Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Дорвалси :D

Выглядит непривычно свежо... может кепка другая?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос России похоже стал болеть за Ала,такое внимание :wub:

Первый день в школе состоялся) "!

: Поймай меня, если сможешь ...

BDeZfaTCMAAuEAP.jpg

https://twitter.com/...899888003981312

Фернандо: "Я более-менее доволен первым днём и согласен с Фелипе - машина действительно на другой планете по сравнению с началом 2012-го"

https://twitter.com/...928111983128576

Выглядит непривычно свежо... может кепка другая?)

Чет мне тож так показалось,что кепи не такая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос России похоже стал болеть за Ала,такое внимание

Это повышенное внимание к лучшим людям планеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я туплю. Только сейчас Карлоса Сайнса опознал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это повышенное внимание к лучшим людям планеты

Не раньше он его мягко говоря недолюбливал ;)

С главной

Фернандо Алонсо: Мы не хотим быть вторыми

Сюрпризов не возникло, и это уже хорошо, по сравнению с прошлогодней ситуацией, когда на первых тестах мы были удивлены возникшими проблемами. Впереди ещё очень много работы, нам нужно многое испытать по части шин, аэродинамики и экспериментальных новинок.

Нам нужно и дальше проезжать большую дистанцию. В Хересе возникали некоторые механические проблемы, особенно с Педро, когда мы потеряли целое утро. Так что нам надо хорошо поработать, чтобы доказать, что машина достаточно конкурентоспособна.

Я уверен, мы будем сильны в Австралии. По сравнению с прошлым годом нужно многое улучшить, ведь второе место нас не устраивает - мы хотим быть первыми. Но быть в лучшей форме, чем мы в первой половине прошлого сезона, не так уж сложно, так что я чувствую себя достаточно уверенно»

А ещё Фернандо признался:"«Шея немного побаливает, но это нормально для первого дня, - сказал Фернандо. – Как бы вы её ни тренировали, в первый день всегда непросто. Конечно, это зависит от дистанции, но если вы проезжаете в первый же день 100 кругов в Барселоне, то небольшие сложности с шеей вполне допустимы»

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раньше он его мягко говоря недолюбливал ;)

Он всех периодически недолюбливал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:"

Многие хотят знать, как я прошел сегодня тест ..

;) Вот вам и ответ,

bit.ly/15szJgs"

Весь день был посвящен почти исключительно на приобретение данных для использования в развитии автомобиля и на получение более глубокого понимания шин Pirelli. Фернандо завершено в общей сложности 110 кругов с лучшим временем 1.19.952. Фернандо Алонсо: "Я доволен этим первым денем, и я могу сказать, что я разделяю мнение Фелипе, что автомобиль находится на другой планете по сравнению с той, которую мы начали с в первый день тестирования в прошлом году. Программа для этой первой сессии в Барселоне направлена в основном на повышение надежности, с целью завершения более ста кругов каждый день. Затем, в тесте на следующей неделе мы можем сосредоточиться на производительности. Завтра мы завершим то, что мы не смогли сделать сегодня, и мы сосредоточим внимание на настройки болида, чтобы адаптировать его как можно лучше на шины. Я знал, глядя на данные Хереса какую машину я нашел бы здесь сегодня, а на самом деле мы знаем, более или менее то, что мы увидим в первой гонке в Австралии, в плане того, что новые части мы будем иметь и сколько баллов они будут производить. Это за всю работу, проделанную в течение зимы в аэродинамической трубе и многочисленные тесты, которые подтверждают, что те части, которые находятся на пути дадут ожидаемые результаты. " Тестирование продолжится завтра на этой трассе, опять же с испанцем за рулем

:blink: 1,19.952....опечатка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:"

Многие хотят знать, как я прошел сегодня тест ..

;) Вот вам и ответ,

bit.ly/15szJgs"

:blink: 1,19.952....опечатка?

конечно..........лучшее время Росберг

Алонсо...1,22.952(только третий)

http://www.f1news.ru/Championship/2013/tests/83029.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно..........лучшее время Росберг

Алонсо...1,22.952(только третий)

http://www.f1news.ru...sts/83029.shtml

Читала вот и удивилась :)

Флавио - Алу" хороший день Ферди...надеюсь"

BDfTdQTCIAAeHEV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голос России похоже стал болеть за Ала,такое внимание :wub:

Давно хочется спросить (года этак с 2005-го) как ему сейчас Алонсо. Торт или не торт, но он постепенно сам отвечает и я не хочу рубить себе интригу спойлерами. ))

Он всех периодически недолюбливал

Да не... Не всех. Но многих. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голос России похоже стал болеть за Ала,такое внимание

он ещё и с Дашей стал часто в твиттере переписываться, алонсофил рождается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ещё и с Дашей стал часто в твиттере переписываться, алонсофил рождается)

За неимением партнера по общению на русском, приходится болтать с ней:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки у меня стойкое ощущение, что мы на уровне Мерса и проигр РБ 0,5 сек... Думаю и Макам столько же...

У алонсо была серия на Харде, когда начал с 1,23,8 и 12 кругов потом проехал... У росберга - начал с 1,24,00 и проехал 15 кругов...А вот РБ на Харде 1,23,00 и 7 кругов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки у меня стойкое ощущение, что мы на уровне Мерса и проигр РБ 0,5 сек... Думаю и Макам столько же...

У алонсо была серия на Харде, когда начал с 1,23,8 и 12 кругов потом проехал... У росберга - начал с 1,24,00 и проехал 15 кругов...А вот РБ на Харде 1,23,00 и 7 кругов...

и без всякой математики - "машина как в Бразилии..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки у меня стойкое ощущение, что мы на уровне Мерса и проигр РБ 0,5 сек... Думаю и Макам столько же...

У алонсо была серия на Харде, когда начал с 1,23,8 и 12 кругов потом проехал... У росберга - начал с 1,24,00 и проехал 15 кругов...А вот РБ на Харде 1,23,00 и 7 кругов...

Даже если ты и прав, что с этого? Команда ведь не обещала, что на вторых тестах мы будем лидерами, наоборот, говорили о сроке к первому гран при, никак не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты и прав, что с этого? Команда ведь не обещала, что на вторых тестах мы будем лидерами, наоборот, говорили о сроке к первому гран при, никак не раньше.

алонсо проехал 12 кругов, феттель 7 значит, у алонсо было больше топлива, а каждые лишние 10 кг, это 0.2-0.3 с. на круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого вы ведетесь? Это вброс от "болеет за".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот эта часть порадовала

...работу, проделанную в течение зимы в аэродинамической трубе и многочисленные тесты, которые подтверждают, что те части, которые находятся на пути дадут ожидаемые результаты
неужели, дождались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого вы ведетесь? Это вброс от "болеет за".

Здесь явно присутствует какое-то недопонимание. :)

Тиберий, «Болеет за:ФЕТЯ ;)» следует понимать как «Болеет за Фернандо Алонсо» или как «Болеет за Себастьяна Феттеля» ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот эта часть порадовала

неужели, дождались...

Слишком рано. После Муджело говорили тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь явно присутствует какое-то недопонимание. :)

Тиберий, «Болеет за:ФЕТЯ ;)» следует понимать как «Болеет за Фернандо Алонсо» или как «Болеет за Себастьяна Феттеля» ?

Феттеля, а писал тут для того что бы вызвать одну реакцию обителей здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком рано. После Муджело говорили тоже самое.

Меня результаты "после Мюджелло" совершенно устроили. Просто в этом сезоне наши свою трубу не используют и эти слова обозначают, что проблемы были именно в ней, а тойотовская давала правильные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня результаты "после Мюджелло" совершенно устроили. Просто в этом сезоне наши свою трубу не используют и эти слова обозначают, что проблемы были именно в ней, а тойотовская давала правильные результаты.

Правильная труба сама по себе ничего не решает. Главное что в ней поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...