Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Касперский с молодости поклонник Феррари. И ИМХО его резкость - скорей результат эмоций.

А что, кроме него негосударственных спонсоров нет? Например из той-же сферы - Борис Нуралиев (выручка 1С в 2011 году ~$814 млн).

Не думаю что бухгалтерские программы 1С заинтересуют запад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я ответил на другой пост, где это было написано, читайте выше. Там речь шла об Ермилине.

Все всё поняли, под кого хотели давать деньги, и кому денег давать ни малейшего желания не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты надеешься, что ОП отдаст Вита Николаю? Сомневаюсь я в этом, ой как сомневаюсь. :)

Так она Виту не хозяйка же.. Как мы поняли у них договора нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она Виту не хозяйка же.. Как мы поняли у них договора нет...

Пока по ее действиям и действиям Виталия вырисовывается другая ситуация о "барыне и крепостном" :D , (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она Виту не хозяйка же.. Как мы поняли у них договора нет...

Ну, для честных людей иногда личные договоренности значат много больше контракта на бумажке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что бухгалтерские программы 1С заинтересуют запад.

Мексиканские спонсоры на бортах Заубера - они тоже не рассчитывают на всемирную известность, им хватает что мексиканцы и их соседи видят логотипы.

1С - хороший пример.

Да вообще много в России есть компаний и частных и полугосударственных. В первом случае - нужно чтобы хозяин очень любил автоспорт, во втором, чтобы был хороший пинок из кремля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что бухгалтерские программы 1С заинтересуют запад.

«1С» владеет или имеет доли более чем в 300 ИТ-компаниях в России, СНГ и за рубежом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ВР не вписываются в эту схему, а точнее их присутствие в Катере

Смотри дальше, Серёжа

ВР ассоциируются с ОПК, потому что она как стахановка работала от их имени с катером

Сильно сомневаюсь, что Вертали тоже разорвут контракт с Катером по аналогии с тем, как высадили Глока

Это в первую очередь невыгодно кому? — ОПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри дальше, Серёжа

ВР ассоциируются с ОПК, потому что она как стахановка работала от их имени с катером

Сильно сомневаюсь, что Вертали тоже разорвут контракт с Катером по аналогии с тем, как высадили Глока

Это в первую очередь невыгодно кому? — ОПК

Так контракта то еще нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, она останется с ВП и Марусей, и будет всем сми рассказывать, какая она молодец и как она нашла выход из очень очень "плохой" ситуации, а если Вита еще и на зарплату возьмут, так вообще будет , "Выше нас только звезды, и т.д....."

Я думаю, Фома имеет на этот счёт своё мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты надеешься, что ОП отдаст Вита Николаю? Сомневаюсь я в этом, ой как сомневаюсь. :)

Хмм... т.е. ОПК хозяйка положения таки? Надеюсь нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у Фоменко есть чем его заинтересовать, может и получится сотрудничество. Никто Касперскому не мешает, пусть , как тот же Ботин сидит в вип ложе Ферров, но на комбезах пилотов Мака логотип банка :)

Есть, кстати, шанс :)

Фома может уболтать Касперского = плюс под пророссийскую идею Касперычу могут дать пинка из Кремля, зря его сына спасали чо ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа аналитики! Ваши прогнозы, плз.

Фоменко будет паузу держать или начнет инфа сочиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сидел в ФИ с гарантей места в 2012 и пятницами, об этом было сказано заранее

укатать каттер у маруси вряд ли выйдет.

Если тенденции сохраняться , то укатает Я не про топтание Катера на месте, я про кусок железа Марусю, которая во всех быстрых, средних и медленных поворотах была быстрее.

То , что они будут рядышком ( Маруся и Катер) сомнений почти никаких. Вот и флаг Виталию в руки.

Ну а Хюльк. Он просто так взял и поехал, чего не скажешь не о Кобе, не о Сенне, Пересе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа аналитики! Ваши прогнозы, плз.

Фоменко будет паузу держать или начнет инфа сочиться?

Для начала было бы неплохо получить инфу о том, что сказал Виталий на австралийском радио. :)

А так, я думаю, Маруся скоро всё скажет. Глок уже высажен, значит, уже есть договоренность с его сменщиком. Второе место у Чилтона. Оттягивать объявление, чтобы набить цену, нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, твои слова да богу Путину в уши :) Но мне че то кажется вряд ли это произойдет.

блин, вот ведь страна имени волшебного пенделя, где без него ничего не ого-го...

Франция, Германия, вон, вообще говорят: мы вам на ваши машинки-покатушки ничего не дадим. Хотите - играйтесь, но за свой счет, а не за счет налогоплательщиков.

При этом в Ф1 полно отличных немецких гонщиков, а также 3 молодые и очень качественные французские "заготовки для гонщика"))

У нас же отняли у 99% населения право на хорошие дороги, качественную медицину и т.п., но удовлетворили 1% (а то и меньше) любителей гонок. Да и то, думаю, в этом проценте найдется немало любителей большого цирка, которые, как и я, больше недовольны отсутствием дорог и медицины, нежели отсутствием россиянина в Феррари (или куда вы там его еще сватаете: ФИ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ это серьезно, А зачем она Вtртолетам в таком случае?

Менеджер в Ф1 от Всея Руси же ® :D

И ты надеешься, что ОП отдаст Вита Николаю? Сомневаюсь я в этом, ой как сомневаюсь.

Может, послушаем мнение авторитетного милиционера самого Виталика? :)

Ну, для честных людей иногда личные договоренности значат много больше контракта на бумажке...

Ну, Виталика называли "мальчиком из лесу" и "он ничего не сможет без ОПК"... вполне честно, чо

Так контракта то еще нет!

Кого с кем? Верталей с Катером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа аналитики! Ваши прогнозы, плз.

Фоменко будет паузу держать или начнет инфа сочиться?

уже скоро тесты, в любом случае скоро всё будет известно.

кстати, никто новостей не нарыл из Австралии? Было там интервью или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если принять за факт добровольный уход Тимо по мановению БМВ в ДТМ (в чемпионскую! команду), тогда:

1. У команды нет необходимости платить отступные, даже возможно бумер заплатит команде.

2. У Петрова еще какой-то спонсор нарисовывается и тогда в бюджет команды даже плюс будет. И это при оплате работы Петрова в размере, допустим, 3млн. баков.

если будет в Марусе, о зарплате придется забыть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома может уболтать Касперского = плюс под пророссийскую идею Касперычу могут дать пинка из Кремля, зря его сына спасали чо ли :)

Какого пинка касперу? Его специфическому бизнесу пинка выдать... хммм... тяжело наверное будет.

А так, я думаю, Маруся скоро всё скажет. Глок уже высажен, значит, уже есть договоренность с его сменщиком. Второе место у Чилтона. Оттягивать объявление, чтобы набить цену, нет смысла.

На самом деле это еще ничего не значит. То, что расстались полюбовно не значит что давно договорились. Почему исключается вариант, что Тимо давно вёл втихую переговоры с БМВ-ДТМ и таки смог договориться, подумал, а потом таки решил что лучше в ДТМ в чемпионской машине чем в Ф1 в хвосте пелетона. А теперь Маруся может и аукцион открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, послушаем мнение авторитетного милиционера самого Виталика? :)

Ну будем надеется, что услышим :) Правда не факт, что всем нам оно понравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Юрьич и говорил про белые нитки - пошла волна: http://formula-one.s...er-at-marussia/

"Glock Makes Way For Pay Driver At Marussia?"

Но что приятно - про Петрова даже в комментах пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, я думаю, Маруся скоро всё скажет. Глок уже высажен, значит, уже есть договоренность с его сменщиком. Второе место у Чилтона. Оттягивать объявление, чтобы набить цену, нет смысла.

Если Глока высадили для Петрова, как тут почему-то все сразу подумали, а Виталий все еще претендует на место в Катере, то Маруссе прийдется ждать решения зеленых.

Имхо в команду про которую владелец говорит, что "постоянно думаем, закрыть или тянуть далее", любому пилоту идти не с руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Юрьич и говорил про белые нитки - пошла волна: http://formula-one.s...er-at-marussia/

"Glock Makes Way For Pay Driver At Marussia?"

Но что приятно - про Петрова даже в комментах пока нет.

Глока заменит Рация или Бруно. Но ближ. время не объявят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...