Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Fernando Alonso@alo_oficial

Obviously I'm following the test with the team and I have mails with all info. Everybody working 100%.

Алонсо провел воспитательную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

Fernando Alonso@alo_oficial

Mañana gimnasio, bici, correr. Estamos preparándonos a tope! El cuerpo y la mente sana son imprescindibles para luego rendir al máximo..

Lógicamente estoy siguiendo los test con mails del equipo y tengo los resúmenes de las reuniones. Todos trabajando 100%.#Forzaferrari

Tomorrow gym, bike, running. We are training hard! The healthy body and mind are essential to perform at your best when arrives the races ..

Obviously I'm following the test with the team and I have mails with all info. Everybody working 100%. #Forzaferrari

Два варианта - выбирай любой! :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать где-то провтыкал. А шо цэ? :)

IRONMAN - это соревнование по триатлону, организуемое The World Triathlon Corporation (Всемирная корпорация триатлона). Состоит из трёх этапов, проводимых в следующем порядке без перерывов: заплыва на 2,4 мили (3,86 км), заезда на велосипеде на 112 миль (180,25 км) и забега на 26,2 мили (42,195 км).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я не пропускала, думала, что все знают :)))

не, ну я тоже знаю, правда не связал тренировку и с этим делом ))

Видать где-то провтыкал. А шо цэ? :)

грубо говоря, что-то типа триатлона ( что любит Баттон) - бег, вело и плавание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRONMAN - это соревнование по триатлону, организуемое The World Triathlon Corporation (Всемирная корпорация триатлона). Состоит из трёх этапов, проводимых в следующем порядке без перерывов: заплыва на 2,4 мили (3,86 км), заезда на велосипеде на 112 миль (180,25 км) и забега на 26,2 мили (42,195 км).

чот не верится, что Ал побежит столько ))....может будет мини- Ironman? раза в четыре короче ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот не верится, что Ал побежит столько ))....может будет мини- Ironman? раза в четыре короче ))

Можно болел Дженса спросить. У них в этом деле большой опыт... в смысле - много информации... наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать где-то провтыкал. А шо цэ? :)

http://www.ironman.com/events/triathlon-races.aspx#axzz2KErFN2TU

Панама прошла уже без Алонсо. Следующая возможность - Нова Зелендия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ironman.c...x#axzz2KErFN2TU

Панама прошла уже без Алонсо. Следующая возможность - Нова Зелендия.

опять придется тесты пропускать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панама прошла уже без Алонсо. Следующая возможность - Нова Зелендия.

К черту Панаму с Новой Зеландией. Марк Уэббер, помнится, после какого-то триатлона обзавелся металлическими деталями в организме, а потом от них избавлялся. Тьфу, тьфу, тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К черту Панаму с Новой Зеландией. Марк Уэббер, помнится, после какого-то триатлона обзавелся металлическими деталями в организме, а потом от них избавлялся. Тьфу, тьфу, тьфу...

Ironman :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К черту Панаму с Новой Зеландией. Марк Уэббер, помнится, после какого-то триатлона обзавелся металлическими деталями в организме, а потом от них избавлялся. Тьфу, тьфу, тьфу...

Не, Марк на велике в аварию попал. А Дженс уже несколько раз в триатлоне принимал участие - и ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять придется тесты пропускать))

а дон Педро зачем брали? :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Марк на велике в аварию попал. А Дженс уже несколько раз в триатлоне принимал участие - и ничего :)

Все равно ни к чему. Фитнес - фитнесом, а повторения историй с Кубицей или Уэббером как-то не хочется. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у алонсо рост-вес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у алонсо рост-вес?

Из песни

"Что нам рост, что нам вес?

Лисапед наперевес,

Пустыня это вам не лес.

Ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ляяяя,

Ля ля-ля-ля-ляяяя,

Ля ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ляяяя." (цэ)

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из песни

"Что нам рост, что нам вес?

Лисапед наперевес,

Пустыня это вам не лес.

Ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля-ляяяя,

Ля ля-ля-ляяяя,

Ля ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ляяяя." (цэ)

:rolleyes:

веселая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у алонсо рост-вес?

большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у алонсо рост-вес?

171, 68

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

171, 68

Как Путин в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

171, 68

благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно ни к чему. Фитнес - фитнесом, а повторения историй с Кубицей или Уэббером как-то не хочется. :no:

Ессно. Плохого не хочется никому. Но если всё время думать о плохом и ничего не делать - это не жизнь.

Дерзайте, но соблюдайте правила техники безопасности :bigwink: И всё будет ха-ра-шо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

"Разумеется, я слежу за тестами вместе с командой и получаю по электронной почте всю информацию. Все выкладываются на 100%. #Forzaferrari".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...ere-secondo-lui

Villeneuve: "Vettel deve ancora crescere"

Жак Вильнев: «В Ф-1 много посредственностей»

Алонсо решил пропустить первые тесты, в то время как Хэмилтон на них попал в аварию - не лучшее начало, не так ли?

- Когда сезон начинается таким образом, то, конечно же, начнешь думать, что так будет весь год. Льюис очень сильно рискнул, покинув McLaren ради Mercedes, эта команда всегда хорошо начинала сезон, но потом скатывалась. Вспомните, Михаэль Шумахер в прошлом году выиграл квалификацию в Монако, а как ехала машина под конец года?

Что до Алонсо, то он провел невероятный сезон в прошлом году, который наверняка измотал его и физически, и психологически. И я думаю, что дополнительное время на восстановление ему не помешает, тем более, что стал сильнее Фелипе Масса, отлично завершивший прошлый сезон и хорошо начавший этот. Алонсо вложил в прошлый год всю свою энергию, и я не сомневаюсь, чувствовал смертельную усталость после последней гонки, так что лишние каникулы пойдут ему на пользу.

Сколько времени нужно пилотам для восстановления?

- По-разному. Если у тебя нет выбора, то это даже не обсуждается. Но у кого-то он есть... Фернандо важен для Ferrari, и у него есть привилегия выбора. Пока машина еще в опытном состоянии, она не полностью новая, поэтому потестировать ее может и Фелипе, который выглядит свежее.

Почему Феттель, несмотря на три титула, в глазах людей все еще не выглядит безусловно великим?

- Потому что он совершает детские ошибки, он ребенок, которому еще предстоит вырасти. Он совершает ошибки, которые можно видеть в исполнении дебютантов. Жаль, так как он действительно быстр.

Может, он не в меру тщеславен?

- Когда вы так быстро выигрываете все, это неизбежно, ведь в Toro Rosso он был спокойнее и скромнее, даже несмотря на победу в гонке. Но перейдя в Red Bull, он перестал справляться с давлением, это очевидно, и я не знаю, по какой причине, может, дело в том, что за его спиной сильная команда, и Эдриан Ньюи.

В наше время в Ф-1 много ярких личностей, не только на трассе, но и в частной жизни...

- На самом деле это смесь - есть действительно яркие, выдающиеся личности, вроде Алонсо и Хэмилтона, а есть и посредственности, которых практически не заметно. Впрочем, фигуры Фернандо, Льюиса и других важных ребят затмевают собой посредственность.

Что вы можете сказать о Ferrari после этих тестов?

- Трудно сказать ,многие команды ждут последний день тестов, чтобы установить се новинки и "выстрелить". Можно лишь проверить, насколько надежна машина, если она такова, то есть возможность попытаться проехать быстрые круги. Важно, чтобы она понравилась пилоту - если машина с самого начала придется ему не по душе, он ничего не добьется за ее рулем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интервью Жака всегда как глоток свежего воздуха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интервью Жака всегда как глоток свежего воздуха :)

Если такая отсебятина - глоток свежего воздуха, тогда я пас!))))

К Вильнёву младшему никто и никогда в паддоке серьёзно не относился. Особенно к его мнениям и тому что он говорит.

Я знаю, что мне сейчас скажут, даже словесные обороты уже давно мне известны, кои будут использованы.

Но читать Жака и относится к его разговорам серьёзно, я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...