Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

НУ что можно сказать, закончилось РОССИЙСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ в Формуле-1. Хорошенького понемногу. Я уверен, чтоо все в Ф1 увидели, что такое Россия и, самое главное, что Ф1 значит для России. Думаю (и отчасти рассчитываю), что больше пилотов под нашим флагом в Ф1 мы не увидим. Так жить будет спокойнее, а трансляции, если что и на Скайе можно посмотреть.

Далее:

ОПК низкий поклон за перепечатку моего сообщения вчерашнего ( :D) и провал сезона 2012, как менеджера на все 100% (на Руси бы на кол посадили). Но тут же сейчас начнет выгораживать себя, что все вокруг виноваты, кроме нее белоснежной и пушистой. Тьфу, противно читать даже. Кароче мне даже говорить больше ничего не хочется, мне лишь очень жаль Виталия и крайне обидно за ребят,которые тоже под "Манускриптом". Чуете долю таланта в себе, БЕГИТЕ ОТ НЕЕ!!!!БЕГИТЕ!

Виталию же спасибо за три года борьбы с соперниками, собственными командами и машинами. Спасибо за подиум, за борьбу с Алонсо в 2010. Парень молодой, не пропадет! В Истории уже однозначно попал как первый (и надеюсь единственный)! Красавец, сделал все что мог!

Тут теперь осталось только ругаться на ОПК (что я радостью буду делать). Команда Катерхем и ОПК вернули меня на несколько лет назад, когда в моей графе "боллет за:" стояло одно единственное и неприкосновенное слово, которое там сейчас прекрасно смотрится. Поэтому не расстраивайтесь, Ф1 была до Петрова, это крутое зрелище, ищите себе симпатии и смотрите Большой цирк Берни! Всем дух старой школы, АЕ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот 2014 год. "Мудрый" менеджмент ОК. Виталий не боевой пилот. А тут Гран При Сочи.

Открытие с помпой и всё такое, а российского пилота нет. "Это же какой то позор..."

Так ведь могут и менеджера попросить вежливо "уйти", что бы не допустить фейла 2013.

А там и своего назначат, более толкового.

Мутко посмотрит, подумает и назначит целый штат "свах" - от юристов до поваров, от менеджеров до пиар агентов. И не помогут никакие доверенности.

Шутка-шуткой, но я уже писал что при таких обломах (государственные предприятия скачут неуместно - то спонсоры то нет, Виталий то боевой пилот, то вдруг такой казус) с Косаченко никто иметь дело не будет. По крайней мере из госструктур, да и в кремль ей "вход заказан" будет. А нет господдержки - читай банкрот. Все крупные проекты спонсирует или государство или олигархи в их разных ипостасях (банки, заводы, газеты, Касперский).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, Вангую всего несколько гонок на трассе в Сочи, после чего контракт продлен не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК ТП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 место - результат выигрыша в лотерею в Бразилии...

Учи матчасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Формула-1 не кончается. Более того, новые порядки возвращают спорт к его корням, когда он был для спортсменов не профессией и средством заработка, а увлечением, за занятие которым приходится серьёзно раскошелиться.

Тогда, судя по этой логике, вскоре чемпионами мира будут одни косорукие и недоделанные. Да здравствуют баталии рент! Нафиг этих профессионалов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, Вангую всего несколько гонок на трассе в Сочи, после чего контракт продлен не будет.

готовы поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, до меня только сейчас дошло. Так это Вит год пропускает точно? В смысле боевым в ф1 его не будет? Или пока еще есть варианты?

Есть теоретические. Две штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы считаете,что менеджеры российских компаний не могут просчитать за три года - есть интерес в спонсировании или нет.Или они не заинтересованы в получении большей прибыли,выходу на международное сотрудничество,рекламе на мировом уровне?

Формула-1 вещь своеобразная и новая для России, есть куча других более безопасных способов зарабатывать деньги и выходить на мировой уровень. Новый же "товар" всегда нужно рекламировать, никто сам не побежит впереди паровоза тратить деньги на что-то неизвестное.

Поэтому привлечение денег из России, объяснить все выгоды - это работа менеджера пилота, даже скорее всего обязанность, это именно то, чем он должен заниматься. Как мы видим результатов работы за три года, хватило на "новую программу" по поиску Виталию места где-нибудь в паддоке.

Хотя с другой стороны на конкурирующем ресурсе нам уже объяснили, что ОК вовсе и не менджер Петрова. А так..., соучастник "боевого похода в формулу-1".

Ну как соучастник непрофессионал она молодец, встала с дивана и кое-как с волшебным пинком Путина дала нам три сезона, но если её оценивать как менеджера уровня формулы-1 - оценка кол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в этом году заметно прибавит Маруся и отравит Катер в аут вслед за HRT. Надеюсь поскорее забыть ОК.

А Виталий обязательно вернется и еще нас порадует очками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если её оценивать как менеджера уровня формулы-1 - оценка кол

Таки посажение на кол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный сайт, туда бы еще стену для наших отзывов, вот бы мы там написали :)

Зачем портить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, Вангую всего несколько гонок на трассе в Сочи, после чего контракт продлен не будет.

Русский разговорный хорошо знаЕТЕ ? Ну и дальше по тексту .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставка принята

betlot 3491 screensave

поскольку с моей стороны нет обязательств, предлагаю срок - до 01.08.2013 (Виталий не будет боевым пилотом ни одной из 11команд). Выкупная на зуб не оговорена.

Удачи.

Отсекать как будешь? Зуб был дан на отсечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, судя по этой логике

Это вы по какой-то своей "логике" сýдите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что мы как на похоронах, тьфу, тьфу. И торжественные речи - будем помнить, не забудем. Мне кажется, что Виталий, человек не склонный к излишней рефлексии, поэтому будет работать над своим возвращением в Формулу. И мы его еще увидим. А Формула 1 она не кончается, она бесконечна, но всегда есть люди, которые оставляют след в памяти, в сердцах, навсегда. Виталий для меня один из таких людей. И я, честно, буду ждать, что он вернется. Чего и вам желаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовы поставить?

Зачем Вам столько зубов?? У Вас клиника наверное стоматологическая??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто так работа была проведена, что никому это не стало интересно?

А Флагман надо было толкать, если уж они дали денег, надо было объяснить как эти деньги отбить. Этого сделано не было. Флагман ушёл. Как думаешь, многие согласятся давать деньги не из под палки, когда пример прос.ранных денег будет всегда перед глазами?

нифигасебе, а я думал это маркетинговый отдел должен думать куда выгоднее вложить 10-15 лямов на рекламу, нет? оказывается менеджер пилота, ничесе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, Вангую всего несколько гонок на трассе в Сочи, после чего контракт продлен не будет.

поскольку Вы молчите,предлагаю 700фунтов

минимум 4 гонки ф1 сочи,начиная с 2014 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула-1 вещь своеобразная и новая для России, есть куча других более безопасных способов зарабатывать деньги и выходить на мировой уровень. Новый же "товар" всегда нужно рекламировать, никто сам не побежит впереди паровоза тратить деньги на что-то неизвестное.

Поэтому привлечение денег из России, объяснить все выгоды - это работа менеджера пилота, даже скорее всего обязанность, это именно то, чем он должен заниматься. Как мы видим результатов работы за три года, хватило на "новую программу" по поиску Виталию места где-нибудь в паддоке.

Хотя с другой стороны на конкурирующем ресурсе нам уже объяснили, что ОК вовсе и не менджер Петрова. А так..., соучастник "боевого похода в формулу-1".

Ну как соучастник непрофессионал она молодец, встала с дивана и кое-как с волшебным пинком Путина дала нам три сезона, но если её оценивать как менеджера уровня формулы-1 - оценка кол

Здесь как-то прочитал - Росснефть вбухивает 16 миллиардов баксов в добычу нефти в Венесуэлле,а те - в Мальдонадо.Не парадокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил свою лепту на странице "катяха" на FB:

Dmitry N. Varavaоставил(а) публикацию вCaterham F1 Team

2 сек. назад

the right words by Jarkko Kimi Liitsola:

Money, money, money ... Caterham Suck! Good Bye Caterham!

P.S.

no points, no podiums - this is your result in 2013. greed - that's your problem.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовы поставить?

Какой в этом смысл)Это мое мнение, которое я никому не навязываю.

Я, например, в Сочи ехать не планирую на ГП, легче (проще и дешевле) слетать в Барслеону ту же (подготовкой к чему, сейчас и занимаюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Флагман надо было толкать, если уж они дали денег, надо было объяснить как эти деньги отбить. Этого сделано не было. Флагман ушёл.

Да ну сколько можно? Флагман несколько месяцев не работал вообще из-за косяков с акцизами. Водку в магазинах реально не найти было (сам искал, средненькая, кстати, водка). А потом заявил, что от рекламы отдачи нет.

Хоть все улицы обклей и телевизор забей, но если продукции нет, какая отдача может быть от рекламы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил свою лепту на странице "катяха" на FB:

Dmitry N. Varavaоставил(а) публикацию вCaterham F1 Team

2 сек. назад

the right words by Jarkko Kimi Liitsola:

Money, money, money ... Caterham Suck! Good Bye Caterham!

P.S.

no points, no podiums - this is your result in 2013. greed - that's your problem.

Зачем?? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь как-то прочитал - Росснефть вбухивает 16 миллиардов баксов в добычу нефти в Венесуэлле,а те - в Мальдонадо.Не парадокс?

Это я сделал такой вывод (смотрел РБК), но согласись он не беспочвенен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...