Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Лотус вы не переигрываете, мы вообще свою собственную стратегию исповедывали в 4 гонках из 5 :D Просто это у нас вас провести не всегда получается.

Ну не все время же Фернандо жестко в трафике залипать как в Австралии :) Ох видать Мерс нам и вам крови еще попортит, да и Феттель тоже, тот еще хуже в 10 раз, то паровозит безбожно, а когда не паровозит, то уезжает ото всех :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все время же Фернандо жестко в трафике залипать как в Австралии :) Ох видать Мерс нам и вам крови еще попортит, да и Феттель тоже, тот еще хуже в 10 раз, то паровозит безбожно, а когда не паровозит, то уезжает ото всех :D

Я кстати не против взять взаимную передышку в борьбе, т.е. чтобы Мерсы взяли Монако :D А то на этой непредсказуемой трассе хрен угадаешь кто как поедет, плюс слажать и потерять всё легче чем где бы то ни было. Лучше пусть уж Мерсы опасные 25 очков возьмут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Монако вообще не понятно что делать, квальная скорость явно будет не особая, максималкой там ничего не отыграешь, на старте/первом круге особо не развернешься, более ранний пит может отправить в трафик, из которого тоже легко не выбраться. Но тем не менее хочется верить, что все сложится и будет подиум, а то и победа. В частности питаю надежду на наших стратегов, они потихоньку начинают диктовать свои условия в гонке, РБ уже 3 раза переиграли, Лотус - 2.

А вообще согласен, у меня тоже основные надежды на июнь-сентябрь, это было лучшее время для Феррари последние 2 года + Феттель особо ни на одной из этих трасс не блещет, кроме Валенсии (коей уже нет) и Монцы (но тут я думаю наш Фёдор вне конкуренции :)). Кстати Германия вроде будет на Нюрбургринге, или я неправильно запомнил?

Если шины опять начнут изнашиваться у всех по-разному, то тут и зароется собака.

В Монако особо некуда выехать за пределы, кругом стены.

С износом же ехать надо очень аккуратно.

Опасаюсь всяких комикадзе-трюков со стороны тех, у кого шины опять не поедут...

Терять то им нечего... :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут вот до меня дошло, в Монако возможен дубль... Лотуса. Меньшее количество пит-стопов может решить, поскольку когда все поедут менять резину, то позастревают в траффике, а Лотусы спокойно на чистой трассе оторвутся. Даже не знаю, зря я Кими недооценил в своих рассчётах. У меня надежда только на то, что Лотус без Эллисона и больших денег не потянет обновления, но с другой стороны, возможно все эти обновления - только миф? Феррари вон проваливала обновления в прошлом году, и ехала вполне на уровне до конца чемпионата. Так и Лотус может, вполне себе ехать даже без особых обновок. Так что кто знает, возможно никакой не Себ, а Кими самый главный соперник и претендент на титул, особенно учитывая его достаточно вероятную победу в Монако и выход в лидеры чемпионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасаюсь всяких комикадзе-трюков со стороны тех, у кого шины опять не поедут...

Терять то им нечего... :angry2:

Правильно, чё там. Не едет машина - выбей соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут вот до меня дошло, в Монако возможен дубль... Лотуса. Меньшее количество пит-стопов может решить, поскольку когда все поедут менять резину, то позастревают в траффике, а Лотусы спокойно на чистой трассе оторвутся.

А кто тебе сказал, что Феррари не может ехать так как Лотус? Пока просто выбирали тактику с большей скоростью и с лишним питом, но это совсем не значит, что они не смогут проехать быстрее на одной и той же тактике с Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут вот до меня дошло, в Монако возможен дубль... Лотуса. Меньшее количество пит-стопов может решить, поскольку когда все поедут менять резину, то позастревают в траффике, а Лотусы спокойно на чистой трассе оторвутся. Даже не знаю, зря я Кими недооценил в своих рассчётах. У меня надежда только на то, что Лотус без Эллисона и больших денег не потянет обновления, но с другой стороны, возможно все эти обновления - только миф? Феррари вон проваливала обновления в прошлом году, и ехала вполне на уровне до конца чемпионата. Так и Лотус может, вполне себе ехать даже без особых обновок. Так что кто знает, возможно никакой не Себ, а Кими самый главный соперник и претендент на титул, особенно учитывая его достаточно вероятную победу в Монако и выход в лидеры чемпионата?

Я не особо верю в победу Кими в Монако, ибо в поулы Лотуса верить давно перестал, а по резине это и так щадящая трасса для всех. Питы в Лотусе не на высоте. Плюс как всегда можно в настройки не попасть и мучиться, как в прошлом году. Собственно я думаю, что за счет опыта топ-команд и не меньшей скорости Феррари и РБ сделают Лотус. Поэтому я и хочу, чтоб от греха подальше Мерседес вынесли всех нафиг в одни ворота, и взяв самые опасные цифры 18 и 25 очков.

Если бы меня попросили назвать трассу с наименьшей вероятностью победы Кими, я бы назвал именно Монако. Как антипод Спа в каком-то роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы все пока тыкаете пальцем в небо насчет Монако :D

Нифига не ясно кто как там проедет... Не, можно предположить, что мерсы квалу опять выиграть могут, но чем это в гонке обернется? Их лидированием?Паровозиком? Столкновениями (и соответственно СК)? Опять же и другие могут в настройки попасть, тот же Мак (а нафиг, Монако особой скорости не требует, а как настраивать болид в Монако они вряд ли забыли). про РБ молчу - как здрасьте могут... И Лотус - тоже. Феррари - кто их знает вообще что ждать на медленной трассе - но могут же и перенастроиться... Короче - голову с ними сломаешь, даже без Пирелли, а это еще один вектор неизвестности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И десяточку никому не дали? Вот жадные немцы.

Думаю, согласно тенденции будет. :D

Немцы жмоты .а ну их в опу... :derisive:

Насчет тенденции не думаю...надо ломать такую тенденцию! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо верю в победу Кими в Монако, ибо в поулы Лотуса верить давно перестал, а по резине это и так щадящая трасса для всех. Питы в Лотусе не на высоте. Плюс как всегда можно в настройки не попасть и мучиться, как в прошлом году. Собственно я думаю, что за счет опыта топ-команд и не меньшей скорости Феррари и РБ сделают Лотус. Поэтому я и хочу, чтоб от греха подальше Мерседес вынесли всех нафиг в одни ворота, и взяв самые опасные цифры 18 и 25 очков.

Если бы меня попросили назвать трассу с наименьшей вероятностью победы Кими, я бы назвал именно Монако. Как антипод Спа в каком-то роде.

Хм, ты внушаешь надежду :)

Мерсы, думаю, не потянут всё равно. По-моему, у них не просто проблема с резиной, когда болид полностью заправлен - меняется развесовка, баланс, соответственно либо сниджается скорость, либо повышается жор. Поэтому полидируют они аккурат до первого пит-стопа, да и то в лучшем для них случае. Может быть вариант что кто-то рискнёт и отчаянным манёвром их проскочит, а остальных они отрежут. Опять-таки можно попытаться проскочить на старте, Себ умеет там виртуозно срезать и его не штрафуют - карт-бланш. Но при нормальном раскладе Мерсы будут тормозить всех, потом все постепенно поедут на пит-стоп, а Лотусы выйдут в лидеры и получат шикарную возможность оторваться, если, конечно, они таки смогут пойти на меньшее кол-во питов. Посмотрим, самому интересно как РБ, Феры и Лотус будут справляться с этой загадочной мерсо-квало-силой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин Пейдж ,картина Фернандо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ты внушаешь надежду :)

Мерсы, думаю, не потянут всё равно. По-моему, у них не просто проблема с резиной, когда болид полностью заправлен - меняется развесовка, баланс, соответственно либо сниджается скорость, либо повышается жор. Поэтому полидируют они аккурат до первого пит-стопа, да и то в лучшем для них случае. Может быть вариант что кто-то рискнёт и отчаянным манёвром их проскочит, а остальных они отрежут. Опять-таки можно попытаться проскочить на старте, Себ умеет там виртуозно срезать и его не штрафуют - карт-бланш. Но при нормальном раскладе Мерсы будут тормозить всех, потом все постепенно поедут на пит-стоп, а Лотусы выйдут в лидеры и получат шикарную возможность оторваться, если, конечно, они таки смогут пойти на меньшее кол-во питов. Посмотрим, самому интересно как РБ, Феры и Лотус будут справляться с этой загадочной мерсо-квало-силой :)

Еще 2 гонки назад Мерседес ехал очень сносно на дистанции всей гонки, отстав от 2 места Кими всего на пару секунд. В прошлом году Мерседес без напряга держался в паровозике Уэббера, и стартуй Шумахер со своего законного поула, привёз бы победу (не считая своей очередной техпроблемы, правда). Я реально думаю, что у Мерсов всё может сложиться в Монако. А если вдвоем со старта уйдут, можно спокойно сценарий Монако-2009 разыграть и всё, 2 место может и отдадут по ходу гонки, но лидер уже уедет далеко.

Опять-таки можно попытаться проскочить на старте, Себ умеет там виртуозно срезать и его не штрафуют - карт-бланш.

Это пять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 гонки назад Мерседес ехал очень сносно на дистанции всей гонки, отстав от 2 места Кими всего на пару секунд. В прошлом году Мерседес без напряга держался в паровозике Уэббера, и стартуй Шумахер со своего законного поула, привёз бы победу (не считая своей очередной техпроблемы, правда). Я реально думаю, что у Мерсов всё может сложиться в Монако. А если вдвоем со старта уйдут, можно спокойно сценарий Монако-2009 разыграть и всё, 2 место может и отдадут по ходу гонки, но лидер уже уедет далеко.

В этом случае действительно 25 и 18 пусть забирают, не жалко.

=========

А теперь о грустном. Посмотрел я на Барсу, повспоминал Бахрейн и Малайзию, и в очередной раз подумал, что очень вероятны были 3 или 4 победы при 1-2 вторых местах в первых пяти гонках. И доминирование почти в стиле 2009 или 11 гг, только с Алом в главной роли. Уже бы все расслабились и переключились на следующий сезон, а мы б спокойно докатали этот, взяв титул в сентябре-октябре. А так у многих есть шансы, может даже и у Мерса, так что теперь будут упираться. Эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бросьте! :)

В Монако шансов, против Кими, нет! :)

А, забыл :) привет Вам от Юрича, знаете такого? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бросьте! :)

В Монако шансов, против Кими, нет! :)

А, забыл :) привет Вам от Юрича, знаете такого? :)

С учетом обязательного парадного обеда, для победителя ? :scratch_one-s_head:

Ну и ладно, пусть Кими рядится в смокинг и цепляет парадное лицо. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тенденции не думаю...надо ломать такую тенденцию! :spiteful:

Ну будем учиться прыгать выше пупа. Авось чего путнее выйдет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бросьте! :)

В Монако шансов, против Кими, нет! :)

А, забыл :) привет Вам от Юрича, знаете такого? :)

заходи почаще

при чем можно не шутить даже, как сейчас

само присутствие доставляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом обязательного парадного обеда, для победителя ? :scratch_one-s_head:

Ну и ладно, пусть Кими рядится в смокинг и цепляет парадное лицо. :pardon:

У Кими лицо всегда одно!! :) Лицо:- " А че водки мало!!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими лицо всегда одно!! :) Лицо:- " А че водки мало!!" :)

Мне начинает казаться, что фобы относятся к Кими лучше, чем некоторые почитатели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем учиться прыгать выше пупа. Авось чего путнее выйдет. :)

Ну если идти по тенденции, то в Монако может "удивительное, чтоб тебя..." получится, а тут два варианта развития событий :)

Да, бросьте! :)

В Монако шансов, против Кими, нет! :)

А, забыл :) привет Вам от Юрича, знаете такого? :)

Вау, какие люди :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи почаще

при чем можно не шутить даже, как сейчас

само присутствие доставляет

Спасибо, сэр. В до интернетовские времена, был болелой Шуми и Феррари соответственно, так, прелюдия :)

Но, в последнее время, ярый болела Феррари и Алонсо (Юрич), откровенно достал всех в ветке русского гонщика !!

Никогда не подозревал, что в призме подобного хамства может изменится отношение к некогда любимой команде! :(

Мне начинает казаться, что фобы относятся к Кими лучше, чем некоторые почитатели :D

Какой, фоб ? Я Кими обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сэр. В до интернетовские времена, был болелой Шуми и Феррари соответственно, так, прелюдия :)

Но, в последнее время, ярый болела Феррари и Алонсо (Юрич), откровенно достал всех в ветке русского гонщика !!

Никогда не подозревал, что в призме подобного хамства может изменится отношение к некогда любимой команде! :(

наболело? :scratch_one-s_head: а чё сказать-то хотел? тут ветка Алонсо, а не Юрича ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наболело? :scratch_one-s_head: а чё сказать-то хотел? тут ветка Алонсо, а не Юрича ;)

Нет, уважаемый, не наболело. Если взглянете мой пост, мин.15 назад, то увидите, - выражал опасение, что Кими, может оказаться шустрее. Только и всего. Как-то не приветливо встречаете :) Видать Юрича-то не любите?

Так и я, его не люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уважаемый, не наболело. Если взглянете мой пост, мин.15 назад, то увидите, - выражал опасение, что Кими, может оказаться шустрее. Только и всего. Как-то не приветливо встречаете :) Видать Юрича-то не любите?

чой-то не приветливо? :)

Кими пошустрее? Да мы и сами выражаем таковое опасение)) Вон кимофилы - сомневаются - антиСпа - мол, говорят. Посмотрим, поборемся. Много лучше смотреть как Ал с Кими будут бороться, чем только унылый газированый самовоз наблюдать.

PS Юрича-то любим, мы тут всех любим)) ... ну, почти всех :D они (почти все) такие ...классные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тут всех любим)) ... ну, почти всех :D

да всех, всех, просто не все могут пережить наши крепкие объятья ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...