Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Поздравляю всех! Алонсо по-прежнему ГРАНДИССИМИ МЕГАБИЗОН, расставил точки в команде и в "беспокойных умах". Облом Феттеля в конце стал вишенкой в торте. Одним словом не гонка а полный феншуй. Имхо теперь на титул прорисовались 3 претендента Феттель-Алонсо-Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Хочу фотографию в большом разрешении победного финиша...Надо обновить рабочий стол :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! Алонсо по-прежнему ГРАНДИССИМИ МЕГАБИЗОН, расставил точки в команде и в "беспокойных умах". Облом Феттеля в конце стал вишенкой в торте. Одним словом не гонка а полный феншуй. Имхо теперь на титул прорисовались 3 претендента Феттель-Алонсо-Райкконен.

три? больше похоже на одного претендента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная гонка! Поздравляю болельщиков Фернандо с красивой победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Хочу фотографию в большом разрешении победного финиша...Надо обновить рабочий стол :D

Юра предоставит обязательно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка. Фернандо всё сделал мастерски :good: И болид в гоночном темпе смотрелся круто. Чуток квалификации ещё подтянуть и всё должно быть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: "У нас еще был резерв скорости"

На трассе Гран При Китая Фернандо Алонсо был недосягаем для соперников, и после победного финиша признал, что мог ехать еще быстрее, но в Бахрейне Ferrari постарается в полной мере реализовать свой потенциал.

Фернандо Алонсо: «Болельщики весь уик-энд отлично меня поддерживали! Очень приятно выступать на этой трассе, и гонка складывалась для нас просто великолепно, с самого старта до финиша!

С машиной проблем не было, ситуация с деградацией резины оказалась лучше, чем мы ожидали, поэтому нам удалось держать более-менее нормальный темп. После схода в Малайзии мы чувствовали прессинг, поэтому сегодня обязательно нужно было финишировать, и пока нам это удалось дважды: один раз мы были вторыми, а сегодня победили. Определенно, старт сезона можно считать удачным, так что я настроен вполне оптимистично.

Сегодня я активно атаковал, в Формуле 1 нельзя по-другому, но готов признать, у нас еще был резерв скорости. Впрочем, непросто было решить, в какой момент появится необходимость им воспользоваться, учитывая состояние шин. У нашей машины отличный потенциал, и через неделю в Бахрейне мы постараемся это продемонстрировать».

:support: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная серая мышка...

И что... Частное оценочное суждение совершенно не але... На вкус и цвет....

Главное что Фернандо нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся ,что он станет буфером на финише

Недорос он еще до уровня буфера :)

нафиг их показывать так часто.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра предоставит обязательно! :good:

Знаю, он меня весь прошлый год снабжал :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша приехала на гран при и Алонсо тут же победил, да и девушка красивая и самое главное наша. Так что пусть будет всегда рядом с Аликом и приносит ему победы.

Ни в коем разе! Да пусть хоть они обе одновременно спят с испанцем - если он при этом будет выигрывать, я ничуть не возражаю :good:

Я не против ,что у Фернандо есть девушка.Пусть она его вдохновляет в номере отеля,в углу моторхоума или ещё где-нибудь.Просто пусть пореже в кадр попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ,что у Фернандо есть девушка.Пусть она его вдохновляет в номере отеля,в углу моторхоума или ещё где-нибудь.Просто пусть пореже в кадр попадает.

Её сегодня за всю гонку максимум секунд 15 показали в сумме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чего Алонсо в Капустиной нашёл? И да, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ,что у Фернандо есть девушка.Пусть она его вдохновляет в номере отеля,в углу моторхоума или ещё где-нибудь.Просто пусть пореже в кадр попадает.

Блин, вы меня извините, но смотреть на красивую русскую девушку мне в разы приятнее, чем на герра Марко, папу Баттона, папу Хэмильтона или папу Массы... Вполне понятно, что её показали, когда Нандо стоял серьезный, а она ему губами "смайл!" и следующий план - уже улыбающийся Фернандо...

Так что реально на вкус и цвет,.. :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ,что у Фернандо есть девушка.Пусть она его вдохновляет в номере отеля,в углу моторхоума или ещё где-нибудь.Просто пусть пореже в кадр попадает.

не всеж только Николь с Джессикой показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток квалификации ещё подтянуть и всё должно быть хорошо.

И так нормально если машина будет позволять регулярно стартовать из первой четверки. На поуле скорее всего часто будут скорострелы типа Фета и Хэма, которые могут проехать круг в квале но не могут удержать такой же гоночный темп. Со стартами у Феррари сейчас полный шоколад, лучшие. А как сегодня Хэм поулмен удержит позицию на старте, то пройти его не составит особого труда, не непосредственно - так на питах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня извините, но смотреть на красивую русскую девушку мне в разы приятнее, чем на герра Марко, папу Баттона, папу Хэмильтона или папу Массы... Вполне понятно, что её показали, когда Нандо стоял серьезный, а она ему губами "смайл!" и следующий план - уже улыбающийся Фернандо...

Так что реально на вкус и цвет,.. :

да это вообще ниже нижнего обсуждать чужих женщин на полном серьезе

показали и показали

ALSO, ты ревнуешь что-ли? такой уязвленный, словно она на твоем месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая скучная гонка с предсказуемым финалом. Даже не верится, что мы так можем. Без особого накала, без косяков, спокойно, уверенно, лучший пилот на хорошей машине побеждает. Incredible!

Всех с 31-ой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю давно ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что... Частное оценочное суждение совершенно не але... На вкус и цвет....

Главное что Фернандо нравится...

Мне она тоже стала нравиться.

Явно немного в весе прибавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начали постепенно появляться слова. :D

GRANDE! GRANDE! FENOMENALE! TOMAAAA! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ,что у Фернандо есть девушка.Пусть она его вдохновляет в номере отеля,в углу моторхоума или ещё где-нибудь.Просто пусть пореже в кадр попадает.

Да пусть показывают что хотят.Я вообще рад тому,что могу в прямом эфире

по Спорту 1, да ещё в HD смотреть формулу.

И негодовать за несколько секунд эфира-просто смешно.

Тем более Дарья не последний человек для Фернандо.

По гонке:слов нет,одни эмоции!!!!

Я,наверно эгоист, но я больше рад не за Фернандо,

а тому,что у меня настроение на этой неделе будет обалденное!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...