Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Что же вы так об Алонсо то? :)

Не коверкай мои цитаты, бездельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими на 2 номер не подпишется, это скажут все его болельщики, поэтому команда сливать его не будет. В какой он сейчас форме говорит его стабильность. Проиграть Кими не зазорно, слить ему по полной как Грожан да, а проиграть в борьбе нет, наоборот, дополнительная мотивация в борьбе за пятый титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не считается :nono: В маке же было равенство, а "вИличайший" к такому не привык :D

В кавычки, в кавычки надо ставить это слово "величайший", а то что не то подумаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не коверкай мои цитаты, бездельник.

Смысл твоей цитаты не изменился от замены три на два. Так что можешь смело называть своего испанского кумира самовозным чемпионом. Я тебе разрешаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Алонсо же первому сильному напарнику проиграл. Разве, нет?

при этом до сих пор некоторыми считается "лучшим гонщиком современности".

:facepalm:

Во-первых, нет - не проиграл. Они заработали одинаковое количество очков и одинаковое количество побед. Поздравляю с подключением.

Во-вторых, тот, с кем они были на равных, так же считается "некоторыми" "лучшим гонщиком современности".

В-третьих, всю вторую половину сезона Алонсо гонялся в условиях открытого конфликта с командой, что вообще закрывает какие-либо пересуды на этот счет.

В-четвертых, харэ постоянно съезжать на Алонсо. Это тема Себастьяна Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббер больше не будет пускать Феттеля, как и Райкконен...

86354.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что можешь смело... Я тебе разрешаю. :)

===>

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-четвертых, харэ постоянно съезжать на Алонсо. Это тема Себастьяна Феттеля.

ты не прав))

это тема к Феттелю имеет лишь косвенное отношение. Весь форум имени Алонсо, а это профильная тема хейтеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два месяца с Кими вы будете с ностальгией вспоминать про старого доброго Марка.

На чём основана твоя уверенность? То есть, по-твоему, Себ заведомо слебее, так? А если нет? Чем будешь прикрываться? КЕРС, открученными гайками, тактикой и прочей ерундой?

Хватит духа признать свою неправоту, если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нет - не проиграл.

Проиграл. И все ваши отмазы можете оставить при себе. Ибо Хэмилтон в итоговом протоколе стоит выше. А это как бы означает, что он победил. Если конечно не смотреть на итоговую таблицу через алонсофильские очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Во-первых, нет - не проиграл. Они заработали одинаковое количество очков и одинаковое количество побед. Поздравляю с подключением.

Во-вторых, тот, с кем они были на равных, так же считается "некоторыми" "лучшим гонщиком современности".

В-третьих, всю вторую половину сезона Алонсо гонялся в условиях открытого конфликта с командой, что вообще закрывает какие-либо пересуды на этот счет.

В-четвертых, харэ постоянно съезжать на Алонсо. Это тема Себастьяна Феттеля.

Да. Если ты не двухкратный чемпион. В этом случае тебе надо не бороться, а однозначно доказывать свой статус сильнейшего.

У тебя аккаунт не украли? Или таки жирные двойные стандарты ? :D

Проиграл. И все ваши отмазы можете оставить при себе. Ибо Хэмилтон в итоговом протоколе стоит выше. А это как бы означает, что он победил. Если конечно не смотреть на итоговую таблицу через алонсофильские очки.

Результаты не главное, главное смотреть гонки :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чём основана твоя уверенность? То есть, по-твоему, Себ заведомо слебее, так?

Нет, не так.

Кими - неудобнее в качестве напарника. У него совершенно другого уровня фан-клуб. И даже если Себ будет его обыгрывать, я уверен, что эта тема довольно скоро превратится в кипящий котел. Как следствие, при любом раскладе вы еще с ностальгией вспомните о Марке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если ты не трехкратный чемпион. В этом случае тебе надо не бороться, а однозначно доказывать свой статус сильнейшего. Ведь если ты после этого проиграешь, пусть даже сильному сопернику, твое имя навсегда останется в истории - как гонщика, который сделал 3 титула на самовозе, но проиграл первому же серьезному напарнику.

Победа над Кими для Феттеля - вопрос статусного выживания. Поражения ему не простят.

Что-то я очень сильно сомневаюсь, что Феттель боится проиграть Кими. Да, это позабавит всех, кто не считает его достойным чемпионом,

но не более того. Он молодой парень, 3-ех кратный чемпион. Самое время получить такого напарника как Кими и быть быстрее или проиграть,

но повзрослеть и получить неоценимый опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы мыть под видом бразильской уборщицы?

... Деклассировать Феттеля, и показать на что способен Великий Бразилец в Топ-Команде с лучшим болидом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... В-четвертых, харэ постоянно съезжать на Алонсо. Это тема Себастьяна Феттеля.

:rofl: вспомнил наконец-то :) . Пол дня о Марке, пол дня о Кими, как об Алонсо заговорили - вспомнил что ветка Феттеля :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так.

Кими - неудобнее в качестве напарника. У него совершенно другого уровня фан-клуб. И даже если Себ будет его обыгрывать, я уверен, что эта тема довольно скоро превратится в кипящий котел. Как следствие, при любом раскладе вы еще с ностальгией вспомните о Марке...

А это здесь причем? :facepalm: Результаты на трассе определяются фан клубами и срачами на форумах? Еще смс голосование вспомни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это здесь причем? :facepalm: Результаты на трассе определяются фан клубами и срачами на форумах?

Уровень комфорта в данной уютной ветке определяется вышесказанным.

:rofl: вспомнил наконец-то :) . Пол дня о Марке, пол дня о Кими, как об Алонсо заговорили - вспомнил что ветка Феттеля :good:

Марк - текущий напарник, и я говорю о нем применительно к сабжу. Кими - наиболее вероятный будущий напарник, и я рассуждаю о нем исключительно применительно к сабжу.

На Алонсо вы переводите стрелки безотносительно Феттеля, тупо с целью "передернуть" беседу. Сорри, не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав))

это тема к Феттелю имеет лишь косвенное отношение. Весь форум имени Алонсо, а это профильная тема хейтеров

а ты в этой профильной теме главный хейтер :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень комфорта в данной уютной ветке определяется вышесказанным.

:heat: :help: Мы уже чемпионат ф1 обсуждаем с точки зрения комфорта на ф1 ньюс :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел ишо Федот

Шагу сделать от ворот,

А уж вороны слетелись

На Федотов огород!..

Рановато вы радуетесь, господа хейтеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:heat: :help: Мы уже чемпионат ф1 обсуждаем с точки зрения комфорта на ф1 ньюс :bomb:

Мы вообще ничего не обсуждаем в данной нитке беседы. Меня переспросили про спрогнозированную мной "ностальгию", я ответил. Все дела :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже если Себ будет его обыгрывать, я уверен, что эта тема довольно скоро превратится в кипящий котел.

Мы с кимофанами ничего делить не будем, да и ссориться тоже. Поднимать бучу это по части Алонсофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с кимофанами ничего делить не будем, да и ссориться тоже. Поднимать бучу это по части Алонсофилов.

Мы не будем, но желающих вбить клин из красной ветки найдётся немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен практически в Ред Булл - истина уже близко... :butcher: :butcher: :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с кимофанами ничего делить не будем, да и ссориться тоже.

улыбнуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...