Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Поверь - Себу глубоко ложить на мнение какого-то Вильнева, и кого он называет волшебниками или лучшими пилотами.

Сомневаюсь в этом... А так ты с Феттелем не знаком и видел его только по телевизору, сидя на диване... То сомневаюсь вдвойне :)

о самовозах и прочих приблудах.

Это не просто самовозы и приблуды. Это то, за счёт чего твой кумир выиграл уже 3 чемпионата подряд. Уважительней надо относиться к Ньюи и его гениальным приблудам :bigwink:

Я уж было подумал, что если бы Вильнев назвал Феттеля волшебником

К сожалению или счастью не назовёт никогда. Ньюизависимость не сделает сабжа популярным и уж тем более волшебником в глазах общественности. Он прочно и возможно навсегда увяз в тени конструкторского гения Эдриана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в этом... А так ты с Феттелем не знаком и видел его только по телевизору, сидя на диване... То сомневаюсь вдвойне :)

Это не просто самовозы и приблуды. Это то, за счёт чего твой кумир выиграл уже 3 чемпионата подряд. Уважительней надо относиться к Ньюи и его гениальным приблудам :bigwink:

К сожалению или счастью не назовёт никогда. Ньюизависимость не сделает сабжа популярным и уж тем более волшебником в глазах общественности. Он прочно и возможно навсегда увяз в тени конструкторского гения Эдриана :)

Как Сенна и Прост увязли в тени конструкторов Макларена 88-91? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведенной цитатой Вильнева я хотел сказать, что если взять за основу его же слова о Ньюи и болидах Ньюи, то получается, что Себ смог адаптироваться и реализовать потенциал этой машины (что конечно ясно и без чьих-либо слов), и три титула в ЛЗ лишнее тому доказательство. Моя мысля в другом- смогут ли тот же Алонсо, Хэм, добится от болида Ньюи того же, чего добился Себ? Не доказано. Феттель может побеждать тока на самовозках Ньюи говорите (СТР, Монца 08, ну да ладно, не буду рушить фобам их мирок)-ок, Себ доказал, что может побеждать и на болидах Ньюи в том числе. А вот великим гонщикам современности за неимением оных остается пустозвонить на тему борьбы с Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Сенна и Прост увязли в тени конструкторов Макларена 88-91? :)

Вот они то как раз и нет. А вот Феттель да. Харизмы у него нет.

Моя мысля в другом- смогут ли тот же Алонсо, Хэм, добится от болида Ньюи того же, чего добился Себ?

Конечно нет. Только Феттель может :lol: Правда и Марк мог вчера, но ему опять не прикрутили колесо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведенной цитатой Вильнева я хотел сказать, что если взять за основу его же слова о Ньюи и болидах Ньюи, то получается, что Себ смог адаптироваться и реализовать потенциал этой машины (что конечно ясно и без чьих-либо слов), и три титула в ЛЗ лишнее тому доказательство. Моя мысля в другом- смогут ли тот же Алонсо, Хэм, добится от болида Ньюи того же, чего добился Себ? Не доказано. Феттель может побеждать тока на самовозках Ньюи говорите (СТР, Монца 08, ну да ладно, не буду рушить фобам их мирок)-ок, Себ доказал, что может побеждать и на болидах Ньюи в том числе. А вот великим гонщикам современности за неимением оных остается пустозвонить на тему борьбы с Ньюи.

Да все нормально - мы поняли что ты имел в виду. Жаку просто задали провокационный вопрос, типа вот ты все время опускаешь Феттеля, что он только за счет Ньюи выигрывает, но сам то ты тоже на болиде Ньюи все свои победы одержал? Как грится - к стенке прижал. Тот и начал, что мол машина то быстрая, но видишь - управлять ею тяжело...

Здешние фобы аналогично отмазки лепить начинают, когда их перед фактом ставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель может побеждать тока на самовозках Ньюи говорите (СТР, Монца 08, ну да ладно, не буду рушить фобам их мирок)-ок, Себ доказал, что может побеждать и на болидах Ньюи в том числе. А вот великим гонщикам современности за неимением оных остается пустозвонить на тему борьбы с Ньюи.

Сколько раз говорите, Феттель побеждал, стартуя дальше, чем второе место? Раза аж 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там слышно по тестам? Себ один будет ездить или с Марком.

PS. Ress, респект тебе за стойкость, кибальчиш просто! :good:

PSS.Двойной респект придумавшему игнор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они то как раз и нет. А вот Феттель да. Харизмы у него нет.

ДА, конечно, по 2,5 секунды на круге они выигрывали на голом таланте и развалюха Макларен здесь не причем.

А харизма, величие и прочее умазрительные величины трехкратного 26-летнего пацана волновать еще не должны. Рано еще. :)

Сколько раз говорите, Феттель побеждал, стартуя дальше, чем второе место? Раза аж 2?

А у меня встречный вопрос. А нафига стартовать ниже второго места, если можно стартовать выше второго места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще. :)

Харизма она либо есть, либо нет. В данном случае её нет. Ну может кто махание пальчиком и душераздирающие нечеловеческие крики в эфире считает таковой... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в этом... А так ты с Феттелем не знаком и видел его только по телевизору, сидя на диване... То сомневаюсь вдвойне :)

Тобишь если бы даже я с Феттелем лично был знаком, и знал непосредственно его собственное мнение, то ты бы (хоть и не вдвойне), но все равно сомневался бы? Ну тада ничем помочь не могу.

Между тем, Вильнев не оригинален. Он говорит слово в слово тоже самое, что и Алонсо: что Ферни - лучший пилот, что борется он не с Себом а с Ньюи... И если уж Себ глубоко ложит на Алонсо (и еще одного "каксенну") - то уж на Вильнева и подавно.

Но как я уже говорил - можешь и дальше оставаться сомневающимся. Как грится, флаг в руки...

Это не просто самовозы и приблуды. Это то, за счёт чего твой кумир выиграл уже 3 чемпионата подряд. Уважительней надо относиться к Ньюи и его гениальным приблудам :bigwink:

К Ньюи я уважительно отношусь. Не путай божий дар с бахтертом от Вильнева и прочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, конечно, по 2,5 секунды на круге они выигрывали на голом таланте и развалюха Макларен здесь не причем.

А харизма, величие и прочее умазрительные величины трехкратного 26-летнего пацана волновать еще не должны. Рано еще. :)

А у меня встречный вопрос. А нафига стартовать ниже второго места, если можно стартовать выше второго места?

Да, и принципе зачем тогда люди сражаются за места на стартовой решётке? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз говорите, Феттель побеждал, стартуя дальше, чем второе место? Раза аж 2?

А к чему Себу эти унижения? У него одна борьба - борьба со временем! В связи с этим - максимально возможный результат в квале (часто поул или в шаге от него) и в гонке - сами знаете ;) . Я о том, что Себ не лажает в квале (как некоторые в красном болиде) и не ждёт сходов соперников (аналогично), а потому победы с первого-второго ряда... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит слово в слово тоже самое, что и Алонсо: что Ферни - лучший пилот, что борется он не с Себом а с Ньюи...

Собственно это так и есть. Сейчас все команды борются только с Ньюи и думают как его забороть. При чём тут Феттель вообще непонятно.

И если уж Себ глубоко ложит на Алонсо (и еще одного "каксенну") - то уж на Вильнева и подавно.

Простите, ложит что...? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма она либо есть, либо нет. В данном случае её нет. Ну может кто махание пальчиком и душераздирающие нечеловеческие крики в эфире считает таковой... :)

Харизма либо есть, либо ее придумывают те, чья личная биография погрязла в бесконечном количестве вторых мест. Для самоутверждения так сказать )

У Себа - она просто есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма либо есть, либо ее придумывают

Вот в этом и проблема. У сабжа её никогда не было, нет и придумать пока не могут никак. Свист становится всё громче и громче и громче... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно это так и есть. Сейчас все команды борются только с Ньюи и думают как его забороть. При чём тут Феттель вообще непонятно.

Простите, ложит что...? :D

Веббера он всех на них ложит. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и проблема. У сабжа её никогда не было, нет и придумать пока не могут никак.

Я еще как самый вероятный вариант: у кого-то просто проблемы с восприятием такого понятия как харизма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббера он всех на них ложит. )

Ты наверное под стол упал от тонкости своего юмора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно это так и есть. Сейчас все команды борются только с Ньюи и думают как его забороть. При чём тут Феттель вообще непонятно.

Тобишь с 93, и далее, все только с Ньюи и боролись... А Прост, Хаккиненн, Райкконнен, тот же Вильнев - вообще непонятно чем занимались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное под стол упал от тонкости своего юмора

Ссоряй, если задел. По моему, тут дискуссия с некоторыми нашими алыми друзьями уже давно в смехопанораму переросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, тут дискуссия с некоторыми нашими алыми друзьями уже давно в смехопанораму переросли.

Cкорее "Вокруг смеха". Тут много любителей попетросянить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о том, что Себ не лажает в квале (как некоторые в красном болиде) и не ждёт сходов соперников (аналогично), а потому победы с первого-второго ряда...

Сложно не согласиться. Да и лажать сложно, когда РБ и в жару, и в мороз, на любой трассе едет, а не толкать приходится( как некоторым в красном болиде). По поводу сходов - кому сходить, когда и соперников то нет? :lazy2:

У него одна борьба - борьба со временем!

К сожалению, ралли никогда не любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель выдающийся гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, будь другом: многие из нас занесли в игнор Ресса и нескольких других болеющих за испанца любителей попетросянить, поэтому убедительная просьба, если им и отвечаешь, то либо не цитируй, либо цитируй по минимуму. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...