Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

сегодня асфальт теплее на 10 градусов, глядишь болид получше будет работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа оказывается Феры работали после Бахрейна с шинами по такому же сценарию что и Мерсы))))))) Ха ха ха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа оказывается Феры работали после Бахрейна с шинами по такому же сценарию что и Мерсы))))))) Ха ха ха

В рекламной съемке на Ф10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээээээээээ не знаю, на главной написали.

http://www.f1news.ru/news/f1-85570.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа оказывается Феры работали после Бахрейна с шинами по такому же сценарию что и Мерсы))))))) Ха ха ха

вроде были аэродинамические тесты на прямой? на машине 10-го года? не? обманывали, гады?...

Ээээээээээээээ не знаю, на главной написали.

http://www.f1news.ru...s/f1-85570.html

ух ты, усё легально

это уже даже не большой цирк :pardon: это на большой дурдом похоже :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и Феррари нарушили, то и их банить. Либо правила соблюдаются, либо нет, иначе это уже просто одна сплошная мерзость.

Обидно только что нынешние читеры вписываются в одну историю с легендами прошлых лет, побеждавшими честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и Феррари нарушили, то и их банить. Либо правила соблюдаются, либо нет, иначе это уже просто одна сплошная мерзость.

Обидно только что нынешние читеры вписываются в одну историю с легендами прошлых лет, побеждавшими честно.

фигня, Макс, читерили все и во все времена

честности в Ф1 (как и в большом спорте вообще) искать? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээээээээээ не знаю, на главной написали.

http://www.f1news.ru...s/f1-85570.html

Савар не знает о чём пишет... Феррари использовали старую машину. Мерседес нынешнюю. Разница между этими ситуациями небо и земля. А вообще эти пирельщики уже достали конкретно. Пора им уходить из Ф1 и Берни с собой забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, Макс, читерили все и во все времена

честности в Ф1 (как и в большом спорте вообще) искать? :rofl:

Ну я так воспитан... :unknw:

Савар не знает о чём пишет... Феррари использовали старую машину. Мерседес нынешнюю. Разница между этими ситуациями небо и земля. А вообще эти пирельщики уже достали конкретно. Пора им уходить из Ф1 и Берни с собой забрать.

Да, вся эта мафиозная связка Берни-Тодт-Браун достала ещё в 00-е, и сейчас продолжают свои грязные делишки. Гнать бы их всех поганой метлой... Хотя походу нарисовался новый весьма отвратный персонаж, Тото... :(

Именно сегодня в первый раз абсолютно реально задумался о том, что смотреть если брошу Ф1. Печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Феррари тестировала шины на Ф10 - это ладно, но там вроде была прямая, а не лучший тестовый полигон.

Так что непонятно что будет.

В любом случае, уже становится интересно.

Да поможет нам температура асфальта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут до старта: Комментарий Фернандо Алонсо

За 55 минут до старта Гран При Монако Фернандо Алонсо, начинающий сегодня гонку с шестой позиции, говорил о предстоящей гонке в эфире SkySports…

Фернандо Алонсо: «Гран При Монако – это самая престижная гонка в мире. Каждый человек на планете хотя бы однажды смотрел её по ТВ, любит ли он автоспорт или нет.

Все с нетерпением ждут Гран При Монако. Каждый гонщик мечтает одержать здесь победу. Сюда приезжают спонсоры и знаменитости. Это самый гламурный уик-энд и самая сложная гонка. Здесь нужна максимальная концентрация, каждый круг должен быть идеальным.

В Монако особенно важно мастерство гонщика. Одержав победу на этой трассе, вы запомните этот день на всю жизнь»

Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда глаголит, что ФИА в курсе дела была, и дала разрешения на эти тесты. Почему Пирелли обратились к Мерсам интересно, а не например к Маруся или Катерхэм???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересидим завтра не одного, если завала не будет

не ссать!!!! ;)

За два часа до старта Гран При в Монако сухо и солнечно. Воздух прогрелся до +19С, температура асфальта +31С

:victory: все нормуль будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что всех сегодня как обычно заставим сначала понервничать, а потом после гонки и поплакаться на шины, и на то что атаковать кто-то на пределе не может))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист явно из нашей песочницы:

http://www.f1news.ru/interview/hembery/85582.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так воспитан... :unknw:

Да, вся эта мафиозная связка Берни-Тодт-Браун достала ещё в 00-е, и сейчас продолжают свои грязные делишки. Гнать бы их всех поганой метлой... Хотя походу нарисовался новый весьма отвратный персонаж, Тото... :(

Именно сегодня в первый раз абсолютно реально задумался о том, что смотреть если брошу Ф1. Печаль.

идеалист :)

да ничего ты не бросишь смотреть, перестань))

не так уж безнадежен этот цирк, и не так уж предсказуем

==

ну, вперед на Монако что ли? была-не-была

даешь минимизацию по максимуму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на подиум.

Где то в глубине души на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от нервов съел двух недельный пряник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзий на гонку не питаю,Ал наверняка со старта включит "бугалтера" и будет посмотреть что получится.Четвертое пятое место вполне привозимы,так что все не так уж плохо;) Удачи Алу в гонке и нам приятного просмотра:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя затянет подиум.... только бы без форс-мажоров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от нервов съел двух недельный пряник

Пряник выпал в осадок от такой наглости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подиум я сегодня таки верю, если ниче не случится, тьфу-тьфу-тьфу. Но вот на победу я не надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...