Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

С праздником, мужики! Вы- лучшие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябу Драби Ду. . .как вы можете болеть за гонщика, который слабее Ди Ресты. . . Мальчика который допускает больше глупых ошибок чем Масса. . .

Лучший из немцев это Хульк. . . Намного более зрелый и сильный пилот чем пальчик, хоть и опыта в разы меньше. . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекается Себ -

тут какая-то картинка? чет не отображается :(

С праздником, мужики! Вы- лучшие!

спасибо! прятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, мужики! Вы- лучшие!

Спасибо!

тут какая-то картинка? чет не отображается :(

У меня тоже. Вместо картинки значок Стоп только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это Сабринка ваша обзывается? На особом счету у модераторов? ;)

Я лишь высказал свое мнение. . Думаю мое мнение разделяет минимум процентов 90 (10% отвожу на глориков Эмо боя) болельщиков. . И все кто имеет аналитический склад ума.. ;)

и в основном это девочки с обостренным материнским инстинктом, ничего не мыслящие в ф1. . . Не верите? А вы глазами по своей же ветке пробегитесь. . ;)

+1 балл. Пункт 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такой смешной дурачок.

+1 балл. Пункт 12.1.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за набег детей) каникулы што ль)

+1 балл. Пункт 12.1.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный монтаж! супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный монтаж! супер

отрезал из обзора ВВС самый вкусный кусок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрезал из обзора ВВС самый вкусный кусок :)

спасибо и BBC, я смотрел этот предновогодний обзор, поэтому все кадры и слова знакомы, но показалось что с разных видео кто-то намастерил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо и BBC, я смотрел этот предновогодний обзор, поэтому все кадры и слова знакомы, но показалось что с разных видео кто-то намастерил :)

у меня при просмотре возник только вопрос, почему русские такое не сделали? Показывали ведь весь сезон от корки до корки. монтаж с комментариями Голоса хоть на 15мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при просмотре возник только вопрос, почему русские такое не сделали? Показывали ведь весь сезон от корки до корки. монтаж с комментариями Голоса хоть на 15мин.

Нет таких традиций телевещания как на BBC.

p.s. Монтаж суперский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: всех мужчин, отдавших долг Родине, бывших и действующих солдат и офицеров, с Праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 1:43 или 1:18 ? :)

Спасибо) 1:43. Позже планирую все Себины болиды купить в 1:18. А это так... оформление коробки понравилось, прости, Господи))

время ужасное из-за того что он пытался держать темп который не убивает резину сразу, проблема была связана с падением давления в топливной системе, вторая остановка была связана с не прикрученным колесом. вся эта информация есть в видео или ссылках которые я сюда кидал, еще есть пресс-релизы с главной redbullracing.com, но это все на инглише.

поздравляю с моделькой! :)

Ну вот и возникает вопрос - то ли лучше экономить резину и терять время, то ли лучше ездить на пит чаще и тоже терять... чую, веселый нас ждет сезон)

Неприкрученное колесо... где-то я это уже видела... но они чего, прикрутить-то не могли, что ли, по-быстрому, чтоб таки успеть выехать?

пысы: спасибо за поздравление)

Спасибо, не посмотрела, искала в русскязычных источниках информацию.

а хде фото?

Довольно топорная австрийская работа)):

2021a45fbd0bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтажик прикольный))).Нам бы комментаторов повеселей...поэмоциональней что-ли...Еще бы зрелищней было.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при просмотре возник только вопрос, почему русские такое не сделали? Показывали ведь весь сезон от корки до корки. монтаж с комментариями Голоса хоть на 15мин.

в России показывают только ворлд фид, и в команде освещения чемпионата нету бывшего участника и победителя 13-и ГП, бывшего основателя и руководителя команды чемпионата, бывшего создателя болидов чемпионата, да много чего нету, наверное поэтому.

Неприкрученное колесо... где-то я это уже видела... но они чего, прикрутить-то не могли, что ли, по-быстрому, чтоб таки успеть выехать?

они собираются снизить время затрачиваемое на питстоп, оттачивают свое мастерство на тестах, ну осечка вышла, главное чтобы не в гонке :)

Спасибо, не посмотрела, искала в русскязычных источниках информацию.

тут как раз ответ из первых рук :)

видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hires:

Infiniti Red Bull Racing Tests 2013 - Circuit de Catalunya: Day 1

4eee637f1819f7a3a38b449792c9696d.jpeg

еще
_8653f3d9fc305523cba1305aa1ad589e.jpeg_3382c584676147ecf0dea12dab123a4f.jpeg_3fe2fe81b0b853a8d842f91641ed2009.jpeg_1976685b0ba13327f1df3fc9c7f9df07.jpeg3bc90ea13479fb1d95ee7fe73c62f3d4.jpeg_897225a5346942316ecc133c122f379c.jpeg_11f4c5a99a33dddd727afcdbbb845bb1.jpeg

_add682c6bd2442a400ba7a723fe6c383.jpegfc61db57a7a429897194e5f5025d011a.jpeg

Infiniti Red Bull Racing Tests 2013 - Circuit de Catalunya: Day 2

_8e86efd3a9f0cced801e566efbb52b22.jpeg

еще
_b0630ca442cc0d2fb265abd02516c36a.jpeg_0de4ec3b025ce0eb110c2a90247ca7b8.jpeg_b26893b63e615124559c59c0c379c733.jpeg_b5fd73fc4b77d02d9caf6926568bb19a.jpeg_671c9805ae820b8ea0929f4ad444829f.jpeg_e81dc33b9d92a686e1b934b9371bde3a.jpeg_63a1e779237e8f8891b1d59f2d7ef6d8.jpeg_a0ed2ccc5f424dc25d62f83a1756970b.jpeg_2199ad02bd7c7fed683d5ffc34e340e1.jpeg

перепост из темы РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо Вальтер Рёрль про Себа на главной сказал :) и ведь не поспоришь, если бы не Себ, то для меня уже бы тоже не было Формулы 1)) Приятно осознавать, что Германия гордится Себом и что для них он никто иной, а именно сменщик Михаэля :good:

После прочтения новости на главной, полезла в инет, посмотреть кто есть Вальтер, от Ралли все же далека..и наткнулась на их совместное интервью, 2012 год правда, но все же))

e38a5bcf4e35.jpg

Вальтер Рёрль, двукратный чемпион мира по ралли (1980, 1982), и Себастьян Феттель, который становился чемпионом Формулы-1 в двух последних случаях, дали совместное интервью порталу rallye-magazin.de. Немецкие гонщики рассказали о разнице между их видами автоспорта.

- Пилоты Формулы-1 являются специалистами, а раллисты - скорее универсалы. Не является ли такая классификация слишком простой? Какие черты характера различают гонщиков этих двух типов?

Вальтер Рёрль: "Очень просто. Пилоты Формулы-1 живут от перфекционизма, а гонщики ралли - от искусства импровизации".

Себастьян Феттель: "Оба вида спорта очень различны, несмотря на то, что во многих местах все сходится на одинаковых вещах: чувство вождения, мастерство абстрагироваться от всего вокруг и готовность гнать на максимально возможной скорости. Но в Формуле-1 на старте 24 человека, а это значит: все, поехал, обгоняй соперников. В ралли ты едешь сам по себе, гоняешься со временем, что похоже на наши квалификации".

- Что может пилот Формулы-1 перенять у раллиста?

Вальтер Рёрль: "Мастерство овладения автомобилем".

Себастьян Феттель: "Кроме этого я бы отметил еще и быструю реакцию, если происходит что-то непредвиденное. В этом с раллийщиками никто не сравнится. В таких ситуациях пилотам Формулы-1 обычно немного сложнее, потому что мы постоянно ездим в одном и том же ритме".

- Обратный вопрос: что может взять раллист от пилота Формулы-1?

Вальтер Рёрль: "Мастерство, то есть умение ездить по абсолютно чистой линии".

- Чтобы сменить тему, вопрос о физике двух видов автоспорта. В Формуле-1 колеса при поворотах не должно заносить, в ралли часто используется дрифт. Почему все именно так?

Вальтер Рёрль: "Это вопрос покрытия. На асфальте нельзя допускать, чтобы машина уходила в занос, на неровном покрытии быстрее всего дрифт, который позволяет развивать большую среднюю скорость, чем при стабильном вождении".

Себастьян Феттель: "У нас любой занос стоит времени. Но и в ралли стиль вождения меняется в зависимости от покрытия. Не очень здорово, когда ты много дрифтуешь на асфальте. В Формуле-1 автомобили редко заносит, ибо аэродинамика машин играет гораздо большую роль".

- Господин Рёрль, Вы однажды сказали: "Настоящая езда начинается для меня только тогда, когда управляю машиной лишь благодаря педали газа. Все остальное называется просто выполнять работу". Пилоты Формулы-1 для вас являются просто "водителями" либо "рабочими"?

Вальтер Рёрль: "Я вижу это так: для того, чтобы проехать чисто в ралли, нужно выполнить очень тяжелую работу с педалью газа. Но мне такая работа приносила удовольствие - я внес такой подход в ралли, и, надо сказать, он оказался очень успешным".

- Господин Рёрль, за Вашу длинную и успешную автоспортивную карьеру вы соревновались практически в любых категориях автомобильного спорта. Вы когда-то ездили на автомобиле класса Формулы-1?

Вальтер Рёрль: "Однажды у нас был сравнительный заезд с чемпионом мира в классе Формулы-1 Эмерсоном Фиттипальди. Это было в 1980 году, когда я выиграл свой первый чемпионский титул. Ростом в 1,96 метр доставил мне немало хлопот при посадке в болид".

Примечание редакции: Фиттипальди выиграл в болиде Формулы-1 с преимуществом в три секунды, а в схватке на раллийных автомобилях Рёрль привез своему конкуренту 28 секунд.

- Себастьян, хотел бы ты однажды потестировать раллийный автомобиль?

Себастьян Феттель: "Это бы меня в любом случае увлекло. У меня пока не было возможности сесть за руль раллийного автомобиля, но я не раз ездил на моем авто на льду - это было невероятное удовольствие. Но реальный раллийный тест в лесу, конечно, где и слева, и справа деревья, лес, можно назвать совершенно другой территорией. Мне как кольцевому гонщику это придало бы приличный всплеск адреналина".

- Ралли Германии пройдет с 23 по 26 августа в Трире и окрестностях. Получится ли в этом году посетить гонку?

Себастьян Феттель: "Я уже был на Ралли Финляндии. Фантастические впечатления от того, как быстро машины ездили на этом покрытии. Совершенно невероятно, как гонщики едут по лесу со скоростью 140-150 километров в час. Ралли Германии было бы чем-то новым и очень полезным. Посмотрим, получится ли в этом году приехать. У меня есть еще вопрос Вальтеру: ты единственный, с кем я бы проехал круг по Нордшляйфе (старая часть трассы в Нюрбурге). Возьмешь меня с собой?"

Вальтер Рёрль: "Конечно, даже если ты станешь первым пассажиром, из-за которого я буду немного нервничать".

- И заключительный вопрос: какой была самая смешная история в вашей автоспортивной карьере?

Себастьян Феттель: "Ах, самая смешная история... Тут всегда нужно смотреть на то, что мы подразумеваем под смешным. Наверное, Вальтеру есть больше чего рассказать, ибо он гораздо более опытный. Но одно ясно точно: мы все живем спортом, отдаем ему все свое сердце и, конечно, иногда смеемся. Это относится ко всему нашему делу, иначе это не была бы жизнь".

Вальтер Рёрль: "Чтобы сказать кратко: смешных историй было мало, ибо все всегда было серьезно!"

По материалам: rallye-magazin.de

http://rally.ua/news...li-s-formuloy-1

P.S Дорогие наши мужчины и защитники, примите мои извинения, не смогла вчера заглянуть на форум, и поздравления с прошедшем праздником 23 Февраля! Вы у нас самые лучшие, без Вас нам было бы очень одиноко и холодно, спасибо что Вы есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепост из темы РБР

синий шлем шикарен :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: себ выйдет на старт сезона самым титулованным пилотом пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mdy43pzMnQ1qic6x8o1_500.jpg

Просто приятная фотка с приятными людьми.

:blush: себ выйдет на старт сезона самым титулованным пилотом пелетона

:)Так это ж само собой.

Болельщикам других пилотов и суровым мужчинам не смотреть

Ути, Зая наш...( а предупреждала) :bleh:

PS. Ashlee, ты хорошо ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mdy43pzMnQ1qic6x8o1_500.jpg

Просто приятная фотка с приятными людьми.

это на заднем фоне там степан линзами себа поедает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, снято в нашем стане. А то у нас очкариков нет, и лицо худее. чем у Степана

tumblr_meeuux3GXQ1qic6x8o2_250.jpg

вот. Эд Хьюит, например. Или Ли Стивенсон.

tumblr_meeuux3GXQ1qic6x8o1_250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...