Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В общем надо ждать и надеятся что Феррари подтянут еще чутка квалы

Надейтесь. Они подтянут. Уже несколько лет подтягивают. Ждите очередной пресс-релиз в Сильверстоуне после 5-6 места в квале на тему "Нам нужно добавить в квалификации" Автор Пэт Фрай. И следом следующий текст с заголовком "Очки начисляются по воскресеньям" Автор Стефано Доменикали. И прочее бла, бла, бла от этих горе руководителей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно скажу, Алонсо-красавчик, без базара..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И поэтому Фернандо нельзя минимизировать потери и надеяться на сход Феттеля. Ладно уж если Феттель сойдет, а Фернандо выиграет. Разрыв сократится до 11 очков. А если бы сошел Фернандо? Да еще сегодня. Отрыв был бы уже 54 очка. Добро пожаловать в 2011 год.

Впервые поставлю плюс этому господину в черном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка! По-моему Фернандо сделал все, что было можно и даже больше. Себ был недосягаем, увы.

А Фернандо безупречен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, боевитая гонка. Ал красавчег. Хотя немного был расстроен на подиуме. Но ничего могло быть хуже, а так теперь я спокоен, у него больше злости будет и это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт! Алонсо невероятно силен, мне уже надоело это признавать! :clapping: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы темп был, то Ал бы прессовал Уэббера на первом отрезке, а не отставал от него, какая уж тут возможная борьба за победу

На суперсофте всё было очень слабовато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то расклад по очкам совсем не радует. Ладно когда Фет проигрывал 42 очка Алу в том году, то у него и была машина способная отыграть эти потери. А у нас что. Уже 36 очков. Есть ли перспективы так же отыграться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну а что там с фитилем? Кто его освистал? Проясните же кто-нибудь наконец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Износ в Канаде незначителен, думаю потому шинное преимущество было не столь видимым. Несмотря на это, лучшую гонку из всех показал именно Алонсо, в очередной раз гениальная гонка. В который раз уже машина не позволяет побеждать именно из-за невнятного квалификационного темпа.

Победитель гонки показал унылую нечемпионскую езду на уровне , ну скажем, не то чтобы Картикеяна, ну где то рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно скажу, Алонсо-красавчик, без базара..

Спосибо. Но мы ещё поборемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И поэтому Фернандо нельзя минимизировать потери и надеяться на сход Феттеля. Ладно уж если Феттель сойдет, а Фернандо выиграет. Разрыв сократится до 11 очков. А если бы сошел Фернандо? Да еще сегодня. Отрыв был бы уже 54 очка. Добро пожаловать в 2011 год.

Так он и очень хотел бы не минимизировать. Но машина не позволяет.

Китай и Барселона были достигнуты благодаря проблемам РБ с резиной. Сегодня проблем не было практически ни у кого (как ни странно только у Лотуса если). И гонка показала, что при подобном раскладе можно сражаться с Хэмом и Вебером за 2 место. 1 забронировано.

Ал делает все что может и даже немного больше. Но нужна помощь от команды. Фет два титула из трех взял благодаря тому, что к концу сезона у него была лучшая машина. А Алу команда дать лучшую машину не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы темп был, то Ал бы прессовал Уэббера на первом отрезке, а не отставал от него, какая уж тут возможная борьба за победу

Зная Ала, я думаю, что с первой линии он бы ехал всю гонку, как квалу. И на софте ещё какая скорость была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта радость, со слезами на глазах. ~ ©

Нет, на самом деле все было отлично, не считая того, что Льюис никакой борьбы Феттелю не предложил. Быки стандартно смотрят на резалт только одной машины и этой машинке везет беспримерно. Даже рельсы безопасности расступаются и не наносят вреда. На совесть сделано! Ну да и ладно.

С шестого на второе круче смотерлось все равно. Прелестно, прелестно, Фернандо! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Износ в Канаде незначителен, думаю потому шинное преимущество было не столь видимым.

Мерсы, а главное РБ в этом плане тоже поработали, надеяться на то, что шины будут выручать нас на протяжении всего сезона, по-моему, слишком оптимистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!

А где наши пессимисты, что-то не слыхать? Пусть расскажут что всё конец света настал и машина ведро с болтами и гайками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то расклад по очкам совсем не радует. Ладно когда Фет проигрывал 42 очка Алу в том году, то у него и была машина способная отыграть эти потери. А у нас что. Уже 36 очков. Есть ли перспективы так же отыграться?

Фету в прошлом году помогла не машина, а два схода Ала. На этом он отыграл 43 очка.

Если смотреть по результатам Массы в этих гонках, то Ал бы легко заработал два подиума в них и выиграл бы чемпионат с оргомным отрывом.

Это в седые времена все рано или поздно сходили, и один-два сходы были не так критичны. Фету поразительно везет, и я не удивлюсь если он проведет сезон без единой проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсс, тут один товарищ вчера круг отставания обещал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну а что там с фитилем? Кто его освистал? Проясните же кто-нибудь наконец!

Публика, он выиграл, опять, но не харизматичный. Как обычно. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на огонек)

Поздравляю с блестящей гонкой!

Сегодня мелькнуло что-то неуловимо знакомое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начинаю мириться с той мыслью,что Фернандо никогда больше не станет чемпионом.Потому что в современной Ф-1 для чемпионства нужен самовоз.К сожалению Феррари таковой построить не может в силу своей инженерной импотенции.Отдельные победы и красивые гонки ещё будут,и только это будет заставлять вновь и вновь включать телевизор по воскресеньям.

Аминь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!

А где наши пессимисты, что-то не слыхать? Пусть расскажут что всё конец света настал и машина ведро с болтами и гайками.

До следующей гонки три недели, еще успеют такого нарассказывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну а что там с фитилем? Кто его освистал? Проясните же кто-нибудь наконец!

Давай поговорим в теме Феттеля, как его освистали.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут говорил что тройка не светит?

ну я говорила :rolleyes: не мешайте мне шаманить искать угасающий интерес в гонке :)

И ещё. У меня сложилось впечатление, что Пирелли уже поменяли резину втихую.

кстати, да, мелькала такая мысля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...