Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А с его мнением по поводу того, что Денису нужно было давать первый номер в команде испанской звезде, я не согласен, если что.

Напиши ему письмо. Изложи свою точку зрения. Может быть он прислушается и выступит в прессе с опровержением ранее сказанного. Кто знает, всё возможно... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя расхождение в хронологии :nono:

Окей, окей. Сначала Рон обеднел на 100 лямов, а потом был вынужден покинуть свой пост. Это что-то меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, благодарю. Теперь я еще до кучи узнал о существовании некоего Гэри Андерсона, бывшего технического директора бывшей команды Джордан. Ценное мнение эксперта, ни прибавить, ни убавить. Спасибо, вопрос закрыт.

Тогда вопрос: кто для тебя авторитет? Росс Браун? кот. говорил о том что Ал лучший гощик? Другие гонщики? которых вагон впринципе, начиная с Хэма? Даже РБ высказывались по этому поводу вполне откровенно, в свое время...

Или ты тупо троллишь, а ктобы и чтобы не сказал - один .. параллельно?

Хорошо хоть, сам Прост не называет Алонсо своим преемником.

А с его мнением по поводу того, что Денису нужно было давать первый номер в команде испанской звезде, я не согласен, если что. Денису не нужно было брать в команду эту звезду, ни под каким видом. Глядишь, остался бы у руля Макларен и не обеднел бы на 100 лямов.

Ну ясен перец ты несогласный с 4х кратным, как тут не восхититься то такой ... "отважности со стороны рассейского форумчанена". Мы все под впечатлением ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, окей. Сначала Рон обеднел на 100 лямов, а потом был вынужден покинуть свой пост. Это что-то меняет?

Меняет, между событиями прошло более года, и не надо так уж возвеличивать Алонсо. Уход Рона не его заслуга, мал еще такими делами ворочать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Рон

Совсем запутался. Начал с Проста, теперь уже вдруг переехал на Рона. Совсем не по теме, не находишь... Чего хотел то собственно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос: кто для тебя авторитет? Росс Браун? кот. говорил о том что Ал лучший гощик? Другие гонщики? которых вагон впринципе, начиная с Хэма? Даже РБ высказывались по этому поводу вполне откровенно, в свое время...

Или ты тупо троллишь, а ктобы и чтобы не сказал - один .. параллельно?

Ну ясен перец ты несогласный с 4х кратным, как тут не восхититься то такой ... "отважности со стороны рассейского форумчанена". Мы все под впечатлением ...

Не,не,не. То, что Алонсо называют лучшим гонщиком - для меня не новость. Лучшим всегда называют того, кто имеет хоть малейшие шансы стать первым, но еще не стал им. Особенно когда этот самый существующий первый находится на вершине уже три года и никуда уходить с нее не собирается. Ну глупо же и неоригинально называть этого первого лучшим! Это все равно, что сказать - "вода мокрая, а солнце - круглое". Другое дело называть лучшим того, кто только претендует на место первого. И если угадаешь с "предсказанием" - можно глубокомысленно понадувать щеки, гордясь своей прозорливостью.

А вот то, что кто-то считает Алонсо вторым Простом - это меня действительно заинтересовало, без дураков. Спасибо, что просветили. Гэри, значиццо, Андерсен. Так и запишем.

Меняет, между событиями прошло более года, и не надо так уж возвеличивать Алонсо. Уход Рона не его заслуга, мал еще такими делами ворочать.

Алонсо явился катализатором событий, и его показания - предлогом к началу боевых действий между заклятыми друзьями Максом и Роном.

Совсем запутался. Начал с Проста, теперь уже вдруг переехал на Рона. Совсем не по теме, не находишь... Чего хотел то собственно? :)

Да это я не с тобой, не бери в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не,не. То, что Алонсо называют лучшим гонщиком - для меня не новость.

Вот и хорошо. Прими это как данность. Ведь мы всем знаем, что Ал лучший. Да и ты внутри себя осознаёшь. Вон сколько всего написал тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не,не. То, что Алонсо называют лучшим гонщиком - для меня не новость. Лучшим всегда называют того, кто имеет хоть малейшие шансы стать первым, но еще не стал им. Особенно когда этот самый существующий первый находится на вершине уже три года и никуда уходить с нее не собирается. Ну глупо же и неоригинально называть этого первого лучшим! Это все равно, что сказать - "вода мокрая, а солнце - круглое". Другое дело называть лучшим того, кто только претендует на место первого. И если угадаешь с "предсказанием" - можно гордо понадувать щеки будучи гордым за свою прозорливость.

А вот то, что кто-то считает Алонсо вторым простом - мнея действительно заинтересовало, без дураков. Спасибо, что просветили. Гэри, значиццо, Андерсен. Так и запишем.

Это достаточно необычно - называть Ала лучшим в тот момент когда есть действующий 2-х кратный, теперь уже 3-х и видимо 4-х... Это как если бы кто-то в 2003-м сказал что Монти или Батт лучше Шуми... Нонсенс по сути, однако ж в наше время (при Але и Фете) воспринимается без каких либо душевных метаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо явился катализатором событий, и его показания - предлогом к началу боевых действий между заклятыми друзьями Максом и Роном.

Это ж как ты его уважаешь :newconfus: .

Алонсо пешка, как собственно и все пилоты. Не надо лепить из них сильных мира сего. Никто, даже никто из бывших Чемпионов не заправляет в Ф1 ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как ты его уважаешь :newconfus: .

Алонсо пешка, как собственно и все пилоты. Не надо лепить из них сильных мира сего. Никто, даже никто из бывших Чемпионов не заправляет в Ф1 ничем.

То есть ты хочешь сказать, что независимо от того, заложил бы Алонсо Рона или бы не заложил - Макс Рона все равно бы сожрал? Вот так вот - походя. Без всяких причин и поводов? Почему же он не сожрал его раньше? Гораздо раньше вообще появления Алонсо в Макларен? Они же очень давно были "заклятыми друзьями"? Но по странному стечению обстоятельств крах Рона пришелся именно на момент пребывания в его команде "пешки" Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что независимо от того, заложил бы Алонсо Рона или бы не заложил - Макс Рона все равно бы сожрал? Вот так вот - походя. Без всяких причин и поводов? Почему же он не сожрал его раньше? Гораздо раньше вообще появления Алонсо в Макларен? Они же очень давно были "заклятыми друзьями"? Но по странному стечению обстоятельств крах Рона пришелся именно на момент пребывания в его команде "пешки" Алонсо.

Крах Рона сложился в тот момент, когда он попытался выдать желаемое за действительное: а именно сказал что я не при делах в ШС... "девственница на 9м месяце" едрить ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Фернандо, подиум был так близко.

-Да... но в начале гонки мы не ехали так быстро, как хотелось. И в итоге было подарком бороться за подиум. Но разница между 12 и 15 очками-не драма. Было очень-очень сложно приблизиться к Лотусу на прямых.

-Вы остались довольны выбраной стратегией? Ведь в итоге тебе пришлось ехать на пит раньше, чем планировалось?

-Никогда точно не знаешь, что получится. Я думаю, стратегия была хорошая. Стартовали 8, приехали 4. Если бы мы стартовали 5-6, приехали бы всё равно 4. Не думаю, что результат сильно бы отличался.. Если бы сефтикар выехал на первых кругах, это бы очень помешало тем, кто стартовал на мягких. С этим нам не повезло. И потом, мы ожидали, что мягкие послужат 5-6 кругов, но были пилоты, которые ехали на них 12. Высокая температура спасла от деградации.

-Что случилось в конце? Мотор? Бензин?

-Не знаю. Мне сказали, если можешь, остановись сейчас. Сейчас спрошу.

Хм, Филипок провалил задание :scratch_one-s_head: Да и Флав, что то бурчал про отличную стратегию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что независимо от того, заложил бы Алонсо Рона или бы не заложил - Макс Рона все равно бы сожрал? Вот так вот - походя. Без всяких причин и поводов? Почему же он не сожрал его раньше? Гораздо раньше вообще появления Алонсо в Макларен? Они же очень давно были "заклятыми друзьями"? Но по странному стечению обстоятельств крах Рона пришелся именно на момент пребывания в его команде "пешки" Алонсо.

Не заложил бы Алонсо, сделал бы кто-нибудь другой. А Рон дал повод в 2007. Алонсо просто стечение обстоятельств. Он пилот и все тут, не делай из него всемогущего. Черт, ты ж фоб, вроде, а столько комплиментов ему отвешиваешь. Алонсо свалил Рона. Это ж надо такое выдумать :facepalm:

Сопляк он против Денниса и Мосли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заложил бы Алонсо, сделал бы кто-нибудь другой. А Рон дал повод в 2007. Алонсо просто стечение обстоятельств. Он пилот и все тут, не делай из него всемогущего. Черт, ты ж фоб, вроде, а столько комплиментов ему отвешиваешь. Алонсо свалил Рона. Это ж надо такое выдумать :facepalm:

Сопляк он против Денниса и Мосли.

В том то и дело что 07 фобы помнят плохо.. А имеено то что: Рон сам к Мосли сходил и доложился про наличии инфы о ШС в команде. Сам Рон конечно сказал что сходил под давлением Ала и его шантажа... Но это только со слов самого Рона и не более.. А вот то что именно Рон сходил к Максу первым инфа подтвержденная... И сходил он туда толи из-за Ала, толи потому что выхода другого не было, а перед командой выставил Алонсо, не известно и по сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисквал-то будет?

Что-то я до сих пор в новостях не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисквал-то будет?

Что-то я до сих пор в новостях не наблюдаю.

Не будет, спокойняк. На гонки это правило не распространяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фер наблюдает за стартом GP3

BOgpQgICUAAdHFO.jpg

BOgCfT4CYAAO_Rt.jpg

Перед гонкой. С Себастьяном Фернандесом. /Пилот картинга./

BOkqgSCCcAAUxtT.jpg

BOkLPDsCUAEYdKU.jpg

С Родольфо Гонсалесом.

BOkQXgWCcAA6a37.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещение нашей темы болельщиками Себастьяна даже в момент его триумфа означает по-первых то, что они боятся Алонсо, и второе - не уверены что Ньюи затащит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещение нашей темы болельщиками Себастьяна даже в момент его триумфа означает по-первых то, что они боятся Алонсо, и второе - не уверены что Ньюи затащит...

Если бы болельщиками,так то один болельщик, который даже не понятно чего хочет он нас? Доказать, что Алонсо простак? Смешон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше понравилось унылое празднование победы на домашнем гран при. Как будто Себ уже не немец, а австриец. После победы Алонсо в Испании, флага в руках и слез в прямом эфире это выглядит очень странно.

Я вообще выключил трансляцию сразу после финиша, не смотрел этот фарс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще выключил трансляцию сразу после финиша, не смотрел этот фарс.

А я всё смотрю. Вдруг что-нить интересненькое пропустишь? :D

Теперь почти три недели ждать. Ну, разве что за тестами ещё понаблюдать можно :)

Фернандо Алонсо:

Когда мы прибыли сюда в четверг, тесты в Сильверстоуне не казались чем-то значимым, ведь основным пилотам разрешалось работать только с шинами. Но потом представители FIA сказали, что мы можем проводить испытания новинок, это делает тесты гораздо более интересными. Если команда меня вызовет, я готов в них участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего мало! Никаких надежд, машина не едет, Федя не тащит так, как тащил в прошлом году... Все плохо.

Федя как тащил так и тащит, продолжая удерживать вторую строчку. Кто не тащит, так это напарник. А F138 сейчас ничем не лучше F2012, а может уже и хуже по сравнению с конкурентами. Даже прошлогоднее ведро в это время было лучше и позволило взять второе место в Сильверстоуне и победу в Германии. Последние работающие обновления на F138 были два месяца назад в Испании. Теперь у них есть три недели, чтобы серьёзно модернизировать машину. Именно серьёзно, а не привезти 100500-ю амбициозную версию переднего крыла, которое даёт одну тысячную секунды выигрыша :facepalm: Если опять прощёлкают клювом, то эта команда обречена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...