Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вот когда расскажет, тогда и поговорим. А пока повторю: бездоказательное враньё.

Особенно учитывая то, что в прошлом августе Алексей был в Выборге по приглашению Виталия, они там и гуляли, и на картах гонялись, и в футбол играли. Возможно такое, если Попов подставил Петрова и поломал ему карьеру? Сам подумай!

это не была подстава Попова, имхо это была мутная-премутная тема, спектакль, который провалился.

так что актёрам и ссориться не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотал поддерживает Грожана, потому что им это выгодно на сегодня. Может в конце сезона они откажутся от этой затеи. Наши компании и с государственными активами, в том числе, не поддерживают Виталия, т.к. считают, что есть более выгодные проекты. Мне еще раз повторить, что у Виталия были спонсоры, но они ушли. Его поддерживали, но перестали. Проект не окупился.

И да, дискуссия закрыта.

У Петрова были спонсоры которых заставили , им самим это было не интересно и Ф1 их не интересовала и не интересует, естественно при первом удобном случае они слиняли. И какие бренды они там спонсировали, ЛАДА это просто смешно. Люди которые абсолютно не понимают для чего они туда пришли и что им там рекламировать.

Там нужны банки, которые хотят выйти на международный рынок, нефтяные компании, которые выпускают масла и топливо, если они собираются продвигать эти продукты на запад. Но у нас не привыкли так работать и не умеют. Нефтяные компании лучше будут на запад нефть продавать, чем готовый продукт, а зачем ,так проще. А наши банки лчше будут три шкуры с нас драть, благо западным банкам сюда вход заказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда, никогда у него не было таких спонсоров как Тоталь или Рено. да хотя бы потому что он ф1 и не француз. а перестали его поддерживать, потому что ф1 как инструмент привлечения денег и извлечения из них выгоды у нас в стране никому не нужна. не Петров, а формула-1.

Ну и? Не было как Тоталь но были другие которые позволяли в Рено кататься. Какая разница кто Петров (курица) или что Ф1 (яйца) первее. Факт: проект не окупился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не была подстава Попова, имхо это была мутная-премутная тема, спектакль, который провалился.

так что актёрам и ссориться не пришлось.

Так и я про то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова были спонсоры которых заставили , им самим это было не интересно и Ф1 их не интересовала и не интересует, естественно при первом удобном случае они слиняли. И какие бренды они там спонсировали, ЛАДА это просто смешно. Люди которые абсолютно не понимают для чего они туда пришли и что им там рекламировать.

Там нужны банки, которые хотят выйти на международный рынок, нефтяные компании, которые выпускают масла и топливо, если они собираются продвигать эти продукты на запад. Но у нас не привыкли так работать и не умеют. Нефтяные компании лучше будут на запад нефть продавать, чем готовый продукт, а зачем ,так проще. А наши банки лчше будут три шкуры с нас драть, благо западным банкам сюда вход заказан.

тоже верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark, если интересно , то подсказка: Сибур. Узнаете почему ушел - узнаете многое.

пс достоверное прогнозирование событий и весь расклад есть у людей касающихся , или лучше сказать был, заранее на продолжительное время.

я вот против таких намеков, сказали "а", ... а то я чувствую себя каким-то тормозом;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то...

я подумал, что речь идёт - типа всё это "случайное несчастливое стечение обстоятельств", интервью это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депардье, насколько реально суперлицензию получить?

Я думаю, эта задача вполне пустяковая по сравнению с тем, что ему надо будет сбросить вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда или нет, но мама Виталия не очень хотела, чтобы сын продолжал гонятся в формуле из того что он домой приезжал изможденный . Инфа от общих знакомых.

Ну ладно хоть мама теперь счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно: как менеджер гарде (умышленно пишу с маленькой буквы,т.к. считаю его посредственным пилотом) умудрился договорится с руководством катера, имея на руках незвездного подопечного, да еще и в фин.плане уступающего Бруно Сенна и Разиа, а в опыте - Петрову и Ковалайнену???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не была подстава Попова, имхо это была мутная-премутная тема, спектакль, который провалился.

так что актёрам и ссориться не пришлось.

СОГЛАСЕН. инфы со стороны Попова я не знаю. Инфа со стороны Виталия предостаточно . Думаю правда посередине. Известно , что при отсутствие второй стороны первая как всегда права. Возможно был и совместный ЗАМУТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда или нет, но мама Виталия не очень хотела, чтобы сын продолжал гонятся в формуле из того что он домой приезжал изможденный . Инфа от общих знакомых.

Я думаю это на ситуацию сейчас родилась такая "программа". Ведь почему об этом заговорили только сейчас? Нет ли здесь странного совпадения.. Может это действительно так, но я не могу себе представить, что они не понимали куда пришли и какие там тренировки (ведь Вит не вчера стал таким рослым). Ну также все три года терпеть это. И еще мне будет трудно понять такие причины отказа от контракта с хорошей тимой.

я вот против таких намеков, сказали "а", ... а то я чувствую себя каким-то тормозом ;)

Я правда не знаю, что там.

GoshaamRAI, пожалуйста, расскажите про это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот против таких намеков, сказали "а", ... а то я чувствую себя каким-то тормозом ;)

Волжский , это Волгоград вроде, рядом. Приятный город. :flowers1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжский , это Волгоград вроде, рядом. Приятный город. :flowers1:

А Вы хитрец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно: как менеджер гарде (умышленно пишу с маленькой буквы,т.к. считаю его посредственным пилотом) умудрился договорится с руководством катера, имея на руках незвездного подопечного, да еще и в фин.плане уступающего Бруно Сенна и Разиа, а в опыте - Петрову и Ковалайнену???

Ну скорее всего менеджер Гарде сделал такое предложение Тони , от которого он не смог отказаться в финансовом плане. Потому то и тянули время, кто больше предложит. Мы на самом деле не знаем сколько, но Гарде нашел второго спонсора. Я думаю там сумма не менее 15 млн.

А Сенна еще надеется попасть в ФИ, поэтому в Катер не торопился, а Катер не стал его ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы хитрец :D

пытается комплиментами отвлечь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумал, что речь идёт - типа всё это "случайное несчастливое стечение обстоятельств", интервью это...

Слово подставил у меня ассоциируется с нарочно выполненным мошенничеством, обманом. Как подстава на дороге. То, за что в морду дают, а не в гости приглашают. И говорить, что Попов подставил Виталия = утверждать, что Алексей нарочно решил навредить Виталию. А тут да, спектакль. Верное слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Не было как Тоталь но были другие которые позволяли в Рено кататься.

ну да. а еще которые задерживали выплаты, не выпускали продукцию, которую рекламировали, и вообще в целом не понимали как зарабатывать деньги на рекламе в ф1. и в связи со всем этим с которыми нельзя было рассчитывать на долгосрочные контракты, что для спорстмена означает, что он может сосредоточиться только на своих прямых обязанностях, забыв обо всем остальном.

Какая разница кто Петров (курица) или что Ф1 (яйца) первее

большая. если бы до Петрова с ф1 уже сотрудничал бы какой-либо российский спонсор, умеющий и понимающий как извлекать из этого сотрудничества выгоду, то и гонщики бы наши без протекции среди руководства команд не оставались бы. не обязательно Петров, а вообще гонщики из России. тот же Алешин например. впрочем, я не люблю слишком много рассуждать с приставками бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего менеджер Гарде сделал такое предложение Тони , от которого он не смог отказаться в финансовом плане. Потому то и тянули время, кто больше предложит. Мы на самом деле не знаем сколько, но Гарде нашел второго спонсора.

Гарде должен был дебютировать, т.к. проводил пятницы. Все это планировалось еще давно.

Я думаю там сумма не менее 15 млн.

С такими деньгами он мог бы устроиться в средняки, причем нормально. Катер даже для новичка, имхо максимум 7-8. Вроде если я правильно понимаю, Вит платил 8, но там еще Трулли отстегнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово подставил у меня ассоциируется с нарочно выполненным мошенничеством, обманом. Как подстава на дороге. То, за что в морду дают, а не в гости приглашают. И говорить, что Попов подставил Виталия = утверждать, что Алексей нарочно решил навредить Виталию. А тут да, спектакль. Верное слово

А можно ссылочку на интервью и почему он подставил и о чем простите речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот против таких намеков, сказали "а", ... а то я чувствую себя каким-то тормозом ;)

не убивайте , пошутил или не все сказал :flowers1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение г-но. Раньше( до Виталия ) все было ясно. Болел за Баттона, остался Баттон, но нет настроение. Просто болеть за гонки не могу, нужен драйв. Начало сезона жду, но не так как последние три года. Практики смотреть не буду, раньше не одной не пропускал. Решение Виталия по вершению своей судьбы уважаю , но не разделяю. Жаль, очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно: как менеджер гарде (умышленно пишу с маленькой буквы,т.к. считаю его посредственным пилотом) умудрился договорится с руководством катера, имея на руках незвездного подопечного, да еще и в фин.плане уступающего Бруно Сенна и Разиа, а в опыте - Петрову и Ковалайнену???

Кстати, а кто там сейчас с Гарде работает? Всё ещё Йос Ферстаппен у него основной менеджер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку на интервью и почему он подставил и о чем простите речь?

мы про интервью 2011 года, где Виталий в интервью Попову проехался по Лотусу.

Это интервью по мнению ОК - одна из основных причин разрыва контракта.

При то что она почти слово в слово сказала тоже самое, что Виталий, за пару дней до этого в интервью маяку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...