Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ах!

Цепи штоль пририсовать вместо резинки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит на резинки? Позиция интересная. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное приспособление...

Да мне тоже стало интересно, к чему эти нитки крепятся... И зачем? :)

Кто смотрит на резинки? Позиция интересная. :rolleyes:

Фухххх, я не один такой извращенец )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже стало интересно, к чему эти нитки крепятся... И зачем? :)

Наверно что-то типа эспандера, чтобы усложнить отжимание. Крепление к боллсам, чуть ослабит руки и пополам сложится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже малюсенький ролик есть :)

http://telly.com/2NJN3L

Теперь и на ютубе :)

http://youtu.be/Z7jN-McW_FU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эта какая-то секретная миссия? Скажем, подготовка к восхождению на Эверест? Хотя нет, перед Эверестом наедаться надо - там за два месяца килограммов 20 можно потерять. Или погружение в Марианскую впадину? Или подготовка к сдаче экзаменов на лицензию лётчика-истребителя. Феррари явно что-то недоговаривает. Алонсо по программе Гунде Свана готовится как ни в чём не бывало. И ясно, что не для февральских тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эта какая-то секретная миссия? Скажем, подготовка к восхождению на Эверест? Хотя нет, перед Эверестом наедаться надо - там за два месяца килограммов 20 можно потерять. Или погружение в Марианскую впадину? Или подготовка к сдаче экзаменов на лицензию лётчика-истребителя. Феррари явно что-то недоговаривает. Алонсо по программе Гунде Свана готовится как ни в чём не бывало. И ясно, что не для февральских тестов.

Видимо Масса и Педро установили, что Феррари настолько тяжела в управлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это тейп. Применяется при травмах.

Только это вряд ли нога Фернандо. Там волосы растут. Либо он давно их не брил.

Видимо Масса и Педро установили, что Феррари настолько тяжела в управлении.

У меня одна версия. Феррари нужно, чтобы Фернандо весил меньше, чем в прошлом году. Вот он и жирогонится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это вряд ли нога Фернандо. Там волосы растут. Либо он давно их не брил.

У меня одна версия. Феррари нужно, чтобы Фернандо весил меньше, чем в прошлом году. Вот он и жирогонится.

Поняли, что отыграть 0.5-0.9 с от РБР и Маков машиной не получается, и решили за счёт веса пилота попробовать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эта какая-то секретная миссия? Скажем, подготовка к восхождению на Эверест? Хотя нет, перед Эверестом наедаться надо - там за два месяца килограммов 20 можно потерять. Или погружение в Марианскую впадину? Или подготовка к сдаче экзаменов на лицензию лётчика-истребителя. Феррари явно что-то недоговаривает. Алонсо по программе Гунде Свана готовится как ни в чём не бывало. И ясно, что не для февральских тестов.

А может всё гораздо проще? :rolleyes:

Вопрос: К этому сезону вы готовились как обычно?

Фернандо Алонсо: Подготовка каждый год одинаковая.

Раньше у него не было Твиттера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё гораздо проще? :rolleyes:

Раньше у него не было Твиттера :)

Ну пропуск первых тестов, событие не тривиальное всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пропуск первых тестов, событие не тривиальное всё-таки.

Ну, не знаю... Я и раньше думала, зачем на тестах пилоты чередуются? Кто через день, кто два по два. По мне было бы эффективнее всю серию откатать одному, следующую всю - другому. И т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... Я и раньше думала, зачем на тестах пилоты чередуются? Кто через день, кто два по два. По мне было бы эффективнее всю серию откатать одному, следующую всю - другому. И т.д. :)

Ну трассы то разные. даже по типу. Это раньше, во времена безлемита на тесты, боевые могли и пару сессий пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трассы то разные. даже по типу. Это раньше, во времена безлемита на тесты, боевые могли и пару сессий пропустить.

Так они же не новички. Трассы знают, как свои пять пальцев :D И тесты - не гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же не новички. Трассы знают, как свои пять пальцев :D И тесты - не гонки :)

Настолько? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько? :bigwink:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж, чо там....

Добавляй в графу "Болеет за" нашего подопечного! :five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж, чо там....

Добавляй в графу "Болеет за" нашего подопечного! :five:

Не дождётесь, после 2007 он враг. А болеть за врагов нельзя. А вот уважать необходимо, если он действительно силён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождётесь, после 2007 он враг. А болеть за врагов нельзя. А вот уважать необходимо, если он действительно силён.

Вода камень точит :bigwink:

Сначала ты ненавидишь, сейчас уже уважаешь, потом начнешь сравнивать со своими и вздыхать, ну а там и любовь нагрянет :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода камень точит :bigwink:

Сначала ты ненавидишь, сейчас уже уважаешь, потом начнешь сравнивать со своими и вздыхать, ну а там и любовь нагрянет :worthy:

Не ну если, он к нам сам нагрянет, и парой-тройкой титулов отработает 100 млн. и позор, тогда может и прощу. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождётесь, после 2007 он враг. А болеть за врагов нельзя. А вот уважать необходимо, если он действительно силён.

Поздняк метаться! B)

Ты уже скомпрометировал себя замечен в симпатии!

Начнём, пожалуй... пожалуй, конфет тебе выписывать не будем! Для начала... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если, он к нам сам нагрянет, и парой-тройкой титулов отработает 100 млн. и позор, тогда может и прощу. :bigwink:

Да что там прощать :gd:

Это поначалу вам казалось, что только он все заварил. А сейчас то уже "я его уважаю", все чаще появляется. И становится ясно, что была разбита великолепная, чемпионская пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там прощать :gd:

Это поначалу вам казалось, что только он все заварил. А сейчас то уже "я его уважаю", все чаще появляется. И становится ясно, что была разбита великолепная, чемпионская пара.

Лично мне обоих в Маке не надо. Я ещё в 2007 году жалел, что только Ала выперли.

Поздняк метаться! B)

Ты уже скомпрометировал себя замечен в симпатии!

Начнём, пожалуй... пожалуй, конфет тебе выписывать не будем! Для начала... ;)

Цени и уважай врага своего, ибо лучше достойный враг, чем недостойный друг. (это как раз про 2007)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...