Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

печаль конечно, но откровенно говоря темп наш меня радовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должна учить лицемерить, заявляя что сходы соперников его огорчают?

Если для кого-то вести себя по людски- лицемерие, то и лицемерие не порок.

Не радоваться проблемам других, это так не нормально, ведь правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должна учить лицемерить, заявляя что сходы соперников его огорчают?

Лицемерить то не надо. Зато есть ситуации, когда всё всем и без слов понятно. Достаточно промолчать. Но видимо и впрям "горбатого могила исправит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для кого-то вести себя по людски- лицемерие, то и лицемерие не порок.

Не радоваться проблемам других, это так не нормально, ведь правда? smile0.gif

Любой кто говорит что его не радуют сходы соперников - лжец. Говорить тут не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидный сход :( Почему так случается когда Себ лидирует? Лучше бы в Китае сошел, а не здесь :D

Позитив с резиной. После сегодняшнего цирка ее должны поменять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой кто говорит что его не радуют сходы соперников - лжец. Говорить тут не о чем.

Можно зделать это тихо. Не обязательно приходить в тему пилота и описывать свою радость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф. Я и гонку просмотрел:) Но читая её итог, видимо не зря.

Тут помниться кто то желал, что бы возратили "должок" за сход, надеюсь человек рад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидный сход :( Почему так случается когда Себ лидирует? Лучше бы в Китае сошел, а не здесь :D

Позитив с резиной. После сегодняшнего цирка ее должны поменять :)

Поменять то поменяют, и уже наверняка ФИА положит болт на мнение какого-нибудь бульена, ибо привяжут это дело к безопасности гонщиков, а для это согласие команд не нужно. Вот тока кто от этого выиграет на сей раз неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидный сход :( Почему так случается когда Себ лидирует? Лучше бы в Китае сошел, а не здесь :D

Позитив с резиной. После сегодняшнего цирка ее должны поменять :)

Не советовал бы вам на это надеяться, ведь скорее всего её уже поменяли, и естественно под вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф. Я и гонку просмотрел :) Но читая её итог, видимо не зря.

Тут помниться кто то желал, что бы возратили "должок" за сход, надеюсь человек рад...

Да это бы одному болельщику РБ, так же передать не мешало бы :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да друзья, это удар, коих в карьере Себа было уже множество, мы не первый раз теряем верную победу... Что тут скажешь? "Падая и поднимаясь мы растем!" Гонка была волнительной с самого начала, Эдриан не скрывал своего беспокойства, и постоянное общение Рокки с Себом по радио, также доставляло волнение. Очень жаль нервы Рокки, который постоянно пытался как-то подсказать Себу, помочь, лично я это очень ценю, так как уверена, насколько сильно Рокки переживает за своего пилота. Каждый раз когда в трансляции Себа показывали, да еще и Эдриана ловили на капитанском мостике, это был прямо кошмарный сон. Беду ждала от шин, а она пришла совсем с другой стороны... печально, Себ прекрасно выполнял свою работу в этот уик-энд, но вместо благодарности, Себ получил от Хайди, бог знает что и это всё к приближающимся именинам... Чтобы такое написать, чтобы хоть немного стало веселее? Из позитивного, здесь есть что? Кроме самого Себа, больше ничего в голову не лезет, Себ это наша звездочка, которая, даже в самый сложный момент, найдет нужные слова, которые вернут команде и всем ребятам в ней, веру в свои силы. Себ сказал очень хорошие слова, во-первых, команду винить не в чем, и это правильный подход, Себ со своей командой одно целое, и с ней он делит не только успехи, но и неудачи подобные сегодняшней. И во-вторых, скоро будет очередная гонка в которой Себ для себя, для своей команды, и естественно для нас, сделает все возможное, чтобы добиться прекрасного результата, который позволит забыть о сегодняшней печали. Вместе мы сможем всё! Под словом "мы", я имею ввиду нашего Себа, его команду, и нас, поклонников Себастьяна Феттеля! Я не могу сегодня поделиться с Вами какой-то счастливой фотографией Себа с подиума, но ведь в жизни бывает не только счастье, бывают и огорчения, и в минуты трудностей, как раз и познается отношение людей к друг другу, и это фотография говорит о многом...

Себу сегодня были нужны объятия и поддержка, и какие - то ободряющие слова Кристиана, и хоть я их и не слышала, но я думаю, Крис сказал что-то вроде, "Все будет хорошо, мы в тебя верим", наверняка что-то подобное сказал и Себ своей команде, и это именно то, что делает нас сильнее! И мы также как и Крис, должны сказать сами себе, что мы верим в нашего Чемпиона! :) Всё я сказала, надеюсь и Вы тоже))

oet.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял вот это из новости на главной:

Ранее Pirelli уже пыталась внести изменения в конструкцию шин, однако команды не смогли договориться, и изменения были заблокированы.

Это лотусы, феррари и прочие заблокировали? Если будут менять конструкцию, то только задние или передние тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно потерять 25 очков. Но Льюису сегодня тоже обидно.

Главное, что скорость у машины есть. Но такими темпами Мерсы основными соперниками становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все болельщики разные,я вот верю вашим болельщикам, когда они нас поздравляют или сочуствуют.

Ну и я честно сказал,что рад сокращению отставания Ала от Себа.Все же живы и здоровы,

а это самое главное.Что вы всё так в"штыки?"

За то, что зашел посочувствовать, хоть и таким образом - спасибо. Когда с трассы сходил Алонсо думаю мы все тоже не плакали, так что тут мы одинаковы. Хотя, если бы Алонсо сошел сегодня, мне бы его было по человечески жалко. А что до Себастьяна - то не думаю, что его сегодняшнее выступление требует сочувствия. Он сошел победителем по независящим не от него, не от команды причинам. Сам все это воспринял философски, приятно было видеть, что он не сник. А эти слова так вообще улыбнули:
«Возникли проблемы с коробкой. Я потерял пятую передачу, а когда переключился на шестую, пятая сказала: «Прощай» и повредила всю коробку".

В целом Red Bull выглядел гораздо предпочтительнее остальных в пелотоне. Чувствуется профессионализм и подход к делу. Марк порадовал... если бы не провальный старт, так ему бы вообще цены не было. И в целом гонка весьма впечатляющая. Так что спасибо за сочувствие, и Вам не хворать. До встречи через неделю :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб рассказывает о том,что произошло:

http://www.youtube.com/watch?v=EE0Se04DvJU

И еще одно похожее интервью:

http://www.youtube.com/watch?v=uI8GUgLg92o

P.S. Как же обидно, когда Сэб уже дает интервью, а на заднем плане слышен шум проносящихся мимо моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да друзья, это удар, коих в карьере Себа было уже множество, мы не первый раз теряем верную победу...

Не расстраивайтесь сильно, так как верную победу сегодня потерял не Феттель, а Льюис Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут высказывают предположение, что могло стать причиной многочисленных проблем с шинами:

http://www.youtube.com/watch?v=98GB1I2TyrE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо как всегда в своем репертуаре: "Наконец, главным плюсом для нас в этот уик-энд стал сход Себастьяна".

Вот ничему его жизнь не учит :D

Очень мелодраматично :good:

А это чья цитата, угадаешь ?

Нет, я не считаю, что чемпионская гонка уже закончена. Никогда не знаешь, что случится в будущем, а мы ведь даже не преодолели и половины сезона. Нужно всего лишь две плохие гонки от Себастьяна и две хорошие с моей стороны, чтобы вновь вернуться на вершину. Так что посмотрим, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь сильно, так как верную победу сегодня потерял не Феттель, а Льюис Хэмилтон.

А что уж тогда не Алонсо?

А это чья цитата, угадаешь ?

Она не сильно лучше первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мелодраматично :good:

А это чья цитата, угадаешь ?

Буква "Ч". Есть такая? Или крутить дальше барабан?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидный сход :( Почему так случается когда Себ лидирует? Лучше бы в Китае сошел, а не здесь :D

Позитив с резиной. После сегодняшнего цирка ее должны поменять :)

Феттель один из самых везучих пилотов формулы 1. Так ка ему больше ни к кому судьба не благосклонна. Это последний человек, который может жаловаться на невезение. Даже если его боллид еще 5 раз сойдет подряд, даже это не перекроет его паталогического везения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не сильно лучше первой.

Ошибаешься. :bigwink:

Ведь это не Алосно сказал, значит она правдива, честна и благородна. И вообще вы же дружите. :friends:

Так что все как и обычно. За одни и те же слова Алонсо вы пинаете, а другим пилотам аплодируете. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. :bigwink:

Ведь это не Алосно сказал, значит она правдива, честна и благородна. И вообще вы же дружите. :friends:

Так что все как и обычно. За одни и те же слова Алонсо вы пинаете, а другим пилотам аплодируете. :gd:

Кими раньше не был замечен в том, в чем был замечен Алонсо :dry:

Так что ему простительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буква "Ч". Есть такая? Или крутить дальше барабан? :)

Я извиняюсь, подумала что с девушкой общаюсь :unknw:

А тут такая грубость. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерывчик небольшой. У фобов всего несколько дней, которые могут компенсироваться интенсивностью срача. :)

На следующих 2 ГП надо побеждать для статы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...