Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Если бы команда Феррари запретила бы Алонсо обогнать на трассе Массу, идущего первым? Вот и я нет.

Если бы запретила то он бы не обогнал, ибо ценит команду и её работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы запретила то он бы не обогнал, ибо ценит команду и её работу.

Меня всегда радуют люди, которые железно уверены, что некто в определённой ситуации будет действовать так, а не иначе :D

Кстати, твоё мнение, увы, разделяют не все

2ad616063c5f.png

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно классный опрос, даже самого Веббера включили :D . А если серьезно, то это всепго лишь опрос на каком-то форуме, возможно таком же как и наш. Проведите такой опрос у нас и какие результаы будут здесь? Короче, ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно классный опрос, даже самого Веббера включили :D . А если серьезно, то это всепго лишь опрос на каком-то форуме, возможно таком же как и наш. Проведите такой опрос у нас и какие результаы будут здесь? Короче, ни о чем.

Ну, как никак, на третьем почетном месте.

Вообще, абстрагируясь от персоналий, любой настоящий гонщик проигнорировал бы этот антиспортивный приказ. И был бы прав.

ЗЫ. Но опять же, при обгоне Марка Себ вел с ним самую настоящую бескомпромисную борьбу, которая понравилась большинству зрителей (кроме фобов Себа, разумеется). При обгоне в Хоккенхайме-2010 не было даже намека на борьбу. О чем это говорит? О том, что Веб не является вторикеллой в РБ, раз он "посмел" бороться. К тому же - что по сути произошло с точки зрения Марка? Себ сократил разрыв незаконно и хоть команда ему пообещала, что Себ атаковать не будет - он атаковал. Ну а если бы был сафети-кар и этот разрыв между ними сократился бы до секунды? Это было бы нормально и законно, да? Каждый гонщик в Ф-1 должен быть готов к подобной ситуации и не особо надеятся на "запас прочности" в виде нескольких секунд отрыва, зная, что этот отрыв сейчас есть, а через пару кругов его может и не быть. Он должен быть готов к борьбе за позицию. И не сказать, что Марк был не готов - боролся он до последнего, как все мы видели. Так чего обижаться тогда? Это автоспорт, а не шахматы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно классный опрос, даже самого Веббера включили

Ну так у Уэббера был прецедент в Сильвере 2011

Проведите такой опрос у нас и какие результаы будут здесь? Короче, ни о чем.

Так уже давно провели

Сам по себе опрос совершенно не означает, что Алонсо, Уэббер, или кто-то другой в данной ситуации обогнал бы напарника по команде вопреки приказу из боксов.

Я просто этому участнику ссылку дал, чтобы он не думал, что его мнение является общепринятым, а сам обсуждаемый поступок чем-то из ряда вон выходящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при обгоне Марка Себ вел с ним самую настоящую бескомпромисную борьбу, которая понравилась большинству зрителей (кроме фобов Себа, разумеется)

бгггггг... :D

ты не перестаёшь удивлять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас тут попрежнему мило)))

это он так намекает, что хочет в Феррари?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он так намекает, что хочет в Феррари?)))

Господи, какой ты предсказуемый :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой ты предсказуемый :) .

я очень хочу, чтобы он стал напарником Алонсо в Феррари

уже говорил об этом. предсказывать то, что уже сказано, это да... талант нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу, чтобы он стал напарником Алонсо в Феррари

уже говорил об этом. предсказывать то, что уже сказано, это да... талант нужен

А титул Алу не хочешь, разве?

Я сейчас не стебусь, я с Кими считаю шансы на ЛЗ у Себа упадут. В одной команде Феттель , Алонсо о титуле можно говорить, если болид опередит остальных на два круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он так намекает, что хочет в Феррари?)))

Не, это он намекаэ, что у Феррари такой тарантас. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А титул Алу не хочешь, разве?

Я сейчас не стебусь, я с Кими считаю шансы на ЛЗ у Себа упадут. В одной команде Феттель , Алонсо о титуле можно говорить, если болид опередит остальных на два круга.

плевать на титул. у Сенны их три, но разве его ценят меньше, чем Проста или Фанхио? С ним может тягаться только Шуми. так что я за интересные состязания а не за титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плевать на титул. у Сенны их три, но разве его ценят меньше, чем Проста или Фанхио? С ним может тягаться только Шуми. так что я за интересные состязания а не за титулы

Поддерживаю! Солнцеликому титулы не нужны - он уже всем всё доказал. Пусть катается в свое удовольствие. Может, и правда в Марусю перейдет, к своему другу Симмондзу?

А таким скучным делом, как завоевывать титулы, пусть Себ занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Солнцеликому титулы не нужны - он уже всем всё доказал. Пусть катается в свое удовольствие. Может, и правда в Марусю перейдет, к своему другу Симмондзу?

А таким скучным делом, как завоевывать титулы, пусть Себ занимается.

твой тупой троллинг уныл и не конструктивен

и хотелось бы о святом Себушке хоть слово

эта тема ему посвещена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой тупой троллинг уныл и не конструктивен

и хотелось бы о святом Себушке хоть слово

эта тема ему посвещена

Твой же троллинг блистателен и великолепен, от него не сводит челюсти в адской зевоте, твоими постами зачитываешься и сохраняешь их в избранное, ага

Кстати, у тебя очень избирательное восприятие действительности - в своем предыдущем посте я писал про Себастьяна - пусть занимается скучным делом, а именно берет титулы. А стихия Феди - это, конечно же борьба. Хоть в конце пелетона, хоть в середине. Великолепные обгоны Зауберов и Форс Индий, зарубы колесо в колесо с Хулькенбергом и Пересом, объезды как стоячих Марусь и Катеров. Ну и конечно же Массы. Мы, зрители, будем и дальше получать огромное удовольствие от гоночного таланта двухкратного чемпиона, наблюдая за его борьбой на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой же троллинг блистателен и великолепен, от него не сводит челюсти в адской зевоте, твоими постами зачитываешься и сохраняешь их в избранное, ага

Кстати, у тебя очень избирательное восприятие действительности - в своем предыдущем посте я писал про Себастьяна - пусть занимается скучным делом, а именно берет титулы. А стихия Феди - это, конечно же борьба. Хоть в конце пелетона, хоть в середине. Великолепные обгоны Зауберов и Форс Индий, зарубы колесо в колесо с Хулькенбергом и Пересом, объезды как стоячих Марусь и Катеров. Ну и конечно же Массы. Мы, зрители, будем и дальше получать огромное удовольствие от гоночного таланта двухкратного чемпиона, наблюдая за его борьбой на трассе.

учишься на глазах)) да, скучным делом занимается ваше чудо кучерявое, пока халява прёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriMkIII и Orc, последнее предупреждение по п.5.5 Правил - заканчивайте этот бессмысленный флудо-флейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) блин если бы не коробка в англии преимущество в 70 очков над примой вогнали бы бритые ножки в шок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда 70, если 34+12? 46 получается не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда 70, если 34+12? 46 получается не?

математик :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BPIZU9_CcAAaoPR.jpg

"I don't have to prove anything to anyone. I'll be quite satisfied if all my victories & titles will be won only with one team."

"Никому ничего доказывать я не обязан. Я буду вполне доволен если все мои победы и титулы будут завоеваны только с одной командой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда 70, если 34+12? 46 получается не?

:facepalm:

34+28=62 :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

34+28=62 :fool:

позвольте полюбопытствовать. а за какое место полагается 28 очков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...