Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Вопрос:на машине 2012 года тестили?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане..., а с чего у вас у всех уверенность за обновления..., что они типа должны быть или типа не работают....

Я как то вижу иное..., обновлений никаких особо нет..., равно как и то, что ни кто особо..., и Фернандо в частности, не напрягаются... Ежику ясно, что у команды не будет в этом году чемпионского болида..., даже Лотусы со своими бюджетными проблемами и то быстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель Рено, обходя запрет на изменения, из-за соображения безопасности (знакомо, да?) переработали так, что обезпечивает несрываемый поток выхлопных газов, из-за етого дифузер РБ продувается лучше и прижим у них такой высокий, что даже портит шин. Без такой переделки двигателя, как бы там трубы не удлиняли - сокращали, все равно преимущество Рено не сократить.

Ну в общем напрямую использовать энергию выхлопных газов таким образом запрещено... Однако, Ньюи на то и Ньюи..., он сумел оптимизировать аэродинамические потоки таким образом, что выхлопные газы попадают куда следует и работают на все деньги..., а не просто греют атмосферу..., Феррари добиться подобного не удается..., как минимум лигитимно..., а не лигитимно..., в этом сезоне не наш метод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полностью согласен с Леди! Ничего не поможет нам, с таким выхлопом! (точнее будет сказать с таким выхлопом Рено). Какие бы новинки не привезли, они не помогут быстрее проходить медленные повороты и быстрее разгоняться после них! И теперь, когда пальцу дали шины, на которых они (он, мегаприжим его машины да еще и с трекшеном) могут атаковать всю гонку, нам остается только мечтать о героических вторых и третьих местах!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал только что на главной интервью с Хорнером.

Очень рассмешил вот этот кусочек.

Вопрос: (Сергей, Астрахань) Кристиан, вопрос немного провокационный, но все же. Если бы получилось так, что вам бы пришлось выбирать кого оставить в команде: Себастьяна Феттеля или Эдриана Ньюи – кого бы вы выбрали?

Кристиан Хорнер: (после продолжительной паузы) Я не знаю. Это невозможно. Я должен оставить обоих во что бы то ни стало. Надо что-то придумать. Может быть поженить их и взять на работу в команду как единое целое. Что-то точно надо придумать.

Выходит наш бедный Алонсик борется с четой Ньюи-Феттель. :D :D :D

Вот бы гульнуть на ихней свадьбе. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять фантазии журналистов обмусоливаем?

судя по последним трем годам я в это начинаю верить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че двиг Феррари работает по другим физическим принципам...? У него че тупо гравицапа стоит, что он "газы не качает"...

там че то с работой клапанов вроде... когда рено дорабатывали двиг (типа сравняться им дали) они его так доработали, что он теперь гонит больше выхлопных газов (намного больше) чем у Фур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал только что на главной интервью с Хорнером.

Очень рассмешил вот этот кусочек.

Вопрос: (Сергей, Астрахань) Кристиан, вопрос немного провокационный, но все же. Если бы получилось так, что вам бы пришлось выбирать кого оставить в команде: Себастьяна Феттеля или Эдриана Ньюи – кого бы вы выбрали?

Кристиан Хорнер:(после продолжительной паузы) Я не знаю. Это невозможно. Я должен оставить обоих во что бы то ни стало. Надо что-то придумать. Может быть поженить их и взять на работу в команду как единое целое. Что-то точно надо придумать.

Выходит наш бедный Алонсик борется с четой Ньюи-Феттель. :D :D :D

Вот бы гульнуть на ихней свадьбе. :D :D :D

Берни может заревновать... ай ай ай...

судя по последним трем годам я в это начинаю верить :D

во что? в то что не было доработок? так Фрай сам это и признал.... и тогда признал и сейчас признает, а толку с этих признаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там че то с работой клапанов вроде... когда рено дорабатывали двиг (типа сравняться им дали) они его так доработали, что он теперь гонит больше выхлопных газов (намного больше) чем у Фур...

Двигатели равного объема при одинаковых оборотах, пропускают ч/з себя одинаковое количество воздуха и производят одинаковое количество выхлопных газов... Так что не надо фантастических теорий... Другой вопрос что на машине РБ выхлопные газы работают и обеспечивают прижимную силу на выходах из медленных поворотов... и дополнительную во всех остальных случаях...., но это не имеет отношения к производительности двига..., это вопрос оптимизации аэродинамических потоков вокруг болида..., ибо напрямую направлять поток выхлопных газов на аэродинамические элементы нельзя... А еще более другой вопрос..., как все это поставить и какбЭ не нарушать регламент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тайна остановки Алонсо на последнем круге раскрыта? Почему он бросил атаковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще выключил трансляцию сразу после финиша, не смотрел этот фарс.

Я тож хотела выключить,но подумала,а вдруг чего интересное пропощу,да и хотелось реакцию немцев посмотреть,чет я особого "праздника жизни" не увидела,так, понятное дело Марко,команда, а вот болельщики не скандировали,как нашему Алонсо,Алонсо ;) :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, печаль. Мне и Ала жалко, и Льюиса. Попасть в период доминирования РБ - вот это не повезло. Сейчас вспоминается 2007 - неужели это было когда-то? И никакого Фитиля...

И все понимает ...
. Я даже не собираюсь надеяться или молиться за то, чтобы эти шины нам подошли, потому что, скорее всего, они подойдут «Ред Булл», – заявил гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тайна остановки Алонсо на последнем круге раскрыта? Почему он бросил атаковать?

Ну, как тебе сказать... :rolleyes: Один ресурс такую противоречивую информацию выдал, что как-то стрёмно ей доверять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тайна остановки Алонсо на последнем круге раскрыта? Почему он бросил атаковать?

Забил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за ГП Германии АМуС

Hier das Nürburgring-Zeugnis im Überblick. Alle Einzelkritiken finden Sie wie immer in der Bildergalerie.

  • Sebastian Vettel: 10/10
  • Kimi Räikkönen: 9/10
  • Romain Grosjean: 9/10
  • Fernando Alonso: 8/10
  • Lewis Hamilton: 9/10
  • Jenson Button: 8/10
  • Mark Webber: 8/10
  • Sergio Perez: 7/10
  • Nico Rosberg: 7/10
  • Nico Hülkenberg: 8/10
  • Paul di Resta: 6/10
  • Daniel Ricciardo: 6/10
  • Adrian Sutil: 6/10
  • Esteban Gutierrez: 5/10
  • Pastor Maldonado: 6/10
  • Valtteri Bottas: 6/10
  • Charles Pic: 5/10
  • Giedo van der Garde: 3/10
  • Max Chilton: 3/10
  • Jean-Eric Vergne: 3/10
  • Jules Bianchi: 4/10
  • Felipe Massa: 3/10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил... :)

И правильно сделал!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил... :)

Давно пора. :) Кими правильно понял ситуацию и вовремя "потерял мотивацию", в результате и бабла поднял, и из "семьи" свалил, и в гораздо более конкурентоспособную команду попал, а теперь имеет шанс и вовсе мега-самовоз заполучить, если мультикратный конечно его переход не заблокирует. А Ал сидит, наслаждается титулами чемпиона смс-голосований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора. :) Кими правильно понял ситуацию и вовремя "потерял мотивацию", в результате и бабла поднял, и из "семьи" свалил, и в гораздо более конкурентоспособную команду попал, а теперь имеет шанс и вовсе мега-самовоз заполучить, если мультикратный конечно его переход не заблокирует. А Ал сидит, наслаждается титулами чемпиона смс-голосований.

Ну так Кими талант, без поддержки не пропадет, а вот алику рыпаться нельзя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хотела выключить,но подумала,а вдруг чего интересное пропощу,да и хотелось реакцию немцев посмотреть,чет я особого "праздника жизни" не увидела,так, понятное дело Марко,команда, а вот болельщики не скандировали,как нашему Алонсо,Алонсо ;) :derisive:

Ну а чо особо связки то надрывать :D РБ к титулу везет, все спокойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a506ec3bbd6ed090d8e696da75e08c83.jpg

a4d471c80eafdcb98f4ef3b68fde85fe.jpg

Ну понятно теперь,почему все так получилось в гонке.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как тебе сказать... :rolleyes: Один ресурс такую противоречивую информацию выдал, что как-то стрёмно ей доверять :D

А всё-таки? Любопытно же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно теперь,почему все так получилось в гонке.... :facepalm:

Немца переодетого подсунули :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на вот это

1108cae5a7ba0d4842cc4910a1669710.jpg

Типа предполагаемый болид 2014г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит наш бедный Алонсик борется с четой Ньюи-Феттель. :D :D :D

Вот бы гульнуть на ихней свадьбе. :D :D :D

Так который год гуляете. :) Разве не весело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...