Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

30124 posts in this topic

Намекаете, что сотрудничеством Петрова с Катером недовольны ТАМ :scratch_one-s_head:?

Недовольными - нет,не думаю,у Петрова был лучший сезон.Думаю,что ТАМ свои планы...

ВР,я так понимаю государственная организация?Так что сами они пакет отозвать не могут.... :think:

Могут,,,, Хотя в данном случае речь об отзыве не идет, т.к. никакого соглашения на 2013 г. скорее всего и не было.

Недовольными - нет,не думаю,у Петрова был лучший сезон.Думаю,что ТАМ свои планы...

А какие есть версии по поводу этих планов, если не секрет?

А какие есть версии по поводу этих планов, если не секрет?

Откуда мне знать :) .Я просто считаю,что ВР в своих действия руководствуются не планами выгоды,а решениями сверху.

аватарку на сайте увидел - понял кто написал

Я, собственно, не отрицаю этого :)

про историю создания прототипа аватарки — там же

:D

Вот, спасибо DCHobbit за вектор мысли, отписался у себя. Приглашаю к обсуждению, народ :)

Но банить смутьянов, сразу предупреждаю, буду рьяно

Edited by Moopha

Камазовцы каждый год устраивают в нашем городе такую встречу. Дают посидеть за рулем, сфотографировать. А Виталия, наверное, для большего количества зрителей пригласили.

Vendi, если вам не противны брутальные, но не практичные автомобили, может быть вы станете спецкором нашего сообщества на данной вечеринке и расскажете из первых уст, что там стряслось, как выглядел ВП, что говорил, а что нет (загадочно улыбаясь, показывал ОК)!?

Камазовцы каждый год устраивают в нашем городе такую встречу. Дают посидеть за рулем, сфотографировать. А Виталия, наверное, для большего количества зрителей пригласили.

Так так, а вот с этого места поподробнее. Что в вашем прекрасном городе говорят о контракте Петрова? :D

От ОПК сейчас скорее всего мало что зависит. Больше от самого Виталия и партнеров.

От Вита сейчас скорее всего мало что зависит. Больше от самой ОПК и партнеров. :)

Ну вот вроде бы интеллигентная беседа, а все одно, скатилась до гениталий.

Поясню. Изначально неверна была модель поведения ОПК и Виталия в этой команде. Виталий пришел туда как покупатель с деньгами. Ты когда приходишь в автосалон покупать автомобиль робко стоишь и ждешь, когда соизволит подойти менеджер, или рекомендуешь :

-А теперь облизывайте меня, чтобы я купил.

А когда после покупки приедешь на первое ТО по гарантии, робко спрашиваешь. как у тебя там дела или требуешь поменять постукивающий амортизатор?

Вице-чемпион ГП-2 с деньгами пришел покупать место. Купил. И за эти деньги персонал автомагазина должен был его вылизывать тщательно и нежно. Петрову не дали тестов. что должен был делать менеджер? Правильно, взбодрить в извращенной форме персонал. Петрову не подготовили автомобиль к первой гонке, снова взбодрить, но уже с элементами садо.И так далее и тому подобное...

Что останавливало. я не знаю.

Но еще раз представь себя купившего автомобиль и обнаржившего, что у тебя не работает прикуриватель.

А ты всю полемику свел к такту и унисону танцора и его проблемы.

P.S. Добавлю. На мой взгляд возможность ролевых игр прописывается в контракте, который делала менеджер(по ее словам).

сравнение замечательное, я приведу другой пример, у вас куча денег, вы хотите купить пент-хаус в условно "Золотом Лебеде" на самой престижной уличе города и тд и тп...

Вы приходите и говорите, у меня куча бабла, набаблил по случаю, давайте мне квартиру на сотом этаже..

а Вам в ответ: сколько бы бабла у вас не было, мы сами примем решение, продавать ли Вам квартиру, и еще важно, понравитесь ли вы соседям... а для начала заполните анкетку....

хорошо, вам разрешили купить эту квартиру, НО ОГОВОРИЛИ множество условий, и по решению жильцов дома, если вы вдруг проявите норов буйный или просто перестанете нравиться Вашим соседям, вас могут легко исключить из жильцов и владельцев квартиры в этом прелестном доме....

Хорош темнить, если сказал "А" говори и "Б". Что за манера, кукарекнуть и в кусты....

Верить или не верить ваше право, наезжать тут по мне глупо и некрасиво, обычно люди, сообщив такую информацию и так сделали больше, чем требовалось.

сравнение замечательное, я приведу другой пример, у вас куча денег, вы хотите купить пент-хаус в условно "Золотом Лебеде" на самой престижной уличе города и тд и тп...

Вы приходите и говорите, у меня куча бабла, набаблил по случаю, давайте мне квартиру на сотом этаже..

а Вам в ответ: сколько бы бабла у вас не было, мы сами примем решение, продавать ли Вам квартиру, и еще важно, понравитесь ли вы соседям... а для начала заполните анкетку....

хорошо, вам разрешили купить эту квартиру, НО ОГОВОРИЛИ множество условий, и по решению жильцов дома, если вы вдруг проявите норов буйный или просто перестанете нравиться Вашим соседям, вас могут легко исключить из жильцов и владельцев квартиры в этом прелестном доме....

Если денег достаточно много, то таких вопросов и задавать не будут, продадут и еще порадуются, что хорошие комиссионные получили, а с остальными проблемами разбирайся сам, раз купил, знал на что идешь, и вообщем то предупреждали о последствиях. Так что тут дело не в решении и соседях, а в сумме которую ты готов выложить за эту квартиру, чем больше сумма, тем меньше к тебе вопросов и претензий.

СЗОТ, но именно так продаю/покупают квартиры, например, в Монтрё :). Даже Ф. Меркюри не позволили купить дом, а лишь скромную квартирку. СЗОТ

Что это за Лебедь такой золотой, что ему БАБЛО не надо стало?! Сэр вы в каком веке живете?! Сейчас все покупается, если вы не знали.. И если ты "набаблил бабла по случаю", то ума купить квартиру где угодно, (конечно, если Вы только, не собрались выкупить апартаменты у Папы римского) у тебя хватит и уж точно без всяких на то уговорок.. Очень странный пример, в духе малиновых пиджаков... :D

Edited by Bloodclat

Слушайте - Катерхам кого-то назовет 5 февраля. Объявили об этом уже неделю назад. Если объявляли - значит знали, что будет кого называть. Потому что нужно чтобы все эти люди присутствовали на презентации машины. (ну и не плохо было бы сиденья там всякие подогнать и все такое).

Если в Катерхам - Петров - то да 5 февраля мы о Петрове ничего не услышим.

Если мы что-то услышим официальное о Петрове до 5 февраля - значит он не в Катерхам.

Обычно новых представляют пилотов. Мы с огромным трудом смогли убедить Сутиля (Сенну) принять наше предложение и с удовольствием представляем вам, что он теперь будет выступать за нас в ближайшие 2 сезона, а о старых пилотах обычно буднично сообщают, что продлили

Я ведь не зря написал про автосалон и покупку автомобиля. И не писал про покупку Ferrari FXX, выпущенном в количестве 29 экземпляров и продаваемого только членам Ferrari Owner’s Club. Лотус, который Рено на тот момент (прихода Виталия) являл собой "жалкое, дуешраздирающее зрелище "(с) Ослик Иа). Поэтому на тот момент времени условия покупки несколько отличались от покупки места в выделенном мною бренде.

Edited by neeman

Это не долг - это расходы команды за прошедший год. У Лотуса долг около 50 млн., что его тоже скоро не будет?

Долги есть у всех команд, не помню кто сказал, но сказано было следующее, если всем командам срочно нужно будет уплатить деньги до февраля 2013 и если они это не сделают, то их нужно закрыть, то на старте в Австралии 2013 будет только 8 машин

Долги есть у всех команд, не помню кто сказал, но сказано было следующее, если всем командам срочно нужно будет уплатить деньги до февраля 2013 и если они это не сделают, то их нужно закрыть, то на старте в Австралии 2013 будет только 8 машин

Не, будет не 8 а 12 машин, т.к. уплатившие долги выкатят еще и третьи машины :)

Я - не в защиту ОПК, и не о перечислении ее заслуг.

Я - вот о чем. Ну допустим, выгнать - откуда? Как? Или отлучить от Петрова - как? Заменить - на кого?

Критиковать и возмущаться можно сколь угодно. Вопрос-то не в этом, а главное - дальше-то что делать, как и с кем?

а Вам в ответ: сколько бы бабла у вас не было, мы сами примем решение, продавать ли Вам квартиру

В Питере, ну в очень крутом доме, с видом на Неву, для такого, с баблом, просто, тупо, добавили башенку, к уже готовому проекту, и почти построенному дому :D , это не байка, к сожалению. :cray:

Сорри за офф!

Я - не в защиту ОПК, и не о перечислении ее заслуг.

Я - вот о чем. Ну допустим, выгнать - откуда? Как? Или отлучить от Петрова - как? Заменить - на кого?

Критиковать и возмущаться можно сколь угодно. Вопрос-то не в этом, а главное - дальше-то что делать, как и с кем?

Было бы желание

Хюльк в свое время послал манагера своего ,терь в Заубере....

Если честно, то у нас также все волнуются, но истинной информацией мало кто владеет, а у тех кто знает, ответ один - Придет время, все узнаете - возможно, боятся как то навредить. Так что ничего нового.

И да, ничего против брутальных машин не имею, сегодня собираюсь туда сходить, в первую очередь, конечно, посмотреть на Виталия, может удасться что нибудь спросить, не думаю, что он ответит, но хоть на реакцию посмотреть. Если будет, что интересное, то я конечно, обязательно все расскажу.

Если возможно фотографировать- то фото отчет приветствуется! :good:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.