Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Если будут думать только о выживании, то может и не поедут... ты точно знаешь о чем они там думают?

я это вижу по переговорам с пилотами. если даже в самой бедной команде чемпионата продолжают держать гонщика на зарплате в расчете на то, что он сможет дать результат, который окупит все затраты на него, то игра, которую сейчас ведет руководство Катера, однозначно показывает, что ни на какой результат они и не надеются вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий очень хочет остаться в Катерхеме. У него хорошие отношения с коллективом, и он хочет быть в Ф1 вне зависимости от того, за какое место ему предстоит бороться. В отличии от того же Бруно, который бы предпочел уход в другую серию месту в аутсайдере Ф1. Но к сожалению мнение пилота значит далеко не главное, спонсоры и команда могут уговорить Бруно согласиться на Катерхем...

Они еще и уговаривать Сенну будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...g=team-caterham

По информации бразильских источников у Бруно 15 миллионов $, у Рации - более 20, у Петрова примерно столько же, сколько у Рации, поэтому Виталий -фаворит

ЭПИКЛОЛ откуда столько то? :D они там карнавал часом не отмечают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, кроме ф1 нет больше гонок в мире?

можно совмещать приятное с полезным -быть третьим пилотом Катерхема и гоняться в другом чемпионате. Так многие делали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно совмещать приятное с полезным -быть третьим пилотом Катерхема и гоняться в другом чемпионате. Так многие делали))

не думаю, что на это хватит денег, а главное способностей Оксаны Палны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...g=team-caterham

По информации бразильских источников у Бруно 15 миллионов $, у Рации - более 20, у Петрова примерно столько же, сколько у Рации, поэтому Виталий -фаворит

Если у Виталика действительно 20 лямов, то на кой ему катер? Форсы его с руками заберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если Виталий и не будет боевым пилотом в Катере, он может остаться там третьим пилотом. Сотрудничество с Вертолетами сыграет свою роль. За счет денег Вертолетов+спонсоров Бруно/Гидо он сможет рассчитывать на какую то зарплату. Он сможет получить несколько пятниц, чтобы не терять практику, и не пропадет с горизонта в предверии Сочи. Катерхем же сможет расчитывать на опыт Виталия в работе над машиной.

Игорь, ты хоть бы смайлик поставил что-ли. Они будут кататься за счет вертолетов и ПЕтрова который будет доводить машину. А потом сидеть у мониторов. :cray: Русских(имею ввиду вертолеты) идиотами не стоит выставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не предлагать? Чуть что, все предлагают смотреть статистику.... :bigwink:

Хмм... ты действительно понял, что цитируешь? То, что согласно официальной статистике Петров опередил Сенну в гонках со счетом 5-3 (при этом дважды сошел, с учетом сходов будет 5-1) а в квалах "отквалился" 4-4 говорит о том, что Сенна опередил Петрова по всем статьям? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня цитировал себя.

В 2013 году есть вероятность, что перед сменой регламента составы оставят прежними, мест не будет.Где Хайме после после сезона тестером? В ДТМ? Я лично не хочу Виталия 3-м, тем более, в Кэйтерэме.

А куда? В кубок Лады? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это вижу по переговорам с пилотами. если даже в самой бедной команде чемпионата продолжают держать гонщика на зарплате в расчете на то, что он сможет дать результат, который окупит все затраты на него, то игра, которую сейчас ведет руководство Катера, однозначно показывает, что ни на какой результат они и не надеются вообще.

Покажи где смотришь.

А мое мнение здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это нужны деньги. А где их найти, если Вертолеты остаются с Катерхемом?

А кто сказал, что они с ним остаются, где-то может информация подтвержденная вертолетами была? ПРО 2013 я не слышал.Останутся, с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 у него.

У кого? Кто сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что Катер и ФИ вообще тянут с подписанием гонщиков.Может какие спонсоры ещё на подходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что Катер и ФИ вообще тянут с подписанием гонщиков.Может какие спонсоры ещё на подходе?

А вот это вполне вероятно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще и уговаривать Сенну будут?

Ну а что? Сенна не Петров, на место в Катере его придётся уговаривать. Не столько потому, что он такой хороший гонщик, сколько потому, что ему в определённый момент действительно покажется более заманчивым продавать кокосы, чем ездить за Катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого? Кто сказал?

Да шутит он. А Бразильцы, что бы оправдать почему кандидатура Бруно долго рассматривается, если вообще рассматривают, могут Виталию и все 40 мил. приписать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьим,разве что в красном ,с практиками .....

если в красном, то 4-5 и без практик.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно совмещать приятное с полезным -быть третьим пилотом Катерхема и гоняться в другом чемпионате. Так многие делали))

jals поспорю с тобой. Я уже постил свое мнение перед Новым годом, но повторю. ИМХО. Виталий принял решение уже. Свое видение он изложил руководству Кэйтерэма. И эти условия не идентичны условиям, которые были в контракте на 2012 г и должны были быть пролонгированы на 2013. Мне кажется, он выдвинул свои, именно свои требования. И на фотографиях у него было лицо человека, именно принявшего решение. Это чувство знакомо многим. Ты принимаешь решение трудное , тяжелое. может неправильное, но после этого чувствуешь облегчение и свободу. Вот у Виталия лицо человека , который принял решение. поставил условия и ему сейчас легко и свободно. Мяч на стороне Тони. Ему решать. Кому озвучивать это решение - вопрос второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиШу может себе позволить просто быть. Петров же обязан просто пахать для этого.

Особенно если учесть, что у Миши побед больше, чем гонок, проведенных Петровым... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда? В кубок Лады? :bigwink:

Фоменко после своего бит-квартета стал гонять и стал руководить командой Ф-1. Виталий может заниматься чем угодно. После Ф-1 жизнь не заканчивается. Где я бы лично хотел видеть Виталия. я заквотировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...g=team-caterham

По информации бразильских источников у Бруно 15 миллионов $, у Рации - более 20, у Петрова примерно столько же, сколько у Рации, поэтому Виталий -фаворит

Ну ничё они загнули! А ведь ОПК говорит что всего 5-ка у Виталика :)

А на самом деле, это, вероятно, лишь подготовка платформы либо под подписание Вита (смотрите, он богаче потому и подписали) либо под подписание Бруно (Петров то богаче а взяли Сенну, значит он круче).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоменко после своего бит-квартета стал гонять и стал руководить командой Ф-1. Виталий может заниматься чем угодно. После Ф-1 жизнь не заканчивается. Где я бы лично хотел видеть Виталия. я заквотировал.

ага и владеть своей командой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? Сенна не Петров, на место в Катере его придётся уговаривать. Не столько потому, что он такой хороший гонщик, сколько потому, что ему в определённый момент действительно покажется более заманчивым продавать кокосы, чем ездить за Катер.

А Виталика никто и не уговаривал, он сам отказался подписать контракт на прошлогодних условиях. который ему принесла ОП, и правильно после проведенного сезона он вполне достоин красной камеры на болиде и зарплаты, поэтому он тоже не кинулся подписывать контракт, чем очень разозлил "няньку" и наверняка оговорил свои условия, что привело Катер в замешательство и они впали в задумчивость. Так что не надо тут принижать Виталика, и если уж Бруно так велик, то пусть идет в другую серию, а не строит из себя "невидимку", типа уговаривайте меня, уламывайте, тем более в сложившейся ситуации на рынке пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

можно совмещать приятное с полезным -быть третьим пилотом Катерхема и гоняться в другом чемпионате. Так многие делали))

После такого сезона, лучше вообще покинуть Формулу 1. Третьим пилотом Кэтерхэма - это просто унизительно для Виталия. Лучше громко хлопнуть дверью, временно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...