Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вот тоже, интересная ссылка. Раньше не видел http://www.inoprospo...ovalainena.html

Эхх... не читаешь ты подписей :nono: :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, частично отсюда взяли

http://www.sports.ru.../143346456.html

Ну и плюс, немного от себя добавили.

Вот тоже, интересная ссылка. Раньше не видел

http://www.inoprospo...ovalainena.html

Кроме того Александр Петров заявил журналистам, что в период с 16 до 25 лет на подготовку, соревнования, выезды Виталика было потрачено около $20 млн. и помогали ему в этом друзья: Илья Трабер и Александр Уланов. (Источник: www.rospress.ru от 02.03.2010)

и немного о друзьях

http://www.skandaly.ru/2011/04/20/18517/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того Александр Петров заявил журналистам, что в период с 16 до 25 лет на подготовку, соревнования, выезды Виталика было потрачено около $20 млн. и помогали ему в этом друзья: Илья Трабер и Александр Уланов. (Источник: www.rospress.ru от 02.03.2010)

и немного о друзьях

http://www.skandaly....11/04/20/18517/

вот с темы на тему то перескакивать, я же и говорю, что это 20 лямов не отца Петрова.

Ну а то что тратились деньги друзей, я в курсе. Собственно благодаря им Петров в формуле-1 и находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все деньги считаете "государственные"? :facepalm:

идите лучше поработайте в госконторе, быстро поймете какие они "государственные" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все деньги считаете "государственные"? :facepalm:

идите лучше поработайте в госконторе, быстро поймете какие они "государственные" :rofl:

уже нет... но были то государственные... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, перепроецируем на Петрова... С чего вы взяли, что Петрову постоянно должны помогать финансово, в его же трудоустройстве?

Были бы результаты, были бы и спонсоры, была бы, возможно, и гос. поддержка, была бы и Формула, в конце концов.

Нет, первого звена, нет и всего остального. "Тащить" Петрова до Сочи, как оказалось, никто и не собирался.

лучше на управлющего спроецировать и применить по тексту далее. А о чьей финасовой помощи вы пишете в вашей проекции? ИМХО слово "трудоустройство больше подходит для центра занятости или агентства по кадрам. :) с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО слово "трудоустройство больше подходит для центра занятости или агентства по кадрам. :) с

Не знал, что Петров не профессиональный пилот. Спасибо за ликбез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что Петров не профессиональный пилот. Спасибо за ликбез...

ну не знал и не знал, бывает :) я вообще-то пытался на управляющего спроецировать ваши слова о результатах, сопонсорах, гос.поддержке и.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ - хоть и не спонсирует никого вродь но вот такие акции проводит...

В период с 01.03.2013 по 01.04.2013 расплачивайтесь за покупки платиновой картой пакета «Привилегия», станьте одним из 13 победителей и выиграйте поездку на Гран При Формулы 1 в Монако с 25 по 27 мая или путешествие на двоих в г. Болонья с посещением музея Феррари, а также другие впечатляющие подарки для любителей высокой скорости.

Чем больше покупок вы совершите по вашей карте за время действия акции, тем выше шансы на победу.

  • Победителя, совершившего покупки по своей карте на наибольшую сумму, ожидает сертификат на незабываемую поездку в Монако на Гран При Формулы 1 на две персоны. Это уникальная возможность насладиться неповторимой атмосферой финального заезда знаменитых гонок, наблюдая за соревнованием из престижной VIP-зоны.*

  • Почетное второе место ожидает сразу двух участников, которые будут награждены сертификатами на увлекательное путешествие в г. Болонья с посещением завода Ferrari на две персоны.**

  • Еще 10 победителей смогут усовершенствовать свое мастерство за рулем — мы приготовили для них сертификаты на курс моделирования дорожных ситуаций в одной из ведущих российских школ экстремального вождения.

*В сертификат «Гран При F1 Монако входит авиаперелет Москва-Ницца-Москва, трансфер, проживание в отеле со статусом 4 5**, доступ в течение 2 дней в престижную зону Paddock Club с возможностью участвовать в фотосессии с героями Формулы 1 и в непосредственной близости наблюдать награждение победителей. Даты поездки: с 25 по 27 мая 2013 года.

**В сертификат «Посещение завода Ferrari» входит авиаперелет Москва-Болонья- Москва прямым, трансфер, проживание в отеле со статусом 4 5**, экскурсия на завод Ferrari с русскоговорящим гидом.

даже в паддок пустят )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знал и не знал, бывает :) я вообще-то пытался на управляющего спроецировать ваши слова о результатах, сопонсорах, гос.поддержке и.....

Не стоит... ;) В том, что в этой ветке "во всем виноват менеджер", я и так знаю.

Да и от менеджера результативность пилота не зависит. От вот от результативности,

как раз таки и зависят: спонсоры, гос. поддержка и прочие профиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? :blink: По определению, съезд на других пилотов (в случае чего :pleasantry: ), тут не является моветоном... ;)

"Студенту заочнику" опять требуется разъяснения? "Их есть у меня" (с):

- Собеседник, считал своим долгом указать Виталию Александровичу, что мол дескать он не должОн был все свое время тратить на оттачивание гоночного мастерства, а выделять время на тесное общение, с сильными мира "того", дабы не попасть впросак когда его мЕнЕджер решит поработать на себя.

- В ответ на это, был приведен пример, в котором пилот, тесно знакомый с главой ФИА (да и со многими другими причастными) не смог найти себе места боевого пилота в "Открытом чемпионате Англии по автогонкам в классе машин Ф1"

ЗЫ Примеры которые я привожу в качестве подкрепления своей аргументации, стараюсь выбирать близкие собеседнику, дабы избавить его от необходимости лишний раз гуглить.

ЗЗЫ А вот по поводу съезда, я все еще жду ответа про "госденги" :bigwink:

Не стоит... ;) В том, что в этой ветке "во всем виноват менеджер", я и так знаю.

Да и от менеджера результативность пилота не зависит. От вот от результативности,

как раз таки и зависят: спонсоры, гос. поддержка и прочие профиты.

Вот и посмотрим через год, как на самом деле владельцы профитов, оценивают выступления Виталия Петрова :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ - хоть и не спонсирует никого вродь но вот такие акции проводит...

даже в паддок пустят )

ну у меня зарплатная ВТБ! :D Пойду вещи собирать :bleh: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЗЫ А вот по поводу съезда, я все еще жду ответа про "госденги" :bigwink:

Если отнестись, как бесполезному и бесперспективному занятию, успокоить приступы боли, то можно было заметить, что это сообщение мною отмечено... Это во-первых.

Неужели ты думаешь, что я буду тратить свое время и отвечать на каждое, неинтересное мне сообщение? Это во-вторых... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня зарплатная ВТБ! :D Пойду вещи собирать :bleh: :good:

Зарплатная не катит, нужна платина. У меня только золото. Не подхожу :sorry: :)

Ups. Может, у тебя и зарплатная платиновая? Тогда можешь паковать чемоданы :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьвью с Виталием Петровым .,вроде не было

http://forum.racetim...ull=1#post35820

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Студенту заочнику" опять требуется разъяснения? "Их есть у меня" (с):

- Собеседник, считал своим долгом указать Виталию Александровичу, что мол дескать он не должОн был все свое время тратить на оттачивание гоночного мастерства, а выделять время на тесное общение, с сильными мира "того", дабы не попасть впросак когда его мЕнЕджер решит поработать на себя.

Вас послушать, так Петров там 24 часа в сутки на симуляторе гонял, только этим и жил. Ну что-то не особо он выделяется на фоне других пилотов результатами этих упорных тренировок. Хэмильтону, кстати, ничего не мешает своей шоу-бизнес фигней заниматься, находит парень время, хотя гоняет на самом высоком уровне.

Ну и - да, Петрову стоило бы стать своим среди людей в паддоке, может тогда и место ему где-то нашлось бы. А сейчас конечно, папа устроил на работу - всё здорово, выгнали - можно сидеть на заднице, пока папа не устроит снова его на работу, хорошо устроился, кумир миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать, так Петров там 24 часа в сутки на симуляторе гонял, только этим и жил. Ну что-то не особо он выделяется на фоне других пилотов результатами этих упорных тренировок. Хэмильтону, кстати, ничего не мешает своей шоу-бизнес фигней заниматься, находит парень время, хотя гоняет на самом высоком уровне.

Ну и - да, Петрову стоило бы стать своим среди людей в паддоке, может тогда и место ему где-то нашлось бы. А сейчас конечно, папа устроил на работу - всё здорово, выгнали - можно сидеть на заднице, пока папа не устроит снова его на работу, хорошо устроился, кумир миллионов.

Эх, а ведь зависть грех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на биографию папы Виталия, и ответьте себе на вопрос, насколько безумен должен быть человек, чтобы "кинуть" как многие тут говорят его, как якобы это сделала косаченко. Лично мое мнение это просто безумие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а ведь зависть грех...

А я еще слышал "Не сотвори себе кумира" , не оттуда? На себя внимательнее смотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще слышал "Не сотвори себе кумира" , не оттуда? На себя внимательнее смотрим.

Да я собственнок к тому, что наверное не очень правильно обвинять отца за любовь к сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кроме ОК менеджеров то и нет. Одумается, и приползет, на коленях, молить прощения :)

А что Оксана Менеджер? Cудя по ее работе нет. По второму пункту- не приползет,менеджеров хватает.

Ну, если Петров хочет работать с лучшими из лучших, то очевидно, что с ОК, по уровню профессионализма и рядом никто не стоял. Создание российских команд в самых престижных гоночных сериях, организация российского этапа чемпионата Формулы 1, кто в России добился большего? Конечно, есть иностранные специалисты, которые достаточно близко приблизились к ней, но их работа стоит больших денег. Глупо отказываться от поддержки ОК, тем более, что она ее оказывает из сострадания, и не просит с Виталика ни копейки.

Так что Петрову нужно оставить все эти глупости и гордость, и проситься обратно. И надеяться, что Оксане не надоели его подростковые причуды, и она примет его обратно.

если бы я жил в пустыне и случайно нашел газету с таким же содержанием как и твой пост я бы может и поверил. :)

отец ПЕтрова кредит брал... а о спонсорах договаривается менеджер... как то так... :unknw:

а то, что они решили потратить свои миллионы ради покатушек на 19 место в ЛЗ у вас сомнения не вызывает? мазохизмом попахивает...

Мазохизм -это несколько другое, здесь спонсирование пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственнок к тому, что наверное не очень правильно обвинять отца за любовь к сыну.

Я об отце вообще ничего не говорил, просто сын не смог закрепиться на верху, а теперь обвинения летят на всех, кроме него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ - хоть и не спонсирует никого вродь но вот такие акции проводит... даже в паддок пустят )

А чем это отличается от просто лотереи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об отце вообще ничего не говорил, просто сын не смог закрепиться на верху, а теперь обвинения летят на всех, кроме него.

Ему уже обвинений достаточно было предъявлено, и по делу - за гонки и интервью.

Составление контракта при наличии менеджера это по большей части не обязанность пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что Петров не профессиональный пилот. Спасибо за ликбез...

Петров профессиональный пилот,ОПК не профессиональный манагер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...