Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Можешь как-то сформулировать свои мысли поточнее. Твой поток просто захлестывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же сказали, что апач супер вертолет. Нам до него, как до луны.

Да я думал , что он малость адекватен ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё думали, куда f1petrov пристроить... Жаль, что для этого :(

Всем жаль. Но молодцы. Виталию закинули адресок????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что офф, но посоветуйте: за кого поболеть в новом сезоне?

Ууу, да вы, мил человек, просто так смотреть Ф1, видимо, не можете :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно лучше работать, что бы не только флагман попробовал, и флагману надо было помочь деньги отбить, но ими никто не занимался, они и ушли

Кому работать?Бизнес не надо толкать "лучше работать".Тогда это уже не бизнес.Если ни один менеджер крупных российских успешных(!) компаний не увидел выгоды в спонсировании Петрова,тогда это не вина ОК или Виталия.Проблема лежит гораздо глубже.Те же Водафон,Сантандер да и любую другую компанию-спонсор никто не заствляет вкладывать деньги в Ф1.Почему в России нужен пинок сверху?И под Сочи?Никто не задумается.

Форум напоминает разярённую толпу - "на кол","ведьму".- честно говоря,страшно.Человек 3 года держал в Ф1 первого российского пилота!Уважение она заслужила.Тем более все горазды судить ни капли не понимая,как вообще этот бизнес в Ф1 работает.Одни теории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, идея хороша, но надпись смотриться как на венке (извините, первая ассоциация).

а мне сначала так не показалось, но после ваших слов именно такая ассоциация;)

впервые улыбнуло) просто мы сейчас в настоящем трауре, виталик жив и дай Бог ему здоровья на долгие годы. но нашего пилота в ф1 нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб дадите на отсечение?

Ну я не первый год Ф1 смотрю, вылетают каждый год, возвращаются крайне редко....чемпионы мира, через связи либо и то и другое вместе, либо выиграв какой-либо чемпионат.

Даже если ВВП выделит мешок денег Петрова не возьмут под этот мешок на 2014, потому что командам нужен будет состав 2013 года, все говорят о стабильности состава.

Короче - абслолютно нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зуба не жалко

ставка принята

betlot 3491 screensave

поскольку с моей стороны нет обязательств, предлагаю срок - до 01.08.2013 (Виталий не будет боевым пилотом ни одной из 11команд). Выкупная на зуб не оговорена.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно , прорвёмся ! Ну не может же нам не везти ВСЕМ .!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виталию за эти 4 года, в течении которых я следил за ним. Пролетели как один миг.

Я надеюсь он займется любимым делом (с Кубицей в ралли, например :D ) или вернется как Хюлькенберг через сезон.

Это было круто, особенно 3-е место в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кто же в ФИ вторым будет?

бьянки-сутиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет будет-нет Петров в Ф1 в 2014... С Косаченко точно нет, без нее - возможно.

Что удивительно, но именно ОПКо теперь видится главным препятствием на пути Виталия в Ф1 ...

но тем не менее, сезон 2013 видится интересным.

по количество краш-тестеров на душу болидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, да вы, мил человек, просто так смотреть Ф1, видимо, не можете :(

да я вот много-много лет "смотрела Ф1 просто так", за компанию с мужем.

Не, теперь уже так не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки

...уже не интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому работать?Бизнес не надо толкать "лучше работать".Тогда это уже не бизнес.Если ни один менеджер крупных российских успешных(!) компаний не увидел выгоды в спонсировании Петрова,тогда это не вина ОК или Виталия.

а может просто так работа была проведена, что никому это не стало интересно?

А Флагман надо было толкать, если уж они дали денег, надо было объяснить как эти деньги отбить. Этого сделано не было. Флагман ушёл. Как думаешь, многие согласятся давать деньги не из под палки, когда пример прос.ранных денег будет всегда перед глазами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставка принята

betlot 3491 screensave

поскольку с моей стороны нет обязательств, предлагаю срок - до 01.08.2013 (Виталий не будет боевым пилотом ни одной из 11команд). Выкупная на зуб не оговорена.

Удачи.

сохраню скрин. Любопытен исход. Не забыть бы еще про этот спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moopha, спасибо за сайт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставка принята

betlot 3491 screensave

поскольку с моей стороны нет обязательств, предлагаю срок - до 01.08.2013 (Виталий не будет боевым пилотом ни одной из 11команд). Выкупная на зуб не оговорена.

Удачи.

Конечно не будет, про то и речь, как будет до 01 08 2013 сразу перешлю зуб по почте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не первый год Ф1 смотрю, вылетают каждый год, возвращаются крайне редко....чемпионы мира, через связи либо и то и другое вместе, либо выиграв какой-либо чемпионат.

Даже если ВВП выделит мешок денег Петрова не возьмут под этот мешок на 2014, потому что командам нужен будет состав 2013 года, все говорят о стабильности состава.

Короче - абслолютно нереально.

В 2014 у некоторых пилотов заканчиваются контракты. А преемственность вообще нафиг нужна, если в след сезоне машины принципиально другими будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому работать?Бизнес не надо толкать "лучше работать".Тогда это уже не бизнес.Если ни один менеджер крупных российских успешных(!) компаний не увидел выгоды в спонсировании Петрова,тогда это не вина ОК или Виталия.Проблема лежит гораздо глубже.Те же Водафон,Сантандер да и любую другую компанию-спонсор никто не заствляет вкладывать деньги в Ф1.Почему в России нужен пинок сверху?И под Сочи?Никто не задумается.

Форум напоминает разярённую толпу - "на кол","ведьму".- честно говоря,страшно.Человек 3 года держал в Ф1 первого российского пилота!Уважение она заслужила.Тем более все горазды судить ни капли не понимая,как вообще этот бизнес в Ф1 работает.Одни теории.

Не надо сваливать на бизнес. Ф1 еще та шарага, и если ОК не смогла там сориентироваться, то это ее проблемы. Как можно спонсировать ее клиента, если она даже защищать его интересы не умеет? Только вредить себе, что в планы у российского бизнеса не входит. Так что, давайте прекращайте эту заезженную пластинку.. Проблем с деньгами у ОК и ее клиента не было никогда! Не было, до увольнения! А в увольнении же не Путин виноват? Надо было все в этом году довести до конца. Но не смогли - значит круг решения этих задач выходит за границы ваших возможностей. Следовательно - деятельность выбирайте проще, то, что сможете осилить. А то возомнила себя демиургом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...