Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

30124 posts in this topic

Согласен, ужасно, но что делать? - только ждать...

Да, пожалуй. Но странно там дела делаются у нищебродов у этих.

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.auto-motor-und-sport.de%2Fformel-1%2Fzwei-offene-cockpits-fuer-2013-bianchi-bei-force-india-6367510.html

AMUS: Петров, Сенна и Ван Дер Гарде продолжают борьбу за место в Катерхеме. Ковалайнена больше даже не рассматривают. Петров обещал Катерхему новых спонсоров, но все осталось только на словах. Наученный горьким опытом, Катерхем хочет видеть реальные деньги кандидатов.

хм, ищет еще спонсоров? Противоречит словам нашей ОПК о том, что теперь решение за командой.

А что за мужик этот Chris Cassingham?

Он сам о себе написал: 17-летний школьник из США, Ф1 смотрит 4 года.

Я думаю, что на этом и остановимся. Т.Ч. (так что) "Три". После четвертого тома мы растеряем треть форумчан...)

прочитал как расстреляем ))))

хм, ищет еще спонсоров? Противоречит словам нашей ОПК о том, что теперь решение за командой.

Если это правда, то крайне любопытно...

прочитал как расстреляем ))))

Треть - мало. Не меньше половины.

омг, как на рынке :facepalm:

И ведь это только Катэрхэм

Ну когда же эти крахоборы примут решение, сколько можно ждать, кому жаловаться. Никакого праздника! :)

А если еще вспомнить адвокатуру ОПК (типа Виталий отказался подписывать контракт принесенный на блюдечке святой Оксаной), то так и вовсе становится дико смешно :D

http://translate.goo...ia-6367510.html

AMUS: Петров, Сенна и Ван Дер Гарде продолжают борьбу за место в Катерхеме. Ковалайнена больше даже не рассматривают. Петров обещал Катерхему новых спонсоров, но все осталось только на словах. Наученный горьким опытом, Катерхем хочет видеть реальные деньги кандидатов.

Ой я прямо вижу как они борются! Прям таскают мешки с баблом на качели. Чья сторона перевесит - тот и выиграл... Рука-лицо

http://translate.goo...ia-6367510.html

Раздражает уже этот катерхем, если честно. Все пошло так как я и боялся с самого начала, идут торги и все. Им не интересно мастерство и заслуги. Только деньги. Я лично уже переоценил свое отношение к команде Тони. И даже если Петров останется в ней на следующий год, за саму команду Катерхем я болеть не буду.

Раздражает уже этот катерхем, если честно. Все пошло так как я и боялся с самого начала, идут торги и все. Им не интересно мастерство и заслуги. Только деньги. Я лично уже переоценил свое отношение к команде Тони. И даже если Петров останется в ней на следующий год, за саму команду Катерхем я болеть не буду.

Ты как все славяне не испорченные демократией и бизнесом думаеш. Если тебе сделали хорошо (вернули 10 место), то и ты должен отблагодарить. Но запад и рыночная демократия - это немного другое. Там бизнес и ничего личного. Менталитет другой. Как ОК говорила "Все змеи", а щас ещё и год змеи будет с февраля и там вообще кошмар подколодный начнётся хотя и был давно.

К сожалению так не получиться, будет болеть за Катер если Виталий там будет. Вариантов нет . Так жизнь устроена.

Очнулся после нового года, думал с контрактом уже все закончено положительно, а там снова как на базаре :facepalm:

Это дело пилота,участвовать в торгах или нет,Кова не стал....а вот Петрову теперь добавили

журналисты новое-обещал спонсоров и не привёл......сказать,что это плохо,ничего не сказать

Уже третий том?Здорово!

Вам ненадоел этои аукцион на американские горки и обси... Косаченки?

А что это за горький опыт? Может,кто подскажет.

""Как сообщает голландское издание De Telegraaf шансы Гидо ван дер Гарде получить место основного пилота «Катерхэма» сократились практически до нуля."

Это уже было? Или по второму кругу? И означает ли, что шансы у Виталия выросли?

""Как сообщает голландское издание De Telegraaf шансы Гидо ван дер Гарде получить место основного пилота «Катерхэма» сократились практически до нуля."

Это уже было? Или по второму кругу? И означает ли, что шансы у Виталия выросли?

Выросли, хотя они у него вообщем то и так считаются самые высокие.

Ты как все славяне не испорченные демократией и бизнесом думаеш. Если тебе сделали хорошо (вернули 10 место), то и ты должен отблагодарить. Но запад и рыночная демократия - это немного другое. Там бизнес и ничего личного. Менталитет другой. Как ОК говорила "Все змеи", а щас ещё и год змеи будет с февраля и там вообще кошмар подколодный начнётся хотя и был давно.

Ты прав только они думают что Виталий просто выполнил свою работу для которой его наняли , никто не чувствует ему обязанным , печально но факт , таковы реалии

Ты прав только они думают что Виталий просто выполнил свою работу для которой его наняли , никто не чувствует ему обязанным , печально но факт , таковы реалии

Я даже больше скажу в большинстве случаев за их улыбкой не видно искренности и души. Но когда наши улыбнутся так всё пучном и всё ОК (в смысле хорошо).

Edited by Irokezz

Петров vs Сенна....? Мне жалко Сенну....

А чего его жалеть-то. Если хочет облачиться в зеленый комбинезон, то будет стоять в очереди до последнего... да, это уже не те времена, когда могли люди сразу из ФР2.0 перейти в Заубер и стать очень популярным гонщиком,а впоследствии еще и чемпионом мира.

По Виталию: думаю, будет хорошо, если сезон грядущий проведет в Кейтереме, но при этом тот Кейтерем будет выступать хотя бы на уровне СТР прошлого года. Вот тогда лично буду стоя аплодировать и команде, и Виталию. Жаль, что шансы ван дер Гарде стремятся к нулю, но уж лучше дуэт Петров-Пик дружно будут набирать очки для Кейтерема. Ну а про то, насколько жаль Ковалайнена, я писать и не буду (поскольку немного симпатизирую Хейкки). Но, надеюсь, Кейтерем сделает шаг вперед (как впрчем и Маруся :) )

Вообще по большему счету сонсоров как бы нет? А откуда цифра в пять лямов, Виталик за год накопил?

Спонсоры основные - ВР, но их ОК старательно дистанцирует от "проекта Петрова" и делает их своим очередным проектом. Сколько персональных спонсоров у Виталика - тайна. Но думается, что не очень много. И наверное все же не Катер выбирает сейчас, а сам Виталик решает надо ему это или нет. Я хочу верить именно в такую позицию. :)

Спонсоры основные - ВР, но их ОК старательно дистанцирует от "проекта Петрова" и делает их своим очередным проектом. Сколько персональных спонсоров у Виталика - тайна. Но думается, что не очень много. И наверное все же не Катер выбирает сейчас, а сам Виталик решает надо ему это или нет. Я хочу верить именно в такую позицию. :)

Так то ВР госкомпания . ОПК не сможет сделать из них свой проект :smile: , масштаб мелковат у неё :biggrinsanta: .

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.