Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Хорошая гонка для Ферни, первое место не светило - РБ хорошо ехали, а второе место заработал. Впереди еще гонок много, так что судьба титула в руках Себа и Фернандо.

Кими, имхо, вряд ли догонит с такой машиной...

Так что не нервничайте, для вас сегодня все отлично закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще верю, что при сухой гонке с температурой больше 26С, нам неважна позиция на старте. Проблема в том, что таких гонок может быть 3-4 осталось

У РБ сегодня шины работали ЛУЧШЕ чем у Феррари. Какая разница то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально смотреть на вещи,то пока я в упор не вижу за счёт чего Ал сможет отыграть 36 очей отставания.

Если тупо смотреть через розовые очки ,то это реально,если же трезво оценить ситуацию,то полная попа.

Дважды по 13 очков он отыгрывал. Это дало в сумме 26 очков. Правда, после этого косяки начинались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, прорвемся... :gd: За гонку однозначно - зачет! :victory:

На борьбу за второе место, в исполнении пары топ-пилотов из Феррари и Мерседеса, смотрел с удовольствием. :hello:

Освистыванием самовозника на верхней ступеньке - удовлетворен! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давайте сразу проведем смс-голосование или опрос какой о лучшем пилоте в гонке.

Зачем? Мы это и так знаем-кто лучший пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще верю, что при сухой гонке с температурой больше 26С, нам неважна позиция на старте. Проблема в том, что таких гонок может быть 3-4 осталось

Заранее смирился с тем, что их вообще больше не будет. Не верю, что инженеры Мерса и РБ даром едят свой хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фернандо за великолепную гонку,красивую борьбу с Хемом!

Ал лучше всех!

Обошли Кими, будем надеется,что.............что ВСЕ БУДЕТ!

ГРУСНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально смотреть на вещи,то пока я в упор не вижу за счёт чего Ал сможет отыграть 36 очей отставания.

Если тупо смотреть через розовые очки ,то это реально,если же трезво оценить ситуацию,то полная попа.

Ну Алонсо то не тупой, он может отыграть. И будет это делать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально смотреть на вещи,то пока я в упор не вижу за счёт чего Ал сможет отыграть 36 очей отставания.

Если тупо смотреть через розовые очки ,то это реально,если же трезво оценить ситуацию,то полная попа.

А ты хочешь самовозный титул или в последней гонке, чтобы потом от эмоций не мог ночь уснуть? Я за второе.(хотя не мог ночь уснуть после ГП А-Д2010))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну а что там с фитилем? Кто его освистал? Проясните же кто-нибудь наконец!

да обычное дело на красной трассе

в Монце еще веселее все будет, лучше ему на подиум там не приезжать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освистыванием самовозника на верхней ступеньке - удовлетворен! :good:

Просто толпа хотела видеть там БОТТАСА, а им подсунули каких-то чемпионов мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да, мелькала такая мысля...

Нет, просто случилось то, о чем говорила раньше - Пирелли перестраховаються и везут более твердые составы, чем в 2012 и 2011. Раньше в Канада были СС и С, сейчас привезли М, а трасса не отличаеться с высоким износом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимизировали потери.

От этого легче не стало.Минимизировать можно было бы, если б мы лидировали в ЛЗ. А так нужно только отыгрывать.

Теперь ситуация в чемпе еще более уныла. Если самовоз будет и дальше так везти пассажира,а все предпосылки к этому есть - интересно,сколько еще гран-при продолжатся наши предсмертные конвульсии в виде НЕ потери математических шансов на титул?

А ведь впереди еще россыпь трасс,где наш тазик будет везти как в Монако. А сезон поначалу подавал такие серьезные надежды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!

А где наши пессимисты, что-то не слыхать? Пусть расскажут что всё конец света настал и машина ведро с болтами и гайками.

Марк на сломаном крыле показал бк быстрее, чем Ал исправном (Феттель вчера был быстрее Марка на 0,8 секи в квале., в целои он гораздо быстрее и гораздо ровнее держит темп). и это в гонке, где как говорят, у Ферров самовоз.

Мерины больше не жрут резину.

Не вижу, чему радоваться, кроме отменной гонки Ала.

Титула не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды по 13 очков он отыгрывал. Это дало в сумме 26 очков. Правда, после этого косяки начинались.

Лёня,я надеюсь,что ты понял,что я имел ввиду скорость машины.В предполагаемые косяки РБР я не верю.Сейчас РБР не уступает итальянцам в гонке,а в квале их превосходит.Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто толпа хотела видеть там БОТТАСА, а им подсунули каких-то чемпионов мира.

изыди, никто не хочет смотреть на лысеющего кабанчика. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титула не будет.

да и хрен бы с ним :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

Однако... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк на сломаном крыле показал бк быстрее, чем Ал исправном (Феттель вчера был быстрее Марка на 0,8 секи в квале., в целои он гораздо быстрее и гораздо ровнее держит темп). и это в гонке, где как говорят, у Ферров самовоз.

Мерины больше не жрут резину.

Не вижу, чему радоваться, кроме отменной гонки Ала.

Титула не будет.

Это сломанное крыло так и не сломалось.

Росберг на трёх пит-стопах проиграл Алонсо минуту.

Льюис тут нашёл какие-то настройки, на этой трассе он всегда силён.

Монреаль по характеристикам похож на Сахир, где у Алонсо тоже вырисовывалось второе место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто толпа хотела видеть там БОТТАСА, а им подсунули каких-то чемпионов мира.

Я видел как приветствовали на подиуме тех, кого канадцы считают настоящими чемпионами и достойными соперниками. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк на сломаном крыле показал бк быстрее, чем Ал исправном (Феттель вчера был быстрее Марка на 0,8 секи в квале., в целои он гораздо быстрее и гораздо ровнее держит темп). и это в гонке, где как говорят, у Ферров самовоз.

Мерины больше не жрут резину.

Не вижу, чему радоваться, кроме отменной гонки Ала.

Титула не будет.

К сожалению только за Ала и остается порадоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изыди, никто не хочет смотреть на лысеющего кабанчика. :nono:

Великого лысеющего кабанчика :rtfm::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин люди(в смысле болельщики Ала, посмотрите к нам заходят болелы других гонщиков и желают удачи, а здесь некоторые наоборот хотят чтобы мы слились и рожей в это тыкнуть всю команду и на десерт Ала за которого они как бы болеют).

П.С. И в горе и в радости, должно быть так.

Я понимаю ,что отпетый оптимист.Возможно,что жизнь тебя ещё не опускала жестоко с небес на землю.

Я прожив часть жизни уже давно не задираю нос,т.к. знаю что можно после этого получить.

Смотри на жизнь реалистичней и может ты поймёшь нас пессимистов-реалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт! Алонсо невероятно силен, мне уже надоело это признавать! :clapping: :)

А вы думали почему мы его так любим? Во-о-т! А еще он никогда не сдается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк на сломаном крыле показал бк быстрее, чем Ал исправном (Феттель вчера был быстрее Марка на 0,8 секи в квале., в целои он гораздо быстрее и гораздо ровнее держит темп). и это в гонке, где как говорят, у Ферров самовоз.

Мерины больше не жрут резину.

Не вижу, чему радоваться, кроме отменной гонки Ала.

Титула не будет.

В

В квале не считается, погода другая, а отломанный кусок крыла на современных болидах как оказывается сильно не сказывается на темпе. А то что Ал ушёл в отрыв от Марка это как?(теперь скажешь из-за крыла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...