Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Да что случилось? Откуда этот раздраженный пессимизм? И в последнее время, четко прослеживаваемый психологический настрой ветки, типа: " Надеюсь что хотя бы Масса прорвётся, и там придержит хотя бы Лотусов до их пита, а там дальше уже разберутся как-нибудь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что случилось? Откуда этот раздраженный пессимизм? И в последнее время, четко прослеживаваемый психологический настрой ветки"

Если все хорошо-наслаждаемся,если паршиво-киснем.

53c0b40c79fa869d26027911c15f7c2d.jpg

Фер-Не надо ребята,это не навсегда,все течет,все меняется :)

4107609888c7cb709a513cfce398d473.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что случилось? Откуда этот раздраженный пессимизм? И в последнее время, четко прослеживаваемый психологический настрой ветки, типа: " Надеюсь что хотя бы Масса прорвётся, и там придержит хотя бы Лотусов до их пита, а там дальше уже разберутся как-нибудь."

Да ничего не случилось... и пессимизм далеко не у всех. Просто пессимисты больше пишут, а оптимисты ждут гонку молча ;) Как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе всегда топит за Фернандо.

правильно, а за кого ж ему еще топить? он же , этот Алонсо, для него есть главный в жизни смысл самореализации (как оказалось). он же его, как настоящий мужчина, и выкопал и посадил и родил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не случилось... и пессимизм далеко не у всех. Просто пессимисты больше пишут, а оптимисты ждут гонку молча ;) Как-то так :)

Ещё у меня времени нет вообще, так бы оптимизма было больше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня времени нет вообще, так бы оптимизма было больше. :D

Первый день отпуска, распирает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что случилось? Откуда этот раздраженный пессимизм? И в последнее время, четко прослеживаваемый психологический настрой ветки, типа: " Надеюсь что хотя бы Масса прорвётся, и там придержит хотя бы Лотусов до их пита, а там дальше уже разберутся как-нибудь."

Почему пессимизм, да ещё и раздраженный? Я вообще-то на победу надеюсь... Правда РБ в зверской форме и резина им супер-подходит, но посмотрим как сложится гонка и сможет ли Льюис подержать Феттеля хоть немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сегмент квалификации

А у талисмана борода и усы "отросли" и взгляд такой же :D

051f117a788d1e0ce45f289afd1cca14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик по ходу опять нагнетать будет. Зашифровался на 8-ом месте, а на старте как обычно рванёт. Так что переживать не стоит, после старта Грожана точно сделает, да и Массу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы середняки и есть. квалой я доволен, расстроен только проигрышем напарнику, стартовать с нечётной стороны было бы лучше, т.к. от стартового рывка будет много зависеть. Надеюсь что хотя бы Масса прорвётся, и там придержит хотя бы Лотусов до их пита, а там дальше уже разберутся как-нибудь.

Я имею ввиду совсем глубинных середняков, аля Маки этого года, или Заубер-2010/2011, которые вечно всякими извращенческими стратегиями занимаются и иногда даже чето интересное выходит, бьют выше своего веса так сказать :)

3-4-5 команды чемпионата обычно едут по стандартным стратегиям, тут разве что Лотус выбивается со своей гениальной задумкой "тошни до последнего", которая 2 раза из 8* таки сработала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик по ходу опять нагнетать будет. Зашифровался на 8-ом месте, а на старте как обычно рванёт. Так что переживать не стоит, после старта Грожана точно сделает, да и Массу тоже.

на медиуме это тяжело будет сделать, позицию бы сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пессимисты больше пишут, а оптимисты ждут гонку молча ;) Как-то так :)

А еще есть реалисты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса: мы можем показать фантастический результат

почему Ал скрыл от всех такое положение вещей ? "мужики то не знают "(с).... :crazy:

Тут-то как раз все просто... :meeting: Федя всегда считает очки после гонки, а наш одиозный напарник, до... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть реалисты :)

А реальность такова, что мы болеем за лучшего гонщика! И поэтому надежда никогда не умирает! :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик по ходу опять нагнетать будет. Зашифровался на 8-ом месте, а на старте как обычно рванёт. Так что переживать не стоит, после старта Грожана точно сделает, да и Массу тоже.

В прошлый раз что-то старт так и не вышел... Даже масяня вон сколько мест отыграл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть реалисты :)

Да есть, конечно :) "Каждой твари по паре" :D И это правильно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти.

Я думаю Алонсо завтра приедет месте на 4 - 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!. Слава Богу, вижу бодрый оптимизм... Сегодня обязательно будет подиум!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Алонсо завтра приедет месте на 4 - 3

а чё завтра-то? :blink: неужто настолько медленен, что все сегодня финишируют,а он - завтра? кошмаррррр.... всё пропало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё завтра-то? :blink: неужто настолько медленен, что все сегодня финишируют,а он - завтра? кошмаррррр.... всё пропало...

Красавица, извини.

Это я все еще вчерашним днем живу. Конечно же сегодня.где-то через 7:30 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на убогий темп Ферарри и полный провал с обновлениями, я все равно буду ждать с нетерпением гонку потому что знаю Фернандо подарит нам шоу даже на ведре.

Единственно что радует наконец то зашевелились стратеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на убогий темп Ферарри и полный провал с обновлениями, я все равно буду ждать с нетерпением гонку потому что знаю Фернандо подарит нам шоу даже на ведре.

Единственно что радует наконец то зашевелились стратеги.

Да где же он убогий?

Что за фобство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...