Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

По выделенному заблуждаетесь,топливо Лукойла поставляется на одноимённые автозаправки не только в Европу ,но и США.

Ага, тут скандальчик осенью был... Распространители лукойловские в США отказались бензин продавать, т.к. он дороже стоил центов так на 18, не выгодно им было :D

зы извините не удержался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил один из механиков катера в твитте что сегодня должны объявить 2 пилота

Гарде уже выдал себя, только причем тут ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он должен был написать - "во второй половине дня Катерхэм объявит о моем будущем" ?

А он, вообще, ничего не должен писать! Должен писать его манагер: "Я, великий манагер такой то, такой то, приложив эпические усилия, вытащив мальчика из тюльпанного поля, обеспечил суперконтракт!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Абитебулю:

дежавю

видела я уже подобные картинки в позапрошлом году про ОК и Булье - постившие и плюсовавшие эти картинки тоже уверяли, что Булье надо за свои я.. опасаться, потому как ОК - ого-го! И козырей у нее, помнится, было полные рукава!

И чем все закончилось тогда тоже помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он должен был написать - "во второй половине дня Катерхэм объявит о моем будущем" ?

Катерхем объявит второго пилота 5 февраля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил один из механиков катера в твитте что сегодня должны объявить 2 пилота

Да, если добавить сюда твит Гарде, то все сходится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он, вообще, ничего не должен писать! Должен писать его манагер: "Я, великий манагер такой то, такой то, приложив эпические усилия, вытащив мальчика из тюльпанного поля, обеспечил суперконтракт!"

и добавить "если б не я, так и сторчался бы парниша в амстердамских кофе-шопах", и будет Косаченко стайл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили чего то что сегодня в 10.15 обявят ФИ... и где?

Так то по бусурманскому ,а по Москве в 14.15.Ждем-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дежавю

видела я уже подобные картинки в позапрошлом году про ОК и Булье - постившие и плюсовавшие эти картинки тоже уверяли, что Булье надо за свои я.. опасаться, потому как ОК - ого-го! И козырей у нее, помнится, было полные рукава!

И чем все закончилось тогда тоже помню.

...вы будете смеяться, но Булье, таки наступил на свои я.... Грожаном, и если этот парень нас не подведёт, то у Булье разовьётся прекрасный фальцет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхем объявит второго пилота 5 февраля....

Они говорили до 5 февраля, а вчера механик Катера в твитере написал, что возможно сегодня объявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть шанс, что свое будущее у Гарде будет в другой серии. Ну, или снова третий в Катерхэме... :)

В его-то возрасте и всё в третьих ошиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть шанс, что свое будущее у Гарде будет в другой серии. Ну, или снова третий в Катерхэме... :)

Что. и у тебя аккаунт взломали? Ты еще напиши, что Петров - лучший выбор для Кэйтерэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вы будете смеяться, но Булье, таки наступил на свои я.... Грожаном, и если этот парень нас не подведёт, то у Булье разовьётся прекрасный фальцет!

Лотус набрал отряд желающих заменить Гро в любой момент. Мотивации полно у всех.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, все не так печально.

Если бы Вит пролетал, то он бы уже давно об этом сообщил тем или иным способом. А этого нет. Ждет еще Виталик. Поскольку ему еще не дали окончательного ответа, то с Гарде скорее всего подписывают третьего пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он должен был написать - "во второй половине дня Катерхэм объявит о моем будущем" ?

Ну зная катеровцев, которые появление 6 зуба у ребенка помощника инженера на базе, сопровождали громкими криками в твиттере, то здесь сам бог велел им интриговать в твиттере :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарде в отместку Петрову решил нас потроллить за третье место в катере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус набрал отряд желающих заменить Гро в любой момент. Мотивации полно у всех.)))

Полагаю, Булье заложил самое ценное, что бы оставить Рому на этот сезон, ведь им пришлось наплевать на Берни и Феррари, даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вы будете смеяться, но Булье, таки наступил на свои я.... Грожаном, и если этот парень нас не подведёт, то у Булье разовьётся прекрасный фальцет!

Ну вот откуда у вас столько неприязни и к Булье и к Грожану.....уже же выяснили что высадил Петрова Кими.

Так что лично я буду болеть за Грожана в Лотусе :bigwink: Надеюсь он Кими спишет в утиль в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарде в отместку Петрову решил нас потроллить за третье место в катере?

Скорее всего. Если бы он был вторым, то у Виталика уже был бы отрицательный ответ и мы с большой долей вероятности об этом бы уже знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Если бы он был вторым, то у Виталика уже был бы отрицательный ответ и мы с большой долей вероятности об этом бы уже знали.

Если только не ФИ, что мало вероятно и еще менее вероятно 3 пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разия у себя на сайте уже написал, что он в Марусе, ничего удивительного

Торопится.

http://www.planetf1.com/driver/3213/8459834/No-Marussia-deal-for-Razia-yet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попадос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...