Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Какие штрафы если договора нет - за ушко ее и на солнышко!

Как это нет договора, это исключено! Ты чего это :)). У неё даже доверенность есть подписывать за него контракт его же. И уж тем более есть эксклюзивное право представлять Петрова, а в случае его движений за её спиной, уверен, гигантские штрафы - как в футболе. Все же уже придумано до нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в них не залазить? :)

Не получится. Это наша национальная черта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что знаете? Это мол про возвращение их в Марте? Том Уэбб с юмором... (:

не , ну Том пошутил конечно. Я ставлю или Катер или отдых.

ВР пока не спонсор Катерхема на 2013 год. Карбоновые двери могут делать для их спорткаров там, если договорятся. Какие там машины Катерхем делать собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Ответ максимально прост :) Только фанатам Виталия он очень не нравится :)

Дружить с подобным спонсором, как у Пастора Мальдонадо? :) У Виталия больше нету гос. поддержки. При этом, он оправдал все ожидания руководства и акционеров Катерхэм. Счет на табло, призовые на банковских счетах. Все остальное, это трудности в переговорах... 85 % они готовы выполнить, осталось только гадать... что в этих 15 %. Тони суровый бизнесмен и легко сможет сказать спасибо за хорошую работу, своему старому другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости ? Или усе пропало ? ФИ или Катер ? ( Разия в Марусе , так что нам там ничего не светит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски логично готовить подписание пилота на 2014 и при этом выбросить его на мороз в 2013.

ага на мороз, да еще и в лес опять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к вопросу? Что за инфа о Палне в Катере...

Если правда, то я ВООБЩЕ не удивлен, что менеджменту Виталия не удалось договориться с другими командами. Я даже не удивлюсь, если переговоров вообще не было и рассматривался ТОЛЬКО вариант с Катером.

Не ну если эта улыбчивая мадам появится в зеленой форме, а Виталий нет, то я даже не знаю. Над ее интервью придется только смеяться.

Страниц 100 назад кто-то предположил - здесь уже факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь объяснить такой момент - почему Косаченко не ведёт переговоры с ФИ и Марусей? В моём представлении, вменяемый менеджер должен прорабатывать все возможные варианты. Ведь его подопечный до сих пор не имеет контракта, по его же, кстати, вине.

Может потому,что ФИ и Маруся нехотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был неделю, что известно по дальнейшей судьбе Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был неделю, что известно по дальнейшей судьбе Петрова?

конкретно - ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику и пораженчиские настроения. Не поддаваться на дезинформацию. Верить Максиму, фотке Попова, и молчанию Игоря. Мы будем в ФИ :bleh: , ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БУДУ ВЕРИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Хоть закидайтесь тапками :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Максим? Простите, тут столько сообщений в минуту, все не успеваешь прочесть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А что за Максим? Простите, тут столько сообщений в минуту, все не успеваешь прочесть :(

Друг Виталия, из Выборга.

Отставить панику и пораженчиские настроения. Не поддаваться на дезинформацию. Верить Максиму, фотке Попова, и молчанию Игоря. Мы будем в ФИ :bleh: , ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БУДУ ВЕРИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Хоть закидайтесь тапками :) .

Красава, я тоже! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику и пораженчиские настроения. Не поддаваться на дезинформацию. Верить Максиму, фотке Попова, и молчанию Игоря. Мы будем в ФИ :bleh: , ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БУДУ ВЕРИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Хоть закидайтесь тапками :) .

Не долго-ж Вы почивали!

И сразу на "боевое дежурство"?! :D Вот это я понимаю - болельщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov@F1Popov

Луис Разия на своём официальном сайте утверждает, что будет пилотом "Маруси" в Формуле-1 в 2013-м!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не был неделю, что известно по дальнейшей судьбе Петрова?
Официально как всегда ничего. Неофициально - АбитеБуля ждали в москве с готовым контрактом, предусматривающим зарплату. Таинственный француз не только сам не приехал, но и вертолёты России из партнёров команды на официальном сайте убрал. После чего стало известно о разрыве предварительного контракта Катерхем-Петров. Возможно, как-то повлияло увольнение Глока из Мараши, но не факт. Шансы Виталия гоняться в 2013-м стали стремительно стремиться к нулю. Оксана спешно готовит многоходовый план возвращения в 2014-м, за что весь форум её люто ненавидит.

Сегодня ждём объявления составов ФИ и Катера. Виталий в Выборге, кормит кроликов и играет в хоккей. Попов влюбился в Фабричную.

Закупаем дочерезгодин. Надеемся на отставку Фелиппе с Марком, провал Гутьераса и отказ преемников Чавеса от поддержки Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально как всегда ничего. Неофициально - АбитеБуля ждали в москве с готовым контрактом, предусматривающим зарплату. Таинственный француз не только сам не приехал, но и вертолёты России из партнёров команды на официальном сайте убрал. После чего стало известно о разрыве предварительного контракта Катерхем-Петров. Возможно, как-то повлияло увольнение Глока из Мараши, но не факт. Шансы Виталия гоняться в 2013-м стали стремительно стремиться к нулю. Оксана спешно готовит многоходовый план возвращения в 2014-м, за что весь форум её люто ненавидит.

Сегодня ждём объявления составов ФИ и Катера. Виталий в Выборге, кормит кроликов и играет в хоккей. Попов влюбился в Фабричную.

Закупаем дочерезгодин. Надеемся на отставку Фелиппе с Марком, провал Гутьераса и отказ преемников Чавеса от поддержки Пастора.

правильно Маруся , а не Мараша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Виталия гоняться в 2013-м стали стремительно стремиться к нулю. Оксана спешно готовит многоходовый план возвращения в 2014-м, за что весь форум её люто ненавидит.

Закупаем дочерезгодин. Надеемся на отставку Фелиппе с Марком, провал Гутьераса и отказ преемников Чавеса от поддержки Пастора.

О каком, к черту, 2014ом может идти речь, если менеджер не смог устроить Виталия после успешного 2012го в то время, когда в командах была куча мест?

Кто про него вспомнит в 2014ом, когда наступит "время большой стабильности"?

З.Ы. На отставку Филипе с Марком уже "надеялись" год назад, когда в Катерхэм устраивались "на год переждать", ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

201210271249589_8124882711_dde5eddf71_h_II.jpg

Бразильцы перепечатывают слухи (Вит в Катере, из бразильцев, как полагают, в Ф1 может остаться только Масса). Фото понравилось)))

http://www.grandepremio.com.br/f1/noticias/aguardando-contato-da-caterham-petrov-esta-perto-de-renovar-contrato-para-2013-afirma-jornal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
201210271249589_8124882711_dde5eddf71_h_II.jpg
Бразильцы перепечатывают слухи (Вит в Катере, из бразильцев, как полагают, в Ф1 может остаться только Масса). Фото понравилось)))

http://www.grandepre...3-afirma-jornal

возможно так и будет, а как будет в реальности - все узнаем скоро, осталось всего ничего :)

п.с. как там с работой у ОПК? кем её взяли в катер? уборщицей? или повыше, посудомойкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно так и будет, а как будет в реальности - все узнаем скоро, осталось всего ничего :)

п.с. как там с работой у ОПК? кем её взяли в катер? уборщицей? или повыше, посудомойкой?

Про Оксану - это к Лизе)) А я за Виталия болею))) Постараюсь на этих выходных помониторить прессу, раз Игорь уехал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Джо Сейвард знает что говорит, он в совете директоров Катера, так что будет там ВДГ.

Савард, помнится, говорил: ставлю на Петрова.

Боже какой ужас...это женщина....у меня нет слов

я хочу грубо,очень,очень грубо,материться :facepalm:

Юль, тебе нельзя, ты же Мисс :)

Мне вот интересно чем все это закончится и потом еще пару дне почитать кто чего будет говорить.

пс интрига засасывает и становишься вампиром :pleasantry:или фаном Петрова :D

Покусали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Оксану - это к Лизе)) А я за Виталия болею))) Постараюсь на этих выходных помониторить прессу, раз Игорь уехал)))

Дык этот вопрос был не к тебе в частности, он общий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно так и будет, а как будет в реальности - все узнаем скоро, осталось всего ничего :)

п.с. как там с работой у ОПК? кем её взяли в катер? уборщицей? или повыше, посудомойкой?

Ну чай не за место Сирила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. как там с работой у ОПК? кем её взяли в катер? уборщицей? или повыше, посудомойкой?

Кухаркой... У нас они и государством могут управлять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...