Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Я видел истинные причины этого результата. Как не крутите, это банальный форсмажер, а не обгоны всех и вся на Катере. (а у Ярно результаты куда весомее в прошлом :bigwink: )

Ты прав. На таком болиде можно приехать впереди середняков, действительно только при форс- мажоре, тут главное ушами не прохлопать шанс, Виталий такие шансы использует всегда по максимуму- очень ценное качество между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бруно говорят, что он очень хороший доводчик болида. Но, повторюсь, я бы не назвал опытным ни Петрова, ни Бруно.

Хотя в последнем, с середины сезона 2012, стал угадываться потенциал.

да, интересно где только он этому научился, в хрт наверное :)

Значит во втором, а в первом потенциал значит не угадывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все затянулось, мы или на выход или в другую команду, чем дальше там маловероятней становится Катерхем. Но и не верится в вариант ухода из формулы 1, неспроста это все, неспроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит во втором, а в первом потенциал значит не угадывается?

Первая половина сезона у Бруно была нестабильная. У Петрова нестабильный весь сезон 2012-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе поговорить не о чем? Или ты уже не можешь посмотреть где кто сезон закончил, на каких местах по сравнению с напарниками? давай я тебе ссылку дам

http://www.f1news.ru...sonpoints.shtml

Напарник напарнику - рознь. Не впечатлило, почему то никого из команд это "раскатывание". И по прежнему не понятно, нужен там Виталий кому нибудь, или нет. Про без денег, уже и не говорю. Прежде чем ерничать над другими пилотами, посмотрите на своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая половина сезона у Бруно была нестабильная. У Петрова нестабильный весь сезон 2012-го.

И снова не оригинальный вопрос:

- Обоснуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая половина сезона у Бруно была нестабильная. У Петрова нестабильный весь сезон 2012-го.

лучше уж нестабильно обходить напарника, как Петров (хотя в последних гонках он был стабильно впереди), чем стабильно быть на голову хуже напарника, как Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бруно говорят, что он очень хороший доводчик болида. Но, повторюсь, я бы не назвал опытным ни Петрова, ни Бруно.

Хотя в последнем, с середины сезона 2012, стал угадываться потенциал.

Вот именно, что только говорят - на деле этого не было видно. Вильямс это придумал, что бы оправдать себя за те хвалебные авансы, что они навыдавали Бруно, когда его экзаменовали и по итогам этих занятий подписали к себе на 2012 год. Да и сейчас любая команда может взять к себе Бруно, не потому что он носитель знаменитой фамилии, а потому что "хороший доводчик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё результаты, батенька, результаты... )

Результаты чего? И в какой альтернативной реальности?

Ах да, это автомат действует, понял.

Первая половина сезона у Бруно была нестабильная. У Петрова нестабильный весь сезон 2012-го.

Эмм... Бруно стабильно проигрывал партнёру в квалах и на грани очковой зоны ехал а Петров нестабильно опережал опытного Кову? Ты это имеешь ввиду? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник напарнику - рознь. Не впечатлило, почему то никого из команд это "раскатывание". И по прежнему не понятно, нужен там Виталий кому нибудь, или нет. Про без денег, уже и не говорю. Прежде чем ерничать над другими пилотами, посмотрите на своего.

:facepalm: я где то говорил про другие команды и раскатывания? Я говорил про то, что Сенна во втором кокпите может быть обусловлен никак не талантом и мастерством, а толстым кошельком. Ибо если смотреть на результаты, то таланта, мастерства там не видно (по сравнению с другими пилотами), втч по сравнению с Петровым.

А так да, по сути катерхэму нужны только деньги, и впечатлить их может только спонсорский пакет

Машинка - ведро уровня Катерхема (или Мерседеса, да простит мне Defys такое сравнение) не канает, не? :)

в этом году Уильмс на уровне Катерхэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере реакция ОПК была достаточно резкорй... А значимость и компетентность..... Давайте не будем про всякие оборонсервисы вспоминать.... воруют и пилят не только в России...

Слушай ты же из Выборга ,организуйте флеш-мобчик небольшой сходите к Виталику в гости и всё разузнайте из первых уст как говорится,за одно и с новыи годом поздравите :D:hello::holiday: (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты чего? И в какой альтернативной реальности?

Ах да, это автомат действует, понял.

Результаты квал в первую очередь. Ну и сезона вообще, конечно. :)

А несчастную шкатулку с порошком лишний раз хвалить не стоит, это мне своего энтузиазма хватает. )

в этом году Уильмс на уровне Катерхэма?

В этом - пока не ведаю, а в прошлом - кое-где даже медленней был, возможно. Но талант Наших пилотов не дал нам этого познать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда на Катер еще остается я думаю. Они ждут что Вит найдет еще спосоров. Еще месяц есть на это.

Только нужно ли это Виталию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: я где то говорил про другие команды и раскатывания? Я говорил про то, что Сенна во втором кокпите может быть обусловлен никак не талантом и мастерством, а толстым кошельком.

Да я не только - тебе :D .....А почему нельзя про Виталия скзать, что его место было всегда обусловлено не талантом и мастерством, а толстым кошельком? Кого он там укатал? Бруно? так он для вас не авторитет, как я посмотрю...сами над ним смеётесь. Кову? так у него закат карьерный уже...Да и то, как то не убедительно всё это выглядело в процессе....А то, что сейчас происходит с контрактом, косвенно подверждает невнятные результаты...(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не только - тебе :D .....А почему нельзя про Виталия скзать, что его место было всегда обусловлено не талантом и мастерством, а толстым кошельком? Кого он там укатал? Бруно? так он для вас не авторитет, как я посмотрю...сами над ним смеётесь. Кову? так у него закат карьерный уже...Да и то, как то не убедительно всё это выглядело в процессе....А то, что сейчас происходит с контрактом, косвенно подверждает невнятные результаты...(имхо)

Результат получился намного лучше, чем ждали в Катерхэме от Виталия и только из-за этого получается такая загвоздка, если бы не результаты Виталия давно бы уже не мучились а подписали того у кого денег побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не только - тебе :D .....А почему нельзя про Виталия скзать, что его место было всегда обусловлено не талантом и мастерством, а толстым кошельком? Кого он там укатал? Бруно? так он для вас не авторитет, как я посмотрю...сами над ним смеётесь. Кову? так у него закат карьерный уже...Да и то, как то не убедительно всё это выглядело в процессе....А то, что сейчас происходит с контрактом, косвенно подверждает невнятные результаты...(имхо)

Я смотрю ты болельщик ОПК, тогда возьмём её слова....она считает Петрова пилотом уровня Росберга

и Хюлькенберга.Поэтому я не понимаю,что тебе подтверждает история с контрактом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уж нестабильно обходить напарника, как Петров (хотя в последних гонках он был стабильно впереди), чем стабильно быть на голову хуже напарника, как Бруно

"На голову" слабее напарника, Бруно не был. А Петров смог обойти Хейкки, благодаря Хэму, Роме, Пастору, Серхио, и... как ни странно, Бруно. ;)

Руководители Катрехэма об этом знают, может поэтому и не торопятся подписывать столь долгожданный для Петрова контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На голову" слабее напарника, Бруно не был. А Петров смог обойти Хейкки, благодаря Хэму, Роме, Пастору, Серхио, и... как ни странно, Бруно. ;)

Нет, это Хейкки смог обойти Виталия благодаря стартовому завалу устроенному Романом в Монако.... Тупой спор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат получился намного лучше, чем ждали в Катерхэме от Виталия и только из-за этого получается такая загвоздка, если бы не результаты Виталия давно бы уже не мучились а подписали того у кого денег побольше.

:good: Вот так можно всегда писать о контрактах и мененджменте Виталия? Не склоняя других пилотов?

Ты хоть уроки давай своим коллегам, как можно цивильно диалог вести.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про то, что Сенна во втором кокпите может быть обусловлен никак не талантом и мастерством, а толстым кошельком.

Равно как и петров. Только у россиянина, как оказалось, кошелек не такой толстый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Поэтому я не понимаю,что тебе подтверждает история с контрактом..

Она не потверждает, она не дает повод считать Виталия круче таких же как он подвешенных :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На голову" слабее напарника, Бруно не был. А Петров смог обойти Хейкки, благодаря Хэму, Роме, Пастору, Серхио, и... как ни странно, Бруно. ;)

Руководители Катрехэма об этом знают, может поэтому и не торопятся подписывать столь долгожданный для Петрова контракт.

он был на голову медленнее, если бы Пастор не крашился, разница между ними была бы на уровне Роберт-Виталий. Только Пастор не Роберт, и у Бруно это не дебютный сезон.

Петров обошёл Хейки, потому что он был быстрее Хейки в Бразилии, где, как оказалось, были самые благоприятные условия для Катера. Так же как и Хейки был долго впереди Виталия из-за Сингапура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это Хейкки смог обойти Виталия благодаря стартовому завалу устроенному Романом в Монако.... Тупой спор...

А разве до ГП Монако, Петров в турнирной таблице опережал Хейкки? Я просто уточняю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в команде планировали все таки оставить кого то из пилотов прошедшего года, иначе совсем не разумно, у меня никаких сомнений, что это должен был быть Виталий.

Естественно они об этом думали. Просто после Бразилии в Caterham аппетит начал неимоверно разыгрываться. Мало того, что отстояли призовые в КК, так тут еще и пилоты в очередь встали. У Тони с Абитебулем, которые до этого, ничего слаще пареной репы ничего не пробовали, от такого куража способность принимать решения вовсе иссякла. С одной стороны правильно, ни Петров, ни Сенна, ни Гардэ ни куда не денутся в отличии от Пика с целым концерном за спиной. С другой - подобная неопределенность ни пилотам, ни команде на пользу не идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равно как и петров. Только у россиянина, как оказалось, кошелек не такой толстый.

я в курсе. Но подчёркиваю, что если Катер не планирует целиком слить сезон 2013, то возьмут Виталия, ибо его "нетолщина" кошелька будет компенсирована пытом 2012 года и доказанной, по меркам катера, скоростью. Но вполне возможно, что таки да, возьмут Сенну, на его бабло построят машину для сезона 2014, а в 2014 на роль напарника Пика возьмут уже оптыного гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...