Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Я не верю в Катерхем, четверг был краиний срок принятия решений. Я писал кстати, что в четверг будет слияние пилота и команды, и что есть теоритическая возможность варианта с ФИ. Но в ФИ я сомневался и поэтому был уверен в Маруси. То есть если не срастается с ФИ то Петрова объявляют в Мауси. Петрова в Марусе не объявили, более того появились слухи про ФИ, и к томуже появились слухи о Разии в Маруси.

Теперь по поводу верить или не верить. А почему я должен верить в то, что кто то, как тут писали пьяные, или какие то подростки, взламывают тивит Максима и пишут от его имени про ФИ и Виталика. Почему я должен верить тем, кто пишет, что Петров уходит из формулы 1. Или верить ОК, что она уже месяц с лишнем ведет переговоры исключительно только с Катерхемом, то есть она открыто дает понять руководству Катера, что все зависит только от них, и они конечные вершители судьбы Петрова? Все менеджеры других пилотов говорят о трех командах, а ОК с маниакальным упорством говорит только о Катере. Я не могу поверить, что она такая уж простачка. Но конено если она действително работает на своего пилота а не искючитеьно на себя, тогда да, Катерхем возможен, хорошо бы она не забыла туда взять с собой Виталия.

И самое главное, нам тут пытаются некоторые все время втемячить мысль, что Виталий достоин тоько команд аутсайдеов, это в корне не верно. Виталий очень хороший пилот, он прогрессирует, он из всех кандидатов наиболее подходит для ФИ.

Как то так. Извините если раздражаю кого то своим оптимизмом, но я дейстительно верю в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Разии уже и сайт пообновили. Значит готовились и знали заранее.

http://www.luizrazia.com/site4/

тоже сайт поломали? :)

думаю сегодня пару вакансий закроется :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий судя по инфе в Контакте - в Выборге... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий судя по инфе в Контакте - в Выборге... :mellow:

Когда решается судьба, про ВК можно и забыть. Хотя сегодня был.

Но это все-равно не показатель. Можно и обмануть. Благо учитель хороший. :bleh: (ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До презентации Форсов можно расслабиться. (Хотя и говорилось, что пилотов на презентации болида не будет) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата. В. Петров: " Эта ситуация неприятная. Из-за неопределенности с контрактом нахожусь в подвешенном состоянии. Чего-то ждешь, надеешься... Ожидание это не очень радостное, нехорошее. Поэтому сейчас жду ответа и тренируюсь, чтобы быть готовым в любую секунду присоединиться к команде".

Он тоже уже заждался...когда же эти "зеленые человечки" подпишут бумаги?!. :angry:

http://www.firstnews.ru/opinions/447311/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата. В. Петров: " Эта ситуация неприятная. Из-за неопределенности с контрактом нахожусь в подвешенном состоянии. Чего-то ждешь, надеешься... Ожидание это не очень радостное, нехорошее. Поэтому сейчас жду ответа и тренируюсь, чтобы быть готовым в любую секунду присоединиться к команде".

Он тоже уже заждался...когда же эти "зеленые человечки" подпишут бумаги?!. :angry2:

http://www.firstnews...pinions/447311/

Не читайте перед обедом советских газет сайт FirstNews! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Маруся , а не Мараша
Если все форумчане, кто пишет слово "катер", начнут вместо него писать "кэйтерем", то я немедленно прекращу использовать английское прочтение английского название английской команды Marussia.
О каком, к черту, 2014ом может идти речь, если менеджер не смог устроить Виталия после успешного 2012го в то время, когда в командах была куча мест?
Об обычном календарном 2014-м. Когда кто-то может уйти, кто-то потерять поддержку, кто-то не справиться. В преддверии ГП Сочи может зачесаться у правительства и они дадут ещё денег. Мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупаем дочерезгодин. Надеемся на отставку Фелиппе с Марком, провал Гутьераса и отказ преемников Чавеса от поддержки Пастора.

Забыл добавить, что Грожана лишают суперлицензии, Кими уходит в ралли, Льюис в наскар, а Себ в картинг. Тогда звезды складываются и усилиями Оксаны мы все-таки находим место в Катере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об обычном календарном 2014-м. Когда кто-то может уйти, кто-то потерять поддержку, кто-то не справиться. В преддверии ГП Сочи может зачесаться у правительства и они дадут ещё денег. Мало ли.

Дійсно, та хіба мало що статися може. Так, мне кажется. твои слова звучат напевнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхем продолжает "уничтожать" спонсоров на сайте. Ещё "-1". Я уже не разберу, кто. С одной стороны, это может быть действительно такая "реконструкция сайта", а сдругой, может быть радикальная смена линейки партнеров.

Разглядел: -B.R.M......-CNN....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий судя по инфе в Контакте - в Выборге... :mellow:

Что то он зачастил то месяцами не появлялся,то за день 2 раза,не иначе инсайд ждет какой нибудь,про контракт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то он зачастил то месяцами не появлялся,то за день 2 раза,не иначе инсайд ждет какой нибудь,про контракт :)

По моим наблюдениям, Вит в ВК был не менее 4 раз за день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может его учетку взломали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс Индия в какое время презентацию устроит?Ссылочку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс Индия в какое время презентацию устроит?Ссылочку можно?

Баннер прямо на сайте: http://www.forceindiaf1.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс Индия в какое время презентацию устроит?Ссылочку можно?

Сегодня в 14.15 по МСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс Индия в какое время презентацию устроит?Ссылочку можно?

http://www.forceindiaf1.com/vjm06-launch?from_email=invited&utm_source=newsletter&utm_medium=emailer&utm_content=sfi-db&utm_campaign=vjm06-launch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому,что ФИ и Маруся нехотят.

Да,менеджер не вела переговоры с Марусей,недавно в интервью было.

А Фоменко не против Петрова в Марусе,все читали.Так кто не хочет?

Может в ФИ так же "не хотят?" И всё то им Виталий не интересен и Россия тоже.

Только с чьих слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читайте перед обедом советских газет сайт FirstNews! :D

А читай, не читай и так понятно, что Петров устать мог. Сколько можно ждать? :resent: А самое главное, всё склоняется к тому, что действительно больше никаких переговоров нет, а это не есть хорошо! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,менеджер не вела переговоры с Марусей,недавно в интервью было.

А Фоменко не против Петрова в Марусе,все читали.Так кто не хочет?

Может в ФИ так же "не хотят?" И всё то им Виталий не интересен и Россия тоже.

Только с чьих слов?

Фоменко нужен Петров с деньгами, видимо у ВР и Сибура другой взгляд на Ф1 и внешние рынки, вот и не срослось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Форс Индии кажется сайт упал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Форс Индии кажется сайт упал....

У Катерхем то же глючит, особенно в р-не галереи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на официальном сайте ФИ в разделе драйверы еще были Ди Реста, Хюлькенберг и Бьянки, а сейчас остался только Ди Реста. Вчера поменяли, а раз оставили Ди Ресту, то значит он точно уже будет подтвержден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...