Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Уууу Aleliz то чуть ли на амбразуру не прыгает за ОПК на том форуме.

Если правда про трудоустройство в Катере в обход Виталия, то я даже не знаю...скажем желать УДАЧИ и УСПЕХОВ как Палне, так и Катеру я лично не буду. Скорее даже наоборот, при всех моих симпатиях к Тони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вбросил про должность ОПК в Катере?

Бог весть...а вот ещё не исследовали того, кто вбросил твитт Максима с инфой по ФИ. Этот пользователь пишет мало и всякий раз, как бы примеряясь на место Вита, как бы с его позиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вбросил про должность ОПК в Катере?

На самом деле вбросили сегодня с утра, а Лиза подтвердила. Ей не доверять в этом вопросе причин нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое катер и кому он будет нужен вместе с ОПК, в преддверии ГП Сочи - тоже мне Феррари блин...

Типа на российском этапе должен быть российский пилот, вот с этой логикой. Единственный пилот такого уровня в 2014 - это будет ещё только Виталий, а Виталия можно будет устроить только в Катер, ибо его менеджер там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вбросили сегодня с утра, а Лиза подтвердила. Ей не доверять в этом вопросе причин нет

если это правда, то Вит в катере. Адназначна. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты, мечты. Я бы и двух шекелей не поставил на то, что это Гран-при России когда-нибудь состоится.

а куда оно теперь денется? Трасса строится, строительство привязано к строительству Олимпийских объектов.

Уж не думаю что Олимпиада не состоится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к вопросу? Что за инфа о Палне в Катере...

Если правда, то я ВООБЩЕ не удивлен, что менеджменту Виталия не удалось договориться с другими командами. Я даже не удивлюсь, если переговоров вообще не было и рассматривался ТОЛЬКО вариант с Катером.

Не ну если эта улыбчивая мадам появится в зеленой форме, а Виталий нет, то я даже не знаю. Над ее интервью придется только смеяться.

Про подобное трудоустройство ОПК судя по всему деза чистой воды. Переговоры с командами велись, по крайней мере с Sauber и Lotus, про другие варианты я не в курсе, но и эти переговоры носили лишь символический характер в виду изначального отсутствия интереса команд к России. Вариант с Caterham был основным, это собственно и не скрывалось. Сейчас как-то все на столько хаотично развивается, что и не знаешь чего ожидать, либо Петров всплывет в формуле, но там, где его ни кто и не ждет, либо перейдет в другие серии, иное, и особенно Caterham выглядит как-то уж неестественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа на российском этапе должен быть российский пилот, вот с этой логикой. Единственный пилот такого уровня в 2014 - это будет ещё только Виталий, а Виталия можно будет устроить только в Катер, ибо его менеджер там

Если бы Виталий был бы без менеджера, минимум в Марусю смог бы в любой момент сесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это правда, то Вит в катере. Адназначна. :dance:

но без зарплаты - зарплата ушла к ОК :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь объяснить такой момент - почему Косаченко не ведёт переговоры с ФИ и Марусей? В моём представлении, вменяемый менеджер должен прорабатывать все возможные варианты. Ведь его подопечный до сих пор не имеет контракта, по его же, кстати, вине.

Потому, что все переговоры уже давно проведены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подобное трудоустройство ОПК судя по всему деза чистой воды. Переговоры с командами велись, по крайней мере с Sauber и Lotus, про другие варианты я не в курсе, но и эти переговоры носили лишь символический характер в виду изначального отсутствия интереса команд к России. Вариант с Caterham был основным, это собственно и не скрывалось. Сейчас как-то все на столько хаотично развивается, что и не знаешь чего ожидать, либо Петров всплывет в формуле, но там, где его ни кто и не ждет, либо перейдет в другие серии, иное, и особенно Caterham выглядит как-то уж неестественно.

Про дезу чистой воды — это к Aleliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что все переговоры уже давно проведены.

Ну и что их не устроило? Водительство Виталия, денег нет или не хотят белокурую мадам с языком без костей в команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что все переговоры уже давно проведены.

и именно потому что они все давно проведены, команды не называли пилотов до февраля, так чисто по приколу, любят тянуть резину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но без зарплаты - зарплата ушла к ОК :D

зато свой человек возле машин будет крутиться :whistle3:или на крайняк в столовке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо его менеджер там

На мой взгляд, Aleliz намекает на попытку ВП сменить менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Aleliz намекает на попытку ВП сменить менеджера.

да, на другом форуме была написана замечательная фраза, не дословно, но что-то в этом духе "если не нравится, то пусть попробует вот так", или я не понял контекст или цитирую неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. http://forum.racetim...ull=1#post32790

2. Вчерашнее интервью ОК: Никаких новых спонсоров не нашлось, их, собственно, никто и не искал

Вы вот так верите Лизе, а она собственно кто? Специалист по кадрам в офисе Косаченко? Подобные союзы между работником и работодателем скрепляются договором о не разглашении служебной информации. То, как активно Лиза участвует на подобных форумах равносильно заявлению на увольнение. Стоит ли воспринимать это все так серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты, мечты. Я бы и двух шекелей не поставил на то, что это Гран-при России когда-нибудь состоится.

Північний потік ніколи не буде побудований v 2.0 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на другом форуме была написана замечательная фраза, не дословно, но что-то в этом духе "если не нравится, то пусть попробует вот так", или я не понял контекст или цитирую неправильно?

Да-да, такое было...мол, пущай один поплавает и "один уже попробовал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на другом форуме была написана замечательная фраза, не дословно, но что-то в этом духе "если не нравится, то пусть попробует вот так", или я не понял контекст или цитирую неправильно?

Мне тоже очень не хочется, чтобы так было. Но увы, в бизнесе так бывает.

В чем проблема? Не устраивает с Оксаной, пусть пробует без нее.

Один уже попробовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, скажи, пожалуйста, что ты думаешь по поводу заявления друга Вита в твиттере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит возможно ссора, "детей в форточку" и моя теория про попилы не столь верна, как показалось изначально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы приготовили новую программу развития для Виталия Петрова...он будет отдыхать от 3 напряженных сезонов, пока я готовлю ему место в Катере на 2014...смотрите какая я молодец, я бросаю свою работу, свой дом, свою карьеру успешного менеджера пилотов Ф1, ради зеленой формы Катерхема и...конечно же, о чем вы спрашиваете, подготовке новой программы и места боевого пилота (все решится в ближайшие пару дней, заверяю, там только пару (сотен!!!) пунктов осталось утрясти). Я вот такая вот молодец и не надо писать письма Путину." (с) ОПК

Осторожнее, возьмут и скопируют Ваш опус для новостей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, скажи, пожалуйста, что ты думаешь по поводу заявления друга Вита в твиттере?

На форуме том все написано - деза это)И все тут)

Вообще я тоже склоняюсь к тому, что это слишком гуд, чтобы быть правдой. Чудо конечно возможно, даже в Ф1...но слишком много чудес на временной отрезок выходит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.firstnews...pinions/447311/ Вот кто первоисточник вью Виталика , но что они в Выборг ездили я сомневаюсь :this:

вы сравните время публикации, фестньюс - 18:02, рейстайм -17:28 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...