Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Приятно осознавать, что и у Ала есть абсолютно адекватные болельщики!!! Респек вам и уважуха!!!

после твоей серии детских рассказов про буденновцев, звучит как-то фальшиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по крайней мере могли объяснить, почему она не торт. И слышали в ответ, что с резиной все зашибись, взрывается и ничего страшного, а вся проблема в кривых руках того, кто не умеет с резиной работать. ОК, в чем проблема, резина и сейчас для всех одинакова, к чему все эти призывы в вашей ветке?

Почитал я тут буденовцев. Вот и вопрос, это Перес то не умеет работать с резиной, или Баттон? СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ему деваться было? Трассу пересекать, чтобы кто-нибудь на полном ходу в него влетел? Правильно он все сделал. На нормальных трассах в начале стартовой прямой есть ворота, которые открываются. А новый Сильвер строили по принципу "хачу красива", а о практичной стороне и не задумывались. Подземные боксы и узкий питлейн из-за травы из этой же оперы.

Дофига было возможности направо на травку свернуть, на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо работать и находить подход, а не ныть

После Бахрейна

Да, я говорил о шинах и жаловался на их характеристики, но всегда подчёркивал, что до тех пор, пока кто-либо лучше нас справляется с работой, мы не имеем право просто жаловаться, а должны отыгрываться.

http://www.f1news.ru...ss-sunday.shtml

После Испании

Нам еще предстоит поработать с машиной, чтобы она эффективнее взаимодействовала с резиной. Не секрет, что есть команды, которые лучше нас работают с резиной.

http://www.f1news.ru...tel/85227.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вопрос: Так что сегодня вы заберёте домой?

Себастьян Феттель: Осознание того, что в Формуле 1 не существует такого понятия, как гарантированный выигрыш. Однако будьте уверены в том, что в Германии на следующей неделе я сделаю все возможное, чтобы забрать домой победный трофей!"

Вот это и есть достойный ответ все злопыхателям. Так держать Сэб!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то не в предпочтительности, а в потенции. Вашему не по силам взять победу на несамовозе. Самовоз - вот единственное и необходимое условие победы Себастьяна Феттеля. Радость и эмоции от таких побед как Европа'12 и Малайзия'12 вам не испытать никогда.

Да ладно... Особенно впечатляет Великая победа Фернандо в Валенсии 2012........ Ну а мы так иногда 2010 год вспоминаем.... И 4 года без титулов красных.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пофиг ли? читай лучше что сам Ал на эту тему говорит

и я с ним полностью согласен. если ситуация изменилась, надо работать и находить подход, а не ныть

ваш когда чирикал что ему резинки не те, как все его поддерживали тут

как только поехал нормально, язык прикусил и здесь про критику резины резко все забыли

так что тыкать одним-двумя постами из "нашей" ветки, это как минимум лицемерно, а как максимум просто лулзов добавляет

Позволю себе просьбу и вопрос.

Просьба: Что говорит Ал, читали. Но всем будет лучше, если обсуждение Ала тут будет сведено к нулю. Многократно в этом убеждались. Поспособствуй. пожалуйста. :)

Вопрос. С резиной все в порядке? И оснований для критики не было, а безопасность не стоило и упоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали и Хорнер предлагают заменить молодежные тесты на обычные с целью оказания помощи «Пирелли» в устранении проблем с покрышками http://www.sports.ru.../150711184.html вот и вопрос на засыпку. Если идею одобрят, мерседес будет допущен к этим тестам? :think: сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идею одобрят, мерседес будет допущен к этим тестам?

А они можно подумать спрашивать будут ))) Им можно и так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе просьбу и вопрос.

Просьба: Что говорит Ал, читали. Но всем будет лучше, если обсуждение Ала тут будет сведено к нулю. Многократно в этом убеждались. Поспособствуй. пожалуйста. :)

Вопрос. С резиной все в порядке? И оснований для критики не было, а безопасность не стоило и упоминать?

Женя, ты же понимаешь, что поспособствовать в этом я никак не в состоянии, поскольку на соперника твои же друзья и съезжают постоянно

я только Феттеля потроллить захожу, Алонсо мне троллить не интересно))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако будьте уверены в том, что в Германии на следующей неделе я сделаю все возможное, чтобы забрать домой победный трофей!"

Ну это уж как получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали и Хорнер предлагают заменить молодежные тесты на обычные с целью оказания помощи «Пирелли» в устранении проблем с покрышками http://www.sports.ru.../150711184.html вот и вопрос на засыпку. Если идею одобрят, мерседес будет допущен к этим тестам? :think: сзот

Мерс уже сам отлучился от этих тестов, так что ни-ни :nono:

Кстати, Уитмарш предлагает более интересное на мой взгляд решение - вернуть прошлогоднюю резину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

Сегодня у всех не гонка, а словно линия фронта и минное поле...

Взрывалось и разлеталось тут и там.

Наш пробежал, вашему - не повезло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс уже сам отлучился от этих тестов, так что ни-ни :nono:

Кстати, Уитмарш предлагает более интересное на мой взгляд решение - вернуть прошлогоднюю резину :)

Я не удивлюсь, если Уитмарш предложит вернуть всем прошлогоднее шасси :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, если Уитмарш предложит вернуть всем прошлогоднее шасси :D

Пущай возвращают.. жаль, токо Уайтинг за тесты с боевыми пилотами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, добрался до компа, гонку не смотрел, только читал трансляцию и следил за мобильным таймингом.

Результат конечно удручающий, но вспомним примету, что в каждый свой чемпионский год Себ терял победу из-за техсхода, что в итоге ему не помешало победить. Но и победа 6-го гонщика в ЛЗ при втором месте 5-го - это все же не так плохо, отрыв еще остался.

Теперь о самой гонке:

1. Как я говорил, Сильверстоун будет знаковой трассой. Теперь уже можно сказать, что РБ быстра как в медленных, так и быстрых поворотах, причем болевая точка - износ шин в быстрых поворотах - уже не заметна. Правда и Мерседес так сильно "не получил преимущества от тестов", что и в гонке смотрится не хуже. Хорошо, что Себу подправили старт, уже какую гонку он стартует заметно лучше Мерсов, что при их кваловозе очень важно.

2. Покруговки. Если отвлечься от резиновых фейерверков, то по чистому износу шины смотрелись очень прилично - на уровне прошлого года. Себ явно шел на два пита, что говорит о том, что с резиной работали очень хорошо. Изношенного Медиума хватило на 13 кругов, причем без западения темпа, в отличие от Росберга, нового Харда аж на 22 круга, с последним кругом всего на 0,2 хуже лучшего в серии. По работе с резиной Себ был одним из лучших в этом ГП.

3. Теперь об очередном эпик-фейле Пирелли. Об этом я говорил уже много, повторяться не буду, ибо всё увидели своими глазами. Шины надо менять срочно. Не знаю, что решат к Германии, но молодежные (а может уже не молодежные) тесты точно должны проходить уже на новой резине. Причем менять не только стальной слой, а всю конструкцию, что избежать даже малейшую вероятность подобного треша. А стенания всяких Булье слать куда подальше - тут уже 100% вопрос безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали и Хорнер предлагают заменить молодежные тесты на обычные с целью оказания помощи «Пирелли» в устранении проблем с покрышками http://www.sports.ru.../150711184.html вот и вопрос на засыпку. Если идею одобрят, мерседес будет допущен к этим тестам? :think: сзот

нет, конечно. наказание - пропуск тестов. это как раз уже будет близже к реальному наказанию, а не к той фикции, что была изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то не в предпочтительности, а в потенции. Вашему не по силам взять победу на несамовозе.

Интересно, то бишь, когда Себ выиграл прошлую гонку - значит, был самовоз, а сегодня где был самовоз, позвольте поинтересоваться? На последних 10 кругах, видимо?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марк тем временем делает все, чтоб по нем не скучали в РБР и уж тем более Себ.

Марк Уэббер: "Я могу позволить себе улыбнуться после гонки. Нико Росберг в полной мере заслужил победу, «Мерседес» атаковал на пределе."

Вот и разница в пилотах РБР, их "командности". Когда проблемы у Марка, Себ всегда говорит о них в интервью, так как это проблемы РБР, и коснуться они могут и его. Марк же ни слова не сказал о Себе. Мало того, еще и вещает о какой-то заслуженной победе Нико и Мерседес. Нет я понимаю, если бы Хэм, но Нико. Это после того, как Себ его на старте уделал на раз два, а затем сошел при лидировании. Често скажу, начиная с Бразилии 2012 Марк в моих глазах только падал, хотя раньше я его очень уважал как пилота и человека.

Да, я тоже это заметила... Ну что ж поделать, если такой человек и такое воспитание... Хотя Марк никогда этим особо и не отличался..) Честно не понимаю, как можно его любить и восхищаться таким человеком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пофиг ли? читай лучше что сам Ал на эту тему говорит

и я с ним полностью согласен. если ситуация изменилась, надо работать и находить подход, а не ныть

ваш когда чирикал что ему резинки не те, как все его поддерживали тут

как только поехал нормально, язык прикусил и здесь про критику резины резко все забыли

так что тыкать одним-двумя постами из "нашей" ветки, это как минимум лицемерно, а как максимум просто лулзов добавляет

Какой подход, о чём вы? Вы вообще смотрели сегодняшнюю гонку?... Хотя бы Пола Хембри тут же почитайте, даже до него постепенно начинает что-то доходить, а до вас всё никак... С этими шинами есть реальная угроза безопасности пилотов, не первую гонку уже это видим, а вы всё про подходы... Не, ну если проводить незаконные тесты, тогда конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, то бишь, когда Себ выиграл прошлую гонку - значит, был самовоз, а сегодня где был самовоз, позвольте поинтересоваться? На последних 10 кругах, видимо?...

:newconfus: как это "где"???

Самовоз был на своем месте. Веббер (заметьте - даже не Феттель) после всех своих стартовых проблем едва не дожал Росберга на последнем круге. Реально полкруга не хватило. В шаге был от победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, то бишь, когда Себ выиграл прошлую гонку - значит, был самовоз, а сегодня где был самовоз, позвольте поинтересоваться? На последних 10 кругах, видимо?...

С какого места сошел феттель? На каком месте финишировал уэббер, оказавшись 15 после старта? Самовоз там, где и был последние три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого места сошел феттель? На каком месте финишировал уэббер, оказавшись 15 после старта? Самовоз там, где и был последние три года.

Алонсо примерно оттуда же на подиум заехал. И это нормально, РБ, Ферры и Мерсы наголову выше всего пелетона. Лотус, вполне ожидаемо, слился, ФИ и СТР в квале прыгнули выше головы, Мак в этом сезоне никакой, остальные просто массовка. Так что прорывы Фернандо и Марка закономерны, странно было бы если бы они приехали ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, если вернут прошлогоднюю резину, то думаю нашим это будет в плюс. Хотя конечно уже много наработок по этой резине сделано и болид к ней относиться вполне сносно. Но прошлогодняя резина всё же больше подходила. И сейчас если вернут прошлогоднюю, то она будет выдерживать больше, ибо даже такие презервативы как сейчас держатся, если не взрываются. Так что слать всех Доменикали лесом и возвращать прошлогоднюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, если вернут прошлогоднюю резину, то думаю нашим это будет в плюс. Хотя конечно уже много наработок по этой резине сделано и болид к ней относиться вполне сносно. Но прошлогодняя резина всё же больше подходила. И сейчас если вернут прошлогоднюю, то она будет выдерживать больше, ибо даже такие презервативы как сейчас держатся, если не взрываются. Так что слать всех Доменикали лесом и возвращать прошлогоднюю.

Ты отстаешь от позиций команды. Мы теперь дружим, а Доменикали и Хорнер, взявшись за руки, пробивают тесты на болидах 2013 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...