Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

А как на счет слова "может" и высказывания в виде предположения? ;)

Лиза,ну это же ужас......меня одна мысль о том,что эта женщина мола вот так вот предать Вита,нагреть себе местечко ,а Вита выкинуть,как не нужную тряпку,приводит меня в состояние серийного маньяка,я готова живьем снять с нее кожу и сшить себе сапоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d368c3fa6ad411e2a9d522000a1fb17d_7.jpgcharliebusTrucks leaving for first f1 test off the year in Jerez ! 1 д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда информация о трудоустройстве ОК?

Какие то слухи, не более:), я реагировал на сообщение VicVic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда информация о трудоустройстве ОК?

+1 к вопросу? Что за инфа о Палне в Катере...

Если правда, то я ВООБЩЕ не удивлен, что менеджменту Виталия не удалось договориться с другими командами. Я даже не удивлюсь, если переговоров вообще не было и рассматривался ТОЛЬКО вариант с Катером.

Не ну если эта улыбчивая мадам появится в зеленой форме, а Виталий нет, то я даже не знаю. Над ее интервью придется только смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно. Пока всё, что она говорила, стабильно подтверждается.

Вы это чО? ...серьезно? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Петрова подписали куда-либо, что он делает в Выборге? И к чему такая таинственность? :unknw:

А Попов не может удалить чужой твит.

По первому: друг Вита (другой) написал, что сегодня-завтра самолет в Лондон.

По второму: твиттером не пользуюсь, так что извиняйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски логично готовить подписание пилота на 2014 и при этом выбросить его на мороз в 2013.

Да какой 2014,вы о чем все?

Эта женщина просто выкинула его,как хлам,никакого 14 не будет уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спокойненько объявят (если не случится чуда ФИ), что Вита в 2013 году не будет.

Под это дело, ОК, как часть катэрхэма начнёт потихоньку окучивать всех в России, на предмет гарантированного выступления российского гонщика в Сочи. Гарантией выступления будет являться её типа "должность". Она же будет гарантом (её официальная должность), что все деньги будут поделены как надо.

Под ГП Сочи можно будет провести просто нереальные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,ну это же ужас......меня одна мысль о том,что эта женщина мола вот так вот предать Вита,нагреть себе местечко ,а Вита выкинуть,как не нужную тряпку,приводит меня в состояние серийного маньяка,я готова живьем снять с нее кожу и сшить себе сапоги.

Ты только не забудь, что ходить ты будешь туда, куда сапоги захотят. И за каждый пройденный километр надо будет платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы приготовили новую программу развития для Виталия Петрова...он будет отдыхать от 3 напряженных сезонов, пока я готовлю ему место в Катере на 2014...смотрите какая я молодец, я бросаю свою работу, свой дом, свою карьеру успешного менеджера пилотов Ф1, ради зеленой формы Катерхема и...конечно же, о чем вы спрашиваете, подготовке новой программы и места боевого пилота (все решится в ближайшие пару дней, заверяю, там только пару (сотен!!!) пунктов осталось утрясти). Я вот такая вот молодец и не надо писать письма Путину." (с) ОПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски логично готовить подписание пилота на 2014 и при этом выбросить его на мороз в 2013.

с этой точки зрения логично да, если он будет выступать в 2013, то как кого развести на большие деньги что бы он выступал в 2014? м? Ведь он уже выступает!

А так годик перерыва, и логичное обоснование, хотите гонщика - платите.

По моему это единственное логичное объяснение зачем катеру ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению пока только получается красиво хлопнуть дверью!(обгон пика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к вопросу? Что за инфа о Палне в Катере...

Если правда, то я ВООБЩЕ не удивлен, что менеджменту Виталия не удалось договориться с другими командами. Я даже не удивлюсь, если переговоров вообще не было и рассматривался ТОЛЬКО вариант с Катером.

Не ну если эта улыбчивая мадам появится в зеленой форме, а Виталий нет, то я даже не знаю. Над ее интервью придется только смеяться.

1. http://forum.spam.ru/showthread.php?t=1&page=1441&p=32790&viewfull=1#post32790

2. Вчерашнее интервью ОК: Никаких новых спонсоров не нашлось, их, собственно, никто и не искал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова, заявила, что команда Caterham объявит имя второго пилота до начала зимних тестов в Хересе, которые начнутся 5 февраля.

«Я считаю, что до начала тестов команда объявит имя второго пилота, — заявила Косаченко в интервью новостному агентству «Р-Спорт». — Во время первого дня тестов, возможно, даже раньше».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спокойненько объявят (если не случится чуда ФИ), что Вита в 2013 году не будет.

Под это дело, ОК, как часть катэрхэма начнёт потихоньку окучивать всех в России, на предмет гарантированного выступления российского гонщика в Сочи. Гарантией выступления будет являться её типа "должность". Она же будет гарантом (её официальная должность), что все деньги будут поделены как надо.

Под ГП Сочи можно будет провести просто нереальные деньги.

Боже какой ужас...это женщина....у меня нет слов

я хочу грубо,очень,очень грубо,материться :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова, заявила, что команда Caterham объявит имя второго пилота до начала зимних тестов в Хересе, которые начнутся 5 февраля.

«Я считаю, что до начала тестов команда объявит имя второго пилота, — заявила Косаченко в интервью новостному агентству «Р-Спорт». — Во время первого дня тестов, возможно, даже раньше».

Мне кажется, или она говорит уже не про объявление Виталия. Интонация не нравится :(

Боже какой ужас...это женщина....у меня нет слов

я хочу грубо,очень,очень грубо,материться :facepalm:

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски логично готовить подписание пилота на 2014 и при этом выбросить его на мороз в 2013.

Если это подразумевает 14 год и далее без Касяченко, я только за. Пусть Виталий обдумает причины и последствия "доверительного менеджмента".

2. Вчерашнее интервью ОК: Никаких новых спонсоров не нашлось, их, собственно, никто и не искал

Второе логично вытекает из первого. Представляю удивление на ее лице :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какой ужас...это женщина....у меня нет слов

я хочу грубо,очень,очень грубо,материться :facepalm:

У меня еще есть надежда, что Петров либо какие-то другие люди ведут переговоры с командами. Отсюда и слухи про ФИ к примеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под это дело, ОК, как часть катэрхэма начнёт потихоньку окучивать всех в России, на предмет гарантированного выступления российского гонщика в Сочи. Гарантией выступления будет являться её типа "должность". Она же будет гарантом (её официальная должность), что все деньги будут поделены как надо.
Мечты, мечты. Я бы и двух шекелей не поставил на то, что это Гран-при России когда-нибудь состоится.

Но если это правда, то пусть хоть так...

Боже какой ужас...это женщина....у меня нет слов

я хочу грубо,очень,очень грубо,материться

Вы так ненавидите нашего пилота, что готовы обматерить всякого, кто пытается хоть как-то оставить его в Формуле-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова, заявила, что команда Caterham объявит имя второго пилота до начала зимних тестов в Хересе, которые начнутся 5 февраля.

«Я считаю, что до начала тестов команда объявит имя второго пилота, — заявила Косаченко в интервью новостному агентству «Р-Спорт». — Во время первого дня тестов, возможно, даже раньше».

Чарлибас обещает имя пилота завтра, синхрон с ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезинформация это про ФИ и Марусю. Хочется верить? Уже говорила, на здоровье, если вам это надо!

Можешь объяснить такой момент - почему Косаченко не ведёт переговоры с ФИ и Марусей? В моём представлении, вменяемый менеджер должен прорабатывать все возможные варианты. Ведь его подопечный до сих пор не имеет контракта, по его же, кстати, вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вбросил про должность ОПК в Катере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этой точки зрения логично да, если он будет выступать в 2013, то как кого развести на большие деньги что бы он выступал в 2014? м? Ведь он уже выступает!

А так годик перерыва, и логичное обоснование, хотите гонщика - платите.

По моему это единственное логичное объяснение зачем катеру ОК.

Что такое катер и кому он будет нужен вместе с ОПК, в преддверии ГП Сочи - тоже мне Феррари блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарлибас обещает имя пилота завтра, синхрон с ФИ?

складывается впечатление шо три команды кого-то делят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так ненавидите нашего пилота, что готовы обматерить всякого, кто пытается хоть как-то оставить его в Формуле-1?

Вы похоже внимательно следили за работой менеджмента на протяжении 3 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...