Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

А что лучше водителем в Выборге?

Впрочем вариант с Пирелли тоже не так и плох, но я думаю Вертолеты склонят чашу весов в пользу Катера

Я сегодня цитировал себя.

Янехороню. Я просто выссказал свое мнение. В 28 лет есть шанс перейти в новую серию и добиться успеха. Переходить в 35 лет ? Я не вижу в этом смысла. А число "фтыкателей" Наскара более чем. И Формула -1 до сих пор, это моё ощущение, воспринимает Виталия , как бы помягче выразиться, настороженно Во всяком случае так кажется после прочтения блогов, прессы и форумов, русский пилот - alien, как и Н.Картикеян, как и П.Мальдонадо, чтобы не писали о якобы "наднациональности" королевских гонок. И пример такого отношения к иностранцу я запомнил, когда будучи еще юным, задел в местном магазине в Кенсингтоне блеклую подданную ее величества и искренне сказал: " I'm sorry". И тут же получил в ответ: " I'm sorry too". А яркий пример существующего в том числе отношения к Виталию я увидел, когда под статьей в польской газете этой зимой о В.Петрове наибольшее количество плюсов набрал пост, предлагающий Виталию поработать на парковке автомобилей.

Я буду рад, если Виталий перейдет в сильную команду. Но если он останется в Кэтерэме или перейдет в Марусю, то я бы для себя хотел его видеть в другой серии. И Наскар мне кажется более привлекательным своей демократичностью, своим духом и своей культовостью. И Виталий там будет смотреться неплохо.

ИМХО

На днях на Россия-2 был 18 сезон 2 серия Топ Гир http://rutracker.org...c.php?t=4124604 с сюжетом, посвященным наскару.

Захотелось увидеть Виталия там. Послезавтра исполнится 28 лет. Первый подиум, первый БК, но это уже в прошлом. И если не будет перехода в другую команду, то я не вижу особого смысла продолжать "тошнилово" в арьергарде пелетона. А наскар -это новое и для него, и для болельщиков, достаточное количество из которых действительно стало смотреть Ф-1 с 2010 года. И слова коушен, вайлд-кард и Талладега станут для многих привычными. Как стали , например, поул и Спа. Вместо обзоров по авто+ на Россия-2 будет 36 прямых трансляций по ночам .Виталий наконец наестся вдоволь маминых котлет, наберет 15 кг и как Тони Стюарт будет со смехом пытаться залезть в McLaren MP4-25. А тру реднеки выучат новое слово " Davay".

ИМХО.

В 2013 году есть вероятность, что перед сменой регламента составы оставят прежними, мест не будет.Где Хайме после после сезона тестером? В ДТМ? Я лично не хочу Виталия 3-м, тем более, в Кэйтерэме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И болельщикам будет куда приятней видеть Виталия иногда по пятницам+ наблюдать его фотки из паддока, чем если он совсем пропадет из вида

только если будет контракт на 2014, а так, сомнительное удовольствие, честно. Лучше бы он тогда передумал и в другую серию пошёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И болельщикам будет куда приятней видеть Виталия иногда по пятницам+ наблюдать его фотки из паддока, чем если он совсем пропадет из вида

Да, уж, очень приятно будет, одни фотки иногда наблюдать :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И болельщикам будет куда приятней видеть Виталия иногда по пятницам+ наблюдать его фотки из паддока, чем если он совсем пропадет из вида

Виталя как-то выразил свое мнение о ценности тестировщика резины. Помнится, оно было не слишком восторженным именно из-за отсутствия даже тени реальной борьбы. А третьим с несколькими пятницами - разве это можно считать накатом? Не, эти варианты - не для Витали. Не согласится он на такое. Не верю. Да и нам видеть его там будет и не слишком весело, и, скорей всего, почти не видеть. Разве что в тайминге. Не, это совсем другая история. Нам такой футбол не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И болельщикам будет куда приятней видеть Виталия иногда по пятницам+ наблюдать его фотки из паддока, чем если он совсем пропадет из вида

третьим,разве что в красном ,с практиками .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивит от того,насколько принципиально ему остаться в ф-1.

Попробуй понять, о чем эти слова:

- Служить бы рад, прислуживаться тошно!(с)

И скоррелируй эти слова на ситуацию с первым и третьим пилотом. Если не получится, не беда. Остальные поймут, о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пересматривала Китай 2010,вот это супер! кто ещё про форсмажоры рассуждает,все Китай смотреть!

Я про 2012 год :)

Если про 2010 год, то

Малайзия - борьба с Хэмом

Китай, да - триллер

Турция - пол гонки борьбы с Алонсо, пока тот пошло :D не прокол ему шину (оставалось 2-3 круга до финиша, жаль)

Венгрия - наконец 100% победа над Кубицей и вообще отличный результат

Спа - прорыв с последнего ряда в очки, а ведь если бы не Слейд :facepalm: загнавший раньше времени Виталия на пит (все ждали дождь), то мог бы быть и перед Розбергом на 6 месте.

Южная Корее - прорыв с 20 места (наказание в +5 за Японию) на 7 место, уверенные обгоны, в том числе и напарник остался позади и потом вылет ближе к концу гонки - сердце оборвалось.

Абу-Даби - взяли свое за Турцию. Сверх уверенный пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет феерично :hunter: , третим в Катерхеме :hunter: , менеджменту УРА! :facepalm: .

Просто представь: менеджмент сохранил человека для ф1.

Представь себе: ОПК пробила стену из постоянного "нет, нет, нет, нет, .....".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если будет контракт на 2014, а так, сомнительное удовольствие, честно. Лучше бы он тогда передумал и в другую серию пошёл

Ну ты ведь знаешь, чего стоят контракты в Ф-1!(почти це).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиШу может себе позволить просто быть. Петров же обязан просто пахать для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И болельщикам будет куда приятней видеть Виталия иногда по пятницам+ наблюдать его фотки из паддока, чем если он совсем пропадет из вида

Попадёт в ИРЛ или тот же НАСКАР - будете видеть его считай каждую неделю и при деле. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадёт в ИРЛ или тот же НАСКАР - будете видеть его считай каждую неделю и при деле. )

На это нужны деньги. А где их найти, если Вертолеты остаются с Катерхемом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого списка только Уэббер. Баттон проведет сильный сезон. Опытный и удобный Масса останется, имхо :)

Год покажет, но Баттон выше головы все равно не прыгнет, а Масса станет козлом отпущения за очередной провал Ферров.
С Пастором, не исключено, что многолетний контракт заключен. С Грожаном и Хюлькенбергом было бы странно такие контракты заключать.
Грожан, Хюльк и Пастор - это как раз та троица, которая будет править балом через 2-3 года, равно как сегодня Феттель, Хэмильтон, Алонсо. И заключить с ними многолетнии договора в середняках сегодня, значит получить неустойку от топов за разрыв завтра. По этому ничего странного в этом не вижу. А вот Caterham заключить договор с тем же Сенной на 2-3 года - это действительно было бы странно при наличии контракта с Пиком? С Петровым это еще как-то можно объяснить, а с Гарде - вообще ни какой логики???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй понять, о чем эти слова:

- Служить бы рад, прислуживаться тошно!(с)

И скоррелируй эти слова на ситуацию с первым и третьим пилотом. Если не получится, не беда. Остальные поймут, о чем речь.

Да я вполне понимаю. Ни один действующий пилот Ф1 в здравом уме и по доброй воле не станет..гм, прислуживаться. И Петров не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, похоже, здесь этот талантливый племяш мало кого интересует, потому и ветки Бруно не хватает для отзывов о нем там, нужно и сюда его нести. Туда, где идет пооживленнее обсуждение перспектив своего пилота.

перспективы явно не радужные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же из не определившихся с пилотами команд сделает первый шаг. Вполне вероятно, что маруся ждет действий между Петровым и Катером. ФИ также ждет кого-то из пилотов. Но третьим в Катере только от безысходности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Вот этодействительно ради высшей справедливости сказано! А уж как смело! Только вот не котируются тут безосновательные заявления такого плана, вот напишешь себе в "болеет за" имя Бруно, тогда, возможно, прокатит (мало болеть против Петрова) :)

п.с. ну про две статьи я уже говорил, это фамилия и спонсоры, а вот где, в какой альтернативной реальности и какие эти остальные все статьи? Или их всего две? (квалы со счетом 4-4 и гонки со счетом 5-3 при двух сходах Петрова и в его же пользу не предлагать) :)

Почему не предлагать? Чуть что, все предлагают смотреть статистику.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это нужны деньги. А где их найти, если Вертолеты остаются с Катерхемом?

На ИРЛ или тем более Наскар нужны копейки, так-то по сравнению с ф-1. Виталя найдёт, я думаю, даже на деньги болел скромные, если что, можно было бы вывезти сезон в Наскар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=pt&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.correiodopovo.com.br%2Fblogs%2Fpitlane%2F%3Ftag%3Dteam-caterham

По информации бразильских источников у Бруно 15 миллионов $, у Рации - более 20, у Петрова примерно столько же, сколько у Рации, поэтому Виталий -фаворит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ИРЛ или тем более Наскар нужны копейки, так-то по сравнению с ф-1. Виталя найдёт, я думаю, даже на деньги болел скромные, если что, можно было бы вывезти сезон в Наскар.

На Инди минимум 3-4 миллиона Евро, в НАСКАРЕ действительно можно обойтись пару сотнями, но начинать придется с ARCA, с самых низов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про 2012 год :)

Если про 2010 год, то

Малайзия - борьба с Хэмом

Китай, да - триллер

Турция - пол гонки борьбы с Алонсо, пока тот пошло :D не прокол ему шину (оставалось 2-3 круга до финиша, жаль)

Венгрия - наконец 100% победа над Кубицей и вообще отличный результат

Спа - прорыв с последнего ряда в очки, а ведь если бы не Слейд :facepalm: загнавший раньше времени Виталия на пит (все ждали дождь), то мог бы быть и перед Розбергом на 6 месте.

Южная Корее - прорыв с 20 места (наказание в +5 за Японию) на 7 место, уверенные обгоны, в том числе и напарник остался позади и потом вылет ближе к концу гонки - сердце оборвалось.

Абу-Даби - взяли свое за Турцию. Сверх уверенный пилотаж.

я поняла.что ты про 2012,Китай,как пример дождевой гонки.кстати оч та гонка Петрова

напомнила Бразилию этого года....как это относится к контрактам?Петров любит дождевые гонки,

а дождевые гонки ф1-это феерия,такого гонщика руководители команд не должны пропускать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше водителем в Выборге?

а что, кроме ф1 нет больше гонок в мире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 году есть вероятность, что перед сменой регламента составы оставят прежними, мест не будет

это в нормальных командах, которые на результат работают. в тех, где могут сделать под пилотов машину. а в ф1.5 один хрен только на мотористов вся надежда, влияние пилотов минимально, потому что некому качественно и вовремя удовлетворять запросы пилотов по улучшению машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем в Force India не торопятся объявлять состав команды. И у нас контракта нет. Корреляция, наверно, слабая, но это "Ж-Ж-Ж" неспроста ))

По моему, вообще никакой корреляции... Думают, кого брать - Сутиля или Бьянки.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьим,разве что в красном ,с практиками .....

ОП не будет договариваться с "красными", она же ясно в вью сказала, что если бы они (красные) ко мне пришли с предложением я бы отказала, так что в "красном" не вариант даже третьим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...