Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

30124 posts in this topic

Ребята, там на спортбоксе повторное голосование продолжается. Нас болельщиков, видно решили "прикнопить" новыми доказательствами того, СКОЛЬКО народу не хочет видеть Виталия в Формуле!!! :angry: Пока мы побеждаем. Я думаю, у нас есть возможность некоторым писакам утереть нос! ;)

чето кажется мне, что прошлую убер-тему на коробке этот же заминусованный кокос создал

http://forum.sportbo...hp?showuser=200

потому и комменты самые смачные из всех отобрал. один от такого же дефективного, как он, но уже забаненного, а второй наверняка от своего же твинка с одним-единственным сообщением за всю жизнь.

публикации пользователя.

http://forum.sportbo...ctivity&mid=200

всесторонне развитый человек однако, много где отметился :D хоккей любит. в формульном разделе почти все темы, так или иначе касающиеся Петрова - почти все его. неравнодушен, явно неравнодушен. а вот уровень комментариев :facepalm:

http://forum.sportbo...ost&p=850893608

я ваще не понимаю, кто дает таким ушлепкам права на создание тем и опросов???? судя по манере общения, ему лет 16-18, не больше. чоткий пацанчег

Я считаю, что пришел момент писать письмо, уже официальное, в вышестоящие органы. В котором следует спросить официальный ответ, как они допускают возможным существование государственного (!!!) новостного портала, на котором публикуются малограмотные статьи, содержащие клевету и оскорбления в адрес спортсменов. Тем более, что в данном случае речь идет о Россиском государственном портале и Российском спортсмене.

Петров, ИМХО, правильно молчит. Оксана Косаченко наворотила прилично, но она наворотила "за кулисами". И все ее гадости оценивает только небольшая группа болельщиков. А Петрову, что бы предпринять шаги(ну или его папе, ребята ведь не простые), нужно официальное, что ли, объявление войны. Пока все обходятся туманными фразами - ну разногласия разногласиями, с кем не бывает. А вот если будет отказ конкретный со стороны ОК - можно и предъявить в соответствии с понятиями, грубо говоря. Поэтому он(и семья) и ждет, пока она сама себе могилу(информационную) выроет.

Я уверен, что у них есть ресурс, позволяющий очень сильно насолить ОК. Но они будут это делать строго в соответствии со своим кодексом, что ли. За конкретные "заслуги" и вполне определенные слова.

Ответ "Спросите у нее" означает только одно, он не хочет сжигать мосты. Как бы этого многим не хотелось.

Сейчас Виталий пытается вернуться в Формулу 1 без Оксаны. Но как знать, как все сложится?

Как говорится, не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Из этого колодца он уже напился .Надо бы почище водичку. К тому же ОК, как менеджер полный ноль. Доказательств думаю не нужно. Спонсоров нет, контракта нет. Работать с ней опять, это все равно, что заранее знать -места в формуле не будет, будет один треп про нее любимую. Edited by karabas

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

А что ты хотел? Попов внятно сказал, что до 1го апреля подробной инфы не будет. То что Виталий не спешит с заявлениями, правильно. Пусть Косаченко говорит. А то один раз она свалила вину за интервью на Виталия. А сама вся в белом.

Лучше объясни, почему Оксану не допускают к ГП Сочи? И почему она воздух сотрясает по этому поводу?

Из этого колодца он уже напился .Надо бы почище водичку. К тому же ОК, как менеджер полный ноль. Доказательств думаю не нужно. Спонсоров нет, контракта нет. Работать с ней опять, это все равно, что заранее знать -места в формуле не будет, будет один треп про нее любимую.

Сказать чесно это не соответствует действительности. Полный ноль ничего бы не сделал за три года. Всётаки её заслуги есть и то что Петров без контракта - это тоже частисно её заслуга. Просто хотелось вам кинуть камень вы и кинули.

Всех дам с праздником и даже тех кто мы ругаем.

Посыл понятен - ведь вы болеете за Косаченко. В этой связи 2 вопроса

1. Зачем об этом писать в ветке Петрова?

2. Вы уверены что Косаченко будет продолжать заниматься менеджментом? Возьмет очередного "мальчика из леса" и приведет в Ф1?

Я боюсь даже она понимает что этот очередной и до GP2 может недоковылять...да даже если и доковыляет - там еще и гонки выигрывать надо.

Или в вашей среде вот такое мнение распространено -

даже и не знаю зачем вам все это...

Видишь ли, у тебя получается слишком все просто: если не против, то за. Если не орден на шею, то петлю. Третьего не дано.

И если тебе говорят, что наивно это вешать всех собак на одну только Косаченко, рисовать из нее исчадье ада - к истине не подберешься, ты сразу же причисляешь сказавшего к сторонникам ОПК и - автоматом - к противникам Витали... Ну что теперь столько в ее адрес-то? Та хоть расстреляй ее прям сегодня, 8 марта - и что, сразу же Виталя в РБ с Феттелем на подхвате, а Квят - в Феррари с оруженосцем Алонсо? И, естественно, с такими ЗП, что Льюис и Нандо потратили все свои гонорары на платки, утирая сопли и слезы зависти.

Edited by videoavtomat

Лучше объясни, почему Оксану не допускают к ГП Сочи? И почему она воздух сотрясает по этому поводу?

ГП Сочи скорее всего не её проект или я ошибаюсь?

Edited by Irokezz

Сказать чесно это не соответствует действительности. Полный ноль ничего бы не сделал за три года. Всётаки её заслуги есть и то что Петров без контракта - это тоже частисно её заслуга. Просто хотелось вам кинуть камень вы и кинули.

Всех дам с праздником и даже тех кто мы ругаем.

А что она сделала? Выступила ширмой , когда государство предложило сотрудничество с Рено.Госденьги безграмотно потратила. А когда пришла пора реальной работы, "не шмогла". А ставить в заслугу менеджеру отсутствие контракта, как-то странно. Edited by karabas

Да не рвите вы так свою душу. Петровы все-равно за одно с ОПК. Мадам просто пока решила сделать паузу в отношениях. Виталий растеряно мычит что то невразумительное в своих интервью, но скоро у них все наладится.

Хотел бы он с ней расстаться, то так бы и сказал, а не -"спросите у нее- спросите у нее." Решили что он проявляет джентльменство? В чем?.. а если у ОПК через какое то время спросят и она заявит, что продолжили сотрудничество, то дальше то что, Виталий?

Выступила ширмой , когда государство предложило сотрудничество с Рено.
Добилась поддержки государства для своего пилота. Это плохо?
Госденьги безграмотно потратила.
Государство ей денег не выдавало и "тратить" их она не могла. Но даже если называть спонсорские контракты государства с командами "Оксаниной тратой денег", бездарной она точно не является. Наш пилот ездил за одну из практически топовых команд.
А когда пришла пора реальной работы, "не шмогла".
Все предыдущие 12 лет работа была так же реальна. В 2013-м стала нереальна. Никакой другой менеджер тоже бы "не шмог", как не "шмогли" менеджеры Ковалайнена, Сенны, Кобаяси, Разии и Глока.

ОК специально выжидает, сайт приостановили тоже для этого, мол пускай Петровы помучаются без информации.

я так понимаю есть 2 варианта тишины

1 или она ждет чтоб петровы наболтали лишнего,

2 или ждет что они прибегут кланяться ей в ноги.

как не "шмогли" менеджеры Ковалайнена, Сенны, Кобаяси, Разии и Глока.

Они то хоть пытались, в отличие от...

Добилась поддержки государства для своего пилота. Это плохо?

Государство ей денег не выдавало и "тратить" их она не могла. Но даже если называть спонсорские контракты государства с командами "Оксаниной тратой денег", бездарной она точно не является. Наш пилот ездил за одну из практически топовых команд.

Все предыдущие 12 лет работа была так же реальна. В 2013-м стала нереальна. Никакой другой менеджер тоже бы "не шмог", как не "шмогли" менеджеры Ковалайнена, Сенны, Кобаяси, Разии и Глока.

А кто сказал, что она добилась поддержки государства. Это конечно мое мнение, но это была не она. Возможно отец ПЕтрова. Я же сказал, про ширму. А ТО. что ПЕтров езди за одну из топовых команд, так это тоже не лучший вариант, для пилота первогодка. В Заубер надо было идти и это просчет ОК, а не заслуга. А насчет не "Шмогла". Смогли другие менеджеры, называть чьих пилотов думаю не надо.

ОК специально выжидает, сайт приостановили тоже для этого, мол пускай Петровы помучаются без информации.

я так понимаю есть 2 варианта тишины

1 или она ждет чтоб петровы наболтали лишнего,

2 или ждет что они прибегут кланяться ей в ноги.

Да никто уже ни к кому не побежит. Все кончено для ОК . Манус месяца через три закроют. Имхо конечно. Edited by karabas

ГП Сочи скорее всего не её проект или я ожибаюсь?

Мне вообще непонятно и странно,почему два проекта - Петров в Ф1 и Сочи2014 не были объединены.Казалось бы,оба проекта так созвучны,что просто напрашивается объединение.Это бы сыграло бы наруку и проекту Сочи,и популярности Ф1 в России,и болельшикам.Преимуществ масса.Видимо у государства другие цели и Петров в планы государства не вписывался.Или была взята пауза с накоплением средств для сезона 2014 года.Критика от ОК стройки в Сочи была уместной - инфа о стройке была очень скудная и место тоже выбрано, на мой взгляд, странно.Поднятие уровня уже готовой московской трассы до Ф1 обошлось бы гораздо дешевле.Да и для посещаемости болельшиков было бы гораздо удобнее.

Мне вообще непонятно и странно,почему два проекта - Петров в Ф1 и Сочи2014 не были объединены.Казалось бы,оба проекта так созвучны,что просто напрашивается объединение.Это бы сыграло бы наруку и проекту Сочи,и популярности Ф1 в России,и болельшикам.Преимуществ масса.Видимо у государства другие цели и Петров в планы государства не вписывался.Или была взята пауза с накоплением средств для сезона 2014 года.Критика от ОК стройки в Сочи была уместной - инфа о стройке была очень скудная и место тоже выбрано, на мой взгляд, странно.Поднятие уровня уже готовой московской трассы до Ф1 обошлось бы гораздо дешевле.Да и для посещаемости болельшиков было бы гораздо удобнее.

Мне в связи с этим интересно, зачем Олег Забара (директор по операционной деятельности ОАО Формула Сочи

просил у Петрова контакты.

Edited by karabas

А кто сказал, что она добилась поддержки государства. Это конечно мое мнение, но это была не она. Возможно отец ПЕтрова.
Тогда почему на фотографиях из овального зала кремля она, а не отец Петрова?
Я же сказал, про ширму.
Ну тогда я скажу про комод.
А ТО. что ПЕтров езди за одну из топовых команд, так это тоже не лучший вариант, для пилота первогодка. В Заубер надо было идти и это просчет ОК, а не заслуга.
В заубера Виталий вылетел бы так же, как его лучший друг Камуи Кобаяси. Только очков и подиумов у него было бы меньше, чем сейчас.
А насчет не "Шмогла". Смогли другие менеджеры, называть чьих пилотов думаю не надо.
У других менеджеров другие страны с другими спонсорами.
Да никто уже ни к кому не побежит. Все кончено.
Виталий сказал, что готовится к 2014-му, значит к кому-то ему бежать всё же придётся. Ибо есть подозрение, что переговоры он сам вести умеет не лучше, чем интервью давать.

Мне в связи с этим интересно, зачем Олег Забара (директор по операционной деятельности ОАО Формула Сочи

просил у Петрова контакты.

Когда это было?И когда был подписан контракт на проведение этапа в России?Промоутеры этапа в Сочи вполне могли "поддержать" российского гонщика.Но это сделано не было.

Виталий сказал, что готовится к 2014-му, значит к кому-то ему бежать всё же придётся. Ибо есть подозрение, что переговоры он сам вести умеет не лучше, чем интервью давать.

Только вот речи про ОК не идет.Как менеджер, она лицо потеряла , теперь ищет. :)

Когда это было?И когда был подписан контракт на проведение этапа в России?Промоутеры этапа в Сочи вполне могли "поддержать" российского гонщика.Но это сделано не было.

Недавно , здесь в теме обсуждалось.(про Забару) Edited by karabas

Только вот речи про ОК не идет.Как менеджер, она лицо потеряла , теперь ищет. :)

Так кроме ОК менеджеров то и нет. Одумается, и приползет, на коленях, молить прощения :)

Так кроме ОК менеджеров то и нет. Одумается, и приползет, на коленях, молить прощения :)

Да ,уж отмочил. :rofl: .Что глупая позиция ,либо с ОПК в Ф1 ,либо с Другим но дома?

Уверен надо БУДЕТ Петровым найдут ,да по умнее чем ОПК.

Не в этом дело. За столько лет у них уже настолько переплелись интересы, что теперь похоже уже поздно рубить.

Нельзя перешагнуть пропасть двумя маленькими шажками(с), а один решительный шаг так и не был сделан.

Недавно , здесь в теме обсуждалось.(про Забару)

Трасса ведь уже довно строится.Что мешало сразу связать эти два проекта?

Избавились от ОПК? Аллиллуйя!!!

Девушек с праздником! :)

Да ,уж отмочил. :rofl: .Что глупая позиция ,либо с ОПК в Ф1 ,либо с Другим но дома?

Уверен надо БУДЕТ Петровым найдут ,да по умнее чем ОПК.

Ну, если Петров хочет работать с лучшими из лучших, то очевидно, что с ОК, по уровню профессионализма и рядом никто не стоял. Создание российских команд в самых престижных гоночных сериях, организация российского этапа чемпионата Формулы 1, кто в России добился большего? Конечно, есть иностранные специалисты, которые достаточно близко приблизились к ней, но их работа стоит больших денег. Глупо отказываться от поддержки ОК, тем более, что она ее оказывает из сострадания, и не просит с Виталика ни копейки.

Так что Петрову нужно оставить все эти глупости и гордость, и проситься обратно. И надеяться, что Оксане не надоели его подростковые причуды, и она примет его обратно.

Edited by antrozoidae

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.