Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Руки прочь от Дашки! Нам с Кулхардом она тоже нравится :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вернулся настоящий Алонсо!!!

. Напрягло две вещи:Тошнило от того,что во время подиума показывали двух дЭвушек,что одна из них спит с испанцем,но нафиг их показывать так часто.

А он никуда и не пропадал,как был таким и остался настоящим бойцом и если уж поймает удачу за хвост,то не упустит, будет бороться,почуявший запах победы ,он ее добивается. :superman:

Спасибо ему за прекрасную гонку :clapping:

Меня ничего не напрягло,ни то что Дашку показывали,(у Дженсона его Джесс показывали постоянно)

Поаккуратнее со словами :agree: ,надо уважать своего пилота,это его жизнь...оператор всего лишь показывал то, куда был направлен взор Фернандо,что-то говоряшего и показывающего ей,вот и все....

Я всем довольна и счастлива :yahoo: Поздравляю друзья вас и Фернандо с победой! Так держать! :award:

tumblr_ml8nxsHRQc1qeuwh5o1_1280.jpgtumblr_ml8ozxDwJq1qeuwh5o1_1280.jpg

tumblr_ml8nk8MV5C1qg1izxo1_500.pngtumblr_ml8ozxDwJq1qeuwh5o2_1280.jpgtumblr_ml8n313gWI1qeuwh5o1_1280.jpgtumblr_ml8n8cNmib1qeuwh5o1_500.jpgtumblr_ml8n8cNmib1qeuwh5o2_r1_1280.jpgtumblr_ml8nwoKXS51qeuwh5o1_1280.jpgtumblr_ml8nuzOBcE1qeuwh5o1_1280.jpgtumblr_ml8nuzOBcE1qeuwh5o2_1280.jpgtumblr_ml8ntql9ex1qeuwh5o1_1280.jpgtumblr_ml8ntql9ex1qeuwh5o2_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня извините, но смотреть на красивую русскую девушку мне в разы приятнее, чем на герра Марко, папу Баттона, папу Хэмильтона или папу Массы... Вполне понятно, что её показали, когда Нандо стоял серьезный, а она ему губами "смайл!" и следующий план - уже улыбающийся Фернандо...

Так что реально на вкус и цвет,.. :

Да она худая как велосипед, так и хочется борщем хохляцким накормить, манекен одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так нормально если машина будет позволять регулярно стартовать из первой четверки. На поуле скорее всего часто будут скорострелы типа Фета и Хэма, которые могут проехать круг в квале но не могут удержать такой же гоночный темп. Со стартами у Феррари сейчас полный шоколад, лучшие. А как сегодня Хэм поулмен удержит позицию на старте, то пройти его не составит особого труда, не непосредственно - так на питах.

Мне Ф138 начинает отдаленно ф2002 напоминать, с её невнятным квальным и убийственным гоночным темпом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Давно ждал похожего - обгон лидера двумя болидами. Жаль только на подиуме - лишь один. Зато победа наша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её сегодня за всю гонку максимум секунд 15 показали в сумме.

Я во время церемонии награждения имею ввиду.Нехватало,чтобы гёлфрендшами засоряли эфир во время самой гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чего Алонсо в Капустиной нашёл? И да, поздравляю!

Ты до сих пор не знаешь? Она научила его бухать неподецки, т.е. по-русски! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой! Это было... круто...

Только поосторожнее с эйфорией, в прошлом году после 40-очкового преимущества уже "назначили" Ала чемпионом, а оно вон как вышло. Шапками кидаться рано. Да, здесь был самовоз без базара, но может это трасса подошла, наши рвали всех на скоростном третьем секторе, а что будет в Бахрейне, в жару и на трассе разгон-торможение, пока непонятно. И Кими очень, очень хорош, как и Лотус. И РБ подтянется, 4 секунды с круга в конце впечатлили. Ну и потерю мотивации Ала пока никто не отменял, он щас ещё расслабится и опять сольёт Массе квалу, а за Фелипе, как мы видели, если не заюзают КТ, можно и 40 сек слить. Так что не расслабялемся.

Ааааааааа!! Как красиво!! В лучших традициях Ф1. Но чувствую, к концу сезона моим нервам будет капец. :D

Жанна, ну какие нервы в данном-то случае? Я уже не помню когда смотрел гонку НАСТОЛЬКО расслабленно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватало,чтобы гёлфрендшами засоряли эфир во время самой гонки.

Ты так говоришь, как будто это плохо. Потные мужики в толпе крупным планом, чиновники, репортеры - все нормально, чо; девушка главного героя гонки - плохо :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время церемонии награждения имею ввиду.Нехватало,чтобы гёлфрендшами засоряли эфир во время самой гонки.

Ну, ето уже заходит все границы. Нельзя ли просто порадоваться победы, непременно ли нужно ныть о чем нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, что за люди. Любимый гонщик победил, а они на гёрлфренду жалуются. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она тоже стала нравиться.

Явно немного в весе прибавила.

В общем да, согласен, прибавила... Ей идет...

Подлецу все к лицу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня извините, но смотреть на красивую русскую девушку

Ну таких красавиц у нас 2/3 офиса. только что русская...это приятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп... Стоило мне просто сказать своё мнение,как тут сразу начался испорченный телефон.

Я за то,чтобы в трансляциях показывали людей непосредственно связанных с Ф-1.Поверьте меня тоже тошнит от показа папыХэма и его брата,а также старших Вебберов и Баттонов.Что касаемо женщин.Их лицезреть приятней ,чем старых хряков.

Я не конкретно до Даши докололся,просто она сегодня попала под мою раздачу,а так я всегда против показа и Джесик и хэмовской дамы(как её там?).

А Капустина самая красивая женщина в паддоке,лишь только потому ,что она РУССКАЯ.А РУССКИЕ женщины самые красивые в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время церемонии награждения имею ввиду.Нехватало,чтобы гёлфрендшами засоряли эфир во время самой гонки.

ALSO, вы против красивых девушек на экране?! Ахтунг?!

Так стоп... Стоило мне просто сказать своё мнение,как тут сразу начался испорченный телефон.

Я за то,чтобы в трансляциях показывали людей непосредственно связанных с Ф-1.Поверьте меня тоже тошнит от показа папыХэма и его брата,а также старших Вебберов и Баттонов.Что касаемо женщин.Их лицезреть приятней ,чем старых хряков.

Я не конкретно до Даши докололся,просто она сегодня попала под мою раздачу,а так я всегда против показа и Джесик и хэмовской дамы(как её там?).

А Капустина самая красивая женщина в паддоке,лишь только потому ,что она РУССКАЯ.А РУССКИЕ женщины самые красивые в мире.

Ух!! Развеяли подозрения! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALSO, ты ревнуешь что-ли? такой уязвленный, словно она на твоем месте...

Извини, Капри,но очень толсто :facepalm:

У меня с ориентацией всё окей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой! Это было... круто...

Только поосторожнее с эйфорией, в прошлом году после 40-очкового преимущества уже "назначили" Ала чемпионом, а оно вон как вышло. Шапками кидаться рано. Да, здесь был самовоз без базара, но может это трасса подошла, наши рвали всех на скоростном третьем секторе, а что будет в Бахрейне, в жару и на трассе разгон-торможение, пока непонятно. И Кими очень, очень хорош, как и Лотус. И РБ подтянется, 4 секунды с круга в конце впечатлили. Ну и потерю мотивации Ала пока никто не отменял, он щас ещё расслабится и опять сольёт Массе квалу, а за Фелипе, как мы видели, если не заюзают КТ, можно и 40 сек слить. Так что не расслабялемся.

я смотрю, ты в форме. Готовься к след. уикэнду, и вообще бОльшая часть сезона впереди. Надеюсь, тебе придется "мобилизовать весь твой талант, а мы знаем насколько он велик!" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Гонку ещё не видел, но знаю результат! Поздравляю всех с победой Фернандо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Гонку ещё не видел, но знаю результат! Поздравляю всех с победой Фернандо!!

Посмотри. Это была стоящая гонка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гонку смотрел... Так там победил этот... Ну как его...? Ну блииин... А, короче он парень Даши Капустиной! Но ехал хорошо, победил заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто это плохо. Потные мужики в толпе крупным планом, чиновники, репортеры - все нормально, чо; девушка главного героя гонки - плохо :blink:

И телевизор, чтобы запахи передавал :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......

Я не конкретно до Даши докололся,просто она сегодня попала под мою раздачу,а так я всегда против показа и Джесик и хэмовской дамы(как её там?).

А Капустина самая красивая женщина в паддоке,лишь только потому ,что она РУССКАЯ.А РУССКИЕ женщины самые красивые в мире.

Да бе :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Гонку ещё не видел, но знаю результат! Поздравляю всех с победой Фернандо!!

Три поочередно обгона в исполнении Феди, каждого из трех лидеров гонки, доставят тебе несказанное удовольствие. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...