Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

......

дабы избежать оверквотинга, не цитирую полностью твою растекшуюся мысль

я тебя плавно подведу к логическому выводу о том, что твой псевдо анализ не стоит твоего собственного ногтя

ты уж не обижайся

обрати внимание, что кроме Алонсо и Феттеля в пелетоне присутствует еще три ЧМ

а теперь задай сам себе вопрос, кто из них раздражает болельщиков Феррари и болельщиков Алонсо

ответ - никто. и даже более скажу, никто из нас не расстроится, если титул снова возьмет любой из них. даже три раза подряд

потому что они в в принципе не раздражают ничем... некоторые даже симпатичны

лично мне например Кими и Хэм

и если титул возьмет три раза Кими, я не расстроюсь, если его возьмет Хэм, тоже ниче страшного

а от Феттеля воротит до блевоты, ибо бездарь, вытянутая за уши к титулам

так что психологическое вскрытие ты своим фантазиям сделал

и это... Феттель вовсе не приятный парень, весьма неприятный баловень судьбы и халявщик

и в этом ты только прав, победы и титулы такого человека радости не добавляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы избежать оверквотинга, не цитирую полностью твою растекшуюся мысль

я тебя плавно подведу к логическому выводу о том, что твой псевдо анализ не стоит твоего собственного ногтя

ты уж не обижайся

обрати внимание, что кроме Алонсо и Феттеля в пелетоне присутствует еще три ЧМ

а теперь задай сам себе вопрос, кто из них раздражает болельщиков Феррари и болельщиков Алонсо

ответ - никто. и даже более скажу, никто из нас не расстроится, если титул снова возьмет любой из них. даже три раза подряд

потому что они в в принципе не раздражают ничем... некоторые даже симпатичны

лично мне например Кими и Хэм

и если титул возьмет три раза Кими, я не расстроюсь, если его возьмет Хэм, тоже ниче страшного

а от Феттеля воротит до блевоты, ибо бездарь, вытянутая за уши к титулам

так что психологическое вскрытие ты своим фантазиям сделал

и это... Феттель вовсе не приятный парень, весьма неприятный баловень судьбы и халявщик

и в этом ты только прав, победы и титулы такого человека радости не добавляют

Так много букав...а смысл сказанного из серии, если выиграю 10 млн. в латерею, то потрачу на сирот. Какой я все таки хороший(и ничо, что в латерею не играю :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stig's estonian cousin

В чем то я с тобой соглашусь, есть правильные мысли. Но сколько бы мы не спорили каждый останется при своем мнением и фанатом своего гонщика.

Единственное чего не хочется мне и думаю вам болельщика феттеля, чтобы он осуществил свою мечту и перешел в феррари, радости будет мало.

А так пусть чемпионом даже Кими станет, я порадуюсь за него но не феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пришли люди которые клали болт на авторитеты и сказали "мы можем лучше". И не ограничившись балобольством сделали лучше. Без своего лобби в ФИА (привет Макс!), без поддержки автогиганта, без особых условий от Берни. Взяли и собрали из раздолбайского Ягуара чемпионскую команду, отодвинув старожилов и авторитетов на роли второго плана...

В 2009 и 2010 году - РБ был РБ, соперником, удивившим своей отличной готовностью... Конец сезона 2010 года: однократный Себастьян, упустивший чемпионство Алонсо, ожидание такой же острой борьбы в 2011 и далее... Но дальше происходит примерно то же, что и с тестами Мерседеса - преимущество незаконно, но наказания либо смехотворны, либо их вообще нет... Да - это про оффтроттл рено в 2011 условиях заморозки регламента на моторы, да - это про начало 2012 года, когда РБ продолжает катать с пердежом четверть чемпа, пока после Валенсии ФИА задумалась, что же такое позднее воспламенение и прочее, прочее, прочее, гибкий нос, гибкие крылья в условиях запрещения подвижных элементов... Не забанены - не значит не нарушено, как и в случае с тестами Мерса... Просто кому-то это выгодно... Поэтому отношение к команде РБ, а, естественно, и к Себастьяну как пилоту команды РБ - такое же... И, да, я также плевался от Маковской дудки или ДД - виновата слабовольная ФИА и её никудышный теперешний президент, который ходит под Берни и свое мнение не выражает ни словами, ни поступками...

Мысли вслух, вы можете относиться к этому по-другому... Это я к тому откуда ветер дует - совсем не от "часто начал побеждать Феррари"... в 2010, который Феррари самолично профукала, никакой особой неприязни не было, ну из-за крылышек чуток позудело, но думал, что ФИА что-то поправит в регламенте... Так что неприязнь другого свойства.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот Быки громче всех кричали, что шины - гуано и гоняться на них невозможно. Так что налицо когнитивный диссонанс...

Правильно ты подметил, "гоняться на них невозможно"... Только до финиша доезжать, не давя на педаль газа!

А чего нам переживать то,без подарка Берни не было бы Хока в этом году :nono:Переживать то как раз Хоку надо,а то в следующем году Берни может и не сделать подарок :unknw:

Скорее Гран-При Италии отменят, чем Германию. Что Берни и подтвердил...

Ваше себофанское сообщество реально считает F138 самовозом? :facepalm:

Перечитай ваши посты и коменты Ферров после побед Ала и сам все поймешь.

Верно. Акценты расставлены. Трёхкратный тут не вписывается никак :)

Написал и сам не понял что... Конечно трехкратный ну никак не вписывается между двукратным и однократным. Он как минимум стремится стать равным среди четырехкратных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от Феттеля воротит до блевоты, ибо бездарь, вытянутая за уши к титулам

Ты даже не представляешь, как нам приятно такое читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мысли вслух, вы можете относиться к этому по-другому... Это я к тому откуда ветер дует - совсем не от "часто начал побеждать Феррари"... в 2010, который Феррари самолично профукала, никакой особой неприязни не было, ну из-за крылышек чуток позудело, но думал, что ФИА что-то поправит в регламенте... Так что неприязнь другого свойства.. :)

Ну с крылашками то Феррари от РБ не отставали, а то и переусердствовали, что аж страшно было смотреть, прям вспоминалось мерзкое "Хлопай ресницами и взлетай.Присниться не забывай туру-ту-тай.. Туту-ту-ру-тутай..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дальше происходит примерно то же, что и с тестами Мерседеса - преимущество незаконно, но наказания либо смехотворны, либо их вообще нет...

А может все дело в том, что пока одни находят решения в рамках регламента (как, например, нашел его Браун в 2009-м) другие элементарную калибровку аэродинамической трубы выполнить не могут? Тут не до регламента, впору разобраться со своими обновлениями так, чтобы они машину хуже не сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все дело в том, что пока одни находят решения в рамках регламента (как, например, нашел его Браун в 2009-м) другие элементарную калибровку аэродинамической трубы выполнить не могут? Тут не до регламента, впору разобраться со своими обновлениями так, чтобы они машину хуже не сделали

не надо кивать, а ты а ты... читеры РБР, и досвидос

Ты даже не представляешь, как нам приятно такое читать :)

ну ок, буду радовать почаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо кивать, а ты а ты... читеры РБР, и досвидос

Не надо на читерство кивать - работайте лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая попытка анализа, и она мне даже чем-то близка. Я охотно допускаю, что во многих случаях все произошло именно по такому шаблону. Однако не во всех. Вот у меня, к примеру, отношение к гонщикам Ф1 с давних пор формируется задолго до того, как они начинают побеждать. А в последнее время - даже задолго до дебюта, т.к. все, кто чего-то стоят, более-менее внимательно отслеживаются мной по младшим сериям. И основывается это отношение, как правило, на первом и абсолютно субъективном впечатлении - понравился или не понравился. Впоследствии может трансформироваться, конечно, но первое впечатление - самое весомое.

Но, скажем, того же Феттеля я начал стабильно прифобливать с того момента, как он попал в одну команду с другим Себастьеном, за которого я болел. До этого на восприятие очень серьезно повлияло столкновение с Уэббером (за которого я болею с его дебюта) в Японии'07. Далее Феттель едва не подарил титул Массе на последних минутах Бразилии'08 (скажем спасибо лапочке Глоку, что этого не произошло). В общем, уже к моменту его дебюта в РБР, где он оказался в роли напарника того же Марка (а напарник, как известно, первый соперник) я вполне осознанно его не любил. О каких-то титулах в тот момент и речи еще не шло, как бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у нас тут сеанс групповой психотерапии под названием "за что мы не любим Себастьяна Феттеля" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против не болею, так не бывает

Бывает. Я примерно в половине случаев болею "против", а не "за". Некоторые сезоны у меня вообще прошли под эгидой "я болею против..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у нас тут сеанс групповой психотерапии под названием "за что мы не любим Себастьяна Феттеля" :D

Ага, я тоже сижу и угораю, попкорна только не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все дело в том, что пока одни находят решения в рамках регламента (как, например, нашел его Браун в 2009-м)

Ну не, тут совсем другой случай. На Брауна в 2009 три команды подали официальный протест и дело рассматривали в трибунале.

На РБ протестов никто не подавал. Вообще. Никаких протестов. Никаких трибуналов. Никаких признаний виновными. Никаких наказаний. В случае ВД вообще ВСЕ команды написали письмо с просьбой его не банить в этом сезоне.

Тут два варианта - либо все команды куплены и работают на РБ, либо это все вымышленные фобские теории заговора, призванные обосновать свое бессилие. Думайте, что вероятнее. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно в 10 сильно не злил, ибо это только первый титул, ну а дальше:

39316106.jpg

Наконец-то кто-то из болел Себастьяна показал фотку... Как проходят летние каникулы? :bigwink:

Дело в другом, я уже написал выше... Трактования регламента - ровно такие же как у Брауна с "это были тесты Пирелли".. Просто такое извращенное толкование было кому-то выгодно... Не просто так устраивалась чехарда в Сильвере 2011, не просто так быков откатывали к картография первых гонок в 2012.. Но санкции эфемерны... Чо тогда вообще заводили шарманку, сказали бы что "можно" да и все, но не сказали, а значит "можно" не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у нас тут сеанс групповой психотерапии под названием "за что мы не любим Себастьяна Феттеля" :D

Да, и самое интересное,. что все они, формально споря со Стигом(спасибо за блестящий анализ, кстати) с ним согласны.

Причина 1. Он сильнее всех тех, за кого я болею( болел)

Причина 2. Предъявить ему по сути нечего. Поэтому претензии будут выдуманные. Машину не по правилам сделали, не умеет обгонять и прочие штампы, которые людям минимально смотрящим Ф1 должно бы уже было неловко повторять.

Наиболее честные сумели таки выкрикнуть: " Да не люблю я его , просто. Видеть не могу и все тут". Этой категории остается по человечески посочувствовать. Страдания их , действительно, сильны и самое страшное, что нет предпосылок для их прекращения.

Робко позволю себе добавить, что ,может, не стоит так изводить себя общением в теме так неприятного им человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в другом, я уже написал выше... Трактования регламента - ровно такие же как у Брауна с "это были тесты Пирелли".. Просто такое извращенное толкование было кому-то выгодно... Не просто так устраивалась чехарда в Сильвере 2011, не просто так быков откатывали к картография первых гонок в 2012.. Но санкции эфемерны... Чо тогда вообще заводили шарманку, сказали бы что "можно" да и все, но не сказали, а значит "можно" не было...

Ты не придумывай все больше новых и новых теорий, а просто ответь на выше поставленный вопрос:

Почему ни одна из команд за все время ни разу не подала официальный протест на Ред Булл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009 и 2010 году - РБ был РБ, соперником, удивившим своей отличной готовностью... Конец сезона 2010 года: однократный Себастьян, упустивший чемпионство Алонсо, ожидание такой же острой борьбы в 2011 и далее... Но дальше происходит примерно то же, что и с тестами Мерседеса - преимущество незаконно, но наказания либо смехотворны, либо их вообще нет... Да - это про оффтроттл рено в 2011 условиях заморозки регламента на моторы, да - это про начало 2012 года, когда РБ продолжает катать с пердежом четверть чемпа, пока после Валенсии ФИА задумалась, что же такое позднее воспламенение и прочее, прочее, прочее, гибкий нос, гибкие крылья в условиях запрещения подвижных элементов... Не забанены - не значит не нарушено, как и в случае с тестами Мерса... Просто кому-то это выгодно...

Малдер и Скалли, я уверен, уже выехали разбираться кому это выгодно.

Может тут дело в межгалактическом заговоре. А что? Вполне. Может где-то в соседней системе, тем кому надоело доминирование "красных" приказали под угрозой вторжения политикам Земли устроить их новому фавориту Себу и его конюшне послабления в регламенте.

Есть еще один вариант ответа на это : "знакомьтесь, сударь - Формула-1". Война против самовозов здесь ведется по факту их появления, а не превентивными мерами. Лазеек в регламенте всегда было и всегда будет великое множество. И скулить про ФИА, удел тех кто просто не может ими воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то кто-то из болел Себастьяна показал фотку... Как проходят летние каникулы? :bigwink:

Дело в другом, я уже написал выше... Трактования регламента - ровно такие же как у Брауна с "это были тесты Пирелли".. Просто такое извращенное толкование было кому-то выгодно... Не просто так устраивалась чехарда в Сильвере 2011, не просто так быков откатывали к картография первых гонок в 2012.. Но санкции эфемерны... Чо тогда вообще заводили шарманку, сказали бы что "можно" да и все, но не сказали, а значит "можно" не было...

Почему раз ты такой чувствительный, до сих пор болеешь за феррари? Ведь они нарушали регламент в Абу Даби(2 нарушения режима закрытых парков), тормоза на которых выигрывались гонки + Остин. Как то не вижу логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не придумывай все больше новых и новых теорий, а просто ответь на выше поставленный вопрос:

Почему ни одна из команд за все время ни разу не подала официальный протест на Ред Булл?

Матешиц фсех купил :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъявить ему по сути нечего. Поэтому претензии будут выдуманные.

Да почему же нечего, это вы увиливаете от них. То что было в Малазии 13 это совсем не то что Массе сказали Алонсо быстрее тебя, феттелю не давали приказ из боксов не обгоняй Марка. В той же Малайзии я не в обиде на Хэма что тот на место росберга приехал, приказы команды все слушают, это контракт деньги и прочие.

феттель договорился с Марком и командой перед гонкой что после последнего питстопа экономим топлива и не обгоняем друг друга. Он же нарушил эту договореность и кинул Марка, а потом стоял на подиуме дрожа от страха перед Марком, как нашкодивший мальчонка и не зная что сказать в свое оправдание, это потом ему в газировке смелость добавили и он начал отрицать свои слова.

Именно этот инцидент переполнил чашу моего терпения, и я именно болею против него, искренне радуюсь его сходам и неудачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...феттель договорился с Марком и командой перед гонкой что после последнего питстопа экономим топлива и не обгоняем друг друга...

Ты лично присутствовал при этой договоренности или знаешь такого человека? Если нет, тогда ты здесь просто, извиняюсь, пургу гонишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hitcher87

я почти так и хотел сделать - добавить против феттеля

Формула 1 жесткий спорт, думаю тот же Алонсо горло зубами перегрызет кому угодно за победу, и Массу объехал на питстопе ради нескольких секунд в Китае.

Но я более чем уверен что если он или Вебер даст слово, то он его сдержит, пусть даже своему сопернику. А феттель не хозяин своему слову, значит он трус и ему не место среди великих гонщиков формулы 1.

Ты лично присутствовал при этой договоренности или знаешь такого человека? Если нет, тогда ты здесь просто, извиняюсь, пургу гонишь...

Найти интервью Марка, если ты уже забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель договорился с Марком и командой перед гонкой что после последнего питстопа экономим топлива и не обгоняем друг друга. Он же нарушил эту договореность и кинул Марка, а потом стоял на подиуме дрожа от страха перед Марком, как нашкодивший мальчонка

Согласен полностью. Воткнул нож в спину и типа не виноватая я.

Ведь они нарушали регламент в Абу Даби(2 нарушения режима закрытых парков)

А что нельзя? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...