Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А плевок, настоящий плевок, прозвучал от Феттеля в сторону напарника после Малайзии' 2013, когда он сказал, что Уэббер не заслуживал победы.

Вот скажи, Евгения, с какой целью ты врешь, точно зная что мы все равно поймаем тебя на вранье?

Вообще-то Феттель говорил не это, а другое:

По немецки это звучало буквально так:

"In Anbetracht der Ereignisse in den letzten Jahren, glaube ich, dass der Mark es nicht verdient gehabt hätte, dass ich den zweiten Platz halte und ihm den Sieg überlasse"

То есть "Марк не заслуживал того, чтобы я оставался на втором месте и отдал ему победу.

В английском варианте интервью было так:

"Had I understood the message and had I thought about it, reflected on it, thought what the team wanted to do, to leave Mark in first place and me finishing second... I think I would have thought about it and I would probably have done the same thing. He didn't deserve it.

В другом варианте: "I understood the message, then I think I would have thought about it, reflected on what it means, what the team wants me to do, to leave Mark in first place and me finishing second. And I think I would have thought about it and probably done the same thing because Mark doesn't deserve that"

Враньё тебя не красит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этот дуэт в стремлении принизить заслуги Феттеля просто смешон.

С какой это радости они не могут высказать своё мнение, кто является сильнейшим, быстрейшим. :blink::facepalm: Это право каждого.

Может у меня вызывали смех похвалы в адрес Шумахера от некоторых пилотов последние 3 года, совсем не соотносившиеся с его результатами, и что это значит я должен считать что все кто его тем не менее хвалили стремились принизить остальных, лучше выступавших пилотов и выделить по каким-то своим личным причинам пилота, ехавшего на уровне ниже плинтуса.

И не обязательно Феттеля, может это оскорбление в адрес Росберга и Ди Ресты, а может Бьянки, Пика и Гутьереса, никто же не видел их на самовозах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон даже как-то подчеркивал после квалы в прошлом сезоне, что Феттель, даже проходя не идеально повороты на круге, приезжает на поул.

У Себа в прошлом году было 6 поулов, а Марка всего 1. На такой же точно машине. В своем бахтерте Хэм до маразма доходит...

А если они (Ал с Хэмом) считают, что на РБр они бы точно так же побеждали - какие проблемы? Надо было в 08 контракты подписать с РБР, а не с Маками и Феррами. Чего не подписали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой это радости они не могут высказать своё мнение, кто является сильнейшим, быстрейшим. :blink::facepalm: Это право каждого.

Может у меня вызывали смех похвалы в адрес Шумахера от некоторых пилотов последние 3 года, совсем не соотносившиеся с его результатами, и что это значит я должен считать что все кто его тем не менее хвалили стремились принизить остальных, лучше выступавших пилотов и выделить по каким-то своим личным причинам пилота, ехавшего на уровне ниже плинтуса.

И не обязательно Феттеля, может это оскорбление в адрес Росберга и Ди Ресты, а может Бьянки, Пика и Гутьереса, никто же не видел их на самовозах? :)

Поул в Монако в тоже вызвал смех? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ваше, на то форум и нужен :)

А касаемо первого места и лучшей техники я думаю так: в этом сезоне шины очень мягкие и они практически уравнивают уровень болидов Алонсо и Феттеля. И как раз первое место это результат работы Феттеля и его команды, что Алонсо не смог сделать со своей. Так что он может сколько угодно хвалить машину Феттеля, а не его самого, это ничего не изменит, всегда работа оценивается в совокупности. Феттель и Ред Булл не ошиблись, Алонсо и Феррари ошиблись, остальное не важно :)

Согласна. Но я так и написала, что вижу я, а не все. :)

В этом году Алонсо машину Ред Булл особо и не хвалил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Но я так и написала, что вижу я, а не все. :)

В этом году Алонсо машину Ред Булл особо и не хвалил. :)

Без обид, но ты сейчас его же позицию заняла:) А Феттель первый (причем по-делу первый) и его опять никто из "топ пилотов" не похвалил. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другую команду его надо. А то все эти победы обесцениваются.

Хэмильтон ушел в Мерс - доказал чего он стоит

Лоеб перешел в МакЛарен - тут же первую же гонку выиграл

Шумахер - обратная сторона, стало видно чего стоила Феррари, а не Михаэль

в подписи ты забыл добавить - имхо. и уточнить что от фоба Шумахера. сзот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году Алонсо машину Ред Булл особо и не хвалил. :)

Но на свою пожаловаться уже успел, не раз. И высказал надежды на сход Феттеля.

"-Многое меняется в этом мире.

- Многое, но не все" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в простонародье это называется зависть.

По второму. А разве Марк заслужил? Те же "все" кто хаил Себа после Малайзии, после Бахрейна хаили Марка, за унылый пилотаж, неспособность соответствовать уровню напарника и т.д.

Конечно. Каждый желает иметь лучшее. Не? Ничего особенного в таком желании нет.

По-второму: пусть об этом говорят другие, те, кто хаит и хвалит Феттеля, но никак не он сам. Это самый настоящий плевок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но ты сейчас его же позицию заняла :) А Феттель первый (причем по-делу первый) и его опять никто из "топ пилотов" не похвалил. :unknw:

А оно ему надо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Феттель первый (причем по-делу первый) и его опять никто из "топ пилотов" не похвалил. :unknw:

кто-то ОБЯЗАН кого-то хвалить, если так не думает? :blink: ай-я-яй, не похвалили мальчика, какая жалость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то ОБЯЗАН кого-то хвалить, если так не думает? :blink: ай-я-яй, не похвалили мальчика, какая жалость

Я и не говорю, что обязан. Потом просто опять мега пилоты будут хвалить друг друга со словами выиграл Ред Булл, Ньюи и т.п., пока Феттель поднимает четвертый кубок над головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Каждый желает иметь лучшее. Не? Ничего особенного в таком желании нет.

По-второму: пусть об этом говорят другие, те, кто хаит и хвалит Феттеля, но никак не он сам. Это самый настоящий плевок.

По первому. Кто ж спорит. Все хотят лучшего. Тока вот представьте ответ Алонсо и Хэма на вопрос " Вы завидуете Феттелю?" Дадут ли они честный ответ в свете того, что "они оба считают, что могли бы тоже с таким болидом быть первыми"? Сомневаюсь

По второму. После сорванной пломбы, думаю еще долго никто не унизит гонщика настолько же. Так что "плевок" это субъективное отношение, а вот пломба это уже история, под названием "Как стать чепионом мира в составе Скудерии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос болельщикам Себа.

На тему собеседников.

Ребят, вас предыдущие десять страниц ничему не научили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму. После сорванной пломбы, думаю еще долго никто не унизит гонщика настолько же. Так что "плевок" это субъективное отношение, а вот пломба это уже история.

А что Масса потерял при срыве этой пломбы? Они использовали все шансы на борьбу и правильно сделали. К тому же такие решения принимает на пилот, а команда, так что не понимаю в чем тут вина Алонсо. Он что должен грудью закрыть пломбу со словами "не позволю"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом просто опять мега пилоты будут хвалить друг друга со словами выиграл Ред Булл, Ньюи и т.п.,

Особенно забавно, учитывая, что даже по словам Уитмарша в 2012 у них был самый быстрый болид, но они не смогли реализовать скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю, что обязан. Потом просто опять мега пилоты будут хвалить друг друга со словами выиграл Ред Булл, Ньюи и т.п., пока Феттель поднимает четвертый кубок над головой.

Это их дело. А критерии оценки могут быть разные. Я например всегда делаю поправку на уровень машины, поэтому для меня героями скажем-2012 были скорее Райкконен и Хюлкенберг.

Пилоты на самовозках Ньюи - это вообще отдельная песня.

Скажем, я болел против Шумахера, но с учётом уровня машин Ньюи считаю что он как пилот был сильнее Хилла и Вильнёва в 1996-1997, хоть и проиграл им, они, как ты говоришь, держали кубок над головой. С учётом уровня машины всё равно Михаэль был лучше, просто техника решила.

Также смешно считать что Хаккинен был на уровне или лучше пилотов Феррари, если он на самовозке выгрызал титулы в последних гонках. :facepalm:

Мэнселла я считаю одним из лучших пилотов, но не за самовозный 1992-ый, а за годы, когда он бился на много более худших машинах.

В общем, поправку на уровень машины, особенно в случае с Ньюи, делать всегда просто необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поправку на уровень машины, особенно в случае с Ньюи, делать всегда просто необходимо.

Это самое обычное предвзятое отношение, предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня вызывали смех похвалы в адрес Шумахера от некоторых пилотов последние 3 года, совсем не соотносившиеся с его результатами, и что это значит я должен считать что все кто его тем не менее хвалили стремились принизить остальных, лучше выступавших пилотов и выделить по каким-то своим личным причинам пилота, ехавшего на уровне ниже плинтуса.

Я думаю ни у кого не вызвал смех выступления Шумахера в 2012. Посмотрите итоговые таблицы,где оба болида добирались до финиша,результат вас удивит. :) Вспомните гонки,на каких позициях Шумахер сходил и на каких сходил Росберг в конце сезона. :)

Тоже самое можно сказать о квалификациях - счет равный, а технических проблем Шумахер в квалах собрал несравнимо больше.

Вызвало смех - надежность болида Мерседес и аховые результаты в связи с недоработкой в конце сезона.

Я думаю правильно Шумахер сделал,что сходу не подписал контракт на 2 года,а настаивал на одном,что руководство Мерседес не устроило(по понятным причинам,разработка болида под пилота на 2014).

Сейчас у Хэмильтона все хорошо и я рад за него.Но,посмотрим как он запоет ,если,не дай бог, болид в 5 гонках из 7 не доедет до финиша.И сколько у него будет очков. :mamba:

PS Похвала была от таких кумиров молодежи,как Хэмильтон,Баттон,Алонсо,Феттель. Почти все чемпионы мира.

PS На правах оффтопа,Шумахер - друг Феттеля. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но ты сейчас его же позицию заняла :) А Феттель первый (причем по-делу первый) и его опять никто из "топ пилотов" не похвалил. :unknw:

А это разве важно? Сколько подобного говорили о Шумахере в его годы триумфа, сколько говорили об Алонсо, о Хэмильтоне, и так же делали упор не на пилотов, а на машину, я думаю если гонщик выполняет свою работу на "отлично", то ему по большому барабану, что и кто о нем говорит, главное результат. Рома, ты же сам прекрасно понимаешь разговор это одно, а турнирная таблица совсем другое. Мало кому из Чемпионов пели все диферамбы, кто то пел, кто то принижал их заслуги, это как в жизни, когда на более успешного коллегу кто то "козлит", кто то хвалит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их дело. А критерии оценки могут быть разные. Я например всегда делаю поправку на уровень машины, поэтому для меня героями скажем-2012 были скорее Райкконен и Хюлкенберг.

Пилоты на самовозках Ньюи - это вообще отдельная песня.

Скажем, я болел против Шумахера, но с учётом уровня машин Ньюи считаю что он как пилот был сильнее Хилла и Шумахера в 1996-1997, хоть и проиграл им, они, как ты говоришь, держали кубок над головой. С учётом уровня машины всё равно Михаэль был лучше, просто техника решила.

Также смешно считать что Хаккинен был на уровне или лучше пилотов Феррари, если он на самовозке выгрызал титулы в последних гонках. :facepalm:

Мэнселла я считаю одним из лучших пилотов, но не за самовозный 1992-ый, а за годы, когда он бился на много более худших машинах.

В общем, поправку на уровень машины, особенно в случае с Ньюи, делать всегда просто необходимо.

Я и не спорю, что решает связка пилот+болид. Просто непонятно почему когда победа на самовозе самовоз хвалят, а когда победа по большей части за счет тактики и самого Феттеля это как-то все пропускают мимо себя:) У меня как к пилотам нет претензий ни к Хемильтону, ни к Алонсо (за него кстати болел в ЛЗ 2012, когда стало понятно, что Мерседес опять того...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос болельщикам Себа.

На тему собеседников.

Ребят, вас предыдущие десять страниц ничему не научили?

Каюсь, грешен :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое обычное предвзятое отношение, предрассудки.

Чаще всего его болиды везут всем,это правда,доказанная историей. :)

Не любил его болиды,потому что Шумахер был на другой стороне баррикад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это разве важно? Сколько подобного говорили о Шумахере в его годы триумфа, сколько говорили об Алонсо, о Хэмильтоне, и так же делали упор не на пилотов, а на машину, я думаю если гонщик выполняет свою работу на "отлично", то ему по большому барабану, что и кто о нем говорит, главное результат. Рома, ты же сам прекрасно понимаешь разговор это одно, а турнирная таблица совсем другое. Мало кому из Чемпионов пели все диферамбы, кто то пел, кто то принижал их заслуги, это как в жизни, когда на более успешного коллегу кто то "козлит", кто то хвалит :)

Оль это понятно. Я за объективность, пусть все попытки практически обречены:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего его болиды везут всем,это правда,доказанная историей. :)

Не любил его болиды,потому что Шумахер был на другой стороне баррикад.

Да, е-мае, уже считали в этой теме. За 21 год работы в топ-командах Ньюи взял 9 титулов, из них 3 - с Феттелем. Так что не всегда его болиды везут, был и MP 4/18:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...