Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ух ты, прикинь

Виталий, оказывается, рохля, а надо боготворить косу

Нас обманули, расходимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Петров хочет работать с лучшими из лучших, то очевидно, что с ОК, по уровню профессионализма и рядом никто не стоял. Создание российских команд в самых престижных гоночных сериях, организация российского этапа чемпионата Формулы 1, кто в России добился большего? Конечно, есть иностранные специалисты, которые достаточно близко приблизились к ней, но их работа стоит больших денег. Глупо отказываться от поддержки ОК, тем более, что она ее оказывает из сострадания, и не просит с Виталика ни копейки.

Так что Петрову нужно оставить все эти глупости и гордость, и проситься обратно. И надеяться, что Оксане не надоели его подростковые причуды, и она примет его обратно.

Запиши это (твои слова)себе ,как мантру ,и будет тебе счастье.Имей свое мнение ,но не убеждай в этом других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо отказываться от поддержки ОК, тем более, что она ее оказывает из сострадания, и не просит с Виталика ни копейки.

Лол что, простите? Мне показалось, ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Петров хочет работать с лучшими из лучших, то очевидно, что с ОК, по уровню профессионализма и рядом никто не стоял

Лучшие не опускают так своих пилотов за 3 года в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса ведь уже довно строится.Что мешало сразу связать эти два проекта?

вы конечно, можете думать что моё высказывание - всего лишь фобство Оксаны, но...

Всё просто - никто с ОК не хочет иметь дело, отсюда она не допущена ни к каким проектам (хотя она долго ошивалась около Сочи), Петровых лишили гос.поддержки, не найдено ни одного спонсора

Ну, если Петров хочет работать с лучшими из лучших, то очевидно, что с ОК, по уровню профессионализма и рядом никто не стоял. Создание российских команд в самых престижных гоночных сериях, организация российского этапа чемпионата Формулы 1, кто в России добился большего?

Чего-чего? Это Оксана создала какие-то российские команды и организовала этап формулы-1? Что за вброс? Завязывай с этим, "ни копейки", "обратно ползти"...

Лол что, простите? Мне показалось, ведь так?

Человек набрасывает, инфа 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровых лишили гос.поддержки, не найдено ни одного спонсора

И все -таки я думаю что ВР были там только из-за Виталия. Никогда не поверю, что они решили потратить свои млн, на какие-то мифические тайны Катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек набрасывает, инфа 100%

Илья, человек стебется. Инфа 146%.

Расслабься. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Петров хочет работать с лучшими из лучших, то очевидно, что с ОК, по уровню профессионализма и рядом никто не стоял. Создание российских команд в самых престижных гоночных сериях, организация российского этапа чемпионата Формулы 1, кто в России добился большего? Конечно, есть иностранные специалисты, которые достаточно близко приблизились к ней, но их работа стоит больших денег. Глупо отказываться от поддержки ОК, тем более, что она ее оказывает из сострадания, и не просит с Виталика ни копейки.

Так что Петрову нужно оставить все эти глупости и гордость, и проситься обратно. И надеяться, что Оксане не надоели его подростковые причуды, и она примет его обратно.

ага! БежГит Петров и СпАтыКаЕтсО!! Нет уж! :nono: как гор -ится на западе! - Thank you and Goodbye.

Есть спецы грамотные и на западе! или что от этого престиж страны рухнет? тогда трассу должно было какое нибудь сму-1... проектировать и строить... Тогда сборную по футболу исключительно наш должен тренировать и ПИХЛЕРА надо того! да и всех иностранцев выслать.... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, человек стебется. Инфа 146%.

Расслабься. :D

Насчет этого тезиса готов поспорить :D Так серьезно утверждать, что ОК - спаситель всея Руси... Лиза нервно курит в сторонке (конечно же, шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , ждемс статьи от ОПК от 8.03 "ОНО" из мануса так сказало,или нет уже. Мож че переиграли с датой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , ждемс статьи от ОПК от 8.03 "ОНО" из мануса так сказало,или нет уже. Мож че переиграли с датой?

Что за статья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что она добилась поддержки государства. Это конечно мое мнение, но это была не она. Возможно отец ПЕтрова. Я же сказал, про ширму. А ТО. что ПЕтров езди за одну из топовых команд, так это тоже не лучший вариант, для пилота первогодка. В Заубер надо было идти и это просчет ОК, а не заслуга. А насчет не "Шмогла". Смогли другие менеджеры, называть чьих пилотов думаю не надо.

Да никто уже ни к кому не побежит. Все кончено для ОК . Манус месяца через три закроют. Имхо конечно.

отец ПЕтрова кредит брал... а о спонсорах договаривается менеджер... как то так... :unknw:

И все -таки я думаю что ВР были там только из-за Виталия. Никогда не поверю, что они решили потратить свои млн, на какие-то мифические тайны Катера.

а то, что они решили потратить свои миллионы ради покатушек на 19 место в ЛЗ у вас сомнения не вызывает? мазохизмом попахивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, что они решили потратить свои миллионы ради покатушек на 19 место в ЛЗ у вас сомнения не вызывает? мазохизмом попахивает...

Год в Катере, на 19-20 стартовых местах, дал для имиджа страны в Ф1 намного больше, чем первые 2 года нахождения в Рено. Я не буду тратить время и убеждать тех, кто считает, что лучше быть обосранным на Феррарях, чем достойно на Катере или Марусе.

И, да.. смотри на что у меня ответ был, там говорилось про гос.помощь. Еще раз: если некоторые считают, что ВР сами по себе решили потратить миллионы, то.. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год в Катере, на 19-20 стартовых местах, дал для имиджа страны в Ф1 намного больше, чем первые 2 года нахождения в Рено. Я не буду тратить время и убеждать тех, кто считает, что лучше быть обосранным на Феррарях, чем достойно на Катере или Марусе.

И, да.. смотри на что у меня ответ был, там говорилось про гос.помощь. Еще раз: если некоторые считают, что ВР сами по себе решили потратить миллионы, то.. :facepalm:

уж точно ВР не решили тратить миллионы ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ на спонсирование Петрова... иначе сейчас бы готовился к старту... а так одно из двух - или на какие-то "секреты" Катера, или на спонсирование ОК... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что они решили потратить свои миллионы ради покатушек на 19 место в ЛЗ у вас сомнения не вызывает? мазохизмом попахивает...

То что Сантандер тратит на покатушки в десятки раз более у вас сомнения тоже вызывает ?

Касперский тратит миллионы на покатушки как у вас с сомнениями ?

Ребята пользуйтесь игнором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК специально выжидает, сайт приостановили тоже для этого, мол пускай Петровы помучаются без информации.

я так понимаю есть 2 варианта тишины

1 или она ждет чтоб петровы наболтали лишнего,

2 или ждет что они прибегут кланяться ей в ноги.

это два варианта в случае конфликта между управляющим и заказчиком(исполнителем, не знаю кемВП), а если нет конфликта, то вариант один - мы работаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж точно ВР не решили тратить миллионы ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ на спонсирование Петрова... иначе сейчас бы готовился к старту... а так одно из двух - или на какие-то "секреты" Катера, или на спонсирование ОК... :unknw:

"По доброй воле"? Коенчно же - нет.. Это ВВП приказал им спонсировать ОПК. Ты разве в этом сомневаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие не опускают так своих пилотов за 3 года в никуда.

.

А зачем ей конкурент? Двоих одновременно спонсировать вряд ли бы кто согласился, поэтому зачем ей договариваться относительно Виталия, если хотелось и моглось договориться относительно себя?! Мадам делала себе карьеру, от того и вся эта непонятная возня с контрактами, начиная с осени...А сейчас у нее период самопиара входит в самую активную стадию. Со своим контрактом она всё решила, теперь надо рассказать всему свету какая она талантливая и единственная, пробившаяся в Ф-1. Много "интересного" ещё увидим и узнаем. Только одна заковырка - то, что в Ф-1 никого не было ранее - от части и от того, что задачи такой перед собой никто не ставил. А теперь в свете приближающего старта Формулы Сочи, а это не единичные, в отличие от Олимпиады, а ежегодные соревнования, могут проявить активность и другие люди.

PS. А самое главное, она сильно ошибалась, когда недооценивала российских болельщиков и прочих представителей российского автоспортивного братства, могут ведь и без неё обойтись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Сантандер тратит на покатушки в десятки раз более у вас сомнения тоже вызывает ?

Касперский тратит миллионы на покатушки как у вас с сомнениями ?

никаких! Сантандер спонсирует команды-лидеры, Касперский фанат Ферров - тут все ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких! Сантандер спонсирует команды-лидеры, Касперский фанат Ферров - тут все ясно...

Ну вот видишь, ты все прекрасно и сам понимаешь. ВР - это гос.помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все -таки я думаю что ВР были там только из-за Виталия. Никогда не поверю, что они решили потратить свои млн, на какие-то мифические тайны Катера.

а может ВР запихали катеру какую-нибудь ненужную ВР технлогию композитов и это есть спонсорство за наклейку(нашивку)? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ВР запихали катеру какую-нибудь ненужную ВР технлогию композитов и это есть спонсорство за наклейку(нашивку)? :)

И сколько млн. еще сверху приплатили за это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, ты все прекрасно и сам понимаешь. ВР - это гос.помощь.

если в этом году не останутся - то да. А если останутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько млн. еще сверху приплатили за это?

КОПу оформили зачетом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...