Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Так там до Италии рукой подать, только под горами проехать.

Ну так из Швейцарии так же, даже чуть поближе будет. Не включайте паник мод. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок то приличный по размерам. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно было поколдовать с резиной что бы она не оставляла этих "червяков"? Бог с ним что она быстро деградирует, но зачем разбрасыватся "исскуственными преградами"? Это ведь зрелищности не придает.

Да я не спорила, а соглашалась, только как-то просились уже непечатные выражения, отсюда многоточие :)

PS. Посмотрела повнимательней фотки, там не червяки, а "червячищи" уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реально расстраивают эти резиновые нововведения. Как думаете, сколько пит-стопов будет в среднем? Четыре, на мой вкус, уже много, а если больше?

Будем одни питы в гонке смотреть, дурдом какой-то(( я ужаснулась, когда прочла прогноз Переса на 7-10 остановок, и при этом всем, пилотам нужно еще думать о борьбе и обгонах. Я все же думаю, что паника напрасна, в прошлом тоже жаловались на шины, а в итоге все те же три пит-стопа были. Думаю, команды все же найдут секрет успеха в работе с шинами.

типа все шифруются, но вот так круто делает только редбул. и вот нашел видео :)

Во, наши все делают круче всех, и с шинами разберутся, никуда не денутся, побеждать-то надо)) Все в равных условиях, все не совсем довольны, так что кто шустрее окажется, тот и молодец)) Я это все к тому, что до Австралии не паникуем :)

А наш-то , пишут, переезжать намылился http://www.f1news.ru...s/f1-83090.html

К Матешицу поближе? Или, не приведи Господи, к Италии? :)

Ага, мне эта весть понравилась, не фиг жить в Швейцарии, Себу настачертел наверно сыр, тот который весь из дыр) В Австрии лучше, там люди на родном языке Себа говорят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австрии лучше, там люди на родном языке Себа говорят))

дык в Швейцарии тоже основной язык немецкий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне эта весть понравилась, не фиг жить в Швейцарии, Себу настачертел наверно сыр, тот который весь из дыр) В Австрии лучше, там люди на родном языке Себа говорят))

В Каринтии, вроде, не совсем немецкий... В Швейцарии, кстати, тоже - куда попадешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык в Швейцарии тоже основной язык немецкий :)

От кантона зависит. Пробовал я в франкоговорящем кантоне по немецки и английски разговаривать - глухой номер, "твоя моя не понимай" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кантона зависит. Пробовал я в франкоговорящем кантоне по немецки и английски разговаривать - глухой номер, "твоя моя не понимай" :)

даже в магазине, такси и т.п. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в магазине, такси и т.п. ?

В магазинах продавцы как-то меня не понимали, такси не пользовался, ездил своей, в гостинице только на ресепшене говорили по-английски, но не по-немецки.

Не любят французы другие языки учить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах продавцы как-то меня не понимали, такси не пользовался, ездил своей, в гостинице только не ресепшене говорили по-английски, но не по-немецки.

Не любят французы другие языки учить

понятно, не знал что все так глухо, не ну то что на ресепшене отеля не могут ответить на английском это уже перебор, видать там клали болт на гостей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, не знал что все так глухо, не ну то что на ресепшене отеля не могут ответить на английском это уже перебор, видать там клали болт на гостей :)

На ресепшене по английски как раз могли, а по-немецки им было сложнее, хотя один из госязыков, вроде как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не любят французы другие языки учить

Мой опыт подсказывает, что английский они знают. Но просто отказываются на нем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари не единственная с "почтовым ящиком". Фотка сегодня.

14196357b0e5t.jpg

Внимание под нос в район соединения носа с кокпитом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари не единственная с "почтовым ящиком". Фотка сегодня.

14196357b0e5t.jpg

Внимание под нос в район соединения носа с кокпитом. :)

Скарбс уже заметил и предположил как оно у них работает

http://scarbsf1.com/blog1/2013/02/17/red-bull-rb9-ducted-nose-slots/ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарбс уже заметил и предположил как оно у них работает

http://scarbsf1.com/...ted-nose-slots/ :)

Видел несколько дней назад. Просто искал подтверждения на фото. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут что происходит? :)

Red-Bull-Formel-1-Test-Barcelona-22-Februar-2013-19-fotoshowImageNew-1e1d746b-663322.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут что происходит? :)

Может камера, чтобы снимать как механики на питстопах работают и анализировать где можно прибавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может камера, чтобы снимать как механики на питстопах работают и анализировать где можно прибавить?

наверное, я даже и не подумал про камеру.

если дойче знаешь, скажи тут чтонить интересное есть? :)

а то единственное что я понял это то что Нандо умеет свистеть (странно что его герлфренд не говорила что бывает с теми кто свистит), а Себ похоже шутит как обычно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, я даже и не подумал про камеру.

если дойче знаешь, скажи тут чтонить интересное есть? :)

а то единственное что я понял это то что Нандо умеет свистеть (странно что его герлфренд не говорила что бывает с теми кто свистит), а Себ похоже шутит как обычно :)

Да ничего нового, в принципе. Если вкратце, то :

Алонсо свистел потому что типа очень расслабленный перед тестами, был "самый прилежный", накрутив больше всех кругов, а потом жаловался на проблемы с шеей, и сказал, что его машина - киллер.

У машины Феттеля были проблемы с софтом, пришлось перепрошивать другую прошивку :).

Ещё Феттель, по словам комментаторов, проиграл в этот день дуэль Алонсо - тот был 3-й , а Себ 4-й, но Феттель сказал, что они занимались своей работой, а "откачивать бензин" и ставить лучшие круги оставили другим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего нового, в принципе. Если вкратце, то :

Алонсо свистел потому что типа очень расслабленный перед тестами, был "самый прилежный", накрутив больше всех кругов, а потом жаловался на проблемы с шеей, и сказал, что его машина - киллер.

У машины Феттеля были проблемы с софтом, пришлось перепрошивать другую прошивку :).

Ещё Феттель, по словам комментаторов, проиграл в этот день дуэль Алонсо - тот был 3-й , а Себ 4-й, но Феттель сказал, что они занимались своей работой, а "откачивать бензин" и ставить лучшие круги оставили другим :)

Молодежь равняется на лучших. Мальчик знает кому фоном служит. Алонсо то, Алонсо сё. Зассал походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еслиб он сказал, типа "смарите посоны! у меня ни одного синячка нет, ибо молодой, красивый и прокаченый" и так раз глазочком :bigwink: типа, ну Вы поняли...

вот тут было бы куда изящнее стебалово. а так, уныло и по детски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик знает кому фоном служит. Алонсо то, Алонсо сё. Зассал походу.

Не тупи. Себ про двухкратного вообще ни слова не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежь равняется на лучших. Мальчик знает кому фоном служит. Алонсо то, Алонсо сё. Зассал походу.

Кто кому "служит фоном" так уж точно не Себ. Он оставил привилегию плакаться на машину Алу. Что тот с успехом и делает. Так что школярские синтенции про "зассал" попридержи у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекается Себ - proxy.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...