Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

У меня после обгона Хема чуть инфаркт не приключился, ибо я думала, что наш мог резину проколоть и нам кронты. :heat:

Я бы уже ничему не удивился. После контакта,рядом стоял стакан,и я уже готов был запустить им в монитор,при виде разлетающихся резиновых кусков нашей задней левой шины.

И как опять не вспомнить,как в Китае пальца хэм вроде пихал - все четко, в Малайзии Ал крыло об него поламал - ему хоть бы хны. Тут в Канаде со стенкой целуется - все пучком.

А про прошлогоднюю Бразилию и вспоминать не хочется - такого фарта как у пальца после столкновения я не видел в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально смотреть на вещи,то пока я в упор не вижу за счёт чего Ал сможет отыграть 36 очей отставания.

Если тупо смотреть через розовые очки ,то это реально,если же трезво оценить ситуацию,то полная попа.

К сожалению, склонен согласиться. Феттель очень стабилен в этом сезоне. Разве только у него будет тотальная непруха. Только тогда есть шанс.

Но ёлы, надоело постоянно надеяться на чужие беды и ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там здоровый кусок отвалился с торцевой пластиной целиком и частью аэро передней планки крыла.

Ты вроде взрослый мальчик, а как будто первый раз увидел, что даже без какого-то куска можно ехать быстро. У Райкконена в Китае дыра была в носу, а он шпарил дай Боже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для аутотренинга. Ато что-то былого запала уже нет, сами себе уже не верите кто лучший пилот. Надо провести пару смс-голосований. И перечитывать их результаты перед сном 3 раза в неделю.

Спасибо, что так за нас переживаешь, заходишь каждый день, интересуешься. Но у нас всё идёт по плану, очень хитрому, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибись Алонсо в квале - не было бы секунды

Как вообще можно брать во внимание квалификации этого года, в которых три раза были переменные условия с разной степенью сырости асфальта в каждой из сессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы ситуация в чемпионтате не была, не отчаивайтесь, ребят. Кто, как не Алонсо, за титул-то бороться будет?

Прекрасная гонка сегодня у Фернандо была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибись Алонсо в квале - не было бы секунды

Ошибки - из-за дополнительных рисков, чтобы выжать что-то из квало-ведра. Без рисков было бы 7-8 десятых, может быть, не факт. Это просто не серьезно, должно быть +1-2 десятки и поул или не более 1-2 десяток отставания. Нужно реально бороться и брать поулы, но не на чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, склонен согласиться. Феттель очень стабилен в этом сезоне. Разве только у него будет тотальная непруха. Только тогда есть шанс.

Но ёлы, надоело постоянно надеяться на чужие беды и ошибки.

Алонсо тоже в прошлом году был стабилен до Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри фотки с Пеперони 2007.

А возраст можешь узнать в профиле.Но он как таковой ни о чём тебе не скажет.У всех жизнь разная.

Я просто хотел сказать, что мы здесь обсуждаем только Ф1, Феррари, Алонсо и т.д., но никак не вашу жизнь. И не известно какая она было или есть у вас и какая она у меня. Важно как мы к ней относимся. Но повторюсь нашу повседневную жизнь очень сложно сравнивать с Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо молодец, проехал так хорошо, как обстоятельства позволяли. Если бы не старт с 6-го места, думаю, был бы первым. И, судя по выражению его лица на подиуме, он тоже так думал... Но, надеюсь, все еще впереди, будет и на нашей улице титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом, ребятки! :)

Гонка понравилась, особенно борьба Нандо и Лью. Впрочем, это всегда прекрасно. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки - из-за дополнительных рисков, чтобы выжать что-то из квало-ведра. Без рисков было бы 7-8 десятых, может быть, не факт. Это просто не серьезно, должно быть +1-2 десятки и поул или не более 1-2 десяток отставания. Нужно реально бороться и брать поулы, но не на чем.

На велосипеде. А то подсовывают тут всякие 8-12 по силе болиды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где сегодня Ал "доезжал"??? ну хоть примерно - в какой момент?

Сегодня Ал сделал почти максимум. Но, как это не прискорбно, этого очень мало. Недостаточно.

Но Ал и не рисковал, ждал пока у Уэббера крыло отвалится и только после этого вцепился в него мертвой хваткой, например.

Ехал хорошо, быстро. Но чтобы догнать Феттеля надо было ехать еще лучше.

Плюс очень слабая квалификация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ферров нечего противопоставить РБ даже в гонке, а в квалах полный аут - по секунде слива, и третий ряд. Что означает траффик и риски с потерями его преодолевать.

В прошлом году проиграли именно из-за плохих квалификаций. Помимо трафика далёкие стартовые позиции всегда огромный риск схода на первом круге. Что собственно и произошло тогда... Я вообще не представляю как они смогут отыграть 0,4-1 секунду в квалификации. Никак. По мне чемпионат уже проигран. Ведь Феттелю в прошлом году удалось отыграть такой большой отрыв только из-за сходов Алонсо. И Ньюи сумел вовремя подогнать самовоз, который позволил ему выиграть 4 гонки подряд. Сумеет ли Феррари также. Выиграть 4-5 гонок подряд? Ответ очевиден... :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм-м-м... стесняюсь сказать, но были ли другие? Гонсчег стабильно побеждающий с поула. Как заквалится вторым и далее, так нифига таланта не видно. Там походу машина так сделана, что везет чисто по просторам, но стоит уткнутся в чей-нибудть диффузор так беда-беда. Малайзию этого года исключаем. Там парень "поборолся".

Особенно в Бахрейне было видно как уткнувшись в диффузор красного болида Алонсо на первой же круге (после проигрыша позиции на старте) через пару поворотов его беда-беда! прошел. А потом Росберга, еще до автивации ДРС (целых 2 круга понадобилость, позор!). Ну и улетел от преследователя на 20 сек. Беда, ток вот не у РБ и Феттеля, а с памятью у кого-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, склонен согласиться. Феттель очень стабилен в этом сезоне. Разве только у него будет тотальная непруха. Только тогда есть шанс.

Но ёлы, надоело постоянно надеяться на чужие беды и ошибки.

Плюсов нет. На за" слова не мальчика, но мужа" ++++ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в Бахрейне было видно как уткнувшись в диффузор красного болида Алонсо на первой же круге (после проигрыша позиции на старте) через пару поворотов его беда-беда! прошел. А потом Росберга, еще до автивации ДРС (целых 2 круга понадобилость, позор!). Ну и улетел от преследователя на 20 сек. Беда, ток вот не у РБ и Феттеля, а с памятью у кого-то

Вы это что, уже победу в ЛЗ празднуете ? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Ал и не рисковал, ждал пока у Уэббера крыло отвалится и только после этого вцепился в него мертвой хваткой, например.

А ничего, что Вебер ехал на самовозе, который без половины переднего крыла БК выдает??? После того как Росберг самовыпилился, Ал не мог подъехать к Веберу.

Кстати чуть более ранний пит Вебера обошелся Алу в 5+ секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году проиграли именно из-за плохих квалификаций. Помимо трафика далёкие стартовые позиции всегда огромный риск схода на первом круге.

А ничего, что в прошлогодней Бельгии Фет 10ым стартовал?

Огромную роль играет везение. Фету тупо больше везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...