Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Подождите, до меня только сейчас дошло. Так это Вит год пропускает точно? В смысле боевым в ф1 его не будет? Или пока еще есть варианты?

Виталий Петров уходит из Ф1 навсегда, это абсолютно точно, никаких вариантов в 2014 не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко заявила, что найдет для своего клиента, лишившегося возможности быть призовым пилотом в команде «Формулы-1», другую важную роль.

«Мы должны сесть и посмотреть, какие возможности у нас есть. У нас есть несколько предложений, чтобы остаться рядом с паддоком, - сказала Косаченко, не уточнив, имеет ли она ввиду роль тест-пилота или какую-либо другую. - Мы должны решить, что для него лучше. Он много добился в течение последних трех лет, но не забывайте, что он проводил много времени в поездках. «Формула-1» была для него, действительно, беспокойным периодом в жизни. Мы должны перестроить сознание, изменить расписание. Вероятно, мы найдем для него важную роль в «Формуле-1» в ближайшем будущем».

Сам Петров в обращении к поклонникам заявил, что в этом году он намерен сосредоточиться на подготовке к сезону-2014 в «Формуле-1».

http://www.vz.ru/news/2013/2/1/618574.html

Было про место рядом с паддоком??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, спасибо тебе за то что ты есть, за то, что ты сделал для России и для всех болеющих за тебя. СПАСИБО!

А Косаченко - НА КОЛ!!! (по старой русской традиции).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай апач возьмем в пример, разработка 9 лет, строят до сих пор, блин вы вапще понимаете о чем разговор? я о том что они обмен опытом решили устроить, вы мне про ВР самые лучшие в мире ,и у них все есть... поэтому они тоже решили выкинуть бабло на воздух

Да куда нам. Это вы нам расскажите. Вы в википедии еще почитайте и станете авторитетнейшим специалистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров уходит из Ф1 навсегда, это абсолютно точно, никаких вариантов в 2014 не будет.
Зуб дадите на отсечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как ОП то оживилась. Похоже у нее твиттер взорвался гневом!

Где же раньше была? Ни звуку ни фига. А тут твит за твитом.

Или ей позвонили :diablo: оттуда :butcher: . Вот и заерзала.

"Чует кошка чье мясо съела"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я и не надеялся на продление... ибо если пилот стоящий и команда хочет его видеть у себя дальше, смысл тянуть!? денег ждали... можно и так это уладить было, без тягомотины.. Они просто и не собирались продлевать Виталика на 2013-й... он им скорее нужен был для поднятия цены за место... С другой стороны, НИКТО в Ф1 не воспринимал Петрова как полноценного пилота, он был - РЕНТА.. как бы это горько не звучало...

никакие его заслуги не изменили представление о нем как о нормальном, пусть и среднем пилоте, им реально(я так предполагаю, раз Оксана "стучалась" только в двери Кайтерхэма, и возможно ФИ) никто не интересовался, вся его карьера в Ф1 это - попадание в топ(все в восторге, сейчас "ракета" всем даст... - не дала) "попросили" из команды, - всё команда плохая, Булье вообще не человек и т.д... далее, с ОГРОМНЫМ трудом, идёт замена Трулли(ситуация похожа как сейчас, наверное болельщики Трулли испытывали то, что мы сейчас) на Петрова, уже на тестах... т.е место было не найти, откатал один сезон. вроде даже неплохо... но всё равно не продлили... куда теперь!? а никуда, я практически уверен что ни в этом, ни в следующем году Виталика в Ф1 не будет, учитывая существующие трудности с поиском места даже будучи боевым пилотом, а тем более после перерыва... Хочется пожелать ему удачи, и перейти в Ралли, ведь как я понял именно об этом он мечтал, а Косаченко потащила его в Формулу...

ЗЫ. я надеюсь что будут ещё пилоты из России в королевских гонках. пусть это будет и не Петров, и не в этом году, и даже не в следующем.. но надеюсь они будут... дорога ведь проложена, теперь нельзя дать ей зарасти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё думали, куда f1petrov пристроить... Жаль, что для этого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий чем мне близок , что он не "звездил " , не "гнул пальцы " , он простой и наш . Как говорит моя жена УМНИЧКА .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот вам от нас с Муратом (Moopha):

http://f1petrov.ru/

Отлично,!! Супер,..молодцы!!!!ТАк держать друзья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб дадите на отсечение?

да, зуба не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да лотерея. Особенно если учесть, что остальные участники розыгрыша лихо убирались по дождику. А может просто ездить не умеют? И как итог результат на табло. Остально. повторюсь. для ушанов(с)

Масса в Сильверстоуне и Бразилии 2008 два разных человека ?

Или ему перепрошивку с апгрейдом сделали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФТОП но а что есть у буржуев лучше К 52 ?

Ну тебе же сказали, что апач супер вертолет. Нам до него, как до луны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не сдержался MAf0Ws1n9Tw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы считаете что ВР просто подарили бабло Катерам, что там работают самые лучшие инженеры, поэтому они получают меньше оборота чем другой производитель вертолетов в Европе, если вы счиатете их самыми лучшими и что их не покупают просто по тому, что их не продают, а не потому что есть лучше/дешевле, то думайте так дальше... почему у нас считают всех идиотами я так и не пойму, все у нас делается не для развития компании, а потому что директор баран... что за логика... поэтому закрываем тему, если контракт заключили, значит им это было надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё думали, куда f1petrov пристроить... Жаль, что для этого :(

Попову в твиттер кинте ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреди Меркури прчем тут? Жутко выглядит. Фотки и трагичная музыка. (будто хоронят кого) жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот вам от нас с Муратом (Moopha):

http://f1petrov.ru/

Ребята, идея хороша, но надпись смотриться как на венке (извините, первая ассоциация).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы считаете что ВР просто подарили бабло Катерам, что там работают самые лучшие инженеры, поэтому они получают меньше оборота чем другой производитель вертолетов в Европе, если вы счиатете их самыми лучшими и что их не покупают просто по тому, что их не продают, а не потому что есть лучше/дешевле, то думайте так дальше... почему у нас считают всех идиотами я так и не пойму, все у нас делается не для развития компании, а потому что директор баран... что за логика... поэтому закрываем тему, если контракт заключили, значит им это было надо

Можно чуть четче мысль свою выразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попову в твиттер кинте ссылку

Да, уже сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот вам от нас с Муратом (Moopha):

http://f1petrov.ru/

отличный сайт, туда бы еще стену для наших отзывов, вот бы мы там написали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет будет-нет Петров в Ф1 в 2014... С Косаченко точно нет, без нее - возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга... Переутомился он... Ну так ща будет достаточно времени чтобы "отдохнуть".

Бедный Попов. У него, наверное, траур...

Смешно, да. Ну, пусть кто-нибудь сделает лучше, а мы посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как ОП то оживилась. Похоже у нее твиттер взорвался гневом!

Где же раньше была? Ни звуку ни фига. А тут твит за твитом.

Или ей позвонили :diablo: оттуда :butcher: . Вот и заерзала.

"Чует кошка чье мясо съела"

Ага. Вот 2014 год. "Мудрый" менеджмент ОК. Виталий не боевой пилот. А тут Гран При Сочи.

Открытие с помпой и всё такое, а российского пилота нет. "Это же какой то позор..."

Так ведь могут и менеджера попросить вежливо "уйти", что бы не допустить фейла 2013.

А там и своего назначат, более толкового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...