Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

чувствуется, что пока это далеко не та машина, на которой завтра можно будет побороться за подиум в гонке, даже с поправкой на тесты.. AMuS пишет, что в Феррари немного обеспокоены своей скоростью

Надеюсь, что обеспокоены, что не ожидали, что будут всего в 0,6 от РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табарнас выглядит по-другому, хотя кто знает

Где-то в Дубае.

Похоже

:unknw: Может и в Дубае,что увидела то и донесла на форум :) Кстати где-то прочитала что Ал сказал уезжаю в жаркие страны,не могу вспомнить где... :blush: так что вполне возможно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая там программа у всех, но на длинных сериях феррари прям чудовищно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что я не Алонсо, а Алонсо - не я. :) Насчёт пресловутой борьбы за титул - в команде уровня современной Феррари она и так была бы, а таких команд сейчас - полпелотона. В прошлом году Ал боролся бы за титул и на Лотусе, Заубере, ФИ, Вильямсе, Мерсе. Про Мак и РБР молчу. На ТР и трёх каличах да, вряд ли. А в Феррари вся проблема в обманутых надеждах. Богатейшая команда, вроде приглашает кучу инженеров, обещают постоянно что-то, а на выходе жалкий пук. Маки или Лотусы выкатывают сырой болид, и сходу проезжают на полторы секунды быстрее - и так из года в год. Если бы это была не Феррари, то ладно, можно понять, но это ж, блин, "Легенда"... :facepalm:

И ещё проблема в том, что и сам Фернандо уже успокоился. Ему самому статуса примы в легенде вполне достаточно. Уже сам сказал, что мол даже если так никогда больше и не выиграю титул, то и пофиг, главное я в классной команде, тут атмосфера, семья, легендарность... Печально это всё.

дальше не читал - с тобой все ясно. он бы и на карбоновом велосипеде чемп взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая там программа у всех, но на длинных сериях феррари прям чудовищно быстрее.

На длинных сериях через несколько кругов падал темп. Андерсон уже отметил, Феррари всех быстрее кушает резину. Вот Уэббер молотил круги практически без потери темпа. Да они у него медленнее, топлива видимо больше, времена практически одинаковые из круга в круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На длинных сериях через несколько кругов падал темп. Андерсон уже отметил, Феррари всех быстрее кушает резину. Вот Уэббер молотил круги практически без потери темпа. Да они у него медленнее, топлива видимо больше, времена практически одинаковые из круга в круг...

На последней серии круги с 67-76 были очень стабильные, причем разница 68 и последнего быстрого круга всего 0.2

Вернее, даже две последние серии кругов были очень стабильные, с 35 по 46 только темп сильно упал, а в остальном вроде все стабильно

Плюсом на первых съемках ф138 смотрится достаточно стабильной и более законченный, прошлогодний же болид смотрелся очень сырым и очень нервным на трассе.

Не вижу поводов для паники на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точнее то это звучит так:

¿Cuál es tu ruta favorita para salir con la bici? (país, región, etc)

/Fernando Alonso/:

En el Norte de España puedes encontrar las mejores temperaturas para salir en bici, el mar, las montañas, las carreteras libres… No he visto nada parecido en todos estos años.

Но это не похоже не эль норте :).

:)

Владеешь испанским? Если да, может иногда поможешь с переводами в свободное время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал на велике

Афигеть! :blink:

Че ж он на нем в 2012 не гонял?

Тогда бы на финише Чампа, не у Ала было бы + 3, а у Феттеля +30...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! :blink:

Че ж он на нем в 2012 не гонял?

Тогда бы на финише Чампа, не у Ала было бы + 3, а у Феттеля +30...

Так ты сам педальную тягу тогда и забанил. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сам педальную тягу тогда и забанил. ;)

Да какое... фока даже в подписи носил что-то про Ала, как лучшего педалировщика в Ф1 :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое... фока даже в подписи носил что-то про Ала, как лучшего педалировщика в Ф1 :award:

Но сейчас-то не носишь. Вывод - забанил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше не читал - с тобой все ясно. он бы и на карбоновом велосипеде чемп взял

Я не писал, что взял бы. А писал что мог бороться. Ну а что? Заубер был быстрее в Малайзии, да и потом в ряде гонок, в той же Монце. Вильямс был быстрее в Австралии, Мальдонадо выиграл в Испании, в Валенсии был очень быстр. ФИ постоянно были неплохи, лидерство Хюлька в Бразилии только чего стоит. Думаю, что те же 3 жалкие победы Ал на этих болидах мог бы выжать. А на карбоновом велосипеде - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое... фока даже в подписи носил что-то про Ала, как лучшего педалировщика в Ф1 :award:

Ну такого мерзавчика еще поискать...Слушай Фока(ыч) и у Гвардии и у Испанского Бизона есть одно непреодолимое обстоятельство....(жду,что ответишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! :blink:

Че ж он на нем в 2012 не гонял?

Тогда бы на финише Чампа, не у Ала было бы + 3, а у Феттеля +30...

Кто-то забыл пропихнуть это в регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал, что взял бы. А писал что мог бороться. Ну а что? Заубер был быстрее в Малайзии, да и потом в ряде гонок, в той же Монце. Вильямс был быстрее в Австралии, Мальдонадо выиграл в Испании, в Валенсии был очень быстр. ФИ постоянно были неплохи, лидерство Хюлька в Бразилии только чего стоит. Думаю, что те же 3 жалкие победы Ал на этих болидах мог бы выжать. А на карбоновом велосипеде - вряд ли.

Заубер в Монце был быстрее только за счет тактики, и 2ух свежих комплектов резины(стартовал то он ниже 10го места). Напомнить на каком месте закончил второй заубер стартовавший в первой десятке?

Пересмотри ту же Испанию, и почему вдруг Лидировавший Ал уступил первое место. И кого из-за этого наказали.

Где еще отличилось ФИ кроме как в Бразилии? Да и там отличился скорее Хюльк, второй раз за карьеру(небезызвестный поул).

А так да, эти бы жалкие победы бы он взял, каждый раз оказываясь на месте разных пилотов и в кокпите разных болидов.

А че, удачно менять болид и команду по ходу сезона было бы круто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы променял кошмары АД-10 и Бразилии-12 на одну победку в Заубере. Сейчас я трачу гораздо больше нервов и получаю гораздо более сильное разочарование, чем в 08м или даже в 09м годах. Нафига оно мне надо? К сожалению, бросить болеть и смотреть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы променял кошмары АД-10 и Бразилии-12 на одну победку в Заубере. Сейчас я трачу гораздо больше нервов и получаю гораздо более сильное разочарование, чем в 08м или даже в 09м годах. Нафига оно мне надо? К сожалению, бросить болеть и смотреть не могу.

Ну про Бразилию ты малость переборщил,за нее уже все нервы убиты...но не до конца.Но вот с чего ты сейчас начал нервы рвать и разочарование получать я чет не догоняю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы променял кошмары АД-10 и Бразилии-12 на одну победку в Заубере.

Наверное я крамольную вещь скажу, но я не отдала бы ни дня и ни минуты из того, что происходит с Алом последние пять лет. У меня есть твердая уверенность, что Ал будет трехкратным. И он будет им. И именно в Феррари. И я не хотела бы, чтобы все было просто. Просто = никак. Настоящие победы не даются просто. Я столько лет жду титула Ала в красной конюшне, что просто не могу обмануться в ожиданиях. Все будет.

Сейчас я трачу гораздо больше нервов и получаю гораздо более сильное разочарование, чем в 08м или даже в 09м годах.

Нервы тратить нельзя. Это вредно. Тут ничего и не посоветуешь, кроме как оградить себя от переживаний.

К сожалению, бросить болеть и смотреть не могу.

А сила воли на что?! Ну, а если не работает, то может стоит произвести пересчет данных? Или болеть только за чемпионов? Многим помогает.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Бразилию ты малость переборщил,за нее уже все нервы убиты...но не до конца.Но вот с чего ты сейчас начал нервы рвать и разочарование получать я чет не догоняю...

Ну как, не едет же драндулет :D .

Каждый год одна и та же песня - "мы не работаем на скорость, мы по своей программе, это лучший болид в моей жизни...." а после сезона "в начале года мы отставали на 2 секунды". :bang:

Или болеть только за чемпионов? Многим помогает.))

smile-alonso-champ.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое... фока даже в подписи носил что-то про Ала, как лучшего педалировщика в Ф1 :award:

Фока, ты после возвращения совсем зазвездился, о себе не иначе как в 3-ем лице говоришь теперь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал на велике:

Вобщем Масса напел что тачка снова отстой, так что Ал теперь точно на велике будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме Кими приводилось, что Алонсо - ловелас и переспал почти со всем паддоком и что в этой теме это обсуждалось, приводилась статья какого-то журналиста.

Есть пруф, а то мне кажется, это голословно, т.к. я достаточно часто читаю тему Ала и не видел такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме Кими приводилось, что Алонсо - ловелас и переспал почти со всем паддоком и что в этой теме это обсуждалось, приводилась статья какого-то журналиста.

Есть пруф, а то мне кажется, это голословно, т.к. я достаточно часто читаю тему Ала и не видел такого?

Что, и с Ньюи? :newconfus: :newconfus: :newconfus: :facepalm::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, и с Ньюи? :newconfus: :newconfus: :newconfus: :facepalm::)

Насколько я понял, имелись ввиду особи исключительно женского пола :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...