Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

А может оно и к лучшему? Буду снова саму гонку смотреть (и за гонщиков Феррари болеть), а не строку с статусом разрыва времени в поисках фамилии Петров.

Не кидайте только помидорами, это я самоуспокоением занимаюсь. :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что :bigwink: Я так понимаю, что строить из себя самых умных менеджеров, тут считается хорошим тоном? Но других умничающих, мы не любим? :D

я не строю из себя самого умного, я высказываю свои предположения, и читаю предположения других, а не говорю всем, "вы все дураки и не лечитесь, один я здесь в белом пальто сижу перед компьютером красивый и Виталик в Выборге больше всех вас знает".

Есть что по делу, говори, а то что у Виталия больше информации и он мягко говоря "ржёт" с нас мы и так догадываемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму Петрова зачем он полностью доверился ОПК.?! После перехода в Катер с достаточно больши понижением, да еще имея подписанный договор на 2012 г. в Лотусе надо было сразу разрывать контракт с ОПК. :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите :) , может другой повод скоро будет!

Какой, тут уже кучу ссылок привели на разных журналистов и не только: Катер-Гарде, Рация-Маруся, Бьянки-ФИ, так о как поводе можно говорить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleliz

Уже писала много раз. Я не знаю всех подробностей. Но возможность подписания контракта с Катером была и даже с з/п. Вит с папой не согласились на условия. Видимо решили, что команда должна пойти на их условия. Возможно они правы, но у команды свое мнение на этот счет.

Можно кидать помидоры В менеджера в сия Руси!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего клуб пираний съел Виталия Петрова. Печально... ГП Сочи осталось без русского пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пролетаем в этом сезоне с боевым,то надо хотя бы в резерв уйти куда-нибудь! А если вообще складываем полномочия и уходим в отставку,то ОПК :hunter: :hunter: :hunter:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 486

170 пользователей, 300 гостей, 16 скрытых пользователей

Давайте хоть шашлычков пожарим, за пивом сгоняем :) так глядишь и до новостей доживем, дай бог бы хороших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду адекватных статей в СМИ про то как Мы Все ОСТАЛИСЬ без Ф-1 Позорище позорище позор! Развеж можно так с людьми!? Ведь есть сердечники, те кто в завязке! рушаться семьи,стоит работа ,разве эта Женщина не понимает что для некоторых людей ф-1 это больше чем жизнь? как? как? жить то дальше? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оно и к лучшему? Буду снова саму гонку смотреть (и за гонщиков Феррари болеть), а не строку с статусом разрыва времени в поисках фамилии Петров.

Не кидайте только помидорами, это я самоуспокоением занимаюсь. :bang:

я и за тем и за другим успевал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвещало, ещё как предвещало

Считаешь, что Гарде было гарантировано место на 2013 г. в начале сезона 2012, а Пик высадил Петрова? Лотус 2012 v.2.0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть из вью Рации:

Я всегда хотел представлять свою страну, чтобы поднимался бразильский флаг. Но сейчас в проекте только европейские инвесторы, а бразильских компаний с нами по-прежнему нет. Мы встречаем сопротивление со стороны компаний, что огорчает. У меня до сих пор никогда не было поддержки от бразильских компаний. Мы пришли в Ф-1 благодаря моим усилиям, моей семьей и поддержке партнёров", — отметил Разия.

http://www.championa...s-marussia.html

Если Рация умудрился насобирать 15 лямов по европейским спонсорам, чем же ОК занимается уже 3 года????

Как чем? Популяризацией Ф1 в России с целью повышения престижа РФ на международной арене путем постоянного доминирования в СМИ Менеджера проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleliz

Можно кидать помидоры В менеджера в сия Руси!!!

Ну да, а ничего другого от Лизы я и не ожидал услышать. Оксана согласовала контракт, такой замечательный, но Виталик и его папа не согласились. Они виноваты.

Оксана белая и пушистая. Только непонятно почему она не согласовывала те условия что хотел Виталик и его папа?

И на кого она работала? На себя? На вертолеты?

И как так получается что Вертолеты остаются в Ф1 с Оксаной а Виталик сидит в Выборге?

3521071_Novodvorskaya.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не строю из себя самого умного, я высказываю свои предположения, и читаю предположения других, а не говорю всем, "вы все дураки и не лечитесь, один я здесь в белом пальто сижу перед компьютером красивый и Виталик в Выборге больше всех вас знает".

Есть что по делу, говори, а то что у Виталия больше информации и он мягко говоря "ржёт" с нас мы и так догадываемся

Как то многовато Вы про меня нафантазировали.......Перечитайте мои посты еще раз. Ничего такого я не говорил из вашего вышеперечисленного. Это ваши домыслы и не более. Я так же, как и все высказал предположения :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы согласиться на условия Катера, на два года подписать контракт минимум, нужно быть уверенным в том, что машина поедет. Чтобы посмотреть, какая машина получилась, нужны тесты. Если Витала и объявят в Катере, то только после первых, а то и вторых тестов.

Остальное мимо нас (ФИ). ИМХО.

Потому и в Выборге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пролетаем в этом сезоне с боевым,то надо хотя бы в резерв уйти куда-нибудь! А если вообще складываем полномочия и уходим в отставку,то ОПК :hunter: :hunter: :hunter:

Оксана то по вчерашней версии в катерешоколаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по маяку передали что Разия в своем твитере или на фейсбуке подтвердил что контракт с Марусей все таки подписан ! Разия принесет в команду 15 лямов! :unknw:

Маяк не успевает просто...Они ещё опровержение менеджера не прочитали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь, что Гарде было гарантировано место на 2013 г. в начале сезона 2012, а Пик высадил Петрова? Лотус 2012 v.2.0?

Нет, не считаю, я о другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай то бог если проблема в ОПК.

Но мне кажется проблема и в Петрове.

В Лотусе начали отваливаться спонсоры, стабильного и гарантированного финансирования сторона Петрова ставила под сомнения. Так нам что , Петрова за красивые глаза оставлять, - размышляли в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то печально все это. Слухи о контракте Гидо ван дер Гарде с Caterham усиливаются… http://gp-racing.ru/5262

Это не усиление слухов - это повторение одного и тогоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы согласиться на условия Катера, на два года подписать контракт минимум, нужно быть уверенным в том, что машина поедет. Чтобы посмотреть, какая машина получилась, нужны тесты. Если Витала и объявят в Катере, то только после первых, а то и вторых тестов.

Остальное мимо нас (ФИ). ИМХО.

Потому и в Выборге.

аа вот поэтому то и объявят Гидо, так как нужны два пилота для первых тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь открывается сайт FI?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? А у меня есть третий вариант: б/о (без оценки), ну т.е. я не исключаю варианта, когда и Виталий Петров остаётся боевым в Ф1 и пална к этому не будет иметь отношения :)

а кто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние слухи были из России,а сегодняшние из Европы про Гарде....значит Катер решил просто сезон пересидеть,пусть и на последнем месте!

нет не из России это был твит F1enigma он писал что один из кандидатов на 2 место на фабрике..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа вот поэтому то и объявят Гидо, так как нужны два пилота для первых тестов

нужны пилоты без всяких ЕСЛИ и с деньгами, а не обещаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...