Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

действительно. 9 побед, 33 подиума, многократно выросшая фанбаза и статус лучшего пилота эпохи. Феррари ничего не дала бедному Фернандо. Надо было оставаться в Рено и бороться за попадание в очки.

Забавно, практически столько же, сколько и у Кими за 3 года выступлений в этой команде. А по победам так полный паритет. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, практически столько же, сколько и у Кими за 3 года выступлений в этой команде. А по победам так полный паритет. :bigwink:

Вот только сейчас то,конкуренция в разы выше,чем та что была в 2007-2008,где за победы только 2 команды боролись.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, практически столько же, сколько и у Кими за 3 года выступлений в этой команде. А по победам так полный паритет. :bigwink:

Не, Киман круче, у него титул! А титул не сравним ни с какими победами и подиумами.. B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Киман круче, у него титул! А титул не сравним ни с какими победами и подиумами.. B) .

Да уж, одна только атмосфера обожания и есть у Ала :cray: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

c06e2b776fcb1c18718dc8af80d6fe01.jpeg

108 км - 3:52 час. Низкая интенсивность. Тренажерный зал после обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие цифры :good: В этом году "правда в ногах" будет обеспечена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем беда, с деньгами Сантандера даже в Катерхэм "лучший пилот современности" попадет легко. Побед же нет. Подумаешь, что с РБР только эта "команда неудачников" 2 года из 3 боролась за титул. Ну а еще эта "команда неудачников" дала Алонсо машину, на которой он выйграл треть своих побед - вообще парень за победы не борется - все за очки цепляется :facepalm:

Беда в том, что я не Алонсо, а Алонсо - не я. :) Насчёт пресловутой борьбы за титул - в команде уровня современной Феррари она и так была бы, а таких команд сейчас - полпелотона. В прошлом году Ал боролся бы за титул и на Лотусе, Заубере, ФИ, Вильямсе, Мерсе. Про Мак и РБР молчу. На ТР и трёх каличах да, вряд ли. А в Феррари вся проблема в обманутых надеждах. Богатейшая команда, вроде приглашает кучу инженеров, обещают постоянно что-то, а на выходе жалкий пук. Маки или Лотусы выкатывают сырой болид, и сходу проезжают на полторы секунды быстрее - и так из года в год. Если бы это была не Феррари, то ладно, можно понять, но это ж, блин, "Легенда"... :facepalm:

И ещё проблема в том, что и сам Фернандо уже успокоился. Ему самому статуса примы в легенде вполне достаточно. Уже сам сказал, что мол даже если так никогда больше и не выиграю титул, то и пофиг, главное я в классной команде, тут атмосфера, семья, легендарность... Печально это всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что я не Алонсо, а Алонсо - не я. :) Насчёт пресловутой борьбы за титул - в команде уровня современной Феррари она и так была бы, а таких команд сейчас - полпелотона. В прошлом году Ал боролся бы за титул и на Лотусе, Заубере, ФИ, Вильямсе, Мерсе. Про Мак и РБР молчу. На ТР и трёх каличах да, вряд ли. А в Феррари вся проблема в обманутых надеждах. Богатейшая команда, вроде приглашает кучу инженеров, обещают постоянно что-то, а на выходе жалкий пук. Маки или Лотусы выкатывают сырой болид, и сходу проезжают на полторы секунды быстрее - и так из года в год. Если бы это была не Феррари, то ладно, можно понять, но это ж, блин, "Легенда"... :facepalm:

И ещё проблема в том, что и сам Фернандо уже успокоился. Ему самому статуса примы в легенде вполне достаточно. Уже сам сказал, что мол даже если так никогда больше и не выиграю титул, то и пофиг, главное я в классной команде, тут атмосфера, семья, легендарность... Печально это всё.

Ну из всего списка, пожалуй только с кандидатурой Лотуса соглашусь.

А вот на фразы брошенные с горяча не стоит особо обращать внимание. Не хотел бы догнать Фанхио и Шумахера, педали бы так не крутил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Ал боролся бы за титул и на Лотусе, Заубере, ФИ, Вильямсе, Мерсе. Про Мак и РБР молчу.

Ну, положим, на счет ФИ ты очень сильно загнул.

На счет Мерса, Заубера и Уильямса ты тоже загнул, но не настолько.

Ну вот с Лотусом соглашусь.

А что касается Мака - что толку от его прошлогодней скорости, если Хэм потерял 3 победы и еще туеву хучу очков с других мест?

Ну а на РБР он взял бы титул, конечно, тут ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё проблема в том, что и сам Фернандо уже успокоился. Ему самому статуса примы в легенде вполне достаточно. Уже сам сказал, что мол даже если так никогда больше и не выиграю титул, то и пофиг, главное я в классной команде, тут атмосфера, семья, легендарность... Печально это всё.

Что там сказал Фернандо, а что написал Колаяни, никому неизвестно. Выкладывали ролики, где Ал был на мероприятии и речи толкал, в официозе все красиво, Кола ни разу в кадр не попал, а в "закулисном видео", ни на шаг от Фернадо не отставал.

Речи Алонсо про "атмосфера, семья, легендарность..." мало отличаются от того, что говорит Масса. Один текст, одного автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для некоторых этот повод давно ещё появился: в сентябре 2009-го. ;)

Не для некоторых, а для большинства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё проблема в том, что и сам Фернандо уже успокоился. Ему самому статуса примы в легенде вполне достаточно. Уже сам сказал, что мол даже если так никогда больше и не выиграю титул, то и пофиг, главное я в классной команде, тут атмосфера, семья, легендарность... Печально это всё.

Соглашусь полностью. Мда, а что тут напрягаться, находится в легенде :D , зарплата самая большая, популярность как у какой-нибудь попсовой звезды....А мы тут о титулах мечтаем!!! :D титулы пусть другие хлопцы собирают, они им видимо нужнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...109625263972352

а известно ли, что это за местность?

Ал не сообщал, вроде :) Но если принять во внимание его ответ в одном из многочисленных интервью:

Вопрос: Ваш любимый маршрут для тренировок на велосипеде?

Фернандо Алонсо: На севере Испании температуры лучше всего подходят для этих целей. Море, горы, пустые дороги… Нигде и никогда я не видел ничего подобного.

...возможно, так оно и есть... verdadero вспоминал недавно прошлогодние тренировки команды на о.Лансароте перед зимними тестами.

И ещё проблема в том, что и сам Фернандо уже успокоился. Ему самому статуса примы в легенде вполне достаточно. Уже сам сказал, что мол даже если так никогда больше и не выиграю титул, то и пофиг, главное я в классной команде, тут атмосфера, семья, легендарность... Печально это всё.

:)

я не Алонсо, а Алонсо - не я. :)

Вот и славненько :D

Не для некоторых, а для большинства....

Я бы сказала так... для бывших болел Мака, в основном ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...109625263972352

а известно ли, что это за местность?

Ал самовольно париться в Табернасе.

https://twitter.com/...114467424346112

http://ru.wikipedia.org/wiki/Табернас_(пустыня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, дельное предложение! :P

Да какие там детишки, ей еще самой в куклы играть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется, что пока это далеко не та машина, на которой завтра можно будет побороться за подиум в гонке, даже с поправкой на тесты.. AMuS пишет, что в Феррари немного обеспокоены своей скоростью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие там детишки, ей еще самой в куклы играть :)

Хмм.............. Вообще то мы говорили об Алонсо. :bigwink:

Но твоя точка зрения тоже интересна. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...109625263972352

а известно ли, что это за местность?

Где-то в Дубае. Я думаю, что Al Qudra Cycle Path

http://www.dubairoad...lacetoride.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется, что пока это далеко не та машина, на которой завтра можно будет побороться за подиум в гонке, даже с поправкой на тесты.. AMuS пишет, что в Феррари немного обеспокоены своей скоростью

Скажу больше,болелы так же обеспокоены скоростью Фур и я в том числе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется, что пока это далеко не та машина, на которой завтра можно будет побороться за подиум в гонке, даже с поправкой на тесты.. AMuS пишет, что в Феррари немного обеспокоены своей скоростью

déjà vu...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS пишет, что в Феррари немного обеспокоены своей скоростью

Как обычно. Это и без Амуса все знали, что так будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS пишет, что в Феррари немного обеспокоены своей скоростью

Кто бы удивлялся.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше,болелы так же обеспокоены скоростью Фур и я в том числе...

"Нам ли быть в печали?" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал не сообщал, вроде :) Но если принять во внимание его ответ в одном из многочисленных интервью:

...возможно, так оно и есть... verdadero вспоминал недавно прошлогодние тренировки команды на о.Лансароте перед зимними тестами. :)

Если точнее то это звучит так:

¿Cuál es tu ruta favorita para salir con la bici? (país, región, etc)

/Fernando Alonso/:

En el Norte de España puedes encontrar las mejores temperaturas para salir en bici, el mar, las montañas, las carreteras libres… No he visto nada parecido en todos estos años.

Но это не похоже не эль норте :).

Ал самовольно париться в Табернасе.

https://twitter.com/...114467424346112

Табарнас выглядит по-другому, хотя кто знает

https://www.youtube....h?v=WHuhUpTY7Pg

Где-то в Дубае. Я думаю, что Al Qudra Cycle Path

http://www.dubairoad...lacetoride.html

Похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...