Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Пирельки уже подтвердили тестеров "

рассылка | RSS | WAP

F1News.Ru

Тест-пилотами Pirelli останутся Альгерсуари и ди Грасси

ИМХО речь только о Ф1

Ну вот и тут уже тоже места заняты :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК говорила, что вариант с Марусей не рассматривается вообще. Не может же быть она настолько безответственной. Если же вдруг Петров окажется в Марусе, то ей же веры не будет никогда, это же отразится и на ее бизнесе, где репутация не последнюю роль играет.

Может с Марусей Петров лично договаривается, без ОПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в сложившейся ситуации уже ничего другого не остается, тем более если верить менеджеру переговоры ведутся и велись только с Катером, поэтому сейчас реально уже поздно что то менять, потому что уже и вакансий третьих пилотов в топах уже нет, так что тут либо снова тестить Пирелли, либо надеется на Катер и его правильное решение. Хотя если побороться за ФИ и Марусю, но насколько я поняла либо это не афишируется, по принципу "сюрприз будет", или действительно вся надежда либо на Катер, либо на выход(((

Я это к тому, что тут отдаленно еще и возникает вопрос о весомости слов Берни. Да, это - про его известную фразу.

Ну вот и тут уже тоже места заняты :this:

Помнится, в каком-то вью Виталя высказался об эффективности покатушек там. О весьма условном накате в отсутствии реальной борьбы. И потому вроде он не сильно горел желанием перспективы годик провести там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тут уже тоже места заняты :this:

Как говорят тролли с чемпа,то тогда "лучше в Выборгское такси или на маршрут автолайн №5"....(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Катеру шансов не оставит! :) Думаю в этом сезоне у них цель попробовать побороться с Торо Россо!

СТР Ки пригласили, если посмотреть как под его началом сначала ФИ прибавили в 2010 а потом Заубер в 2011 что то сомнения берут, ну если Маруся будет в положении СТР 2012 то это уже будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с Марусей Петров лично договаривается, без ОПК

Думаю, "это фантастика!".

Неужели Фома возьмет ВП без бабла? (стишок однако)

А откуда ВП их возьмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с Марусей Петров лично договаривается, без ОПК

Не вижу причин,по которым такой тандем невозможен. Невозможен такой тандем по мнению ОПК,но ввиду последних её вью,которые не отличаются адекватностью,+ синдром Глока,Трули,то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что тут отдаленно еще и возникает вопрос о весомости слов Берни. Да, это - про его известную фразу.

Володя, Берни может высказать пожелания, но он не настаивает и не давит на решение команд. Если бы его фраза имела значение, то думаю он нашел бы рычаги влияния и давления, но ему оно по ходу на фиг не надо, свои денежки за ГП Сочи по контракту он получит в любом случае, а его интересует только этот вопрос. Так что на помощь со стороны Берни я бы не расчитывала, я быстрее поверю, что Тодт младший или тот же Марко могут оказать более квалифицированную помощь если будут заинтересованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тут уже тоже места заняты :this:

По моему, мы слишком многого хотим от Петрова. Он - первый русский в Ф1, даже подиум завоевал... Его тут сравнивают с Гагариным, так Гагарин разок слетал и все... Ни длительные полеты, ни выход в открытый космос... Это уже было дело других... А тут от Петрова ждут и побед и титула и 20 лет в формуле... может будем реалистами? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, "это фантастика!".

Неужели Фома возьмет ВП без бабла? (стишок однако)

А откуда ВП их возьмет?

Ну если помечтать, то Фома может сам выдрать бабло под Петрова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Виталия Петрова + Фому вполне могут найтись бабки, да хоть под ВП + ..., лишь бы не

ВП !+ ОПК (! — логическое отрицание), или другими словами, ВП ^ ОПК — бабконосная комбинация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, Берни может высказать пожелания, но он не настаивает и не давит на решение команд. Если бы его фраза имела значение, то думаю он нашел бы рычаги влияния и давления, но ему оно по ходу на фиг не надо, свои денежки за ГП Сочи по контракту он получит в любом случае, а его интересует только этот вопрос. Так что на помощь со стороны Берни я бы не расчитывала, я быстрее поверю, что Тодт младший или тот же Марко могут оказать более квалифицированную помощь если будут заинтересованы.

Да, конечно, наверно мне надо было выделить словечко:

тут отдаленно еще и возникает вопрос о весомости слов Берни

Так что с тобой полностью согласен. По этому вопросу :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят тролли с чемпа,то тогда "лучше в Выборгское такси или на маршрут автолайн №5"....(с)

Ну это их мнение, флаг им в руки и барабан на шею, пусть маршируют.52.gif А Виталик мне кажется еще повоюет, и даже если он завершит карьеру в Ф1, то покажет себя в другой гоночной серии, все таки на мой взгляд, гонки еще тот "наркотик", соскочить очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарде , Сенна , Разия опять же по слухам больше 6 млн . могут предложить . Что , мы везде в пролёте ? :sclerosis:

Гарде и Разии точно не будет, им одного новичка достаточно, подпишут кого из опытных с деньгами, т.е. Петрова, Сенну или Сутиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, мы слишком многого хотим от Петрова. Он - первый русский в Ф1, даже подиум завоевал... Его тут сравнивают с Гагариным, так Гагарин разок слетал и все... Ни длительные полеты, ни выход в открытый космос... Это уже было дело других... А тут от Петрова ждут и побед и титула и 20 лет в формуле... может будем реалистами? :)

Здесь как раз речь и идет о хотелках болельщиков. И мы всего, тобой перечисленного, действительно хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если помечтать, то Фома может сам выдрать бабло под Петрова)))

Он пока и под себя не выдрал - у Маруси, к сожалению, ни одного крупного партнера, тем более из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если помечтать, то Фома может сам выдрать бабло под Петрова)))

Под Виталия Петрова + Фому вполне могут найтись бабки, да хоть под ВП + ..., лишь бы не

ВП !+ ОПК (! — логическое отрицание), или другими словами, ВП ^ ОПК — бабконосная комбинация :)

Ну толькое сли помечтать :)

А так, оно ему (Фоме) надо что то выбивать "под Петрова", когда "Сенна" сам все принесет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят тролли с чемпа,то тогда "лучше в Выборгское такси или на маршрут автолайн №5"....(с)

Димон, так говорят не только тролли с чампа, тут тоже мелькает "Без ОПК — дома!" или "Или Катер, или Выборг!"

А то ты не знаешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарде и Разии точно не будет, им одного новичка достаточно, подпишут кого из опытных с деньгами, т.е. Петрова, Сенну или Сутиля

Гарде - далеко не новичек, кроме того и прикатан, да и отступать ему некуда 27 лет, не 20, засиделся третьим...опасный конкурент, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, так говорят не только тролли с чампа, тут тоже мелькает "Без ОПК — дома!" или "Или Катер, или Выборг!"

А то ты не знаешь ))

Ну мягко выражаясь,многие это и имеют ввиду,однако боятся влететь в баню и начинают писать контекстом. В открытую сказать слабо,а так вроде что-то пишут и их даже кто-то еще в игнор не успел засунуть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну толькое сли помечтать :)

А так, оно ему (Фоме) надо что то выбивать "под Петрова", когда "Сенна" сам все принесет? ;)

А хочет ли Сенна туда нести, вернее его спонсоры, они от Катера вроде бы нос воротили, а тут еще лучше экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хочет ли Сенна туда нести, вернее его спонсоры, они от Катера вроде бы нос воротили, а тут еще лучше экземпляр.

"Сенна" был взят в кавычки, поэтому можете этот набор буков заменить на любой другой :)

Правда может повториться ситуация с ХРТ, когда они никого за 6 млн. так и не нашли и пришлось ездить да ла Росе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это их мнение, флаг им в руки и барабан на шею, пусть маршируют.52.gif А Виталик мне кажется еще повоюет, и даже если он завершит карьеру в Ф1, то покажет себя в другой гоночной серии, все таки на мой взгляд, гонки еще тот "наркотик", соскочить очень тяжело

Да обидно просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сенна" был взят в кавычки, поэтому можете этот набор буков заменить на любой другой :)

Ну если не Сенна, то опытных пилотов с деньгами просто не остается. А с двумя новичками боюсь еще и большем в минусе можно будет оказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно просто...

Поверь не только тебе обидно..., но что сделано, то сделано, остается надеется на лучшее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...