Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

это не помешало ему в ситуации с Пересом. Впрочем, ты можешь считать иначе.

а серьёзный - это как? как Турция 2010 или как Канада 2011 или может как нынешние взаимоотношения Баттона и Переса? Какой критерий серьёзности/несерьёзности?

Сергей. Ты сам ответил на свой же вопрос. В стену влепит его, как Перца влепил в Монако, и до свидания. С ним молодецкий задор не проканает. Молча размажет по асфальту и пойдет кушать мороженое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей. Ты сам ответил на свой же вопрос. В стену влепит его, как Перца влепил в Монако, и до свидания. С ним молодецкий задор не проканает. Молча размажет по асфальту и пойдет кушать мороженое.

Вы-то чего так этому радуетесь?

Думаете, что своими силами Фернандо титул уже не взять?

Поэтому и надеетесь на вышеописанный сценарий в каждой гонке? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-то чего так этому радуетесь?

Думаете, что своими силами Фернандо титул уже не взять?

Поэтому и надеетесь на вышеописанный сценарий в каждой гонке? :dry:

да при чем тут титул? лично я бы безумно порадовался такому сценарию только ради того, чтобы посмотреть на лицо пальцеликого после того, как ему наконец объяснят кто он и где его место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем тут титул? лично я бы безумно порадовался такому сценарию только ради того, чтобы посмотреть на лицо пальцеликого после того, как ему наконец объяснят кто он и где его место

Ясно. То есть Ф-1 вы смотрите не ради "боления" за Алонсо, а ради надежды увидеть, как кто-нибудь впечатает Себа в стену, тем самым показав ему его место?

Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. То есть Ф-1 вы смотрите не ради "боления" за Алонсо, а ради надежды увидеть, как кто-нибудь впечатает Себа в стену, тем самым показав ему его место?

Ну-ну...

баранки гну

ф1 я смотрю ради удовольствия

и моё личное дело от чего я его получаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем тут титул? лично я бы безумно порадовался такому сценарию только ради того, чтобы посмотреть на лицо пальцеликого после того, как ему наконец объяснят кто он и где его место

Вся жисть впереди. Надейся и жди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баранки гну

ф1 я смотрю ради удовольствия

и моё личное дело от чего я его получаю

И где же злой и надменный смайлик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Каждый болельщик Алонсо должен решить для себя, чего он больше хочет: если не дай бог очередной возможной победы Феттеля в ЛЗ, то за приход Кими в Ред Булл, если за возможность Алонсо побороться за ЛЗ - против перехода Кими в Ред Булл. Вот и думайте, кому что по душе.

Корона не жмёт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем тут титул? лично я бы безумно порадовался такому сценарию только ради того, чтобы посмотреть на лицо пальцеликого после того, как ему наконец объяснят кто он и где его место

Кими как раз четко в прошлом году, в Японии, кое кому, указал его место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Каждый болельщик Алонсо должен решить для себя, чего он больше хочет: если не дай бог очередной возможной победы Феттеля в ЛЗ, то за приход Кими в Ред Булл, если за возможность Алонсо побороться за ЛЗ - против перехода Кими в Ред Булл. Вот и думайте, кому что по душе.

ну раз должен..хотя не особо понимаю,как возможный переход Райкконена в РБ в следующем сезоне может повлиять на борьбу за ЛЗ в этом

Корона не жмёт? :)

Видать за 03-04 у него не слабо возгорается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз должен..хотя не особо понимаю,как возможный переход Райкконена в РБ в следующем сезоне может повлиять на борьбу за ЛЗ в этом

Речь о борьбе за ЛЗ в следующем году. У Фернандо (как и у Себастьяна) станет на одного соперника за чемпионский титул больше и шансы выиграть ЛЗ меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся жисть впереди. Надейся и жди.

я уже говорил неоднократно

один мыьлный пузырь под названием Шумахер уже лопнул под бурные апплодисменты

Феттель лопнет едва ли не громче. и ожидание этого, хоть и утомляет, но не убивает

Кими как раз четко в прошлом году, в Японии, кое кому, указал его место :)

когда в зад догнал болид Алонсо?))) бгггг

Речь о борьбе за ЛЗ в следующем году. У Фернандо (как и у Себастьяна) станет на одного соперника за чемпионский титул больше и шансы выиграть ЛЗ меньше.

жги еще))) желательно в теме Кими объясни, почему он без самовозки Алонсо не конкурент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорил неоднократно

один мыьлный пузырь под названием Шумахер уже лопнул под бурные апплодисменты

Феттель лопнет едва ли не громче. и ожидание этого, хоть и утомляет, но не убивает

В теме Феррари-то про Шумахера тоже так пишите? Или только здесь шашкой машете?

А по Феттелю: боюсь, что вряд ли дождетесь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один за всех и все за одного.

лица всех 550-и сотрудников команды на новом шлеме Себа

0f04d1b56babe27c7f0d4ed135c5ae79.jpeg

+3

5fe93c1008639ace2dc65f9aa6962553.jpeg1d25a964dfecd3b02310fae4d814a288.jpeg029eda8666bf280082c3974e50bf9d49.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему реально сильный напарник пошёл бы Себу на пользу.

Я искренне желаю Феттелю максимально раскрыть свой талант, стать настолько совершенным пилотом, насколько он способен. Независимо от титулов и статистики. Они вторичны - показатели качества, но не качество само по себе. И в плане совершенствования Кими в напарниках куда предпочтительней выпускников СТР. Он может показать что Себу есть куда расти и дать мотивацию для роста. При этом финн пожалуй единственный топ пилот который не станет устраивать политических игрищ и уж точно не будет разводить вонь по поводу и без в стиле нынешнего напарника. Поучиться у Кими есть чему. Да и сам Себ не ищет лёгких путей.

В плане зрелищности опять же это будет шик и блеск, и даст интригу независимо от скорости РБР относительно других команд. Как можно не облизываться от перспективы борьбы _таких_ двух пилотов на одинаковой технике я не понимаю.

Что до их хороших отношений - думаю как раз у этой пары они переживут. Кими не политик, Себ никогда не начинает пакостить первым, да и Райкконена уважает. Может я слишком наивен, но по-моему их изначально и привлекло друг к другу пониженное содержание желчи и генов пираньи. Пониженное по стандартам паддока Ф1 ясное дело. Отдаю себе отчёт в том что оба не ангелы и в случае борьбы за титул возможно всякое, но надеюсь на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорил неоднократно

один мыьлный пузырь под названием Шумахер уже лопнул под бурные апплодисменты

Феттель лопнет едва ли не громче. и ожидание этого, хоть и утомляет, но не убивает

когда в зад догнал болид Алонсо?))) бгггг

жги еще))) желательно в теме Кими объясни, почему он без самовозки Алонсо не конкурент

Ну, мыльный пузырь Алонсо просто сдулся. И только ты веришь, что его еще можно надуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не помешало ему в ситуации с Пересом. Впрочем, ты можешь считать иначе.

С Пересом было 50/50. С одной стороны он оборонялся, с другой пытался проявить характер, но ложанулся сам и не представлял, что будут такие последствия. Впрочем, ты можешь считать иначе :)

а серьёзный - это как? как Турция 2010 или как Канада 2011 или может как нынешние взаимоотношения Баттона и Переса? Какой критерий серьёзности/несерьёзности?

Турция, Канада, Баттон с Пересом - это все F1, не больше, не меньше. McLaren 2007 - вот это действительно серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жги еще))) желательно в теме Кими объясни, почему он без самовозки Алонсо не конкурент

Такие Алофилы как ты или FMandFA понимают, что с каждым годом вероятность Алонсо стать чемпионом всё меньше и меньше. Отсюда различные оскорбления и переходы на личности, поскольку по теме сказать нечего. Давайте до свиданья. В игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему реально сильный напарник пошёл бы Себу на пользу.

Я искренне желаю Феттелю максимально раскрыть свой талант, стать настолько совершенным пилотом, насколько он способен. Независимо от титулов и статистики. Они вторичны - показатели качества, но не качество само по себе. И в плане совершенствования Кими в напарниках куда предпочтительней выпускников СТР. Он может показать что Себу есть куда расти и дать мотивацию для роста. При этом финн пожалуй единственный топ пилот который не станет устраивать политических игрищ и уж точно не будет разводить вонь по поводу и без в стиле нынешнего напарника. Поучиться у Кими есть чему. Да и сам Себ не ищет лёгких путей.

В плане зрелищности опять же это будет шик и блеск, и даст интригу независимо от скорости РБР относительно других команд. Как можно не облизываться от перспективы борьбы _таких_ двух пилотов на одинаковой технике я не понимаю.

Что до их хороших отношений - думаю как раз у этой пары они переживут. Кими не политик, Себ никогда не начинает пакостить первым, да и Райкконена уважает. Может я слишком наивен, но по-моему их изначально и привлекло друг к другу пониженное содержание желчи и генов пираньи. Пониженное по стандартам паддока Ф1 ясное дело. Отдаю себе отчёт в том что оба не ангелы и в случае борьбы за титул возможно всякое, но надеюсь на лучшее.

Очень напоминает 2005 год, когда Кими и Монтойя в макларене гонялись. Хоть тогда Кими и выиграл, монтойю тогдашнего считаю сильным гонщиком. хоть и болею за кими, но монтойя мне тогда тоже нравился. вообщем приятно, когда в команде есть два сильных пилота, и если что то случается в квале или гонке с одним, то всегда есть другой топ пилот, который сильно выступит и принесет победу команде. это как иметь в гараже и пагани зонду и феррари энзо. трудно сказать какая из них лучше)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. это как иметь в гараже и пагани зонду и феррари энзо. трудно сказать какая из них лучше)))))))

Совершенно не трудно. Энцо ширпотреб в сравнении с Зондой. С Уайрой и сравнивать нельзя - другая вселенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Алофилы как ты или FMandFA понимают, что с каждым годом вероятность Алонсо стать чемпионом всё меньше и меньше. Отсюда различные оскорбления и переходы на личности, поскольку по теме сказать нечего. Давайте до свиданья. В игнор.

ухаха/))) аргументов нету и сразу обиженка включается

чао какао

Ну, мыльный пузырь Алонсо просто сдулся. И только ты веришь, что его еще можно надуть.

Кори, ты как всегда не оригинален))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы не был партнёром Себа в 2014, это лучше, чем напарник Алонсо в болиде №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, похоже, что обе сегодняшние практики будут ни о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ никогда не начинает пакостить первым

Малайзийский ангелочек. Не пакостит совсем :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы не был партнёром Себа в 2014, это лучше, чем напарник Алонсо в болиде №2.

спасибо за пожелание номера 1)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...