Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Я пока чисто для себя выбрал пока так.

Пилоты: Кими, Себ, Батон, Масса. Ну и за Виталия если представится повод.

Команды: РБ, Маруся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 место Петрова и 22-е Хейкки в ЛЗ - это для тебя не разгром?Или ты следишь только за пятничным чемпионатом.

опять насмешил! 19 место - результат выигрыша в лотерею в Бразилии... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же мета и Подзигун вроде бы.

ну они практики не показывают, да и хд смотреть на 40 телеке и сд это 2 огромные разницы

В России так мало потенциальных спонсоров? А в остальном мире поддержку искать, в случае неудачи на нашем рынке, не надо?

зачем кому-то вешать на свои плечи пилота, когда они за эти же деньги или лого на пол болида получат, или могут обойтись простой наклейкой, на том же месте, того же размера, но в разы дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нада болеть за шоу! Что бы роман нас продолжал радовать, что бы Кими всех сделал на трете сортной машине, что бы льюис и на неедущем мерсе Макларен делал, что бы ололонсо с фетилем обломались и их объехал масса с вебером... Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый полёт макет: 25 июня 1997 года[1]

опытный экземпляр: 27 июня2008 года Начало эксплуатации ноябрь 2011

14 лет с первого полета до ввода в эксплуатацию, не многовато ли? а с учетом что это была переделка ка-50 82 года времен первого полета, который делали тоже 13 лет, задам вопрос ещё раз, а не многовато-ли? или строить вертолет 13 лет это нормально? типа технологии ниразу не устаревают за это время?

Сразу видно специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что ВП на нормальном болиде так и не поездил. В 2010 он еще не обладал опытом чтобы нормально кататься, а с середины 2011 и в 2012 были дрова.

Да в Ренотусе его тупо сливали... эх, вернуть бы его в 2011-й, он бы сча показал класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у них есть.

я в этом не силен, но строить вертолет по 13 лет по моему это убого... если они так быстро строят вертолеты, то наверное и трубу ещё при Сталине строили, и комп первый пень... иначе что там 13 лет считать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееспособность - это несколько иное...а судя по его инстаграмму, коллажами он раньше не занимался и этих "мимимимими" у него не встречалось. Впрочем, что вас задело? Если это работа Манускрипта, то это замечательно, ведь свою работу каждый должен делать до конца, Вит гоняться, PR специалисты ваять похожие на рукопись пафосные тексты.

Дожили...Виталику не верите....

Мальчика в 28 лет заставили написать и выложить.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с Вертолетами контракт подписали))) да, что тут скажешь, умрешь со смеху, чем ОК занималась(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно специалиста.

ну давай апач возьмем в пример, разработка 9 лет, строят до сих пор, блин вы вапще понимаете о чем разговор? я о том что они обмен опытом решили устроить, вы мне про ВР самые лучшие в мире ,и у них все есть... поэтому они тоже решили выкинуть бабло на воздух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять насмешил! 19 место - результат выигрыша в лотерею в Бразилии... :)

Ну да лотерея. Особенно если учесть, что остальные участники розыгрыша лихо убирались по дождику. А может просто ездить не умеют? И как итог результат на табло. Остально. повторюсь. для ушанов(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, до меня только сейчас дошло. Так это Вит год пропускает точно? В смысле боевым в ф1 его не будет? Или пока еще есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе , что не всю продукцию ВР можно продавать за рубеж , как сало ?

ВР госкомпания - раз денег не дали,значит им запретили эти деньги на Ф1 давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый полёт макет: 25 июня 1997 года[1]

опытный экземпляр: 27 июня2008 года Начало эксплуатации ноябрь 2011

14 лет с первого полета до ввода в эксплуатацию, не многовато ли? а с учетом что это была переделка ка-50 82 года времен первого полета, который делали тоже 13 лет, задам вопрос ещё раз, а не многовато-ли? или строить вертолет 13 лет это нормально? типа технологии ниразу не устаревают за это время?

показывали они очень даже отлично, была передача где были гости, а не тупо коммент, 1 раз только был косяк с квалой в сильвере, когда комментил теперешний редактор f1news, это было ужастно... Попов после возвращения косячит не хуже, а слушать СП 1 и 3 просто невозможно..

а ты не в курсе что у еврокорпа нет такого количества военной техники, да ещё и монополии на рынках :) да и по внешнему виду гражданские вертолеты просто ужас, а военное не интересует

ОФТОП но а что есть у буржуев лучше К 52 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошедшем сезоне.

у пилота не было ни одного фейла.

сезон прошел идеально ни единой ошибки.

результат более чем максимальный.

(историческая справка: данный пилот - первый и единственный в истории страны, которая занимает наибольшую площадь на глобусе)

а тем временем.

его (какбэ) менеджер.

на фоне такого выступления своего подопечного.

с учетом кучи свободных мест в паддоке.

не смог побобрать достойного хоть какого-то места для него.

Естественная реакция организма:

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом не силен, но строить вертолет по 13 лет по моему это убого... если они так быстро строят вертолеты, то наверное и трубу ещё при Сталине строили, и комп первый пень... иначе что там 13 лет считать????

Так может и не лезть в эту область, если не сильны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом не силен, но строить вертолет по 13 лет по моему это убого... если они так быстро строят вертолеты, то наверное и трубу ещё при Сталине строили, и комп первый пень... иначе что там 13 лет считать????

Вот простите конечно, НО прежде чем говорить про 13 лет и прочее, почитайте не только вики. Вообще не читайте вики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили...Виталику не верите....

Мальчика в 28 лет заставили написать и выложить.... :facepalm:

Меня это тоже сшибло наповал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай апач возьмем в пример, разработка 9 лет, строят до сих пор, блин вы вапще понимаете о чем разговор? я о том что они обмен опытом решили устроить, вы мне про ВР самые лучшие в мире ,и у них все есть... поэтому они тоже решили выкинуть бабло на воздух

Апачььь , ты серьёзно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это только пит-стоп, и мы еще увидим Виталия, шоу должно продолжаться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, до меня только сейчас дошло. Так это Вит год пропускает точно? В смысле боевым в ф1 его не будет? Или пока еще есть варианты?

Все уже, докатались. В этом году точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять насмешил! 19 место - результат выигрыша в лотерею в Бразилии... :)

Как ни странно, но всегда будут выигравшие и проигравшие. Такова жизнь. Шумми тоже Росбергу слил. Хотя я, кстати, болел за него. С 1992 по 2006, с 2010 по 2012. Когда он с Кими сражался в Бельгии и Бразилии это было круто! Но Виталик понятное был на первом месте. Ну можно ведь и так посчитать. В последних пяти гонках Виталик опередил Хейкки четыре раза. Не пенсионера какого-то, а пилота, который хотел в след году перейти в топы, на худой конец в середняки. А жизнь эвона как повернулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...