Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

По поводу СК вопрос - допустим, СК пропускает всех вперед себя до лидера гонки. Если за круг пока пропущенные снова догонят СК и пристроятся за лидером будут обгоны среди них - это будет нарушением? Ведь вроде как для ниж режим пейскара в этот момент не действует?

Запрет на обгоны действует для всех начиная с ввода режима СК. Сама машина к этому моменту может выехать не успеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши меня.

Лучше радуйтесь халяве с неба - второму месту.

халяву нужно заслужить,если у кого-то плохо лежит,то почему бы и не взять,а?или у Фернандо никогда халявы не было? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Алонсо в Сингапуре 2008 выиграл??? Посмотри эту гонку...

Тогда (вроде бы) SC вообще обгонять нельзя было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халяву нужно заслужить,если у кого-то плохо лежит,то почему бы и не взять,а?или у Фернандо никогда халявы не было? :)

Да не далее как сегодня - по всем раскладам должен был 9м приехать, но Киман и Перес подарили две позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши меня.

Лучше радуйтесь халяве с неба - второму месту.

Пффф, радуйтесь халяве с неба - седьмому месту, должно было быть совсем фейловое - девятое. Вот так вот, Фoнцу теперь нужно везение, чтобы получить 6 очков. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше радуйтесь халяве с неба - второму месту.

Радуйтесь что вашего Божественного Вернь не успел обогнать - то-то была потеха! Жесть как она есть. :D

Да не далее как сегодня - по всем раскладам должен был 9м приехать, но Киман и Перес подарили две позиции

Угу, я об этом бравым буденовцам напомнил в их темке. А в ответ - тишина. Гробовая. И почему я не удивлен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, это не наш метод так стабильно высоко приезжать в первой половине. Надо классически: слиться из-за тех проблем в первой половине, а вторую подрихтовать чередой побед и дублями. А то так вообще не интересно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ высказывается по поводу тестов Мерсов: говорит, что узнал об этом еще вчера. Был удивлен, поскольку в правилах четко сказано, что тесты по ходу сезона запрещены. Считает, что это неправильно:)

http://www.youtube.com/watch?v=YXW8TRiNbI8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ высказывается по поводу тестов Мерсов: говорит, что узнал об этом еще вчера. Был удивлен, поскольку в правилах четко сказано, что тесты по ходу сезона запрещены. Считает, что это неправильно :)

http://www.youtube.com/watch?v=YXW8TRiNbI8

Он тааак скучно говорит, я даже до конца досмотреть не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, это не наш метод так стабильно высоко приезжать в первой половине. Надо классически: слиться из-за тех проблем в первой половине, а вторую подрихтовать чередой побед и дублями. А то так вообще не интересно. :)

А если накаркаешь?:)

Нет, для разнообразия полезно. Я за спокойное постепенное поступательное движение за четвертыми титулом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тааак скучно говорит, я даже до конца досмотреть не могу

не смотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать по гонке.. Конечно хотелось бы победы,но было ясно, что она маловероятна. Так что второе место - это очень и очень здорово для Себа. Самое главное, что он никого не пропустил и даже отыграл одно место. Ну и Алонсо остался сзади :)..

Россберга поздравляю с победой. Хэму сочувствия. Алонсо..... Ну как самому достойному звания чемпиона только соболезнования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я по-честному Себастьяна уважаю. Открытый парень и дружелюбный :) Только и корить есть за что, но это у каждого свои предпочтения.

Если честно, то задолбал он немного в 2011, поэтому я его слегка недолюбливаю. Но только слегка. :pardon:

Только когда я захожу в тему Феттеля, я почему-то часто вижу не "открытость и дружелюбность", характерные Феттелю, а неадекват и высказывания про "пропуск читеров". Почему болельщики ведут себя не в стиле их кумира, который бы в жизни так про Росберга не сказал... :unknw:

Почему вы свое неадекватное поведение оправдываете поступками других людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скорость "двух автобусов" хорошо прошёлся, так что Пирельки троллить не забываем :bigwink:

Про тесты: это что реально были машины этого года? Это тогда :facepalm: .

Надеюсь, Хорнер подымет вонь до небес, чтоб "больше никакой Швондер...", к нам и сунутся не смел, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, это не наш метод так стабильно высоко приезжать в первой половине. Надо классически: слиться из-за тех проблем в первой половине, а вторую подрихтовать чередой побед и дублями. А то так вообще не интересно. :)

А я вот за скучную и предсказуемую стабильность для разнообразия. Чтобы буденовцы оставили свои бесплодные надежды на титул еще в сентябре.

А если накаркаешь? :)

Нет, для разнообразия полезно. Я за спокойное постепенное поступательное движение за четвертыми титулом :)

Хех. Не читал твой коммент, пока свой строчил. вот уж действительно - у кое-кого мысли сходятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тааак скучно говорит, я даже до конца досмотреть не могу

Это на него "колыбельная" его болельщиков подействовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на старте Росб похоже опять Фета прикрыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Не читал твой коммент, пока свой строчил. вот уж действительно - у кое-кого мысли сходятся :D

У болельщиков Феттеля?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в хорошим результатом. Себ молодец. Второе место на подиуме вполне удовлетворительный результат на сегодня.

Но вообще гонка крайне скучная. И отсутствие скорости в гонке очень напрягало. То ли Мерс так улучшил машину, то ль у РБР, а точнее у Себа не было темпа. Даже паровозик устроил. Может действительно просто экономил. Но прям заставлял переживать всю гонку, я то и дело думал, ну сейчас шины поплывут и объедут все кому не лень. Хотя БК и переговоры в конце гонки порадовали. Себ в своем стиле. :good: Значит был запас, просто сегодня все совершали многокруговую экскурсию по улицам Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У болельщиков Феттеля? :)

Ну, я не стал бы за всех говорить - а то еще тазиками закидают. :D

Скажем так - я надеюсь, что не только мы с тобой, но и другие наши "сокамерники" хотели бы видеть в этом году не триллер а-ля 2010, 2012, а "унылость" 2011. Чередование должно быть, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на старте Росб похоже опять Фета прикрыл.

Так и было. Пересмотрел старт. Похоже Фет стартовал лучше Росба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скорость "двух автобусов" хорошо прошёлся, так что Пирельки троллить не забываем :bigwink:

Про тесты: это что реально были машины этого года? Это тогда :facepalm: .

Надеюсь, Хорнер подымет вонь до небес, чтоб "больше никакой Швондер...", к нам и сунутся не смел, если что

Если Мерсы использовали болиды 2013 года, а все к этому идет, то я не знаю, насколько должны в ФИА нелюбить РБ, чтобы закрыть этот вопрос по тихому. Как Попов вроде сказал в трансляции, эти тесты несут в себе последствия на весь сезон, а не локально на Монако. Трудно даже представить, какое может быть наказание, ведь это реальное предоставление преимущества Одной команде. Как раз то, что Хэмбри не хотел типа. Правильно, не хотели давать преимущество РБ, а Мерсам можно. И Феррари можно. Э во как получается. Тесты по ходу текущего сезона проводили сперва на Феррари, потом Мерсы. Удивительный выбор :bigwink: Могу предположить следующие пройдут на Лотусе. А до РБ очередь дойдет этак в Остине.

Пока писал на главной появилась инфа, что "эпизод" передали на рассмотрение по подсудности. Причем в Мерсе вещают, что дело было санкционировано ФИА. Заговор, как пить дать :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа с подиумом и неплохим очковым отрывом от основных конкурентов! :good:

Конечно, хотелось победы ;), но второе место тоже очень неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы тут было, если бы такие тесты откатал Ред Булл, причем все три дня Себастьян :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР читерит используя только свои ресы и Эдриана, не приплетая к этому других. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...