Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Только не с ОПКpost-47705-0-36553500-1364274905_thumb.j

Разбабела Оксана, уже еле передвигается и теряет форму-ы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего-то я думаю, что если б Витале было дело до этого вопроса, он бы уже давно это сделал.

Вот тут-то непониманка и гнездится. Раз он сам не рыпается - что же это означает?

Ему просто не до сайта сейчас. Ведь мы к чему пришли - сайт закрыт потому что Виталик разорвал контракт с Манускриптом.

Соответственно он ищет сейчас менеджера. Кроме того не сам же он будет админить свой сайт. Нужны люди ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему просто не до сайта сейчас. Ведь мы к чему пришли - сайт закрыт потому что Виталик разорвал контракт с Манускриптом.

Соответственно он ищет сейчас менеджера. Кроме того не сам же он будет админить свой сайт. Нужны люди ...

Ну это наши выводы. Насколь они соответствуют действительности - вопрос. Весьма правдоподобно, но точно ли так?

Да и не сам же он будет заниматься сайтом. Так что вопрос остается открытым: так ли оно ему самому надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего-то я думаю, что если б Витале было дело до этого вопроса, он бы уже давно это сделал.

Вот тут-то непониманка и гнездится. Раз он сам не рыпается - что же это означает?

это может означать что по условиям "расторгаемого договора, соглашения" он не имеет права на эти действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь свой первый сайт сделала в 11 лет, и с тех пор, ей сейчас 26, наделала их кучу, причём для фирм, закончив по ходу МАИ с красным дипломом по специальности аэродинамика. Все прекрасно знают, что ваять приличный сайт, это неделя-две максимум, причём больший срок получается, если оформление эксклюзивное, например мне она делала сайт с рисованными иллюстрациями, которые сама же и рисовала.

Я конечно понимаю, что есть и такое, но все же для меня ваши разговоры на эту тему как для футболистов сборной мои крики с дивана :) (ни в коем случае не хочу обидеть, просто кухня процесса вам неизвестна)

Сделать простой сайт как вы говорите я могу и за день, просто для Вита такой не покатит. Там и дизайн нужен, и сложность сайта выше и есть этапы создания техзадания, тестирования и прочие согласования. И не забывайте про некоторую бюрократию в работе юр.фирм. Как минимум 4 человека участвуют в процессе в нормальной компании — менеджер, программист, дизайнер, тестировщик. Дальше их кол-во только растет — менеджер по работе с клиентами, менеджер проекта, верстальщик, а количество программистов и тестировщиков вообще величина неизвестная.

Ну это наши выводы. Насколь они соответствуют действительности - вопрос. Весьма правдоподобно, но точно ли так?

Да и не сам же он будет заниматься сайтом. Так что вопрос остается открытым: так ли оно ему самому надо?

Кто у Виталика в друзьях в ВК, может все же спросите аккуратно? А то, я думаю, тут найдем и разработчика нового сайта(я, например) и тех, кто будет следить за его наполнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум 4 человека участвуют в процессе в нормальной компании — менеджер, программист, дизайнер, тестировщик.

Судя по http://www.manuscript-agency.com, участвовало 0,7 человека :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по http://www.manuscript-agency.com, участвовало 0,7 человека :)

Думаю, там был ящик этих 0,7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может означать что по условиям "расторгаемого договора, соглашения" он не имеет права на эти действия.

Хочешь сказать, что по этим условиям Петрову запрещено себя самостоятельно рекламировать в инете как пилота? То есть создавать свой сайт с любым доменным именем, альтернативным закрытому? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать простой сайт как вы говорите я могу и за день, просто для Вита такой не покатит. .

Три года катил, а как остался без контракта так нужно делать сложный сайт. Внезапно. На четвертый год.

Сами то верите в то что пишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года катил, а как остался без контракта так нужно делать сложный сайт. Внезапно. На четвертый год.

Сами то верите в то что пишете?

Я вообще не понимаю о чем Вы говорите и с кем спорите. Поверьте, сайт пилота это не 2 странички на коленке. Он и не был простым. Я лишь обозначаю факты, связанные с сайтостроением, ни на что не намекая и никого не защищая. Вы же явно видите какой-то подвох, но его нет.

Я знать не знаю, ведать не ведаю, может это Виталик забрал домен, закрыл сайт и делает новый, чтобы полностью порвать связь с Манускриптом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что по этим условиям Петрову запрещено себя самостоятельно рекламировать в инете как пилота? То есть создавать свой сайт с любым доменным именем, альтернативным закрытому? :newconfus:

возможно да, в течении какого-то срока после расторжения или по условиям действующего договора с рекламным агентом. Кроме этого сайт с картинки в посте #30010 является корпоративным и имя сайта тоже не собственность Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно да, в течении какого-то срока после расторжения или по условиям действующего договора с рекламным агентом. Кроме этого сайт с картинки в посте #30010 является корпоративным и имя сайта тоже не собственность Петрова.

C 2006 нет. Перерегистрирован на частное лицо с мэйлом Kossatchenko@manuscript-agency.com :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему самому Виталию ничего не нужно?

Болельщики переживают, какие-то банеры заказывают, что придумывают (выдумывают).

А от Вита - тишина. Все конечно ждут первое апреля, но мы же сейчас и здесь.

Хоть бы в ВК какие-то признаки жзни подал что-ли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему самому Виталию ничего не нужно?

Болельщики переживают, какие-то банеры заказывают, что придумывают (выдумывают).

А от Вита - тишина. Все конечно ждут первое апреля, но мы же сейчас и здесь.

Хоть бы в ВК какие-то признаки жзни подал что-ли. :)

Ну он перед Малайзией фоточки баннеров вывешивал. Думаю, сайт — последняя вещь, о которой он сейчас думает. Поэтому и предлагал прояснить эту ситуацию у него или его друзей в ВК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он перед Малайзией фоточки баннеров вывешивал. Думаю, сайт — последняя вещь, о которой он сейчас думает. Поэтому и предлагал прояснить эту ситуацию у него или его друзей в ВК.

Дело даже не в сайте. Виталий болельщиков теряет. Остаются только самые преданные и фанатики.

Самое главное - "диалога" нет между болелами и Витом.

А это сейчас самое важное, пока Виталий вне формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю о чем Вы говорите и с кем спорите. Поверьте, сайт пилота это не 2 странички на коленке. Он и не был простым. Я лишь обозначаю факты, связанные с сайтостроением, ни на что не намекая и никого не защищая. Вы же явно видите какой-то подвох, но его нет.

Я знать не знаю, ведать не ведаю, может это Виталик забрал домен, закрыл сайт и делает новый, чтобы полностью порвать связь с Манускриптом.

Я думаю что сайт пилота должен всегда функционировать. Вне зависимости от состояния его переработки или реконструкции.

Не надо быть связанным с сайтостроением чтобы это понять.

Так что я тоже не понимаю о чем вы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что сайт пилота должен всегда функционировать. Вне зависимости от состояния его переработки или реконструкции.

Не надо быть связанным с сайтостроением чтобы это понять.

Так что я тоже не понимаю о чем вы...

Я этого не отрицаю. Я просто говорю, что месяц-два для разработки — это нормально. Вопрос зачем его закрывать старый на это время остается открытым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru..../f1-84074.html

Виталий Петров: "Я буду сам контролировать свое будущее"

УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

(простите за поток сознания, но уж больно долго мы этого ждали!!! Виталик — ты настоящий мужык!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Практически официальное заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru..../f1-84074.html

(простите за поток сознания, но уж больно долго мы этого ждали!!! Виталик — ты настоящий мужык!)

А пока я сам намерен принимать решения, с кем из команд буду работать, и кто будет со мной рядом

Жесткое заявление. Намек на саботаж в переговорах которые вела Оксана .

Интерестно чем ответит другая сторона? Интервью всем известным газетам с интервалом в час?

Очень бы не хотелось этого наблюдать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, стоит радоваться.

Хотя без опытного менеджера тяжело. Надеюсь, Виталик ведет переговоры с такими менеджерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь у парня всё получится :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "мальчик то повзрослел" :good:,логическое завершение сотрудничества,выражу надежду,что всё должно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткое заявление. Намек на саботаж в переговорах которые вела Оксана .

Видимо, ОК сказала что-то типо «не, только Катер, никаких ФИ и Марусь». Оттого в том числе и пролетели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух..

Прочитал главную и аж выдохнул от облегчения...

Всё таки он действительно от неё уходит.

А то от всех этих недомолвок последних недель, начали закрадываться сомнения, что они разорвали свои отношения..

Ура B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...