Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Но считаю их не более, чем попытками сохранить лицо.

Да ты как угодно можешь считать. Как болельщик Грожана. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты как угодно можешь считать. Как болельщик Грожана. :pardon:

Дело тут не в болении за Грожана.

Я изначально отношусь с недоверием к подобным оправданием. Потому что так можно оправдать кого угодно и когда угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так и дальше пойдет, то нужно будет платочками запасаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Трулли то единственный пока, опередивший Алонсо по очкам будучи его напарником.

Теперь шанс дан Кими, посмотрим... (это я так к теме Гро возвращаюсь :D )

Правильно за что сразу и был выгнан из команды. А в первой гонке следующего сезона победил Физикелла а уже во второй у него машина "рассыпалась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно за что сразу и был выгнан из команды. А в первой гонке следующего сезона победил Физикелла а уже во второй у него машина "рассыпалась"

До сих пор есть люди, считающие что Бриаторе ставил на Шумахера а позже на Алонсо по дружбе или за красивые глаза. Флавио нужен был не пилот, который может выиграть гонку-другую, а тот, кто выдержит борьбу за весь чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флавио нужен был не пилот, который может выиграть гонку-другую, а тот, кто выдержит борьбу за весь чемпионат.

Возвращаясь к нашим баранам. При Флавио Грожана на километр не подпустили бы к кокпиту не то что лепить из него, прости Господи, лидера :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к нашим баранам. При Флавио Грожана на километр не подпустили бы к кокпиту не то что лепить из него, прости Господи, лидера :facepalm:

Вопрос на засыпку. При каком боссе Грожан дебютировал в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку. При каком боссе Грожан дебютировал в Ф1?

отвечу вопросом на вопрос, а за что выгнали того, кого заменил Рома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку. При каком боссе Грожан дебютировал в Ф1?

Не прикидывайся, ты прекрасно понял о чем я говорю. В то время никто включая Бриаторе не подозревал что Грожан такой Грожан. А вот при каком боссе его опять притянули из ГП2 и дали бесконечные авансы и постоянно отмазывали, а потом и вовсе сделали лидера это вопрос тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикидывайся, ты прекрасно понял о чем я говорю. В то время никто включая Бриаторе не подозревал что Грожан такой Грожан. А вот при каком боссе его опять притянули из ГП2 и дали бесконечные авансы и постоянно отмазывали, а потом и вовсе сделали лидера это вопрос тебе.

Просто Бриаторе не умел работать с пилотами, вырабатывать индивидуальный подход и ждать результат. Ему нужно было все и сразу.

Вспомни, как при нем Баттон "блистал". Провел худший год в своей карьере и заслужил прозвище дорожный столбик от все того же Бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикидывайся, ты прекрасно понял о чем я говорю. В то время никто включая Бриаторе не подозревал что Грожан такой Грожан. А вот при каком боссе его опять притянули из ГП2 и дали бесконечные авансы и постоянно отмазывали, а потом и вовсе сделали лидера это вопрос тебе.

При вполне себе хорошем боссе. Пока он был в Лотусе, команда росла в результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вполне себе хорошем боссе. Пока он был в Лотусе, команда росла в результатах.

т.е ты хочешь сказать не предай команду булье в феврале месяце, она бы сейчас за победы боролась? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты хочешь сказать не предай команду булье в феврале месяце, она бы сейчас за победы боролась? :rofl:

Нет конечно. Я не хочу сказать, что он сам Господь и на собственном скиле, не имея денег, будет тащить команду к вершинам :D ..Но в Маках то он за что то оказался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Бриаторе не умел работать с пилотами, вырабатывать индивидуальный подход и ждать результат. Ему нужно было все и сразу.

Вспомни, как при нем Баттон "блистал". Провел худший год в своей карьере и заслужил прозвище дорожный столбик от все того же Бриаторе.

А че Бриаторе? На моей памяти безо всякого Бриаторе пилоты вылетали из команд, некоторые даже посреди сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Я не хочу сказать, что он сам Господь и на собственном скиле, не имея денег, будет тащить команду к вершинам :D ..Но в Маках то он за что то оказался. :)

оказался... потому что Рону нужна новая команда, и возможно Булье просто один кто решился переметнуться фактически в начале сезона, на это надо либо много мужества или не иметь совести вообще, в муужестве Эрик что-то замечен никогда не был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слыхали как поют дрозды....... :rofl:

Вопрос: Но, должно быть, став лидером Lotus, вы рассчитывали на большее…

Роман Грожан: Разумеется, когда у вас статус пилота №1, вы хотите выигрывать гонки. Конечно, мне хотелось хорошо начать сезон, но ситуация складывается иначе. Нет смысла себя жалеть. Тем более, налицо признаки прогресса: в Австралии я стартовал с 21-й позиции, в Малайзии – уже с 16-й. Поэтому давайте каждую гонку рассматривать по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказался... потому что Рону нужна новая команда, и возможно Булье просто один кто решился переметнуться фактически в начале сезона, на это надо либо много мужества или не иметь совести вообще, в муужестве Эрик что-то замечен никогда не был

А кто из руководителей команд был тобою замечен в мужестве? :rofl: Во тут критерии поперли в обязательных попытках слажать Эрика :D . Нормальный он руководитель.

Вы слыхали как поют дрозды....... :rofl:

Да слыхали мы тебя, слыхали..... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из руководителей команд был тобою замечен в мужестве? :rofl: Во тут критерии поперли в обязательных попытках слажать Эрика :D . Нормальный он руководитель.

Бергер

А насчет нормального руководителя.... поживем увидим как он проявит себя в Маке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергер,

И в чем его мужество выражалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем его мужество выражалось?

:) прямой человек, если вопрос ему неудобен он нанего просто не отвечал, а не врал как любимый тобой Булье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) прямой человек, если вопрос ему неудобен он нанего просто не отвечал, а не врал как любимый тобой Булье

Ты Эрика ловил на вранье? (почему это - любимый? :D Я просто думаю, что он хороший руководитель и всё:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Эрика ловил на вранье? (почему это - любимый? :D Я просто думаю, что он хороший руководитель и всё :) )

это ты пошутил что ли так :rofl: или решил дурака включить :crazy: да тут и в теме Лотуса в прошлом году даже цитатничек приводили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты пошутил что ли так :rofl: или решил дурака включить :crazy: да тут и в теме Лотуса в прошлом году даже цитатничек приводили

Дело в том, что "цитатнички" можно понимать по разному. Сколько я в петротеме навидался цитат от Косаченко, с вывернутым шиворот на выворот смыслом, на основе домыслов о значении её слов. Если найдешь цитаты Эрика, с прямопротивоположными заявлениями об одной и той же ситуации (а не о разных), тогда можно будет и поспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что "цитатнички" можно понимать по разному. Сколько я в петротеме навидался цитат от Косаченко, с вывернутым шиворот на выворот смыслом, на основе домыслов о значении её слов. Если найдешь цитаты Эрика, с прямопротивоположными заявлениями об одной и той же ситуации (а не о разных), тогда можно будет и поспорить.

я тебе ничего доказывать не собираюсь, если ты хочешь верить в правдивость Эрика, что же твое право, хочешь верить в бессеребрянность Косаченко тоже пожалуйста, в Рому как топ-пилота и здесь я всего лишь посмеюсь :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе ничего доказывать не собираюсь, если ты хочешь верить в правдивость Эрика, что же твое право, хочешь верить в бессеребрянность Косаченко тоже пожалуйста, в Рому как топ-пилота и здесь я всего лишь посмеюсь :blush2:

Ты как маленький. Уж прости. Если я не говорю, что Эрик и Окана вруны и редиски, то это не означает, что я верю их каждому слову. Я ситаю, что нельзя такие вещи говорить без доказательств, вот и все......А в Рому я верю, как в будущего топ пилота, но не получится, так и бог с ним. Ну не угадал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...