Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

А я поняла, шлем стал по цвету ближе к Жюлевому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла, шлем стал по цвету ближе к Жюлевому...

Не совсем - раскраска своя, но на макушке персональный логотип Жюля с подписью "Forza Jules"

Вот:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман поборется за победы. Но не сейчас, потом.

http://#.#.#/news/id/18668

Пилот команды Ромен Грожан считает, что его коллектив вернется на победный путь, но не раньше 2016 года. По мнению француза, команде из Энстоуна понадобится время, чтобы набрать хорошую форму после провального сезона-2014.

«Я надеюсь на неплохие результаты в сезоне-2015, ну а в следующем году рассчитываю получить автомобиль, с которым можно будет бороться за победы», - заявил Грожан в интервью Auto Hebdo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это выглядит живьем:

89ef27590d83b31ad9242108fff48e18.jpg

Полное единение с болидом. :) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман поборется за победы. Но не сейчас, потом.

http://#.#.#/news/id/18668

Пилот команды Ромен Грожан считает, что его коллектив вернется на победный путь, но не раньше 2016 года. По мнению француза, команде из Энстоуна понадобится время, чтобы набрать хорошую форму после провального сезона-2014.

«Я надеюсь на неплохие результаты в сезоне-2015, ну а в следующем году рассчитываю получить автомобиль, с которым можно будет бороться за победы», - заявил Грожан в интервью Auto Hebdo.

Да это ход "лошадью"...а так рванем всех нафиг!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну вот, я вернулся к телеэкранам, Рома вернулся в топ-10. Да, могло быть и 7-е место, но в общем неплохо, уровень машины подтверждён и Пастором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 тоже не плохо)) :bigwink: После прошлого года это просто бальзам на душу))Ждем завтра гонку :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, после прошлого сезона сразу попасть в Q3 - это здорово, но была надежда и на большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну, после прошлого сезона сразу попасть в Q3 - это здорово, но была надежда и на большее.

Тут сказалась теплолюбивость Лотуса - трасса остыла, и темп упал. В Малайзии должны быть сразу за первой шестёркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что все так получилось, надо было только без проблем доехать до финиша, и было бы 8-10 очков. Но еще будут шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там случилось? Вроде как повреждение носового обтекателя - это ж еще не нечто фатальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там случилось? Вроде как повреждение носового обтекателя - это ж еще не нечто фатальное.

Роман Грожан: «На установочном круге упала мощность мотора, но пока неясно, с чем это связано. На старте ее вообще не было, поэтому мне пришлось сойти с дистанции. Мы не знаем, что произошло – надо проанализировать проблему.

Но я не волнуюсь – ситуация кардинально отличается от прошлого сезона. В этом году у нас конкурентоспособная машина. Сегодня мне просто не повезло, но я настроен оптимистично».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман уже собирает чемоданы?...

«Прежде, чем завершить гоночную карьеру, я хотел бы выиграть «24 часа Ле-Мана». Но в 40 лет я точно остановлюсь и поменяю сферу деятельности, - заявил Роман Грожан, некогда работавший в швейцарском банке. - Финансовая сфера интересует меня не меньше, чем высокие технологии и гастрономия. Мне очень хотелось открыть отель-ресторан, хотя говорят, что это чрезвычайно сложно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман уже собирает чемоданы?...

«Прежде, чем завершить гоночную карьеру, я хотел бы выиграть «24 часа Ле-Мана». Но в 40 лет я точно остановлюсь и поменяю сферу деятельности, - заявил Роман Грожан, некогда работавший в швейцарском банке. - Финансовая сфера интересует меня не меньше, чем высокие технологии и гастрономия. Мне очень хотелось открыть отель-ресторан, хотя говорят, что это чрезвычайно сложно».

:

Нужно обладать богатым воображением, чтобы сделать такой вывод из приведенной цитаты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:

Нужно обладать богатым воображением, чтобы сделать такой вывод из приведенной цитаты :D

Все зависит от терпения спонсора и поедет ли машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...